Гость
Статьи
вы покупали СЕБЕ …

вы покупали СЕБЕ что-то детское во взрослом возрасте?

Покупали ли вы какие-то детские вещи (игрушки, книжки и т.д.) лично для себя, когда были уже во взрослом возрасте? и если да, то что это было? Мне 26 лет, но пару раз покупала себе киндер - сюрприз, …

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
lora
#51
Гость

купила детский шампунь, думала меньше негативного влияния на волосы будет, короче ужас-ужас-ужас,никогда не покупайте детские шампуни!
постоянно использую детское мыло

В детских шампунях просто нет силиконов.

TRM
#52

Недавно купила себе карандаши, гуашь и уголь. Рисовала без удержу. Правда по большей части лабуду какую-то, но ощущения были непередаваемые))) Еще хочу железную дорогу, но пока не рожу детей - не стану так тратиться попусту.

Гость
#53
Бухие бухи

Книги детского писателя В.Крапивина

Ооо..Крапивин)) Что он со мной делал!

Гость
#54

Мягкие игрушки очень люблю, сама покупаю и муж дарит. Как раз недавно увидел, что в магазине на плюшевого мишку засмотрелась, купил.)
А вот сын из игрушек как-то вырос уже...)) Уже на большие мафынки смотрит.)))

Злата
#55

Много чего покупаю, например из еды; детские соки,коктейли,молоко,йогурты,всякие конфетки,кашки...
Из вещей;игрушки муж дарит-куклы,мишек у меня много мягких и т.д. Заколки бывает покупаю детские и резинки для волос,мыло,шампунь,масло для тела,крем...)

Гость
#56
Тутитуту

********Игрушки я люблю. Сама себе не покупаю, муж покупает. Телевизор я смотрю с обезьяной, которую подарила свекровь.

Еще у меня рост 167, взрослые спортивные штаны на меня длинные, поэтому я покупаю в детском отделе Спорт Мастер.


мож, 157? У меня 168, какой детский отдел?

Ну м.б у неё ноги очень короткие )))
У меня 168 - ещё ***** и короткие спортивные штаны эти!

В бане
#57

мыльные пузыри, чрезвычайно редко какую-нибудь игрушку. те, которые мне нравятся, не по-детски дороги. были бы дети, я бы могла оправдать покупку железной дороги или какой-нибудь роботизированной собаки, а только для себя не имеет смысла. я быстро наиграюсь. еще детское питание - пюре и каши)

Сева
#58

Как называется песня со словами муз начага

гость
#59

Конечно! Коллекционирцю куклы Монстер Хай

Гость
#60

первые полгода как только начала получать хорошую зарплату - покупала одежду, обувь, духи. т.к. денег на вещи в детстве и юношестве не было, а хороший вкус и стиль были всегда.

#61
Лена

пока только думаю купить. в детстве не было настоящей барби. была ее подделка. вот хожу в магазин игрушек и разглядываю. еще других кукол рассматриваю. только не вижу там таких же красивых кукол, каких видела у своих одноклассниц. очень жаль

Закажите с Ebay, там куклы 90х-2000х годов вообще копейки стоят. Я как раз недавно купила себе несколько Барби, таких же, как были в детстве, иногда могу купить мягкую игрушку, если она мне очень понравится. Иногда детские майки себе покупаю.

Гость
#62
Лимпопо

Тутитуту********

Игрушки я люблю. Сама себе не покупаю, муж покупает. Телевизор я смотрю с обезьяной, которую подарила свекровь.Еще у меня рост 167, взрослые спортивные штаны на меня длинные, поэтому я покупаю в детском отделе Спорт Мастер.мож, 157? У меня 168, какой детский отдел?

Я так предполагаю, что какие-нибудь 147, раз у бедной женщины проблема в магазине для взрослых штаны себе купить возникла.

У меня рот 163 см. Я покупаю тоже в детском отделе мпормастера, т.к. там 42 размер смахивает на 48 (во взрослом), штаны не то что висят, они просто спадают

Гость
#63
Гость

первые полгода как только начала получать хорошую зарплату - покупала одежду, обувь, духи. т.к. денег на вещи в детстве и юношестве не было, а хороший вкус и стиль были всегда.

Духи в детском магазине? Вы там что курите?

Гость
#64

Детские каши, молочные смеси. Крапивина не назвала бы детским писателем - читаю его. Игрушки покупаю и мягкие, и нет. Одежду в детских отделах - мне как раз по размеру то, что на девочек 12 лет.)

Гость
#65
Гость

Духи в детском магазине? Вы там что курите?

Вы чего? Есть масса детских духов же. И именно в детских магазинах.

Гость
#66
Гость

обычно это компенсируется с наличием собственных детей

В смысле? С рождением ребенка я сама ничуть не перестала быть ребенком.:) Конечно, пришлось постараться, но это очень важно - не перестать самой быть маленькой девочкой.

Гость
#67

Для того, чтобы одеваться в детских магазинах, не обязательно быть невысокой, достаточно быть худой.

Зефира
#69

Мыльные пузыри покупаю переодически)) вечером с балкона пускаю..успокаивает

Теща
#70

Мне 44)))) В прошлом году с дочерью(ей 17) зашли в отдел игрушек купить подарки племяшкам 7 и 5 лет к новому году,и я там увидела куклу советского образца в русском сарафане и кокошнике-мечта моего детства ...Вы не поверите ,на мой вздох восхищения даже продавщица заулыбалась.А сколько восхищения и радости было,когда дочь мне подарила эту куклу на Новый год))))Ещё в книжных магазинах покупаю книжки,которые у меня были в детстве(сейчас же модно переиздавать).Ещё покупаю фруктовые пюре Фрутоняню.

Гость
#71

Кстати, ещё очень удобно покупать пояса! Когда носишь на талии, висит всего 10-15 см хвоста, так как они 70 см.)

Лиля
#72

ничего не покупаю. даже мыслей не возникает. хотя в детстве тоже многое хотелось.
муж покупает лего. недавно с сыном пошли за мостом, а он 6 тыр стоит. прилично для нас. купил другой небольшой набор. игрались целый день. а мост решил на НГ подарить.

Гость
#73

Покупала детский гель, киндерсюрпризы, мягкие игрушки - с одной сплю. Очень люблю носить детскую одежду- носочки с сандалиями, девочкины платьица, благо размер позволяет. Люблю подростковые рюкзаки

N
#75

Ничего не покупаю. У меня 2 детей, покупаю им. У меня к этому никакого интереса нет, ни к киндерам, ни к мягким игрушкам.

Гость
#76

муж мне мягкие игрушки покупает, всякие мелочи типа мыльных пузырей и киндер сюрпризов.. Ещё книги детские. Ну и я себе одежду в детских магазинах иногда покупаю)

ich war hier
#77

из одежды часто что-нибудь покупаю. шорты например, футболки хелло китти дома ходить, носки разноцветные. из игрушек барби себе пару лет назад купила, плюшевого медведя в одежде хирурга и мягкую игрушку в виде вируса (или бактерии) сифилиса))) а так я детям в основном игрушки покупаю и потом сама же с ними играю. ну как играю - под предлогом убраться в детской комнате расставляю их в экшн позах. особенно люблю рыцарский замок с фигурками и персонажей из звездных войн. муж тоже игрушки обожает, но у него машины и вертолеты радиоуправляемые. мы всей семьей любим в магазине игрушек зависать, были бы деньги))

#78

Калейдоскоп!

Еж
#79

покупаю Детское мыло фирмы"весна" и сок фруто-няня, но только Банановый !

Блондинка Марго
#80

детский крем, постоянно пользуюсь.

Гость
#81

да. когда в середине 90-ых уехала жить за границу, купила себе куклу Барби. В красивом таком платье розовом, как у принцессы. Это я себе как бы мечту исполнила. В детстве мечтала о такой - детство пришлось на 70-ые, ничего такого в нашей глухомани не было. Кукла эта постояла у меня на прикроватной тумбочке пару лет, потом как-то пришла подруга с дочкой в гости. Я ей ее и подарила. Больше лично себе никаких игрушек не покупаю. наигралась видимо;-)

Гость
#84
Блондинка Марго

детский крем, постоянно пользуюсь.

Кстати да). Странно, что вы одна из вуманских молодух это написали)

Аделина
#85

Я обожаю киндер шоколад! Он такой вкусный и молочный. Частенько покупаю себе во время дипрессии. А еще люблю разные детские штуки для творчества, например как-то купила детские витражные краски ))

Гость
#86

покупала юбочку в детском отделе для девочек 6-8 лет (так на ней написано)) для себя. Коротенькая, розовая, ажурная. Мне 25. Мужу понравилось ))

Фатима
#87
Гость

муж мне мягкие игрушки покупает, всякие мелочи типа мыльных пузырей и киндер сюрпризов.. Ещё книги детские. Ну и я себе одежду в детских магазинах иногда покупаю)

Подарить детскую книгу взрослому человеку?Это уже слишком.Заигралась в маленькую девочку.Я тоже,например,любою смотреть мультики,покупать киндеры,мыльные пузыри,но это не то что надо демонстрировать своему мч типа я такая малышка,что он тебе как недоразвитой дарит детские книжки.

Гость
#88

Покупаю Барби. Даже заказывала на ебее куклу Барби Голливуд 1994. В коробке!!!

АленаЮЮ
#89

Когда беременна была, купила джип на р.управлении))) веселилась месяц. год назад купила мягкую игрушку- бегемотик в костюме коровы, что ли... такой классный! лежит на диване. соки покупаю. мне 28.

г
#90

я к киндер сюрпризам неравнодушна)) серии иногда собираю)

АленаЮЮ
#91

Скоро закажу мишку как у мистера лина.

АленаЮЮ
#92
АленаЮЮ

Скоро закажу мишку как у мистера лина.

ой, у мистера Бина

Serpentes
#93

Купила плюшевого дракончика) Такой симпатичный попался)))

Гость
#94

мне 33 и я с ума схожу по киндерам, почти ни один поход в магазин за продуктами не остаётся без этого яйца и уже мешки этих игрушек, раздариваю племянницам)) причём игрушка сама мне не нужна, а именно ощущение сюрприза)) также иногда себе мягкие игрушки покупаю, но в этом мне кажется детскости и нет, это как любые другие вещи для души просто радуют

Гость
#95

Мягкие игрушки и взрослым можно, они такие прикольные
Да и вообще что тут такого?

#96

Не пойму, в чем проблема. Это детям взрослое покупать не нужно. А почему взрослым нельзя?
Специально не покупаю, но недавно на ДР мне подарили большого медвежонка, такой симпатяга:))) Теперь он у нас с дочкой общий, ей он тоже понравился.
Киндеры люблю, вкусные.
Растишку покупаю нам с дочкой. Не буду же я ребенку отдельно детскую растишку покупать, а себе - какой-нибудь взрослый йогурт, Зачем, если мне детский вкусно.
Не припомню больше, но и другие примеры наверняка можно привести.

Гость
#97
.Ильгиза

Покупают. В детстве чтоли не доиграли?

не поверите, не у всех в детстве были выполнены "хотелки". Вполне нормально догонять упущенное даже в осознанном возрасте имя на это возможности.

Форум: Развлечения
Всего: 41 596 тем
Новые темы за все время: 32 551 тема
Популярные темы за все время: 15 411 тем