Гость
Статьи
Как вы встретили 2016 …

Как вы встретили 2016 год и как он потом проходил!

просто второе полугодие 2016-го я часто болею.то внчс,то зубы,то десны,а щас вообще не могу без боли ходить.заболели суставы.впервые болея встречаю новый год.верю,что все болячки останутся в старом году)у кого новогодняя примета срабатывала наоборот,т.e. встречали не очень,а год был супер?)

Тина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что значит "встречали не очень"?

Гость
#2

Да бред это все... Год у многих был тяжелым. И неважно как вы его встречали...

Гость
#3

Я встретила обычно, с вовой в телеке, легла спать около часа. год прошел шикарно

ХХХ
#4

В самолете))
полёт нормальный, местами отличный!

07
#5

Год был ужасный, один из худших. Надеюсь что следующий будет получше, чего и всем желаю.

Гость
#6

Встретила плохо,в компании малознакомых людей в непонятном доме,отключили интернет ,пропустила вы каление президента ))))короче,дебелизм и отчаяние ,что я тут делаю ?уехать не давали ,спрятали обувь и ржали ,невменяемые

Гость
#7
Гость

Встретила плохо,в компании малознакомых людей в непонятном доме,отключили интернет ,пропустила вы каление президента ))))короче,дебелизм и отчаяние ,что я тут делаю ?уехать не давали ,спрятали обувь и ржали ,невменяемые

Бедняжка! Как Вы год прожить смогли? Вы же в НГ ночь президента не слышали. Настоящая беда!

Гость
#8

Смотрю по утрам передачу на первом канале "Доброе утро", когда на работу собираюсь. Там, короче, на днях показывали интервью краткое дежурных врачей в новогоднюю ночь. Говорят, что в районе 2-3 ночи привозят пьянчуг откачивать, но это ладно.... В районе 3-4 утра привозят людей с перееданием... С ПЕРЕЕДАНИЕМ, ЛЮДИ! Это как же можно жрать то как не в себя?

Гость
#9

По теме... Ужасный год. Резко стала жить хуже в финансовом плане + повылазали болячки

Гость
#10

Детский сад, а не тема.

Гость
#11
Гость

Детский сад, а не тема.

Ну так не заходи сюда. Или кусок хавна надо было обязательно кинуть?

Гость
#12

Встретила 16ый год дома, с ребенком вдвоем, трезвая, в полглаза телик смотрела и занималась любимым хобби неспешно и с удовольствием. Год прошел отлично, один из лучших в жизни - появился любимый мужчина, своя кухня где можно хозяйничать, время для хобби и новая интересная работа

Гость
#13

Я как обычно встречала, дома с родителями. Год был супер, нашла крутую работу, появилось много поклонников.

Гость
#14

Встречала хорошо, а потом полгода на успокоительном сидела. Этот нг даже не знаю где и с кем встречать буду.

гость
#15

отмечала с моими родителями и мужем. год прошел более/менее, во всех планах) даже в незапланированный отпуск на море съездили и уже отдали долг! этот будем вдвоём и мне тревожно.. 2015 так же встречали и я за тот год столтко пережила, что вычеркнуть его и из жизни и из памяти хочется.

Гость
#16
Гость

Ну так не заходи сюда. Или кусок хавна надо было обязательно кинуть?

Не хавна, а гавна. Так тут и так уже накидали.

Гость
#18

Для кого-то убийца,а для меня традиция ,загадывать желание под бой курантов !валите в другую страну ,раз тут вам плохо ,президент не тот и прочее

Гость
#19

Не помню как встречала. Наверное хорошо. Год был в целом нормальный, как обычно. То белая полоска, то черная. То одна полоска, то две.

Гость
#20

а у меня чудаковатое совпадение обнаружилось. я шампанское терпеть не могу, от одного бокала голова просто раскалывается, хотя алкоголь и крепостью, и количеством переношу более чем нормально. так вот два года подряд с радостью заменяла его на грушевый сидр. так вот оба года по деньгам - просто аут...совпадение или нет? щас запаслась шампанским.

Гость
#21

самое тухлое празднование было.С мужем,его родителями и друзьями его родителей.Все какие то притихшие были.Я пила,но опьянения не чувствовала,планов напиться не было,хотела для настроения но не получалось,все равно было тухло и скучно.Даже жрачка не лезла.И у всех насколько я видела было такое же никакое состояние.В 3,мы были уже дома, вот там немного расслабились)))
Год в целом был очень даже не плохой.

Гость
#22
Гость

а у меня чудаковатое совпадение обнаружилось. я шампанское терпеть не могу, от одного бокала голова просто раскалывается, хотя алкоголь и крепостью, и количеством переношу более чем нормально. так вот два года подряд с радостью заменяла его на грушевый сидр. так вот оба года по деньгам - просто аут...совпадение или нет? щас запаслась шампанским.

Купите нормальное шампанское (в районе 1к) и не мешайте его ни с чем, тогда голова болеть не будет!

Таня
#23

Год прошёл очень тяжело! Причём это все говорят…кого ни послушать… високосный ,наверное из-за этого…я встретила в больнице…может из-за этого. Но 2015 встречала шумно и весело, но к сожалению тоже ничего хорошего толком не было. Наверное, это от людей зависит…

Новый год
#24

Девочки, это все ерунда. Я тут вспомнила один свой новый год, это был 2011. самый ужасный новый год в моей жизни, который я даже не отмечала. случилось все незапланированно, с 30 по 31 декабря я 1,5 суток тряслась в поезде,по работе срочно отправили, поздно вечером прибыла в незнакомый город,меня никто не встретил, не спавши, не евши, еле ноги волоча я добралась где-то в пригороде на безлюдной трассе до отеля и рухнула спать, а было где-то уже пол 12, новогодняя ночь. И просто заснула и никакого нового года у меня не было. Но! Этот год был между прочим самым счастливым в моей жизни - 2011. Новая работа, огромные деньги прямо сами в руки сыпались, самая большая любовь в моей жизни, парень-мечта, до сих пор не верю, что у меня был такой мужчина, за какие такие заслуги..Это был чумачечный год! Я его вспоминаю с такой ностальгией((( А ведь я его не встречала)) так что все это ерунда - как встретишь-так и проведешь, не правда это!Выдумки и чушь!

Гость
#25

Встречала ужасно , с мужем и свекрами, скукота..а год прошёл неплохо , много чего интересного произошло , новая работа, путешествия , люди разные интересные появились. Очень довольна 2016.

Гость
#26

Тяжелый был год( встречала в чужом городе переехав к парню , с его семьей/ все было хорошо, потом ***** начался. Весь год то туда то сюда, расстояния, недовольства, сменила 3 работы( ужас! Так меня еще не мотало! В итоге недель назад все-таки расстались и улетела домой. Рада!!! Один плюс за весь год - слетала с папой на Мальдивы) только поэтому запомню 2016 год)

:гостья
#27

в красном платье встречала и встретила любовь свою но и потеряла в этом же году.теперь буду в винном платте встречать

Марьяна
#28
Гость

а у меня чудаковатое совпадение обнаружилось. я шампанское терпеть не могу, от одного бокала голова просто раскалывается, хотя алкоголь и крепостью, и количеством переношу более чем нормально. так вот два года подряд с радостью заменяла его на грушевый сидр. так вот оба года по деньгам - просто аут...совпадение или нет? щас запаслась шампанским.

Да ладно!))) Я на встречу 2017-го купила себе грушевый лимонад вместо шампанского! А теперь, почитав Вас, опасаюсь))

Марьяна
#29

Я некоторые новые года не встречала, ложилась спать часов в десять. Отмечала вкусняшками, заранее приготовленными, на утро 1го января. И года выдавались обычными, спокойными. Было так,что отмечала одна, в хорошем расположении духа - год был также нормальным. 2016-ый встречала с мужем, он сидел за столом с тухлым видом и этим видом подпортил мне настроение. В 2016 году не могу вспомнить, чтобы мне было радостно.Много нервов, раздражения, срывов.Хотя, год и дал продуктивный результат в одном деле(даже в двух, очень важных). И за эти результаты я очень благодарна 2016-ому! Радости в душе не было весь год, но пользу он, таки, принёс. p.s К слову, 2016-ый отмечала шампанским, которое оказалось очень вкусным и приятным и голова от него не болела(хотя, обычно шампанское попадается не очень и потом башка трещит).

Гость
#30

встречала в Брюсселе с женихом, отмечали и годовщину 5ю, потому что первое настоящее свидание было в новый год 2011.потом в конце марта он меня бросил, я заболела и до сих пор лечусь, он сразу новую ба бу нашел и не знаю что с ним и где он и знать не желаю...
этот НГ встречаю одна.хочу просто отпустить прошлое.думаю в новом году ждут хорошие изменения.и поклонников достаточно.
всем добра, счастья, любви и удачи!!!

#31

У меня сработало наоборот в том смысле, что встретила я новый год 2016 отлично, а год получился хреновым.

Гость
#32

Прошлый год встречала больная с гриппом, почти весь год проходила по поликлиникам. А до этого вообще одна встречала, и в этот год встретила мужчину, уже полтора года вместе. Так что непонятно с этими отмечаниями

Форум: Развлечения
Всего: 41 133 темы
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 265 тем
Предыдущая тема