Гость
Статьи
Девушки 28 лет, Вам …

Девушки 28 лет, Вам спокойно продают пиво?

Девушки 28 лет, Вам спокойно продают пиво?
Мне год назад еще через раз спрашивали, а сейчас очень редко спрашивают!))
Может просто меня запомнили уже продавцы в нашем супермаркете?)

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
рыбка ля-ля-ля
#51

блин. а у меня паспорт не спрашивают, зато малолетки заглядываются на улице, а мужчины никак не воспринимают. досадно, я люблю мужчин постарше себя

Катя
#52
Пашкина любовь

Можно задам один вопрос: неужели кому-то и правда так важна оценка незнакомых, умученных за день, тетенек-кассиров? По теме: спрашивают, но это ни о чем не говорит. У них работа такая.

Тетеньки не хотят признавать свой возраст. А зря. 30-40 лет хорошее время для разумной женщины. Но нет, им все хочется девочками-припевочками быть. И вот это уже смешно и жалко

Гость
#53

автор так ненавязчиво намекает, что она в 28 лет молодо выглядит.

А толку?

Гость
#54

автор так ненавязчиво намекает, что она в 28 лет молодо выглядит.



А толку?

28 - это все еще молодость, и причем тут 18-20 лет!

Гость
#55
Пашкина любовь

Можно задам один вопрос: неужели кому-то и правда так важна оценка незнакомых, умученных за день, тетенек-кассиров? По теме: спрашивают, но это ни о чем не говорит. У них работа такая.

Завидовать ох как не хорошо-постареете быстро, и будут у вас пенсионное удостоверение требовать!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#56
Бухие бухи

у всех спрашивают паспорт, кто сомнительно выглядит. Так что они гарантированно разве что у явных бабок точно не спросят, а у остальных - вполне могут.

На 9 Мая дед с орденами и медалями покупал коньяк - спросили паспорт!!

123
#58
Гость

55 кг это не тоненькая это нормальный вес хороший вес...тоненькая это балерина или модель а у них исчисляеться вес..рост минус 125 ...так что автор вы не тоненькая...а нормальная ...

что-то вы бреданули... получается, мне, чтобы быть худенькой надо весить 42 кг??? такой вес в природе бывает ? я просто сама 167, вешу 54 кг,счтаю себя нормально-худоватой, но если сброшу еще 12(!) кг, как вы тут написали, то буду не просто худенькой, а мертвой)))

Гость
#59
Катя

Тетеньки не хотят признавать свой возраст. А зря. 30-40 лет хорошее время для разумной женщины. Но нет, им все хочется девочками-припевочками быть. И вот это уже смешно и жалко

Верно. Это хороший возраст, но дамы пережить не могут и поднимают свою самооценку за счет продавцов:-)

Пашкина любовь
#61
Гость

Завидовать ох как не хорошо-постареете быстро, и будут у вас пенсионное удостоверение требовать!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

А с чего Вы взяли, что у меня его не требуют? Я ж ясно ответила - требуют:) - еще в первом посте:) И Вам быстро не постареть:)

Пашкина любовь
#62
Бухие бухи

И где Вы тут зависть увидели. Вполне резонный вопрос про самооценку.

Спасибо за поддержку. Всегда с интересом Ваши посты читаю:) Хорошего дня!

Гость
#64

у них большой штраф, если вдруг. продавщица рассказывала пришел парень, высокий, солидный.. продала ему пиво. оказался подставной и ему нет 18.оштрафовали..

а так у меня тоже бывает спрашивают, если очень голодная, уставшая. ненакрашенная, будет 31

Абракадабра
#65
123

что-то вы бреданули... получается, мне, чтобы быть худенькой надо весить 42 кг??? такой вес в природе бывает ? я просто сама 167, вешу 54 кг,счтаю себя нормально-худоватой, но если сброшу еще 12(!) кг, как вы тут написали, то буду не просто худенькой, а мертвой)))

не будее:) Будете именно "тощенькой" :) А ваш весь самый что ни на есть нормальный вес. А для подростка с ростом 167 - еще и с лишком, подростки они долговязые и хующие..

Amber
#66

Мне через неделю 29. Паспорт просят, но все реже и реже, да и я сама замечаю, что уже не 18 мне на вид, а 22-23 :)

Гость
#67
Amber

Мне через неделю 29. Паспорт просят, но все реже и реже, да и я сама замечаю, что уже не 18 мне на вид, а 22-23 :)

вам 29, симиритесь уже. 23... ой ля...

Маргаритпална
#68

Почему здесь чуть ли не каждый день такие темы? Встать к зеркалу и трезвыми глазами на себя посмотреть слабО, а тут пургу гнать легко, никто тебя не видит и не знает, можно и пофантазировать. Да бросайте уже. Людей, выглядящих реально намного моложе паспортного возраста крайне мало, в объеме статистической погрешности, наверно, поэтому здешние рассказки в лошадиных дозах по собственную ослепительную молодость лет в 30-40 выглядят откровенно жалко. Похоже, многие к определенному возрасту, когда не проканывает уже юность, свежесть и наивный взгляд прекрасных глаз, не наживают должного багажа в виде ума, опыта, шарма, вот и начинают чуть ли не паниковать при потере единственной составляющей их обаяния. И понеслось- спросила кассирша паспорт , не спросила...

гость 165
#69

Мне 25 лет, паспорт еще ни разу не спрашивали. А мужа частенько просят показать, он выглядит как малолетка, такой у него имидж.

Алиса
#70

Кстати, с возрастом женщин я ошибаюсь редко, а с мужчинами сплошь и рядом

Гость
#71
Маргаритпална

Почему здесь чуть ли не каждый день такие темы? Встать к зеркалу и трезвыми глазами на себя посмотреть слабО, а тут пургу гнать легко, никто тебя не видит и не знает, можно и пофантазировать. Да бросайте уже. Людей, выглядящих реально намного моложе паспортного возраста крайне мало, в объеме статистической погрешности, наверно, поэтому здешние рассказки в лошадиных дозах по собственную ослепительную молодость лет в 30-40 выглядят откровенно жалко. Похоже, многие к определенному возрасту, когда не проканывает уже юность, свежесть и наивный взгляд прекрасных глаз, не наживают должного багажа в виде ума, опыта, шарма, вот и начинают чуть ли не паниковать при потере единственной составляющей их обаяния. И понеслось- спросила кассирша паспорт , не спросила...

Да знаете по фи-гу, спросила кассирша паспорт, не спросила, но чертовски приятно, когда ты знаешь что тебе под 40, и понимаешь, что не зря за собой ухаживаешь (тратишь денежки на кремы). Кстати и не только кассиршы мне давали меньший возраст, дажи врачи. Так что. Посто в какие-то определенные моменты человек выглядит моложе своих лет, и что в этом такого? Почему некоторых это так задевает непонятно.

Я за нравственность
#72

Ы, неужели кто-то еще верит в то, что кассир пытается определить ваш возраст? :)

Китти
#73

Давно уже не покупала сама алкоголя,сигареты и подавно. Сейчас мне 25,но помню в 20 лет в каком то магазинчике покупала пиво и кассирша так неуверенно протянула что то типа "а вам можно?". Выглядела я конечно атасно,учитывая что одета была как неформалка,плюс короткие волосы,очки,пирсинг...Помню меня это обидело). Сейчас даже не знаю продадут ли мне алкоголь без паспорта). Ну рост как был маленький так и остался,волосы отрастила,макияжем научилась пользоваться,одеваюсь нормально,насчет взгляда не знаю,может уже и не тяну на малолетку). Да продадут наверное. А вообще это не самая большая проблема в жизни.

Маргаритпална
#74

71. Гость | 21.06.2013, 15:57:52[282111188]

Да знаете по фи-гу, спросила кассирша паспорт, не спросила, но чертовски приятно, когда ты знаешь что тебе под 40, и понимаешь, что не зря за собой ухаживаешь (тратишь денежки на кремы). Кстати и не только кассиршы мне давали меньший возраст, дажи врачи. Так что. Посто в какие-то определенные моменты человек выглядит моложе своих лет, и что в этом такого? Почему некоторых это так задевает непонятно.

Не то чтобы задевает, а, скорее, смешит иногда желание женщин сотворить миф о своей юношеской притягательности и жить в нем. Впрочем, если это облегчает существование,то ради Бога. Это как мужчины самых рядовых физиологических способностей любят рассказывать о том, сколько раз, кого и как они осчастливили предыдущей ночью- чаще эти былины имеют мало общего с действительностью, но настроение рассказчику поднимают, и то хорошо.

И знаете, мне самой 44 года, стараюсь как-то более-менее прилично выглядеть, у меня полно знакомых и моего возраста, и старше, и младше, есть те, кто тратится на кремы, а кто- на средства куда более радикальные, выглядят молодо, ухоженно, привлекательно и эффектно, но чтобы сигареты в эти годы (ну плюс-минус) с паспортом продавали из-за того, что барышня студенткой младших курсов выглядит- ну обхохочешься же. А ведь здесь пишут такую бредятину! Взрослые женщины, матери не маленьких уже детей, скоро уже и бабушкой светит стать- и такие сказочки. Зачем?

Гость
#75
123

что-то вы бреданули... получается, мне, чтобы быть худенькой надо весить 42 кг??? такой вес в природе бывает ? я просто сама 167, вешу 54 кг,счтаю себя нормально-худоватой, но если сброшу еще 12(!) кг, как вы тут написали, то буду не просто худенькой, а мертвой)))

Никто не говорит что 54 кг это толстая это нормальный вес но вы не тоненькая модель , стоит это принять уже и успокоиться.

мини
#76
рыбка ля-ля-ля

блин. а у меня паспорт не спрашивают, зато малолетки заглядываются на улице, а мужчины никак не воспринимают. досадно, я люблю мужчин постарше себя

Аналогично. Молодые парни заглядываются, а моего возраста и постарше редко реагируют.

На счет пива не знаю, никогда его не покупала. А вот сигареты всегда продают.

мини
#77
123

что-то вы бреданули... получается, мне, чтобы быть худенькой надо весить 42 кг??? такой вес в природе бывает ? я просто сама 167, вешу 54 кг,счтаю себя нормально-худоватой, но если сброшу еще 12(!) кг, как вы тут написали, то буду не просто худенькой, а мертвой)))

Моя знакомая при росте 168 весит 56 кг, фигура нормальная, нет полноты, но и нет худобы, отличная фигура для женщины с двумя детьми и под 35 лет.

При весе 52 кг она выглядела худенькой и носила 42 размер одежды.

Эмма
#78
Гость

Завидовать ох как не хорошо-постареете быстро, и будут у вас пенсионное удостоверение требовать!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

+100000000000000000000))))))))))))))))))

набежали раскудахтолись))))))) Ой ой как же!!!!

Кто то молодо выглядит кошмар какой,

Ишь ты в 28 лет она молодая как посмела!!!!!!))))))))))))

Эмма
#79
Гость

Учитывая что в России 60 лет продолжительность жизни средняя то можно уже не спрашивать возраста хотя бы если видно что уже не 20 !

В России не 60 а 57 лет средняя продолжительность...............

70% мужиков до пенсии не доживают!

Гость
#80
Маргаритпална

71. Гость | 21.06.2013, 15:57:52[282111188]





Да знаете по фи-гу, спросила кассирша паспорт, не спросила, но чертовски приятно, когда ты знаешь что тебе под 40, и понимаешь, что не зря за собой ухаживаешь (тратишь денежки на кремы). Кстати и не только кассиршы мне давали меньший возраст, дажи врачи. Так что. Посто в какие-то определенные моменты человек выглядит моложе своих лет, и что в этом такого? Почему некоторых это так задевает непонятно.



Не то чтобы задевает, а, скорее, смешит иногда желание женщин сотворить миф о своей юношеской притягательности и жить в нем. Впрочем, если это облегчает существование,то ради Бога. Это как мужчины самых рядовых физиологических способностей любят рассказывать о том, сколько раз, кого и как они осчастливили предыдущей ночью- чаще эти былины имеют мало общего с действительностью, но настроение рассказчику поднимают, и то хорошо.

И знаете, мне самой 44 года, стараюсь как-то более-менее прилично выглядеть, у меня полно знакомых и моего возраста, и старше, и младше, есть те, кто тратится на кремы, а кто- на средства куда более радикальные, выглядят молодо, ухоженно, привлекательно и эффектно, но чтобы сигареты в эти годы (ну плюс-минус) с паспортом продавали из-за того, что барышня студенткой младших курсов выглядит- ну обхохочешься же. А ведь здесь пишут такую бредятину! Взрослые женщины, матери не маленьких уже детей, скоро уже и бабушкой светит стать- и такие сказочки. Зачем?

Какие сказочки? Мдааа, как все запущено у Вас Маргаритпална......

V
#81
Гость

они могут и спрашивать, потому что многие 17-летние выглядят на 28, а не потому что вы в 28 выглядите на 17. все по-разному выглядят

+100

Гость
#82
123

что-то вы бреданули... получается, мне, чтобы быть худенькой надо весить 42 кг??? такой вес в природе бывает ? я просто сама 167, вешу 54 кг,счтаю себя нормально-худоватой, но если сброшу еще 12(!) кг, как вы тут написали, то буду не просто худенькой, а мертвой)))

бывает в природе и 42 вес)))

Гость
#83
Гость

бывает в природе и 42 вес)))

Бывает,но не при таком росте.

Amber
#84
Гость

вам 29, симиритесь уже. 23... ой ля...

Хосспидя, ну зачем же сразу так :) Ну да, мне вот-вот 29, и я действительно выгляжу моложе. Разумеется, если вы будете пристально вглядываться в мое лицо в поисках возрастных изменений, вы их найдете. Особенно если рядом поставить 18-летнюю девушку. Но! У меня худощавое подростковое сложение (рост 165, вес 47), ровные длинные волосы без дурацких тетских стрижек, молодежный стиль одежды, и кассир при той доле секунды, которую на меня смотрит, лучше тыщу раз перестрахуется и попросит паспорт, чем иметь проблемы с законом и терять в зарплате.

"Смиряться" мне не с чем, меня полностью устраивает свой возраст. Наверное, если бы стала к 30 обрюзгшей теткой, то да, стоило бы переживать.

КВС войерского борта
#86
Бухие бухи

Вам всё хи-хи да ха-ха, а вот Вован Путин сделал подтяжку, боткос. Ещё волосы нарастит, и тоже в супермаркете на 7м десятке пиво не купит.

Допускать не надо было принятия таких *** законов, хотя на первом сроке В. В. П. всё было отлично - лучше чем в 90-е и лучше чем сейчас после 2008 -го. Наверное, Медведев постарался, вернее перестарался. А у нас Ткачёв, тоже долгое время всё было спокойно, продавали по внешности, а пять лет назад на тебе, охоту на ведьм прям целую затеяли! Прямо специально такой закон придумали, чтобы ненавязчиво обязать всех от 18 и старше таскать с собой паспорт. Даже права не катят, в законе о них ни слова. Хочется верить, что всё это прекратится, так же внезапно как и началось. Хорошо, что есть ещё магазины, где продавщицы по старинке смотрят не в ксиву, а на морду, я в таком пива семиклассникам купил в позапрошлом году, самому тогда было 20 лет. Ну попросили знакомые ребята, купил, продавщица даже не задала вопрос сколько тебе лет. Раньше несколько лет назад летал в АОН, был такой рейс с одного из частных подмосковных аэродромов в Абинск, выполнялся в интересах Ассоциации вуайеристов и эксгибиционистов и прочих секс-меньшинств традиционной ориентации, дак там лично видел, пиво наливали 12-летним пацанам. Хотя сам абсолютно не курю и почти не пью - максимум пиво в женской компании, но на такие абсурдные законы смотреть спокойно не могу. Где петиции, сбор подписей, если не мы, никто за нас это не сделает! Если перестанут поголовно спрашивать паспорт при покупке пива, а будут как и раньше полагаться на глаз, страна от этого больше пить не станет. Разве сейчас пьёт меньше??? Ничего подобного! Если уж хотим оградить молодёжь всех возрастов от алкоголизации, нужна борьба на идеологическом, а не на административном уровне

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем