Гость
Статьи
Девушки а для вас …

Девушки а для вас имеет значение зарплата и работа вашего парня или мужу ?

Вот я например, работаю кладавщиком, зарплата 34-38 тыс. Город Краснодар. Работаю пол года, взял ипотеку на квартиру. Скоро буду делать ремонт. Высшее образование есть, машины нет. Мне 22 года.

Гость
423 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Павел,37лет,Краснодар
#401
Гость

Только таким мужичкам и в башку не приходит,какой длительный путь проходят многие обеспеченные мужчины,чтобы достичь больших денег,они не лежат на диване с пивом,а работают. А лентяям только и остается слюни пускать

Больших денег??? Работой??? ха-ха не смешите меня. Если не брать единиц особо талантливых и плюс ещё особо удачных,то большие деньги зарабатываются другими путями,но не РАБОТОЙ.

Павел,37лет,Краснодар
#402
Гость

Спрашиваем проще у нее в декрете 100% ее зарплаты? Это ж где ты такие декретные, а после 1,5 года ей вообще ничего платить не будут и не факт что в детский сад получится устроить. Ребенок увы очень быстро растет и одежду ему менять придется чаще чем взрослому. Поэтому по уму семья с ним сомнительна, на развлечения у него тоже не особо денег остается и чего он спрашивается хочет?

Отвечаю за Автора:Он хочет боле-менее симпатичную девушку с адекватными мат тратами(а не с аквапарками и коньками и бассейном каждуые выходные)(камень в ваш огород ;))
А ребёнка он не хочет,ему уже есть за кем ухаживать и на что тратиться-ИпОтЕкА па-ра-ра-ра-ра-ПА!

Гость
#403
Павел,37лет,Краснодар

Гость
Спрашиваем проще у нее в декрете 100% ее зарплаты? Это ж где ты такие декретные, а после 1,5 года ей вообще ничего платить не будут и не факт что в детский сад получится устроить. Ребенок увы очень быстро растет и одежду ему менять придется чаще чем взрослому. Поэтому по уму семья с ним сомнительна, на развлечения у него тоже не особо денег остается и чего он спрашивается хочет?
Отвечаю за Автора:Он хочет боле-менее симпатичную девушку с адекватными мат тратами(а не с аквапарками и коньками и бассейном каждуые выходные)(камень в ваш огород ;))
А ребёнка он не хочет,ему уже есть за кем ухаживать и на что тратиться-ИпОтЕкА па-ра-ра-ра-ра-ПА!

Во первых - аквапарк раз в месяц, другой, а он что хочет за ручку гулять? Большинство развлечений сейчас платные, вот поэтому никого и не может найти, чему тут удивляться

Павел,37лет,Краснодар
#404
Гость

Павел,37лет,КраснодарГость
Спрашиваем проще у нее в декрете 100% ее зарплаты? Это ж где ты такие декретные, а после 1,5 года ей вообще ничего платить не будут и не факт что в детский сад получится устроить. Ребенок увы очень быстро растет и одежду ему менять придется чаще чем взрослому. Поэтому по уму семья с ним сомнительна, на развлечения у него тоже не особо денег остается и чего он спрашивается хочет?
Отвечаю за Автора:Он хочет боле-менее симпатичную девушку с адекватными мат тратами(а не с аквапарками и коньками и бассейном каждуые выходные)(камень в ваш огород ;))
А ребёнка он не хочет,ему уже есть за кем ухаживать и на что тратиться-ИпОтЕкА па-ра-ра-ра-ра-ПА!
Во первых - аквапарк раз в месяц, другой, а он что хочет за ручку гулять? Большинство развлечений сейчас платные, вот поэтому никого и не может найти, чему тут удивляться

Кароч эта девица грит что ты Автор-нищий а не нормальный(такой вопрос у автора в самом начале)
Сворачивай свою ипотеку и води девушек на коньки и аквапарк!

Гость
#405
Павел,37лет,Краснодар

ГостьПавел,37лет,КраснодарГость
Спрашиваем проще у нее в декрете 100% ее зарплаты? Это ж где ты такие декретные, а после 1,5 года ей вообще ничего платить не будут и не факт что в детский сад получится устроить. Ребенок увы очень быстро растет и одежду ему менять придется чаще чем взрослому. Поэтому по уму семья с ним сомнительна, на развлечения у него тоже не особо денег остается и чего он спрашивается хочет?
Отвечаю за Автора:Он хочет боле-менее симпатичную девушку с адекватными мат тратами(а не с аквапарками и коньками и бассейном каждуые выходные)(камень в ваш огород ;))
А ребёнка он не хочет,ему уже есть за кем ухаживать и на что тратиться-ИпОтЕкА па-ра-ра-ра-ра-ПА!
Во первых - аквапарк раз в месяц, другой, а он что хочет за ручку гулять? Большинство развлечений сейчас платные, вот поэтому никого и не может найти, чему тут удивляться
Кароч эта девица грит что ты Автор-нищий а не нормальный(такой вопрос у автора в самом начале)
Сворачивай свою ипотеку и води девушек на коньки и аквапарк!

Плати спокойно лет через 10 о семье задумаешься, встречайся с девушками - короткие романы как раз для него. Был бы автор красавцем проблем бы не было, а так он хочет именно красивую девушку - у которой наверняка выбор из более интересных парней, тут обычная задумается а зачем ей такое счастье

Гость
#408

И про прицеп тоже верно, кстати. Вот мне сейчас нравится девушка 25 лет. Мне 35. Она меня считает старым и вообще недостойным - соответственно, отказывает. Лет эдак через 5 она придёт ко мне с нагулянным прицепом и скажет - ну вот она я, можешь взять меня в жёны, я согласна! Только вот нахуя_она мне потом будет нужна с прицепом? Я за другими не подбираю

Гость
#409
Павел,37лет,Краснодар

Сворачивай свою ипотеку и води девушек на коньки и аквапарк!

Тогда девушки будут отказывать потому, что "неперспективный", жилья своего нет, как он будет содержать в декрете и прочее о поиске самкой сильнейшего самца. Я же говорю - мужик при любом раскладе нищий, плохой, неперспективный, некачественный.

Гость
#410

Кстати, если кто не знает, с "прыжком в последний вагон уходящего поезда" тоже будут проблемы. Когда баба понимает, что всё, продать себя дорого не удалось, а время поджимает, рожать пора, она пытается запрыгнуть в этот самый уходящий поезд. Обычно выбирает кого-то, кого знает, но кто её не устраивает - лишь бы какой-нибудь мужик был. А вот дальше она будет его пилить. Всю оставшуюся жизнь (если не разведутся раньше или мужик от инфаркта не умрёт). Почему? Да потому, что мужик не соответствует её ожиданиям. Потому, что он не тот, кого бы она себе хотела найти. Потому, что она вынуждена была согласиться на изначально плохой вариант. И всю злость, раздражение, агрессию она будет выплёскивать на этого "счастливца". Так что баба, бегущая за уходящим поездом - удовольствие очень сомнительное.

Гость
#412
Гость

А они ему нужны?

Конечно нет. В том и засада. Молодые бабы выёживаются - все им не такие. А бабы в возрасте после 30 уже никому вообще не нужны, даже тем, кто раньше за ними ухаживал и готов был жениться.

Гость
#413
Гость

Только таким мужичкам и в башку не приходит,какой длительный путь проходят многие обеспеченные мужчины,чтобы достичь больших денег,они не лежат на диване с пивом,а работают. А лентяям только и остается слюни пускать

Почти все обеспеченные мужчины - воры. Вот так просто. Честным трудом большие деньги заработать невозможно. Но вам же, бабам, всё равно, верно? Ворует ваш мужик или честно работает? Вам важно, чтобы деньги были много

Гость
#415
Гость

А вам бы самому подкатывающая к вам 45летняя тётка понравилась?

Вопрос некорректный. Мужчина, который ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, и в 45 будет хорошо выглядеть. Женщина, как бы она там ни занималась спортом и не ела йогурты, после 30 начинает очень заметно стареть и к 45 выглядит просто ужасно. А если взять в расчет тот факт, что большинство женщин вообще никаким спортом не занимаются, пьют, курят - то там в 45 уже развалина. Я работаю с 40-45 летними тётками. И это очень печальное зрелище. Сам выгляжу спортивно и подтянуто.

Гость
#416
Гость

А вам бы самому подкатывающая к вам 45летняя тётка понравилась?

А рожать она ребенка мне как будет в свои 45 лет?

Гость
#417

Посчитаем, твоя зарплата, минус ипотека. Ладно без машины. Тебе самому хватает, а содержать девушку сможешь? Покупать ей красивые вещи, на которые ты любишь смотреть, оплачивать раз в месяц прически и маникюр. Ну хотя бы это. Вот и посчитай - потянешь ли ты, и нищеброд или нет. Всё просто

Гость
#418
Гость

Посчитаем, твоя зарплата, минус ипотека. Ладно без машины. Тебе самому хватает, а содержать девушку сможешь? Покупать ей красивые вещи, на которые ты любишь смотреть, оплачивать раз в месяц прически и маникюр. Ну хотя бы это. Вот и посчитай - потянешь ли ты, и нищеброд или нет. Всё просто

1. Почему я должен содержать девушку?
2. Зачем покупать девушке красивые вещи, если она мне больше всего нравится голой?
3. Почему я должен оплачивать её причёски и маникюр? Она что - моя собственность?
Бабьё, вы что-то неправильно понимаете в этой жизни

Гость
#421
Гость

ГостьГость
А вам бы самому подкатывающая к вам 45летняя тётка понравилась?
Вопрос некорректный. Мужчина, который ведет здоровый образ жизни, занимается спортом, и в 45 будет хорошо выглядеть. Женщина, как бы она там ни занималась спортом и не ела йогурты, после 30 начинает очень заметно стареть и к 45 выглядит просто ужасно. А если взять в расчет тот факт, что большинство женщин вообще никаким спортом не занимаются, пьют, курят - то там в 45 уже развалина. Я работаю с 40-45 летними тётками. И это очень печальное зрелище. Сам выгляжу спортивно и подтянуто.
Да все одинаково ужасно стареют. и мужчины и женщины. И 45 летние м и ж выглядят плюс-минус одинаково при прочих равных условиях.

Послушайте, ну давайте не будет толкать гнилые манипуляции, окей? Я работаю и с 40-летними мужиками, и с такими же 40-летними тётками. Так вот тётки реально жалкое зрелище.

Гость
#422
Гость

И про прицеп тоже верно, кстати. Вот мне сейчас нравится девушка 25 лет. Мне 35. Она меня считает старым и вообще недостойным - соответственно, отказывает. Лет эдак через 5 она придёт ко мне с нагулянным прицепом и скажет - ну вот она я, можешь взять меня в жёны, я согласна! Только вот нахуя_она мне потом будет нужна с прицепом? Я за другими не подбираю

И к многим знакомым приходили девушки через 5 лет? Хотя самооценка у вас прекрасная, свято верить что вас не забуд

Павел,37лет,Краснодар
#423
Гость

Тогда девушки будут отказывать потому, что "неперспективный", жилья своего нет, как он будет содержать в декрете и прочее о поиске самкой сильнейшего самца. Я же говорю - мужик при любом раскладе нищий, плохой, неперспективный, некачественный.

Всё правильно вы пишите,несколько постов всё верно!
Факт в том что кому какой расклад карт достался и вот по-мнению большинства девушек(как утверждает героиня выше) нашему Автору выпал такой расклад что он никак не может побить ими красавицу! Хоть ты Валета червового заходи(ухаживания) хоть с Туза пикового(ипотека) один фиг не выиграть.
По-этому автор и замутил тему чтобы удостоверится в этом. Он наверняка в глубине души надеется что хоть одна красавица зайдёт и напишет на форуме что Автор нормальный,думающий о будущем,а у неё запросы небольшие,ей важно чтобы с человеком было интересно,а развлекалово она и сама себе придумает. И приложит при этом своё фото.
Если честно мне тоже интересно,а РЕАЛЬНО ли вообще такое или нет :))

Гость
#426
Павел,37лет,Краснодар

Гость
Тогда девушки будут отказывать потому, что "неперспективный", жилья своего нет, как он будет содержать в декрете и прочее о поиске самкой сильнейшего самца. Я же говорю - мужик при любом раскладе нищий, плохой, неперспективный, некачественный.
Всё правильно вы пишите,несколько постов всё верно!
Факт в том что кому какой расклад карт достался и вот по-мнению большинства девушек(как утверждает героиня выше) нашему Автору выпал такой расклад что он никак не может побить ими красавицу! Хоть ты Валета червового заходи(ухаживания) хоть с Туза пикового(ипотека) один фиг не выиграть.
По-этому автор и замутил тему чтобы удостоверится в этом. Он наверняка в глубине души надеется что хоть одна красавица зайдёт и напишет на форуме что Автор нормальный,думающий о будущем,а у неё запросы небольшие,ей важно чтобы с человеком было интересно,а развлекалово она и сама себе придумает. И приложит при этом своё фото.
Если честно мне тоже интересно,а РЕАЛЬНО ли вообще такое или нет :))

вы сказок перечитали? удачи в поисках нетребровательной красавицы, примерно так продавщицы о бизнесмене мечтают

Павел,37лет,Краснодар
#427
Гость

Павел,37лет,КраснодарГость
Тогда девушки будут отказывать потому, что "неперспективный", жилья своего нет, как он будет содержать в декрете и прочее о поиске самкой сильнейшего самца. Я же говорю - мужик при любом раскладе нищий, плохой, неперспективный, некачественный.
Всё правильно вы пишите,несколько постов всё верно!
Факт в том что кому какой расклад карт достался и вот по-мнению большинства девушек(как утверждает героиня выше) нашему Автору выпал такой расклад что он никак не может побить ими красавицу! Хоть ты Валета червового заходи(ухаживания) хоть с Туза пикового(ипотека) один фиг не выиграть.
По-этому автор и замутил тему чтобы удостоверится в этом. Он наверняка в глубине души надеется что хоть одна красавица зайдёт и напишет на форуме что Автор нормальный,думающий о будущем,а у неё запросы небольшие,ей важно чтобы с человеком было интересно,а развлекалово она и сама себе придумает. И приложит при этом своё фото.
Если честно мне тоже интересно,а РЕАЛЬНО ли вообще такое или нет :))
вы сказок перечитали? удачи в поисках нетребровательной красавицы, примерно так продавщицы о бизнесмене мечтают

Но вот ещё одна КАТЕГОРИЧЕСКИ отвергает такую возможность. Вообще вообще,даже 1% из красавиц? А на сколько вы уверены в этом? Может вы просто кидаетесь словами из личной злобы. Что поставите(дорогое вам) на кон чтобы доказать свою уверенность?

Гость
#428
Павел,37лет,Краснодар

ГостьПавел,37лет,КраснодарГость
Тогда девушки будут отказывать потому, что "неперспективный", жилья своего нет, как он будет содержать в декрете и прочее о поиске самкой сильнейшего самца. Я же говорю - мужик при любом раскладе нищий, плохой, неперспективный, некачественный.
Всё правильно вы пишите,несколько постов всё верно!
Факт в том что кому какой расклад карт достался и вот по-мнению большинства девушек(как утверждает героиня выше) нашему Автору выпал такой расклад что он никак не может побить ими красавицу! Хоть ты Валета червового заходи(ухаживания) хоть с Туза пикового(ипотека) один фиг не выиграть.
По-этому автор и замутил тему чтобы удостоверится в этом. Он наверняка в глубине души надеется что хоть одна красавица зайдёт и напишет на форуме что Автор нормальный,думающий о будущем,а у неё запросы небольшие,ей важно чтобы с человеком было интересно,а развлекалово она и сама себе придумает. И приложит при этом своё фото.
Если честно мне тоже интересно,а РЕАЛЬНО ли вообще такое или нет :))
вы сказок перечитали? удачи в поисках нетребровательной красавицы, примерно так продавщицы о бизнесмене мечтают
Но вот ещё одна КАТЕГОРИЧЕСКИ отвергает такую возможность. Вообще вообще,даже 1% из красавиц? А на сколько вы уверены в этом? Может вы просто кидаетесь словами из личной злобы. Что поставите(дорогое вам) на кон чтобы доказать свою уверенность?

Какая злоба? Шанс конечно есть люди ведь и в лотерею выигрывают. А автор интересный человек? А в чем это выражается?

Павел,37лет,Краснодар
#429
Гость

Павел,37лет,КраснодарГостьПавел,37лет,КраснодарГость
Тогда девушки будут отказывать потому, что "неперспективный", жилья своего нет, как он будет содержать в декрете и прочее о поиске самкой сильнейшего самца. Я же говорю - мужик при любом раскладе нищий, плохой, неперспективный, некачественный.
Всё правильно вы пишите,несколько постов всё верно!
Факт в том что кому какой расклад карт достался и вот по-мнению большинства девушек(как утверждает героиня выше) нашему Автору выпал такой расклад что он никак не может побить ими красавицу! Хоть ты Валета червового заходи(ухаживания) хоть с Туза пикового(ипотека) один фиг не выиграть.
По-этому автор и замутил тему чтобы удостоверится в этом. Он наверняка в глубине души надеется что хоть одна красавица зайдёт и напишет на форуме что Автор нормальный,думающий о будущем,а у неё запросы небольшие,ей важно чтобы с человеком было интересно,а развлекалово она и сама себе придумает. И приложит при этом своё фото.
Если честно мне тоже интересно,а РЕАЛЬНО ли вообще такое или нет :))
вы сказок перечитали? удачи в поисках нетребровательной красавицы, примерно так продавщицы о бизнесмене мечтают
Но вот ещё одна КАТЕГОРИЧЕСКИ отвергает такую возможность. Вообще вообще,даже 1% из красавиц? А на сколько вы уверены в этом? Может вы просто кидаетесь словами из личной злобы. Что поставите(дорогое вам) на кон чтобы доказать свою уверенность?
Какая злоба? Шанс конечно есть люди ведь и в лотерею выигрывают. А автор интересный человек? А в чем это выражается?

Ну тогда назовите % вероятности на ваш взгляд того что Красавица заинтересуется нашим Автором кладовщиком(как я понял не красавцем). Просто назовите число.
Автора я лично не знаю. Может быть кроме неоч внешности у него какие-то другие + имеются. Мож член 20см и он виртуоз в сексе а мож ещё чё.

Гость
#430
Павел,37лет,Краснодар

кладе нищий, плохой, неперспективный, некачественный.
Всё правильно вы пишите,несколько постов всё верно!
Факт в том что кому какой расклад карт достался и вот по-мнению большинства девушек(как утверждает героиня выше) нашему Автору выпал такой расклад что он никак не может побить ими красавицу! Хоть ты Валета червового заходи(ухаживания) хоть с Туза пикового(ипотека) один фиг не выиграть.
По-этому автор и замутил тему чтобы удостоверится в этом. Он наверняка в глубине души надеется что хоть одна красавица зайдёт и напишет на форуме что Автор нормальный,думающий о будущем,а у неё запросы небольшие,ей важно чтобы с человеком было интересно,а развлекалово она и сама себе придумает. И приложит при этом своё фото.
Если честно мне тоже интересно,а РЕАЛЬНО ли вообще такое или нет :))
вы сказок перечитали? удачи в поисках нетребровательной красавицы, примерно так продавщицы о бизнесмене мечтают
Но вот ещё одна КАТЕГОРИЧЕСКИ отвергает такую возможность. Вообще вообще,даже 1% из красавиц? А на сколько вы уверены в этом? Может вы просто кидаетесь словами из личной злобы. Что поставите(дорогое вам) на кон чтобы доказать свою уверенность?
Какая злоба? Шанс конечно есть люди ведь и в лотерею выигрывают. А автор интересный человек? А в чем это выражается?
Ну тогда назовите % вероятности на ваш взгляд того что Красавица заинтересуется нашим Автором кладовщиком(как я понял не красавцем). Просто назовите число.
Автора я лично не знаю. Может быть кроме неоч внешности у него какие-то другие + имеются. Мож член 20см и он виртуоз в сексе а мож ещё чё.

Не знаю как у вас, но до постели не всякая с ним дойдет, или он рекомендации от бывших на свидании девушкам предъявляет?
А вас не удивляет, что автор ипотеку взял? Покупал бы лотерейные билеты, верил и надеялся бы, почему он тут не верит в свою удачу

Павел,37лет,Краснодар
#431
Гость

Не знаю как у вас, но до постели не всякая с ним дойдет, или он рекомендации от бывших на свидании девушкам предъявляет?
А вас не удивляет, что автор ипотеку взял? Покупал бы лотерейные билеты, верил и надеялся бы, почему он тут не верит в свою удачу

Я настаиваю чтобы вы предложили свой вероятный % что какая-нибудь красавица с ним согласится. Просто оч интересно ваше мнение. Могут же оказаться у него и какие-то свои Козыри чтобы сразить красавицу. Раз не подфартило в работе и с внешностью.

Гость
#432
Павел,37лет,Краснодар

Гость
Не знаю как у вас, но до постели не всякая с ним дойдет, или он рекомендации от бывших на свидании девушкам предъявляет?
А вас не удивляет, что автор ипотеку взял? Покупал бы лотерейные билеты, верил и надеялся бы, почему он тут не верит в свою удачу
Я настаиваю чтобы вы предложили свой вероятный % что какая-нибудь красавица с ним согласится. Просто оч интересно ваше мнение. Могут же оказаться у него и какие-то свои Козыри чтобы сразить красавицу. Раз не подфартило в работе и с внешностью.

Думаю, % близок к нулю. Сегодня любая, кто не страшила, сразу на себя вешает дикий ценник. Выручает то, что красавица не нужна для обычной жизни обычного мужчины. Нужна женщина, с которой тепло и хорошо. А красавиц пусть олигархи выгуливают по ресторациям

Гость
#433
Гость

А рожать она ребенка мне как будет в свои 45 лет?

Предварительно сама заработав себе на декрет, как тут ваши товарищи по несчастью советуют?
Сами себе рожайте) Она тогда уж будет карьеру делать, зарабатывать. Вы ж тут исплакались, как ни копейки на бабу потратить не хотите. Ну, будет сама на себя зарабатывать, сама тратить.А вы рожайте, если вам вдруг надо. Равноправие, ёшкин кот.

loriam
#434
Гость

Смотря что для вас красивая. У меня знакомого тянет всегда на всяких стерв, которые из себя что-то строят. В итоге уходят с притензиями: мало подарков, ходим куда-либо всего раз в неделю, у тебя не такая машина и т.д. Оно вам надо?)
Лучше найдите симпотичную обычную девушку, хорошую. И делайте из нее принцессу!)

Проблема в том, что обычная симпатичная девушка по уровню запросов мало чем отличается от ухоженной стервы. И мозг выносит ничуть не меньше.

Вам стоит повнимательнее присмотреться к резиновым женщинам!!!
1 невероятно красивы.
2 всегда готовы.
3 всегда верны.
4 денег не хотят.
5 любой мужчина в их глазах такой, каким видит себя сам.
6 отношения, внимание, чувства, забота и т.д. не нужны, только секс вполне подойдет.
7 мозг не выносит.
Достоинства может перечислять бесконечно!!!
Молодые красивые мужчины, задумайтесь!

Катюша
#435
Гость

Вот я например, работаю кладавщиком, зарплата 34-38 тыс. Город Краснодар. Работаю пол года, взял ипотеку на квартиру. Скоро буду делать ремонт. Высшее образование есть, машины нет. Мне 22 года.
Как для вас нормальный я или нищий ? А то как-то стремно знакомиться с девушкой. Всем красивым нужны деньги. А меня как на зло именно к такие вот красивым тянет. В школе когда учился познакомился из параллейного класса с красивой девочкой. Встречались год. Потому она встретилась с каким-то парнем из богатой семьи и ушла к нему, предложив остаться друзьями.

Привет! Я часто тут читаю, что девушки в возрасте 20-30 лет ищут богатых и обеспеченных. Это враньё! Есть девчонки воспитанные, скромные и красивые просто все в учебе или спорте. И так как времени нет, нет возможности познакомится. Вот знакомая сейчас работает в "Лизе Алерт" красавица, времени на знакомство нет. Почему? Потому что вечно либо в лесу, либо в поле ищет людей. Или девчонки в универе вечно гранты, конференции - просто не до знакомств.

Оценивая себя, скажу , что красива и с женихом познакомились будучи , как это модно говорить, нищебродами) и норм)

Поэтому девчонок крутых много) хочешь познакомлю) правда за темпом из жизни тяжело успеть, то она на бойдарке сейчас, то в субботу в Москве морофон, то сессия. А куклу однотипную со средним мозгом можно в кафешке найти, в клубе.

Антон
#436
Катюша

Поэтому девчонок крутых много) хочешь познакомлю)

Я хочу. Можно? :)) А то тоже чёт приуныл...

Гость
#437
Павел,37лет,Краснодар

Гость
Не знаю как у вас, но до постели не всякая с ним дойдет, или он рекомендации от бывших на свидании девушкам предъявляет?
А вас не удивляет, что автор ипотеку взял? Покупал бы лотерейные билеты, верил и надеялся бы, почему он тут не верит в свою удачу
Я настаиваю чтобы вы предложили свой вероятный % что какая-нибудь красавица с ним согласится. Просто оч интересно ваше мнение. Могут же оказаться у него и какие-то свои Козыри чтобы сразить красавицу. Раз не подфартило в работе и с внешностью.

Я вам уже ответила, шанс встретить красавицу=равен шансу выиграть квартиру в лотерею(сами гуглите если вам надо), ему при его запросах надо было в вузе шевелиться - все в оном котле и если он действительно интересный - оценили бы, а сейчас шанс стремиться к нулю - подойдет в парке знакомиться - харизма должна быть - что бы за 5 минут красавица его оценила (ведь если действительно красавица - знакомятся с ней часто), на работе у него видимо достойных его нет, в пору действительно советовать записать на курсы, фитнесы и прочее - даюы общение продлилось больше нескольких минут и был шанс проявить себя, только вопрос если у автора на это деньги. Или СЗ на крайний случай, только сомневаюсь, что там много действительно красивых, а просто симпатичная автора не устроит

Гость
#438

Я уже писАл о том, что богатые всегда, во все времена выбирали красавиц, и наоборот. Это нормально. Мужики всегда покупали, бабы всегда продавались. Особенность сегодняшнего момента в том, что любая хотя бы немного симпатичная баба считает, что она достойна богатого мужика и отказывает таким же по уровню, как она сама, парням. Да, она говорит, что ищет ровню. Только как-то получается, что "ровня" для продавщицы салона сотовой связи - это бизнесмен, владелец нескольких торговых точек. В итоге обычные мужчины не могут найти себе более-менее нормальную бабу (не уродину-крокодилину, на которую тут советуют соглашаться, потому что другая не даст), а симпатичные бабы сначала ждут прЫнца лет до 30, а потом прЫнц так и не пришел, и они выходят замуж за алкашей-наркоманов-сидельцев-гопников, которые пьют-бьют-изменяют, потому что нужно успеть в последний вагон, а потом плачут всю оставшуюся жизнь "все мужики - каздлы". Таким образом, из-за бабского скудоумия и лютой неадекватности страдают все. Причем сами мужчины не могут вставить бабе своих мозгов, а аргументы она не слышит, считая, что её пытаются обмануть, типа чтобы она снизила планку и обратила внимание на равных ей парней (которых она называет неудачниками-нищебродами_ит.д.)

Гость
#439
loriam

Вам стоит повнимательнее присмотреться к резиновым женщинам!!!
1 невероятно красивы.
2 всегда готовы.
3 всегда верны.
4 денег не хотят.
5 любой мужчина в их глазах такой, каким видит себя сам.
6 отношения, внимание, чувства, забота и т.д. не нужны, только секс вполне подойдет.
7 мозг не выносит.
Достоинства может перечислять бесконечно!!!
Молодые красивые мужчины, задумайтесь!

+++
Вот да. Это идеал местных дядь. Дешево и сердито)

Павел,37лет,Краснодар
#440
Гость

Я настаиваю чтобы вы предложили свой вероятный % что какая-нибудь красавица с ним согласится. Просто оч интересно ваше мнение. Могут же оказаться у него и какие-то свои Козыри чтобы сразить красавицу. Раз не подфартило в работе и с внешностью.
Я вам уже ответила, шанс встретить красавицу=равен шансу выиграть квартиру в лотерею(сами гуглите если вам надо), ему при его запросах надо было в вузе шевелиться - все в оном котле и если он действительно интересный - оценили бы, а сейчас шанс стремиться к нулю - подойдет в парке знакомиться - харизма должна быть - что бы за 5 минут красавица его оценила (ведь если действительно красавица - знакомятся с ней часто), на работе у него видимо достойных его нет, в пору действительно советовать записать на курсы, фитнесы и прочее - даюы общение продлилось больше нескольких минут и был шанс проявить себя, только вопрос если у автора на это деньги. Или СЗ на крайний случай, только сомневаюсь, что там много действительно красивых, а просто симпатичная автора не устроит

Вот это Дельный ответ! Благодарю. Итак Автор,будем считать что твой шанс встретить красавицу,которая западёт на тебя примерно равен(по-мнению героини выше) шансу в главного приза в лотерее 6 из 45. А именно 1 к 8млн. А это значит тебе надо перебрать приблизительно 8млн красавиц что бы встретить Ту Самую.
Сколько ты уже перебрал? Первый миллион осилил уже? Го го го ещё 7млн тебя ждут,не мешкай,время,сам понимаешь...

Гость
#441

А в идеале эта резиновая женщина должна быть надувной. Тогда в сдутом состоянии она во-первых не будет занимать много места, если вдруг товарищ бесквартирный и живет на птичьих правах у старших родственников, а во-вторых ее можно будет куда угодно с собой брать - и там в укромных уголках использовать по мере надобности. Удобно!

Гость
#442
Гость

А в идеале эта резиновая женщина должна быть надувной. Тогда в сдутом состоянии она во-первых не будет занимать много места, если вдруг товарищ бесквартирный и живет на птичьих правах у старших родственников, а во-вторых ее можно будет куда угодно с собой брать - и там в укромных уголках использовать по мере надобности. Удобно!

Это всё, конечно, очень хорошо и остроумно. Но вот дело в том, что мужчин в России и так существенно меньше, и вот вам, дурам1, придется сидеть с котиками, если мужчина переключится полностью на порнуху и резиновых женщин. Или вы думаете, что это вас не касается?

Павел,37лет,Краснодар
#443
loriam

Вам стоит повнимательнее присмотреться к резиновым женщинам!!!
1 невероятно красивы.
2 всегда готовы.
3 всегда верны.
4 денег не хотят.
5 любой мужчина в их глазах такой, каким видит себя сам.
6 отношения, внимание, чувства, забота и т.д. не нужны, только секс вполне подойдет.
7 мозг не выносит.
Достоинства может перечислять бесконечно!!!
Молодые красивые мужчины, задумайтесь!

Так то даа. Но чего-то ей не хватает... Не могу понять...

Гость
#444
Гость

Это всё, конечно, очень хорошо и остроумно. Но вот дело в том, что мужчин в России и так существенно меньше, и вот вам, дурам1, придется сидеть с котиками, если мужчина переключится полностью на порнуху и резиновых женщин. Или вы думаете, что это вас не касается?

Меньше главным образом в старческом возрасте, женщины в силу физиологических особенностей дольше живут. Это раз.
Жить лучше одной, чем с кем попало. Если нормального нет, а на горизонте только жадный чувак со странностями в виде борьбы за полное равенство с женщинами, например, - то да, лучше мягкий ласковый котик) Это два.
И я замужем, муж замечательный, люблю. Сюда захожу посмеяться и ужаснуться тому, какие бывают мужики - чтобы еще больше ценить своего любимого. Это три.

Ель
#445
Гость

Это всё, конечно, очень хорошо и остроумно. Но вот дело в том, что мужчин в России и так существенно меньше, и вот вам, дурам1, придется сидеть с котиками, если мужчина переключится полностью на порнуху и резиновых женщин. Или вы думаете, что это вас не касается?

Не вижу ни одного доказательства, что мужчин меньше. Да, после сорока лет они начинают массово вымирать, потому что пьют-курят, за здоровьем не следят. Женщины как-то к здоровью внимательнее относятся, а мужики к врачу пойдут только если топор в спине спать мешает. А до сорока лет соотношение м/ж одинаковое, даже мужиков больше. Я могу сходу назвать с десяток лично мне знакомых не женатых мужиков в возрасте 35-45 лет. И только одну девушку такого возраста ) Есть еще знакомая, в 27 лет, недавно рассталась с парнем и в активном поиске. Но она упакованная девушка, с квартирой, с приличным образованием, из хорошей семьи. И к ней подкатывали не раз, а она пока что выбирает, и конкретно нацелена на брак уже. Про одиночество с котами - а что плохого в котах? Отличные ребята, всегда есть с кем поговорить, о ком заботиться, и носки не разбрасывают, и жрут не так много, как человеческие мужики )

Гость
#447

Бля_вот что я ненавижу в женщинах - это тупость. И почему-то она поголовно у всех. Интересно, остались где-то еще не тупые_женщины? Которые умеют анализировать цифры, искать информацию, делать верные выводы? Или теперь у всех мыслительными процессами управляет пельмень самолепный?

Гость
#448
Гость

Гость
Это всё, конечно, очень хорошо и остроумно. Но вот дело в том, что мужчин в России и так существенно меньше, и вот вам, дурам1, придется сидеть с котиками, если мужчина переключится полностью на порнуху и резиновых женщин. Или вы думаете, что это вас не касается?
Не вижу
Данные на 2017 год
Возраст Число женщин на 1000 мужчин
20-24 990
25-29 1010
30-34 1032
35-39 1057
40-44 1095
45-49 1117
И скорректируйте эти данные на то, что мужчины намного чаще спиваются, погибают в драках, умирают от отравлений и т.д., чем женщины. Так что реально нормальных вменяемых мужчин еще меньше, чем в этом соотношении.

и че?) Есть иностранцы) Так что..все норм) аха-ха напугал) нужны вы нам)

Гость
#449
Гость

ГостьГость
Это всё, конечно, очень хорошо и остроумно. Но вот дело в том, что мужчин в России и так существенно меньше, и вот вам, дурам1, придется сидеть с котиками, если мужчина переключится полностью на порнуху и резиновых женщин. Или вы думаете, что это вас не касается?
Не вижу
Данные на 2017 год
Возраст Число женщин на 1000 мужчин
20-24 990
25-29 1010
30-34 1032
35-39 1057
40-44 1095
45-49 1117
И скорректируйте эти данные на то, что мужчины намного чаще спиваются, погибают в драках, умирают от отравлений и т.д., чем женщины. Так что реально нормальных вменяемых мужчин еще меньше, чем в этом соотношении.
и че?) Есть иностранцы) Так что..все норм) аха-ха напугал) нужны вы нам)

Вот именно об этом я написАл в прошлом посте. Я вас не пугаю. Мне глубоко все равно, что и как с вами будет. А иностранцы вас ждут - да. Уже выстроились в очередь в ожидании нищебродок_из России, чтобы увезти их в Европу на полное пожизненное содержание. Езжайте. В Европе и Штатах как раз персонала в нелегальных борделях не хватает, вам там будут очень рады.

Гость
#450
Гость

ГостьГостьГость
Это всё, конечно, очень хорошо и остроумно. Но вот дело в том, что мужчин в России и так существенно меньше, и вот вам, дурам1, придется сидеть с котиками, если мужчина переключится полностью на порнуху и резиновых женщин. Или вы думаете, что это вас не касается?
Не вижу
Данные на 2017 год
Возраст Число женщин на 1000 мужчин
20-24 990
25-29 1010
30-34 1032
35-39 1057
40-44 1095
45-49 1117
И скорректируйте эти данные на то, что мужчины намного чаще спиваются, погибают в драках, умирают от отравлений и т.д., чем женщины. Так что реально нормальных вменяемых мужчин еще меньше, чем в этом соотношении.
и че?) Есть иностранцы) Так что..все норм) аха-ха напугал) нужны вы нам)
Вот именно об этом я написАл в прошлом посте. Я вас не пугаю. Мне глубоко все равно, что и как с вами будет. А иностранцы вас ждут - да. Уже выстроились в очередь в ожидании нищебродок_из России, чтобы увезти их в Европу на полное пожизненное содержание. Езжайте. В Европе и Штатах как раз персонала в нелегальных борделях не хватает, вам там будут очень рады.

Как вы заколебали с вашими борделями, там увы спрос на женщин 35 и выше небольшой, а вот учительнице из нашей провинции стоило бы поискать там, учитель, преподаватель вуза для Европы немного получает, но после России это будет качественный уровень жизни

Следующая тема