Гость
Статьи
Что подарить его маме …

Что подарить его маме на День рождения?

У нас с ней не самые хорошие отношения (она ревнует своего сына ко мне, с ним мы уже пол года живем вместе, а она все не успокоится), что подарить маме любимого на ДР?

Дарья
30 ответов
Последний — 19 августа 2016, 10:37 Перейти
1.
Гость

Ну от подарка она спокойнее не будет :) Так что смотрите по своему бюджету, особо из штанов не выпрыгивайте

вы хотите что-то отдельно от своего мч подарить? лучше если это будет совместный подарок...подарок лично от вас ей вряд ли нужен, раз она ревнует и все ещё переживает

4.
Гость

деньги, они не пахнут и выбросить не сможет...

5.
А ты засолила огурцы на зиму?
Лысая

цветы и коробку конфет

Огаа, коробку конфет, может, у нее сахар)))). Лучше цветы и хватит!!! Все равно не угодите. Скажет, что за деньги мч купила подарок и ид. Только цветы!

6.
Гость

Какие у нее интересы вообще? Я своей свекрови, в дополнение к основному подарку, совок для сбора черники подарила. Так он ей все остальные подарки затмил)

7.
Гость

я свекровь и всем говорю что не люблю подарки и дарить не надо,
для меня главное чтобы все сыты и ухожены, дарите друг другу
я например не люблю цветы но муж дарит и дарит, ужссс

8.
Гость

продолжу) я люблю фрукты и если бы мне подарили ведро или хотя бы кг черешни /вишни я была бы счастлива что не самой покупать
или арбуз с дыней))) счастья нет предела в этом)
потому что живём ближе к северу)

9.
Гость

Закажи маман стриптизера! Пусть старушка расслабится!

10.
Гость

а цветы в саду или в поле люблю, эти напичканы химией

11.
Гость
Гость

продолжу) я люблю фрукты и если бы мне подарили ведро или хотя бы кг черешни /вишни я была бы счастлива что не самой покупать

Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?

12.
Гость

фигню сказали про старушку и стрип_а, молодых много клеится и без них
к старушкам)))

13.
Гость
Гость

Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?[

нет, я же на зиму типо заготовки

14.
Гость
Гость

Прикажете вас в поле вывести, цветы нюхать?))) Мамо, у вас не ранний ли маразм наклевывается?

15.
Гость

Цветы и вибратор

16.
Гость
Гость

Мамо, вам плохо не станет от ведра черешни?[

нет, я же на зиму типо заготовки[

и не для себя, все потом пить и хвалить)

17.
Гость
Гость

к старушкам)))

О, да вы старушка с капиталом!

18.
Гость
Гость

Прикажете вас в поле вывести, цветы нюхать?))) Мамо, у вас не ранний ли маразм наклевывается?[
у нас от квартиры до деревни 10 минут через поле, пока идём надышимся) а на машине минута и поле

19.
Гость

Какие у нее интересы вообще? Я своей свекрови, в дополнение к основному подарку, совок для сбора черники подарила.

Совок, как мило 😂😂😂😂. Автор, подарите совок и букет-веник 😅😅😅😅😅

20.
Гость
Гость

к старушкам)))

[
не, у меня муж есть

21.
Гость
Гость

к старушкам)))
[
не, у меня муж есть

Гость

к старушкам)))
[
не, у меня муж есть

Что уже может муж в вашем-то возрасте! Чем он удивит? Простатитом и эректильной дисфункцией?

22.
Гость

Лысая
цветы и коробку конфет Огаа, коробку конфет, может, у нее сахар)))). Лучше цветы и хватит!!! Все равно не угодите. Скажет, что за деньги мч купила подарок и ид. Только цветы!

А если у нее и на цветы аллергия ))))) Во будет подарочек ))))))))

23.
Гость

Ну есть такие старушки - капризули им что не подари все равно недовольны будут... Моя более менее, хотя тоже с претензиями на вкус... Я ей на день рождения покупала на апарт.ру красивый шарф из натурального шелка, он был стильно упакован в красивую коробку и вроде как угодила.... В принципе это такая вещь которая любой тетеньке хоть раз но пригодиться...

24.
Гость
Гость

Ну есть такие старушки - капризули им что не подари все равно недовольны будут... Моя более менее, хотя тоже с претензиями на вкус... Я ей на день рождения покупала на апарт.ру красивый шарф из натурального шелка, он был стильно упакован в красивую коробку и вроде как угодила.... В принципе это такая вещь которая любой тетеньке хоть раз но пригодиться...

Ужасный магазин! Отвратительный сервис! И очень много брака!

26.
Гость
Гость

Гостьпродолжу)

Пучит конечно от них сильно, но что делать! Как начну их есть - остановиться не могу. А потом весь вечер вальсы себе напердываю. люблю я Это дело нереально!!

27.
Мила

Можно испечь торт самой. Это не сложно,да и ценится лучше чем покупной. Или хорошую бутылку вина.

28.
Гость
Гость

ГостьГостьпродолжу)
Пучит конечно от них сильно, но что делать! Как начну их есть - остановиться не могу. А потом весь вечер вальсы себе напердываю. люблю я Это дело нереально!!

Я пердеть тоже обожаю! особенно если в ладошку и потом занюхнуть, ммм, сладко. Это как наркотик

29.
Гость

аппарат для измерения давления

31.
Гость

краску для волос, чтоб седину закрасить

33.
Гость

подарите плед)он всегда пригодится .очень приятный подарок.скоро осень)))

34.
Гость

подарите ей-отсутствие себя. Вы ж не жена ее сыну, че ходить ко всяким старухам на дни рождения? Что вас там порадует-старые родственниками с песнясми Анны Герман, пельмени и салаты с огородными огурцами? Ну ***** вам это надо?еще и тратиться.