Гость
Статьи
Зачем врать на …

Зачем врать на форуме?я никогда не вру

В некоторых темах видела фразы "это же форум! здесь все врут про богатых мужей,зарплаты, половина тем разводки" и т.д. А я вот не понимаю...какой смысл врать? На форуме же незнакомые люди, которые прочитают и через 5 секунд забудут что вы там писали. Вот как раз врать своим знакомым в реальной жизни имеет хоть какой-то смысл (произвести на них впечатление или что-то подобное, ведь это люди которых регулярно видишь). А на форуме какой смысл? вы врете на форуме? Я вот всегда писала о себе только правду, именно потому что здесь меня никто не знает. И о плохом в жизни правду писала, и о хорошем. Хотя в реальной жизни могу и приврать немного, но здесь смысла не вижу

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Stels
#1

я тоже не вру! а все равно не верят :))

Мама Америка
#2

всегда вру..бггг))))))

Гость
#3

ВЫ ничего не понимаете. Не врут люди со стабильной психикой, у которых в жизни все хорошо и их все устраивает. А ведь много и таких, которые задавленны проблемами, еле-еле перебиваются, сводят концы с концами, одиноки/ имеют проблемы в личной жизни, некрасивы и т.д. нужное подчеркнуть. А есть и такие, у которых вроде бы все нормально, но вот отпуск на Мальдивах не могут себе позволить и шофера личного с роллс- ройсом не имеют. А очень хочется! И хочется хотя бы на время пожить в иллюзии, что все классно-красива, богата, окружена поклонниками, ну и т.д. В своем кругу не соврешь- сразу же просекут и высмеют, так где же не отрываться, если не здесь. Вот и изголяются, как могут... А на самом деле, это очень печально. Люди не пытаются что-то изменить, не живут - фантазируют

ангелочек
#4

я и в жизни не вру. нафик надо, а то потом запутаешься во вранье и правда все равно наружу вылезет

Гость
#5
Stels

я тоже не вру! а все равно не верят :))

Я не вру. Смысла не вижу.

Обвиняют что вру. Долго над этим думала, потом пришла к выводу, что обделенные судьбой и умом люди не могут поверить, что бывает так, как у меня. Поэтому и обвиняют во лжи.

В общем и в реальной жизни то же самое. Люди не могут поверить что так бывает, и говорят что я и мой муж специально для них притворяемся, "им назло"

Глупо?

Смешно?

Но так и есть.

Люди озлоблены и завистливы и не понимают, что есть те, у которых все хорошо.

И в любви, и с деньгами и ты.ды....

*опасливо трижды плюнула через левое плечо - вуман учит быть суеверными, людская злость и зависть способна на многое, даже через монитор.

Гость
#6
Гость

ВЫ ничего не понимаете. Не врут люди со стабильной психикой, у которых в жизни все хорошо и их все устраивает. А ведь много и таких, которые задавленны проблемами, еле-еле перебиваются, сводят концы с концами, одиноки/ имеют проблемы в личной жизни, некрасивы и т.д. нужное подчеркнуть. А есть и такие, у которых вроде бы все нормально, но вот отпуск на Мальдивах не могут себе позволить и шофера личного с роллс- ройсом не имеют. А очень хочется! И хочется хотя бы на время пожить в иллюзии, что все классно-красива, богата, окружена поклонниками, ну и т.д. В своем кругу не соврешь- сразу же просекут и высмеют, так где же не отрываться, если не здесь. Вот и изголяются, как могут... А на самом деле, это очень печально. Люди не пытаются что-то изменить, не живут - фантазируют

Когда я писала правду про Мальдивы/Сейшелы, про то где и как я живу и какой доход у мужа, мне говорили примерно то же что пишите сейчас вы, что я живу в хрущевке, у меня муж алкоголик, денег у меня нет и видимо проблемы с психикой, поэтому я перестала писать здесь под своим ником и поняла, что всего лишь кормлю троллей и раздрожаю людей с маленьким доходом, для которых моя жизнь казалась не реальной. Люди всего лишь судят по своему окружению, некоторые настолько далеки от этой жизни, что им кажется, что богатые/обеспеченные люди не могут таже на одном интернет форуме находится...

Олюня
#7
Гость

Я не вру. Смысла не вижу.

Обвиняют что вру. Долго над этим думала, потом пришла к выводу, что обделенные судьбой и умом люди не могут поверить, что бывает так, как у меня. Поэтому и обвиняют во лжи.

В общем и в реальной жизни то же самое. Люди не могут поверить что так бывает, и говорят что я и мой муж специально для них притворяемся, "им назло"



Глупо?

Смешно?

Но так и есть.

Люди озлоблены и завистливы и не понимают, что есть те, у которых все хорошо.

И в любви, и с деньгами и ты.ды....



*опасливо трижды плюнула через левое плечо - вуман учит быть суеверными, людская злость и зависть способна на многое, даже через монитор.

Мне тоже не верят! Несмотря на то, что этому форуму я доверяю больше личной информации, чем подругам, близким мужчинам, даже собственной маме!

Про богатство не врала ни разу: честно пишу и размер зарплаты своей и мужа, и как моя фирма потерпела фиаско, признаюсь в темах про бизнес.

Про фигуру пишу как есть, выкладывала фотки. Нашлись такие, кто не поверил в мой вес и рост, обвинили в том, что у меня талия 70 см, хотя там очевидно было, что худая. Короче, самоутверждаются всякие отбросы общества, и что показательно - о себе ни слова, фоток не показывают, при этом уверяют, что он самые красивые и успешные.

Гость
#8
Гость

Когда я писала правду про Мальдивы/Сейшелы, про то где и как я живу и какой доход у мужа, мне говорили примерно то же что пишите сейчас вы, что я живу в хрущевке, у меня муж алкоголик, денег у меня нет и видимо проблемы с психикой, поэтому я перестала писать здесь под своим ником и поняла, что всего лишь кормлю троллей и раздрожаю людей с маленьким доходом, для которых моя жизнь казалась не реальной. Люди всего лишь судят по своему окружению, некоторые настолько далеки от этой жизни, что им кажется, что богатые/обеспеченные люди не могут таже на одном интернет форуме находится...

Вы может быть и не врете, но здесь много таких, что врут или просто приукрашивают свою жизнь

Гость
#9

молодец, садись пять

Кэт
#10

я в жизни вру,а на форуме нет)

Феникс
#11

я тож не вру ни тут ни даже в жизни-зачем? самой же противно...я и в жизни слышу часто советы выдавать желаемое за действительное -типа скажи что бижутерия на самом деле золото, а кролик стриженый это шиншилла...ЗАЧЕМ??

Буня
#12

Я не вру, и тоже как тут сказали доверяю форуму больше чем парню,маме,друзьям,о чем то бывает не расскажешь:)

Олюня
#13
Феникс

я тож не вру ни тут ни даже в жизни-зачем? самой же противно...я и в жизни слышу часто советы выдавать желаемое за действительное -типа скажи что бижутерия на самом деле золото, а кролик стриженый это шиншилла...ЗАЧЕМ??

Дурацкие советы... У нас на работе, например, могут попросить в доказательство посмотреть пробу - золото или нет. Одна девица выдавала мутон за норку, так её в момент раскусили.

#14

самовнушение - сильная штука:)

Феникс
#15
Олюня

Дурацкие советы... У нас на работе, например, могут попросить в доказательство посмотреть пробу - золото или нет. Одна девица выдавала мутон за норку, так её в момент раскусили.

да. да даже если не раскусят....самой-то не проьтивно будет

табуретка
#16

может, у людей потребность немного приврать... пофантазировать ))

Олюня
#17
табуретка

может, у людей потребность немного приврать... пофантазировать ))

Да, есть такие! Придумывают некий сценарий жизни и сами начинают верить! у меня была в юности такая подруга... Она потом ходила даже к психиатру - не помогло.

табуретка
#18
Олюня

Да, есть такие! Придумывают некий сценарий жизни и сами начинают верить! у меня была в юности такая подруга... Она потом ходила даже к психиатру - не помогло.

вот она теперь и строчит на вумане всякие фантастические истории ))

гость
#19

ну я малость привираю в лучшую сторону, но это скорее самовнушение, т.к. верю, что мысли и слова материальны и сбываются ... но ничего кардинального

гость
#20

концы с концами, одиноки/ имеют проблемы в личной жизни, некрасивы и т.д. нужное подчеркнуть. А есть и такие, у которых вроде бы все нормально, но вот отпуск на Мальдивах не могут себе позволить и шофера личного с роллс- ройсом не имеют. А очень хочется! И хочется хотя бы на время пожить в иллюзии, что все классно-красива, богата, окружена поклонниками, ну и т.д. В своем кругу не соврешь- сразу же просекут и высмеют, так где же не отрываться, если не здесь. Вот и изголяются, как могут... А на самом деле, это очень печально. Люди не пытаются что-то изменить, не живут - фантазируют

Когда я писала правду про Мальдивы/Сейшелы, про то где и как я живу и какой доход у мужа, мне говорили примерно то же что пишите сейчас вы, что я живу в хрущевке, у меня муж алкоголик, денег у меня нет и видимо проблемы с психикой, поэтому я перестала писать здесь под своим ником и поняла, что всего лишь кормлю троллей и раздрожаю людей с маленьким доходом, для которых моя жизнь казалась не реальной. Люди всего лишь судят по своему окружению, некоторые настолько далеки от этой жизни, что им кажется, что богатые/обеспеченные люди не могут таже на одном интернет форуме находится...[/quote]

а я думаю, куда моя любимая ЖЛМ пропала:)

#21

помню как то соврал пару раз что не имею проблем с девушками и холост )

Гость
#22
Гость

Вы может быть и не врете, но здесь много таких, что врут или просто приукрашивают свою жизнь

откуда вы знаесте, что они врут? наверняка можно говорить только про себя или по себе судите?

Халва
#23

А я вообще нигде не вру, ни здесь, ни в реале. Просто не умею, вот и не берусь. С удовольствием бы научилась врать, так как в жизни это необходимо, но похоже, здесь я бездарна( Всегда забываю детали, путаюсь в собственном вранье, выкручиваться не умею( Так что завязала после неудачных попыток.

Африканский ядовитый хомячок
#24

Не вру,в жизни тоже-с детства даже могла разбив вазу в том признаться. Никогда не считала,что делаю что то плохое,или что то настолько плохо,что надо врать,да и не умею.

глупая назойливая дамочка
#25

Я на 95 процентов не вру, тоже не вижу смысла, но иногда могу спи3деть под настроение, некие художественные детали )) Бесцельно, просто чтоб интереснее было ))

Язвлю или хамлю обычно в шутку.

Людям, которые пишут о Мальдивах-Канарах - вполне верю, ну кроме явно тролльчатских тем с миллионом ошибок и рукозаламыванием типа "пачему вы так плохо безвкусно одеваетесь и ездите в траллейбусах, ведь можно же носить Шанель и рассекать на Бентли"...

Олюня
#26
табуретка

вот она теперь и строчит на вумане всякие фантастические истории ))

А может, она среди тех, кто мне гадости всякие пишет, как знать!!!

Гость
#27

Все врут.

#28

О сильно личном я здесь не распространяюсь, смысла врать не вижу на анонимном форуме. А вот в реале преуменьшаю частенько.

#29

а я тут ничего такого вообще не рассказываю))

#30
Тэш

А вот в реале преуменьшаю частенько.

количество бывших ?

капсула
#31

и я не вру.

Гость
#32
Мама Америка

всегда вру..бггг))))))

так ЗАЧЕМ? вопрос автора в этом.

Гость
#34

все врут на форуме, и вообще в интернете. я сомневаюсь, что в том же контакте в бы имели смелость так оскорблять друг друга и троллить, ввиду того, что там видно ваши фото и имя. а тут форум анонимный - можно и развлечься. на работе босс и коллеги давят, дома тоже завал, где еще развлечься и выплеснуть желчь?) только на вумане..успешные люди здесь не сидят, здесь сидят только те, у кого жизнь не удалась.

Гость
#35

Я под гостем никогда не вру. А когда у меня был ник, постоянно действительность приукрашивала, чтобы репутацию не испортить) Под гостем я могу написать всю самую постыдную правду о себе.

Лолка
#36

Я вот душу выворачиваю на форуме,а в жизни я не скрытая.

Но почему-то,когда я тут пишу откровения,некоторые пишут типа фууу,как можно такое писать...)

Может не стоит быть слишком откровенной на форуме,как думаете?

Рваный мух
#37
Марсианка

а я тут ничего такого вообще не рассказываю))

+1

Даша
#38

Я тоже на форуме не вру,не вижу смысла.

в жизни слежу за языком,а тут нет,чё думаю то и пишу,но людей никогда не оскарбляю ни на форуме ни в жизни.

я хорошая
#39

врут люди определенного склада, здесь была как-то тема, девушка писала, что она большая фантазерка, полет мысли гигантский, что она сочиняет на ходу и ей нравится так жить, вот такие люди и врут. Еще хорошо бы им помнить, где и что они говорят.

сама врать не умею, палюсь быстро, бросила давно, смысла во вранье не вижу, тем более в сочинительстве на публику, но это моя точка зрения, а кому то нравится

меня другие поражают, те , кто не верит в майбахи, яхты и проч., вот они то и врут обычно, и воспринимают чужие рассказы через призму своей бедовой головушки

Провинциалка
#40

У меня, как и у Олюни, была подруга, которая придумала новый сценарий своей жизни, а потом и поверила в него. И что вы думаете? В её случае это помогло.

Манька
#41
Гость

Когда я писала правду про Мальдивы/Сейшелы, про то где и как я живу и какой доход у мужа, мне говорили примерно то же что пишите сейчас вы, что я живу в хрущевке, у меня муж алкоголик, денег у меня нет и видимо проблемы с психикой, поэтому я перестала писать здесь под своим ником и поняла, что всего лишь кормлю троллей и раздрожаю людей с маленьким доходом, для которых моя жизнь казалась не реальной. Люди всего лишь судят по своему окружению, некоторые настолько далеки от этой жизни, что им кажется, что богатые/обеспеченные люди не могут таже на одном интернет форуме находится...

Когда я писала из машины, в которой ехала с водителем про свою жизнь( малую часть) та же реакция:))))) тоже стала писать под другим ником)

Манька
#42
Олюня

ГостьЯ не вру. Смысла не вижу.

Обвиняют что вру. Долго над этим думала, потом пришла к выводу, что обделенные судьбой и умом люди не могут поверить, что бывает так, как у меня. Поэтому и обвиняют во лжи.

В общем и в реальной жизни то же самое. Люди не могут поверить что так бывает, и говорят что я и мой муж специально для них притворяемся, "им назло"



Глупо?

Смешно?

Но так и есть.

Люди озлоблены и завистливы и не понимают, что есть те, у которых все хорошо.

И в любви, и с деньгами и ты.ды....



*опасливо трижды плюнула через левое плечо - вуман учит быть суеверными, людская злость и зависть способна на многое, даже через монитор.

Мне тоже не верят! Несмотря на то, что этому форуму я доверяю больше личной информации, чем подругам, близким мужчинам, даже собственной маме!

Про богатство не врала ни разу: честно пишу и размер зарплаты своей и мужа, и как моя фирма потерпела фиаско, признаюсь в темах про бизнес.

Про фигуру пишу как есть, выкладывала фотки. Нашлись такие, кто не поверил в мой вес и рост, обвинили в том, что у меня талия 70 см, хотя там очевидно было, что худая. Короче, самоутверждаются всякие отбросы общества, и что показательно - о себе ни слова, фоток не показывают, при этом уверяют, что он самые красивые и успешные.

И тут аналогично))))) тоже фотки выкладывала))))))

Прохожий
#43

Все врут, даже те, которые считают, что не врут. Вы вглядитесь внутрь себя, чтобы быть успешным мало иметь большой воз нажитого скарба, хорошую фигуру и щедрого начальника, либо свою торговую лавку. Многие ездят на красивых автомобилях, хорошо одеты, а глаза как у обиженных, злых собак. У каждого какие-то претензии, обиды. И самое главное, отсутствие будущего, только день сегодняшний, а завтра хоть трава не расти. Это не успех, это ложь. Все мы пропитаны ложью и боимся говорить друг другу правду, потому что правда горькая.

Гость
#45
вау

Я не вру. Никогда.

фантазирую просто?

Гость
#48
вау

Никогда не вру, ну не умею я врать. Вапще.

Детка, осторожней только с Милкой, ты такая наивная, порой.

Жабавтрусиках
#50

Это она???))) ветка.