Гость
Статьи
Не с кем встретить …

Не с кем встретить Новый год(

С мужем разошлась, МЧ сейчас в другом городе, я одна дома с ребенком (полтора года), в городе, где нет знакомых. Недавно только переехали(Как провести Новый год?
Город Щелково если что)

Диана
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Из года в год одни и те же темы.... Форум то тебе чем поможет?

Гость
#2

Не с кем встретить Новый год?
Турция вас, автор, ждет!
То не пьянка вам на даче.
В Турции такие мачо!

Гость
#4

эх людишки. ну будет рядом какой то человек сидеть чужой-от этого легче станет???? 1, 5 года ребёнку-уже же ходит-вот и развлекайтесь)

Гость
#5

Зачем его встречать?И так придёт.

Гость
#6

А ребенок, типа, не считается. Ну еще б, с ним не напиться же..

Гость
#7

А ребенок, типа, не считается. Ну еще б, с ним не напиться же..

Гость
#8

целый год в одиночестве сидеть - это норм, а на нг обострение что ли у всех? надо было в течение года думать почему вы одна и что с этим делать

Диана
#9
Гость

А ребенок, типа, не считается. Ну еще б, с ним не напиться же..

Причем тут не напиться? Ребенок в это время спит давно

Елочка
#10
Диана

Причем тут не напиться? Ребенок в это время спит давно

Ну и куда Вы от него денетесь?
Так что вкусняшки и телевизор

Гость
#11

К родителям поехать

Гость
#12

*** мамаша,у ВАС ЕСТЬ с кем встретить или о ребенке ноль мыслей???еще одна туда же-х.е.р. все ищет...фу *****

бррр
#13

все пишут о ребенке. ну что за бред простите? девушке хочется общения, провести время с людьми, которые ей интересны. ребенок еще маленький, и Новый год в его компании - это обычный день, когда просто нужно нянчить ребенка.
я смотрю здесь всем достаточно компании ребенка? наверное только так и будете сами праздновать?
черти что. зато уже быстренько наехали)

Гость
#14

Я тоже из Щелково, вы на какой улице живете?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#15
бррр

все пишут о ребенке. ну что за бред простите? девушке хочется общения, провести время с людьми, которые ей интересны. ребенок еще маленький, и Новый год в его компании - это обычный день, когда просто нужно нянчить ребенка. я смотрю здесь всем достаточно компании ребенка? наверное только так и будете сами праздновать?черти что. зато уже быстренько наехали)

понятно, что хочется, но просто интересно узнать смысл темы

автор спрашивает КАК провести НГ, в ее ситуации никаких вариантов нет, одна в городе ни знакомых ни родных. значит и ребенка не с кем оставить и пойти тоже не к кому.

можно создать тему: "я хочу вертолет, но денег нет, что же делать?" ответ очевиден: сидеть без вертолета)

#16
Гость

Я тоже из Щелково, вы на какой улице живете?

в
богородском

Диана
#17
Гость

Я тоже из Щелково, вы на какой улице живете?

В Богородском.А Вы,простите-Он или Она?)))

Гость
#18

И? Встречайте на форуме, завтра тут будет сразу несколько тем "Встречаем НГ онлайн", я уверена.

Гость
#19
Диана

В Богородском.А Вы,простите-Он или Она?)))

Я в другой части Щелково. Меня Наташа зовут

#20
Гость

Я в другой части Щелково. Меня Наташа зовут

Очень приятно)А у Вас какие планы?

Гость
#21
dianafirst

Очень приятно)А у Вас какие планы?

Взаимно! Дома, друзья из другого города приедут в гости, мы тоже недавно в Щелково, знакомых тут нет.

#22
Гость

Взаимно! Дома, друзья из другого города приедут в гости, мы тоже недавно в Щелково, знакомых тут нет.

ааа,везет))А у меня так и не получилось никого сюда заманить)

Гость
#23
dianafirst

ааа,везет))А у меня так и не получилось никого сюда заманить)

А сколько вам лет, какие интересы? Может будем дружить)))

#24
Гость

А сколько вам лет, какие интересы? Может будем дружить)))

21 будет 9 января)) А интересов у меня много))От настроения зависит.
А Вам?

Гость
#26

Мне 23. Еще учишься? Я вот в этом году закончила универ

Диана
#27
Гость

Мне 23. Еще учишься? Я вот в этом году закончила универ

ага,пытаюсь)Был академ, потом еще год взяла...В общем надолго затянулось. А ты есть вконтакте?

акуна мисс мира 2015
#28
dianafirst

21 будет 9 января)) А интересов у меня много))От настроения зависит.А Вам?

О Боги в 19 лет родить ребёнка матерь Божья )))как же тебя угораздило ?

#29
акуна мисс мира 2015

О Боги в 19 лет родить ребёнка матерь Божья )))как же тебя угораздило ?

в 19 как угораздило?))Рано,конечно,не спорю)) Но 19 - это не край) не в 14-15 же)Вот это-угораздило, я считаю)

Злата
#30

Напейся и пой песни у тв...

Гость
#31

с американцами, они напьютси и орать песни, весь мир наш, смешные ребята

Гость
#32

К соседям идите.

Гость
#33

я прошлый год сама встречала ,даже шампанское не пила. лягла спать ,и не могла уснуть до утра ,вобщем отстойно встретила.

Гость
#34
Гость

я прошлый год сама встречала ,даже шампанское не пила. лягла спать ,и не могла уснуть до утра ,вобщем отстойно встретила.

И как этот год прошёл? Обычно в подобных темах самое успокоительное, что я тоже так когда-то встречала. И этот год был самым лучшим в моей жизни. А как вас угораздило так его встретить? А в этом как?

Гость
#35
Гость

Не с кем встретить Новый год?Турция вас, автор, ждет!То не пьянка вам на даче.В Турции такие мачо!

читаю вас давно, вот турок недавно был, воняло со всех мест, фу

Лена
#36
Гость

И как этот год прошёл? Обычно в подобных темах самое успокоительное, что я тоже так когда-то встречала. И этот год был самым лучшим в моей жизни. А как вас угораздило так его встретить? А в этом как?

Я тоже один раз совсем не отмечала НГ, была в дороге перед этом сутки неспавши, 31-го в 9 вечера завалилась спать в чужом городе в гостиннице, проснулась без 10 мин. двеннадцать, поздравила себя с новым годом) Позвонила родным на Родину, поздравила их. И дальше спать. И год был вполне хорошим, и денюжка водилась, и любовь встретила в тот год, вообще тот наступивший 2010 год был отличным. Так что все будет хорошо, не зависит от этого ничего. Вот, 2015 я тоже одна собираюсь встречать, опять в чужой стране,в одиночестве. Вообще не растраиваюсь. Куплю (куда же без этого) сегодня вкусняшек, и приятно проведу вечер и часть ночи за просмотром чего-нибудь интересного. Всех с наступающим! Не грустите, всем счастья и любви!!!

Авиатор
#37
Гость

целый год в одиночестве сидеть - это норм, а на нг обострение что ли у всех? надо было в течение года думать почему вы одна и что с этим делать

Плюс много)))

Стронций
#38

Ну и к чему пришли форумчане из Щелково? Я искал в yandex где встретить новый год и попал сюда!

#39

Москва! Встречаем Новый 2018 год на Сухаревской, в антикафе, присоединяйтесь к нам! Большая компания, многие друг с другом не знакомы. Возраст от 23 до 37 лет. Интересная программа: конкурсы, игры, танцы, фуршет, из алкоголя вино и шампанское (но никто не напивается и не буянит) Скучно не будет никому! Если хотите встретить Новый год в кругу новых знакомых и друзей, пишите на почту: ny18@list.ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем