Гость
Статьи
Вступилась за кота на …

Вступилась за кота на улице

Проходила мимо магазина и увидела мужчину ,который поймал местного магазинного кота и тянул его за хвост. Тот пытался вырваться. Я крикнула"не трогайте кота" ,мужчина подбежал ко мне .это было лицо"кавказской национальности".начал орать ,что сейчас убьет ,изуродует, и что то еще.если я не заткнусь и не уберусь. В нем было столько ненависти и дикой злобы.убил бы если бы не идущие мимо люди. Но зато кот убежал, а я не пойду сегодня той же дорогой.Они все такие - наглые и прямо как "хозяева"в чужой стране

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
мари
#1

ВЫ молодец,добрый человек,уважаю.

Гость
#2

Все равно он поймал того кота и сделал колбасу, которую ты сейчас жрeшь

Нибелунги
#3

Молодец. Будет вам счастье.

*Снег-снежок*
#4

автор, а разве Кавказ не Россия? Или вы знаете из какой он страны точно, а не по внешности определили?

Гость
#5

вот утырок

Гость
#6

Жму вам руку за ваш поступок

Гость
#7

Жесть. Обходите этих стороной. Вы смелая. Спасли кота.

Гость
#8

смешная ситуация) автор пусть он лучше кота мучает чем на людей кидается))

Гость
#9

Респект вам! Зато кота спасли) Вы смелая, раз подошли

Гость
#10

Какая вы умница,автор!Смелая! Вам зачтется обязательно.Хорошего человека ваши родители воспитали!

Николай
#11
*Снег-снежок*

автор, а разве Кавказ не Россия? Или вы знаете из какой он страны точно, а не по внешности определили?

Есть Кавказцы, а есть *** и *** твари. И это совершенно разные люди!

Гость
#12

фантазия у автора не только больная, но еще и скудная

Гость
#13

ну придурок вам, автор, попался, своих таких полно. НУ и в любой национальности идиоты есть.
А вы - молодец. Поступили правильно! Вам надо было ему сказать, что заявите на него!

Гость
#14
Николай

Есть Кавказцы, а есть *** и *** твари. И это совершенно разные люди!

все Кавказцы - *** и *** твари. и кавказцы тоже. твари с большой буквы

Гость
#15
*Снег-снежок*

автор, а разве Кавказ не Россия? Или вы знаете из какой он страны точно, а не по внешности определили?

а определить по внешности это трудно?

Гость
#16

А я как то видела дети над котом издевались,лет 10,мальчик и девочка,мальчик его пинал,девочка смеялась.Наорала на них.Всегда были и есть такие люди садисты,от национальности не зависит.А недавно видела кота,с отрезанным хвостом,бежал.бедолага трусцой,хвост весь в крови(но может дверью металлической придавило?).Прибился к киоскам,где мясные продукты,постоянно там,видимо подкармливают,сегодня снова его видела,хвост зажил,нормально себя чувствует.

Гость
#17

купите себе электрошокер на всякий

Гость
#18

беспредел
кота жалко, убьют ведь за то что еду воровал

Гость
#19

Мой муж говорит если увидит что кота мучают - убьёт. И ничего ему за это не будет.
Но мы не в России живём, уличных котов практически нет и люди адекватные. Дома на ситуацию с уличными животными я смотреть вообще не могу.

Гость
#20

Подкараульте с угла и киньте в хача бутылкой

Гость
#21
Гость

Мой муж говорит если увидит что кота мучают - убьёт. И ничего ему за это не будет.
Но мы не в России живём, уличных котов практически нет и люди адекватные. Дома на ситуацию с уличными животными я смотреть вообще не могу.

Да, конечно, ничего не будет. Он так смело выступает ,потому что представляет,что там подросток какой-то издевается А будет издеваться здоровый мужик, пройдёт ваш муж и зассыт. Во всех ситуациях или никто не заступается или бабы

Гость
#22

Пакость. Сидят на Ярославском шоссе по бокам трассы, хвоста не хватает, обезьянам. Стаями, по 15 - 30 штук. Пакостят на улицах, пристают к русским девушкам, считают их шлюхами, убивают, издеваются над животными. Всех сослать на остров.

Гость
#23
Гость

Пакость. Сидят на Ярославском шоссе по бокам трассы, хвоста не хватает, обезьянам. Стаями, по 15 - 30 штук. Пакостят на улицах, пристают к русским девушкам, считают их шлюхами, убивают, издеваются над животными. Всех сослать на остров.

ввести визовый режим

Гость
#24
Гость

Проходила мимо магазина и увидела мужчину ,который поймал местного магазинного кота и тянул его за хвост. Тот пытался вырваться. Я крикнула"не трогайте кота" ,мужчина подбежал ко мне .это было лицо"кавказской национальности".начал орать ,что сейчас убьет ,изуродует, и что то еще.если я не заткнусь и не уберусь. В нем было столько ненависти и дикой злобы.убил бы если бы не идущие мимо люди. Но зато кот убежал, а я не пойду сегодня той же дорогой.Они все такие - наглые и прямо как "хозяева"в чужой стране

Спасибо вам. Это вообще не человек был. Таких сейчас много. Садисты, агрессоры, злобучие удоды. Много нечеловеческих душ воплотилось.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем
Следующая тема