Гость
Статьи
У нас в холодильнике …

У нас в холодильнике летает огромный комар

Откуда он взялся? Муж сказал, что он, оказывается еще вчера там был. И до сих пор летает там! Разве они могут жить в холоде?
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Зеленая абизяна
#1
Ахахах)))))выпустите комара из холодильника,живодеры!))))
#2
Ему там скучно и одиноко, найдите ему комариху!
Я самая боХатая
#3
О_о

И никто его не прибил ещё?

И долго он летать у вас там будет? Пока сам не сдохнет или потомством не обзаведется и будет рой комаров ))))))
Гость
#4
А у нас в туалете вчера под потолком сын обнаружил маленького паука... Крика радости хватило на весь дом, "ааа, сейчас он меня укусит и я стану спайдерменом!":))
#5
а у меня один раз из картофелины вылезла протиииивная такая многоножка-сикарашка...
Гость
#6
это душа съеденной сосиски,наверное)
Зеленая абизяна
#7
я один раз,проснувшись,обнаружила мышь у себя в ванной)))минуту мы смотрели друг на друга (еще непонятно,кто из нас больше испугался),потом пищали (тоже обе )короче,весело))
миражи
#8
Гость
Сообщение было удалено
может даже реинкарнация самОй сосиски
миражи
#9
у меня у давней подруги была племянница - страшная засранка , у нее всю долгую холодную сибирскую зиму мухи летали в квартире, так как даже кухонный стол не протирался

так вот она на визги подруги спокойно отвечала : мухи- символ лета
веселый гусь
#10
миражи
Сообщение было удалено
))))
Бело_снежка
#11
А этот комар - это единственный продукт в холодильнике?)
Зеленая абизяна
#12
миражи
Сообщение было удалено
Ахахах))))спасибо,посмеялась)))
представила,с каким невозмутимым лицом и философским тоном,она это произносит))))
Гость
#13
Температура в холодильном отделении плюсовая, обычно- порядка +3- +6 градусов. то есть комар. хотя и мерзнет, но жить может
#14
Зеленая абизяна
Сообщение было удалено
я запомню )) а то у меня в аквариуме с улиткой периодически эти мушки-дроздофилы заводятся, буду всем говорить про символ лета )))
миражи
#15
Гость
Сообщение было удалено
суровый челябинский комар
Глаз
#16
Гость
Сообщение было удалено
Копит злость.
АРХИ....МЕД
#17
С жу я как-то в сельском сортире, а там огромный паук. Вот и вся история.
Глаз
#18
АРХИ....МЕД
Сообщение было удалено
Судя по тому, что не паук пишет об этом на форуме -- ты победил.
#19
Ахаха... ну накормите его, он шубу дайте что ли.
АРХИ....МЕД
#20
Глаз
Сообщение было удалено
Победила дружба. Он остался висеть под потолком, а у меня ускорился процесс, все довольны.
sarochka
#21
миражи
Сообщение было удалено
А у нас в доме как-то среди зимы откуда-то появилась муха.Типичная такая навозная.И давай летать.Муж точно также сказал:не трогай, это кусочек лета.

На след.день трупик мухи обнаружился на подоконнике.Видать от стресса померла,бедная.Супруг меня обвинил,что я убила его любимую муху.)))Было это года три назад.Он до сих пор мне насекомое поминает.Только я не виноватая.Муха сама скопытилась.
Гость
#22
И что?
Гость
#23
у нас жил паук под раковиной, с паутиной... мы не трогали Кешу, он ел тараканов, заблудших от соседей))) А в крупе у меня как то завелся целый зоопарк! И гусеницы и пауки и жуки... Вот откуда в чистом контейнере это развелось всего за 2 месяца? с этими личинками продают что ли? бе....
#24
посадите в холодильник паука, чтобы он сплел паутину, поймал комара и съел его.
Проводница
#25
Еда какая-нибудь есть в холодильнике? А то завтра его откроете - а там комар повесился. Накормите животное, тьфу, насекомое то есть.
Гость
#26
Фу, хотела жрать- передумала, спасибо всем. Диетчицам в эту тему велкам
гость
#27
Бело_снежка
Сообщение было удалено
Там еще мышь есть, но она повесилась.
Гость
#28
Проводница
Сообщение было удалено
Скорее другая ситуация- была там еда и был тощий комар. Наутро еды нет, сидит очень толстый и злой комар. При открывании холодильника пищит- "Мало!!! Еще давай!!!"
Коварная Королева
#29
он ждет,пока вы его съедите
З
#30
попробуйте его кормить салатом "Голова лошади" с нейтральными такими чипсами
гость
#31
Зеленая абизяна
Сообщение было удалено
и что дальше?
Гость
#32
З
Сообщение было удалено
без нейтральных невкусно, ага, соглашусь.
Lizz
#33
Помню в детстве будит меня мама ночью с квадратными глазами:"Кто у нас в ванной?"Оочень умно.Как будто я мужик в доме)Подзатыльникам подняла меня,типа "опять твои проделки".Мы к двери ванной подошли ,а оттуда топот,хрюканье,фырканье,шелест.Как будто там стадо свиней.Я аж присела!При этом папачоса никто не будит,что характерно.Короче,через пол часа решились.Дверь птиоткрыли.А тааам-бардак несусветный.Газпты порварые,тряпка какая то и ШИШКА.Откуда шишка-вот мой главный вопрос до сих пор.И ежище несусветных размеров.!Мама так и думала,что это я его приволокла.А приволокла его Я!До утра под ванну посадила.Потом,думаю,скажу.Утром.Будет у меня домашнее животное,потому как рыбок я к тому времени угрохала (отдельная история).Но я ж думала это тихое,пугливое животное.Кто ж знал,что ОНО ночью превращается в боевого слоеа!),),
Lizz
#34
Слоеа-слона
ну и прочие очепятки)
Форум: Развлечения
Всего: 79 278 тем
Новые темы за все время: 79 278 тем
Популярные темы за все время: 41 751 тема