Гость
Статьи
К любителям лотерей

К любителям лотерей

Кто-нибудь играет в лотереи? Есть такая государственная жилищная лотерея, мечтаю о собственной квартире))) поделитесь опытом, стоит ли попробовать

Полина
79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

Тут тоже все просто. В своем кабинете выбирацию опцию «Вывести деньги» и выводите куда хотите. Причем совершенно не обязательно выводить их туда, откуда пополняли. По отношению к другим платежным системам – не скажу, а вот при выводе на вебманей надо подождать минут 10 пока они придут из вашего кабинета на кошелек.

#52

Все ясно. Спасибо за инструкцию. Пошла делать первую ставку. Подержите за меня кулачки.

Алина
#53

Апч-хи на вас, чтобы все получилось. Вы только не пропадайте и обязательно расскажите про свои выигрыши-проигрыши.

#54

Докладываю. Решила начать с мелочи, все-таки доверяй инфе на форуме, но проверяй. Перевела на столото 20 рублей и сыграла в мгновенную лотерею Самоволочка. Результат мгновенный - 150 рублей выигрыш. Класс! Вывела 100. Все пришло на кошелек. Новичкам везет! Надо было ставку побольше делать. 50 оставила на будущее. Хочу в 5 из 36 сыграть.

Алина
#55

Поздравляю с выигрышем, пусть вам и дальше везет! P.s. я тоже вчера выиграла, правда 500 рублей. Наверное, день вчера был хороший!

#56

YaElvira, ну что сыграли в 5 из 36? Уже даже стало интересно за вами наблюдать.

#57

Нет, еще не играла. Нет настроя, работы очень много. А хочется от игры удовольствие получить, и в прямом эфире за шарами с цифрами понаблюдать. Сдам проект, и тогда обязательно сыграю!

#58

А я сыграла … и неудачно. Но, думаю, дай-ка попробую в моментальнуюлотошку – и выиграла! 500 рублей. Так, что я в плюсе!

Ева
#59

Я постоянно играю в лото, чаще всего везет, когда билетики покупаю или заполняю на сайте столото.

#60

Докладываю. Сыграла я в столо 5 из 36. Выбрала все свои любимые цифры, но совпало только две. Выиграла 30 рублей. Надо в следующий раз большее количество заполнить, тогда шанс на выигрыш вырастет или играть хотя бы в 6 из 45.

Zarina1
#61

YaElvira, поздравляю вас с выигрышем. Смотрю, чем дальше, тем сильнее у вас азарт. Может ты бы аккуратнее с этим делом.

#62

Все нормально. Я себе определенную сумму позволяю проиграть, да и не в проигрыше я совсем, а скорее в выигрыше. Уверена, что мой большой куш еще впереди.

#63

Азарт – это дело такое тонкое, главное, уметь во время остановится. Хотя, у меня знакомый так купил 20 билетов Русского лото, и в начале апреля выиграл 333 тыс. рублей.

#64

О, вот во что надо играть – в рууское лото, а не в крестики-нолики, хотя тут только на удачу можно надеяться, а математические теории не работают.

Zarina1
#65

YaElvira, тут вы на все 100 правы. Но, все-таки и фортуну никто не отменял. Если она вам улыбнется, то никакие расчеты и подсчеты вам будут не нужны!

Hopeless
#66

Да лучше б условия нормальные создали для молодых семей, а не лотАреи-ибатеки гребаные. Всю жизнь учись, работай, все время какие-то требования, все мы должны должны должны, а важный жизненный вопрос решить купить квартиру невозможно!! Даже ипотека не вариант. Горите в аду, воры.

Гость
#67

Так все лотереи по такому принципу и работают;) никакого лохотрона

scipio
#87
Полина

Кто-нибудь играет в лотереи? Есть такая государственная жилищная лотерея, мечтаю о собственной квартире))) поделитесь опытом, стоит ли попробовать

Попробуйте бесплатные лотереи. Теоретически можно выиграть много. Очень много и ничем не рискуя. По практике лично у меня пока получается без проблем оплачивать пополнения телефонов нахаляву, ну а там кому как повезет... http://lottery.3dn.ru

Гость
#89

А зачем вам жилищная лотерея? Выиграйте много денег и живите где хотите.
Можете попробовать свою удачу в бесплатной лотерее. Много пока не выигрывал, но попробовать можно http://polezniesoveti.com/besplatnaya-onlayn-lotereya.html

ЛИЗА
#90

Для меня лотерея способ отвлечься и получить удовольствие. Если выигрываю – хорошо! Не выигрываю – ничего страшного, большие суммы я не ставлю. Мне гораздо важнее то, что много разных игр, правила которых отличаются. Например, моя любимая – рапидо, там каждые 15 минут тираж проводится и нужно угадывать цифры в двух частях поля. Что касается выигрыша, то недавно я выиграла 1 500 рублей, угадала 7 из 8 цифр! Но, повторю, мне это не так важно, как сама игра и азарт

Иван
#91

Супер лотерея! Лично знаю человека, который у них выиграл квартиру! Так что все без обмана, если кому-то не везет, то это не значит, что лотерея - лохотрон. К тому же это государственная лотерея, а наше государство уже исчерпало все запасы обмана на другие дела)))

Кира
#92

Выиграли квартиру в эту лотерею 3 года назад! Решили взять деньгами, так как с жильем у нас слава богу проблем нет. Но это 100% была самая большая удача в жизни, я несколько дней не могла поверить, что такое возможно!

Гость
#93

Победителей уже огромное количество и это реальные люди, что легко проверить посмотрев передачу! Да выигрыш квартиры или денег вам никто не гарантирует, но попытать счастье мне кажется можно, тем более что цена билета невысокая всего 50 рублей.

Игорь
#94

Давайте лучше приложим совместные усилия и поделим джекпот! Отзовитесь Рыбы, проверим как у вас с интуицией и, или с ясновидением ... и "Вперёд! Труба зовёт!"

Андрей
#95

Зачем я об этом говорю??
Потому что надоели лохотроны типа ГОСЛОТО и ТП !!!
Единственный сайт где я смог заработать:

winbet365.org/?p=17

убедитесь сами.

Сергей Васильевич
#96
Андрей

Зачем я об этом говорю??
Потому что надоели лохотроны типа ГОСЛОТО и ТП !!!
Единственный сайт где я смог заработать:
winbet365.org/?p=17
убедитесь сами.

Андрей, ты прав! Лотореи, это как игра в напёрстки! Один раз угадал, а после 10 проиграл.
Не буду комментировать твою ссылку, потому как не пользовался этим сайтам.
Я тоже во что этолько не играл... толку не было.
Я лично себя нашёл здес:

http://positivebet.com/pid/cf279

не знаю...женский форум ведь всё таки, захотят ли девушки этим заниматься - ?
Чем мне здесь понравилось? Тем , что я почувствовал что не всё зависит от теории вероятности, а и от твоих мозгов! И не прогадал.
Миллионов не зарабатываю, но на сегодняшний день...если взять в среднем 35000 р . получается.
...я это всё к чему: все лотореии одинаковы по своей сути и организации ищите такой заработок где успех зависит хоть как-то от ваших мозгов.
Всем спасибо. Удачи.

Даша
#97

Я регулярно играю на lb-coins.com. Там можно раз в сутки сыграть бесплатно. Каждую неделю розыгрыш минипризов по 10 долларов. Я так играла, а потом разом выиграла 1000 долларов. Всё честно, так как всегда можно проверить розыгрыш. Рекомендую!

Гость
#97
Даша

Я регулярно играю на lb-coins.com. Там можно раз в сутки сыграть бесплатно. Каждую неделю розыгрыш минипризов по 10 долларов. Я так играла, а потом разом выиграла 1000 долларов. Всё честно, так как всегда можно проверить розыгрыш. Рекомендую!

А я только недавно увидела этот сайт https://lb-coins.com/ в YouTube и уже поставила ставки. Выиграла немного USD и решила еще поставить ставки, только на другие лотереи на этом же сайте. А лотерей там очень много, я нигде столько не видела (ни на одном сайте). Выбор конечно большой) А самое-то классно, что там бесплатно можно ставки ставить и при этом денежки выигрывать. Вообще круто!!!

Гость
#99

ПОИГРАЕМ В ЛОТЕРЕЮ?

👉Вы играли хоть раз в лотерею?
👉Выигрывали хоть раз?

А хотели ли бы получить круглую сумму?👌

Вероятность взять крупный куш в лотерею есть у каждого, кто приобретает билет. Другое дело, что математическое ожидание этой вероятности может превысить все мыслимые пределы.

💡Есть ли способы увеличить шансы на успех? Реально ли выигрывать в лотерею регулярно?

КОНЕЧНО РЕАЛЬНО с программой lotteries3000.ru

С нами чудеса случаются💥

Форум: Развлечения
Всего: 41 813 тем
Новые темы за все время: 32 713 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем