Гость
Статьи
А вы смотрели фильм …

А вы смотрели фильм "Остров ненужных людей?" Как вам?

Как вам актёры? Сюжет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#2

"русский что ли? посижу послухаю мож и посмотрю."

Гость
#3

"Мне понравился."

Гость
#4

"мне тоже понравился.Хотя российские сериалы отстой."

гость
#5

"Терпимо и посмотреть можно.Сейчас мало хороших сериалов.А российских нет практически совсем."

Гость
#6
Гость

Мне понравился.

Ваш текст

+++++ С удовольствием смотрела

Гость
#7

Режиссер этого фильма - Эдуард Парри. Можно его фильм еще посмотреть "Жёлтый дракон".Там вот о чем речь- в 1945 году из китайского монастыря исчезла бесценная реликвия из чистого золота "желтый дракон". В наши дни раритет обнаруживают в России. Чтобы ценного"Дракона" вернуть на родину, в Москву отправляются китайский монах и мастер ушу и представительница якудзы красавица Кумико.

Автор
#8

Я не поняла про дракона. Это фильм о людях, которые оказались на острове из-за крушения корабля. На самом деле каждого из них кто-то на этот рейс отправил специально. Кто-то надоел родне, кто конкурентам. И как они на этом острове выживают. Сейчас его на россии-1 показывают.

Гость
#9
Гость

не смотрю наши фильмы,а уж, особенно фильмы аля там "какой-нибудь иностранный известный\культовый фильм"или ремейки .

Зачем зашли в тему?

Неженка
#10

Присоединяюсь к тем, кто остался довольным зрителем. Я от и до смотрела. Вообще не смотрю "наше кино", но этот мне понравился.

вы меня знаете
#11

Так это сериал?

вы меня знаете
#12

Посмотрю, а то совсем скучно. Природа разбушевалась у нас, из дома не выйти)

вы меня знаете
#13

Мне очень даже нравится.

вы меня знаете
#14

Обожаю Панкратова- Чёрного)) наш человек).

#15
Автор

Как вам актёры? Сюжет?

Отличный сериал, есть над чем задуматься после просмотра!!

Гость
#16

LOST русская версия)))))

Гость
#17

вот хотела смотреть почитала на кинофоруме отзывы негативные

теперь не знаю - смотреть или нет

Mira_Chase
#18

Лучше третий раз Lost пересмотреть (чем и занимаюсь сейчас).

Гость
#19

Мне понравился, жаль что он такой один из российских...

Гость
#20
Mira_Chase

Лучше третий раз Lost пересмотреть (чем и занимаюсь сейчас).

Ваш текст

Лост и Остров ничего общего не имеют, кроме места действия, как и фильм "Робинзон Крузо"

Гость
#21
Автор

Я не поняла про дракона. Это фильм о людях, которые оказались на острове из-за крушения корабля. На самом деле каждого из них кто-то на этот рейс отправил специально. Кто-то надоел родне, кто конкурентам. И как они на этом острове выживают. Сейчас его на россии-1 показывают.

Ваш текст

Я написала, что фильм о котором вы спрашиваете снял Эдуард Парри и порекомендовала его ещё один фильм

Гость
#22

Что это везде высвечивается "Ваш текст"? Зачем это? Раздражает.

вы меня знаете
#23
Гость

Что это везде высвечивается "Ваш текст"? Зачем это? Раздражает.

И меня).

У них глюки бывают).

Гость
#24
вы меня знаете

И меня).

У них глюки бывают).

Ваш текст

Надеюсь, этот "ваш текст" скоро уберут

Ника
#25

Мне очень понравился. Даже не ожидала :)

Смотрела сериал в инете, за три дня все просмотрела. Оторваться не могла)

#26

Смотрела когда шел первый раз,так ничего сюжет интересный)

Гость
#27

Содрали с американского, ничего своего придумать не могут. Название неудачное, сразу понятно становится, о чем речь.

ветка
#28

первый раз смотрела не плохой)) сейчас вспомнила)) хочу там жить а не в сугробах в конце марта( а сюжет не то что плохой но конец (((

Социофоб
#29

Вот говорят, что содрали с американского, скомуниздили типа, а конкретных фактов не приводят((

Вот в том же Lost люди пытались выбраться с острова и разгадать его тайну. Если первая идея всегда актуальна, то вторая была сплошь забита мистическим бредом сценаристов. (ИМХО, играют там очень наигранно и пафосно)

Здесь же все более реально. Во-первых, русский менталитет сериала, актуальная проблематика людей, не желающих мириться с проблемами своих близких, правда и ложь, и, конечно, переориентация ценностей.

Не скажу, что считаю сериал гениальным, но очень понравился=)

Drenay
#30

Хороший фильм, концовка не внятная.

Дальше читать только тем кто смотрел!!!!!!!!!

Зачем завалили единственного Коклюша и то в последней серии, не понятно, не 100% "хэппи энд".

Однозначно позитивных героев в фильме нет, кроме разве что Чюн Ё, но тем не менее все кто еще хуже них по фильму, типа "главгады", не то что живы, но и не посажены. Фирму обратно не отжали, куча вообще "хвостов" которые интересно было бы увидеть. Даже встечу Отца и сына Быковых (вобщем Генки и его отца алкаголика). За такую концовку резко снижаю свой оценочный балл.

Гость
#31

Мне очень понравился . Не считаю ,что ЛОСТ лучше. По началу ЛОСТ интриговал , а под конец муть несусветная и разочарование.

Роман
#32

Хватило рекламы что бы понять,какое это очередное тыренное га/вно

Гость
#33

абсолютно не Лост, лучше и ближе нам

Гость
#35

Очень понравился сериал! Все актеры отличные!

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы