Гость
Статьи
Нужен совет! Идти на …

Нужен совет! Идти на шоу цирка Дю Солей? может кто видел уже,что скажете?

В Минск приезжает цирк Дю солей! я загорелась,всегда хотела его увидеть! живу не в Минске, билет тысяч за 400 смотрю, и думаю - а стоит ли оно того? завтра с парнем у нас 4ре года(юбилей как вместе:) думаю,может в квитки бай заказать два билета и сюрприз такой сделать ему как раз) сейчас просто денег в обрез на такие расходы,но если это того стоит будет не жалко,что скажете?)

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

Будете в Лас-Вегасе, там лучше и сходите.

Гость
#2

сходить стоит)...и Ожегова читайте..и вообще....читайте)))

Гость
#3
Автор

билет тысяч за 400 смотрю

это в какой валюте?

Беллиссима
#4

Это действительно феерическое зрелище.
Этот цирк уникален.
Раз он приезжает в Минск - обязательно сходите!!!

Гость
#5
Гость

это в какой валюте?

в беларуских рублях.

Гость
#6

А сколько это в долларах?

Гость
#7
Гость

в беларуских рублях.

сколько это в рублях ?

Гость
#8

Были на представлении в Испании. Очень понравилось зрелище, но муж сказал что никулинский ему нравится больше. Там были только гимнасты и клоуны. А ему нравятся еще животные и фокус нитки. Но вполне может быть разные программы.

Фиалла
#9

Идти-идти-идти! ) живое пение, костюмы, мастерство....

Гость
#10

Они не работают с животными. Это принципиальная позиция. И представления поставлены как цельный спектакль, где номер перетекает в номер. А не отдельный набор выступлений разных артистов. Но трупп у них несколько и спектакли разные.

Лера
#12

А как же шоу Кавалия, с лошадьми?

Гость
#13

Идите, даже не сомневайтесь. Не пожалеете.

:-)
#14

ябы пошла!!! и вам советую сходить

Гость
#15

Сходите, это очень круто!

вика
#16

впечатления важней денег

Гость
#17

Обязател'но сxодите. Я была на нескол'киx - потрясает. Билеты не дешевые, но... оно того однозначно стоит.

Гость
#18

Если это именное шоу, типа, Куза, Алегия, Заркана и т д, тогда стоит. Если это просто шапито, то не стоит тратить на это последние деньги.

Маша
#19

значит рассказываю. вы должны понимать, что минск не может себе позволить очень крутые программы. в 1 раз туда привезли программу, которую уже снимали с показов. у цирка есть уровни по цене, вам возили самую дешевую чуть ли не 90 года. а в Европе возят дорогие программы - там где по воздуху башмачки сами ходят над тобой и т.д.
Знакомый человек,работающий в шоубизнесе, сказал что организатор купил себе после этого бентли. т.е. люди идут только на имя цирка, нужно различать программы.

Гость
#20

Не стоит идти. Тратить деньги, а значит. и свой труд на зрелище. Причем это не цирк, а так себе нечто. Словом, шоу. Много света, блеска и мишуры. А вот обычный наш цирк - это искусство, настоящее искусство цирка.

Зубная фея
#21

Мы были на 2-х из представлениях: один в Лужниках в шатре, один - в кремле. Мое мнение : цирк должен быть ТОЛЬКО в круглом шатре. На сцене смотрится убого. НО! Дю солей - это непревзойденное мастерство и постановка. И не надо про "настоящее искусство цирка". В дю солей собирают лУчших цирковых артистов. Да, много шоу, но зато смотрится на одном дыхании. А вот мы на прошлой неделе на Вернадского сходили - чуть не заснули, честно. После Дю Солей уже обычный цирк не дотягивает

Зубная фея
#22

Да, 400 тысщ белорусских - это всего 40 долларов. Мы платили по 150 долларов в Москве. Так что идите, автор

автор
#23
Зубная фея

Да, 400 тысщ белорусских - это всего 40 долларов. Мы платили по 150 долларов в Москве. Так что идите, автор

Есть и по 100 дол., но это самые дорогие.я выбирала что по карману)

звезда мишлен
#24

я была в Питере на "похоронах клоуна", мне очень понравилось, она привозили свой собственный шатер, где все прекрасно видно с любой точки, а вот на шоу в Ледовом я уже не рискнула идти, потому что Ледовый - это не цирк, а концертный зал, да и цены на билеты сильно задраны были. хорошие места были по 6 тысяч.

если самые дорогие лилеты 100 далларов у вас стоят, то 1 раз в жизни точно можно себе позволить.

ну огромный плюс для меня - никаких ***** клоунов, собачек, тигриков несчастных и фокусников недоделанных.

звезда мишлен
#25

если они привозят свой собственный шатер, то необязательно брать самые дорогие билеты, возьмите среднюю категорию, оттуда точно все будет отлично видно.

нас админимстатор пересаживала с наших не самых дорогих мест на дорогие, чтобы зал не зиял пустотой в своем самом дорогом секторе. так мне там не очень удобно было - приходилось голову все время задирать.

Гость
#26

Если нет собачек и тигриков, фокусников и клоунов, то какой это цирк вообще?

звезда мишлен
#27
Гость

Если нет собачек и тигриков, фокусников и клоунов, то какой это цирк вообще?

самый лучший цирк, а не балаган дешевый)))

#28

Автор, шоу скорее всего будет в Минск-Арена. Гость 19 все расписал.

Гость
#29
Гость

сколько это в рублях ?

Ну да, или в долларах. Чтобы масштаб суммы представить хотя бы

Гость
#30

Я тоже купила билет, идем в декабре в России! надеюсь впечатлит, Дю Солей легенда и увидеть, я думаю, стоит! и как прекрасно, что там нет бедных, измученных животных.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем