Гость
Статьи
Что подарить его маме …

Что подарить его маме на День рождения?

У нас с ней не самые хорошие отношения (она ревнует своего сына ко мне, с ним мы уже пол года живем вместе, а она все не успокоится), что подарить маме любимого на ДР?

Дарья
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну от подарка она спокойнее не будет :) Так что смотрите по своему бюджету, особо из штанов не выпрыгивайте

#3

вы хотите что-то отдельно от своего мч подарить? лучше если это будет совместный подарок...подарок лично от вас ей вряд ли нужен, раз она ревнует и все ещё переживает

Гость
#4

деньги, они не пахнут и выбросить не сможет...

А ты засолила огурцы на зиму?
#5
Лысая

цветы и коробку конфет

Огаа, коробку конфет, может, у нее сахар)))). Лучше цветы и хватит!!! Все равно не угодите. Скажет, что за деньги мч купила подарок и ид. Только цветы!

Гость
#6

Какие у нее интересы вообще? Я своей свекрови, в дополнение к основному подарку, совок для сбора черники подарила. Так он ей все остальные подарки затмил)

Гость
#7

я свекровь и всем говорю что не люблю подарки и дарить не надо,
для меня главное чтобы все сыты и ухожены, дарите друг другу
я например не люблю цветы но муж дарит и дарит, ужссс

Гость
#8

продолжу) я люблю фрукты и если бы мне подарили ведро или хотя бы кг черешни /вишни я была бы счастлива что не самой покупать
или арбуз с дыней))) счастья нет предела в этом)
потому что живём ближе к северу)

Гость
#9

Закажи маман стриптизера! Пусть старушка расслабится!

Гость
#10

а цветы в саду или в поле люблю, эти напичканы химией

Гость
#11
Гость

продолжу) я люблю фрукты и если бы мне подарили ведро или хотя бы кг черешни /вишни я была бы счастлива что не самой покупать
или арбуз с дыней))) счастья нет предела в этом)
потому что живём ближе к северу)

Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?

Гость
#12

фигню сказали про старушку и стрип_а, молодых много клеится и без них
к старушкам)))

Гость
#13
Гость

продолжу) я люблю фрукты и если бы мне подарили ведро или хотя бы кг черешни /вишни я была бы счастлива что не самой покупать
или арбуз с дыней))) счастья нет предела в этом)
потому что живём ближе к северу)

Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?[

нет, я же на зиму типо заготовки

Гость
#14
Гость

а цветы в саду или в поле люблю, эти напичканы химией

Прикажете вас в поле вывести, цветы нюхать?))) Мамо, у вас не ранний ли маразм наклевывается?

Гость
#15

Цветы и вибратор

Гость
#16
Гость

продолжу) я люблю фрукты и если бы мне подарили ведро или хотя бы кг черешни /вишни я была бы счастлива что не самой покупать
или арбуз с дыней))) счастья нет предела в этом)
потому что живём ближе к северу)

Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?[

нет, я же на зиму типо заготовки[

и не для себя, все потом пить и хвалить)

Гость
#17
Гость

фигню сказали про старушку и стрип_а, молодых много клеится и без них
к старушкам)))

О, да вы старушка с капиталом!

Гость
#18
Гость

а цветы в саду или в поле люблю, эти напичканы химией

Прикажете вас в поле вывести, цветы нюхать?))) Мамо, у вас не ранний ли маразм наклевывается?[
у нас от квартиры до деревни 10 минут через поле, пока идём надышимся) а на машине минута и поле

А ты засолила огурцы на зиму?
#19
Гость

Какие у нее интересы вообще? Я своей свекрови, в дополнение к основному подарку, совок для сбора черники подарила.

Совок, как мило 😂😂😂😂. Автор, подарите совок и букет-веник 😅😅😅😅😅

Гость
#20
Гость

фигню сказали про старушку и стрип_а, молодых много клеится и без них
к старушкам)))

О, да вы старушка с капиталом!
[
не, у меня муж есть

Гость
#21
Гость

фигню сказали про старушку и стрип_а, молодых много клеится и без них
к старушкам)))
О, да вы старушка с капиталом!
[
не, у меня муж есть

Гость

фигню сказали про старушку и стрип_а, молодых много клеится и без них
к старушкам)))
О, да вы старушка с капиталом!
[
не, у меня муж есть

Что уже может муж в вашем-то возрасте! Чем он удивит? Простатитом и эректильной дисфункцией?

Гость
#22
А ты засолила огурцы на зиму?

Лысая
цветы и коробку конфет Огаа, коробку конфет, может, у нее сахар)))). Лучше цветы и хватит!!! Все равно не угодите. Скажет, что за деньги мч купила подарок и ид. Только цветы!

А если у нее и на цветы аллергия ))))) Во будет подарочек ))))))))

Гость
#23

Ну есть такие старушки - капризули им что не подари все равно недовольны будут... Моя более менее, хотя тоже с претензиями на вкус... Я ей на день рождения покупала на апарт.ру красивый шарф из натурального шелка, он был стильно упакован в красивую коробку и вроде как угодила.... В принципе это такая вещь которая любой тетеньке хоть раз но пригодиться...

Гость
#24
Гость

Ну есть такие старушки - капризули им что не подари все равно недовольны будут... Моя более менее, хотя тоже с претензиями на вкус... Я ей на день рождения покупала на апарт.ру красивый шарф из натурального шелка, он был стильно упакован в красивую коробку и вроде как угодила.... В принципе это такая вещь которая любой тетеньке хоть раз но пригодиться...

Ужасный магазин! Отвратительный сервис! И очень много брака!

Гость
#26
Гость

Гостьпродолжу)
Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?

Пучит конечно от них сильно, но что делать! Как начну их есть - остановиться не могу. А потом весь вечер вальсы себе напердываю. люблю я Это дело нереально!!

Мила
#27

Можно испечь торт самой. Это не сложно,да и ценится лучше чем покупной. Или хорошую бутылку вина.

Гость
#28
Гость

ГостьГостьпродолжу)
Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?
Пучит конечно от них сильно, но что делать! Как начну их есть - остановиться не могу. А потом весь вечер вальсы себе напердываю. люблю я Это дело нереально!!

Я пердеть тоже обожаю! особенно если в ладошку и потом занюхнуть, ммм, сладко. Это как наркотик

Гость
#29

аппарат для измерения давления

Гость
#31

краску для волос, чтоб седину закрасить

Гость
#33

подарите плед)он всегда пригодится .очень приятный подарок.скоро осень)))

Гость
#34

подарите ей-отсутствие себя. Вы ж не жена ее сыну, че ходить ко всяким старухам на дни рождения? Что вас там порадует-старые родственниками с песнясми Анны Герман, пельмени и салаты с огородными огурцами? Ну ***** вам это надо?еще и тратиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем