Гость
Статьи
квартира в Москве ( …

квартира в Москве ( или ближайшем Подмосковье , там где уже есть метро )

Добрый день) подскажите кто в курсе , за сколько можно купить квартиру ( однушку ) в Москве с отделкой? ( минимальный порог стоимости ) . Понимаю , что зависит от местоположения , но все равно хотелось бы услышать ответы знающих людей

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Кукурруза
#1

В интернете уже лень глянуть, лучше тему создать и ждать несколько часов, пока Ее пропустят и найдутся "знающие" люди)))

Гость
#2

А как вы будете квартиру покупать? На вумане тему создадите, чтобы вам подходящий вариант нашли?

Гость
#3

Варианты в интернете смотрю , но и за спрос у людей денег ведь не берут . Очень часто в объявлениях пишут одну сумму , звонишь , а там в два раза больше в итоге все оказывается, вот и хотела узнать у тех , кто уже прошёл через все это и в курсе " подводных камней " . Не обязательно так язвительно реагировать

Гость
#4

[quote="Гость"]Варианты в интернете смотрю , но и за спрос у людей денег ведь не берут . Очень часто в объявлениях пишут одну сумму , звонишь , а там в два раза больше в итоге все оказывается, вот и хотела узнать у тех , кто уже прошёл через все это и в курсе " подводных камней " . Не обязательно так язвительно реагировать))

ви
#5

На авито удобно смотреть

Гость
#6

Я купила в конце 13 года двушку за 8600. В обычном доме. Через полгода все подешевело приблизительно на миллион. Родственница этой зимой купила в доме бизнес-класса двушку с мебелью за 22 млн.

Валерия
#7

знакомые продавали однушку в ближайшем подмосковье (но не рядом с метро), с отделкой,кондеем и тд за 3800

Гость
#8

Наиблежайшее Подмосковье месяц назад 3900, с ремонтом и кухонным гарнитуром без мебели и холодильника. 41 метр

Гость
#9

Так,ну вот в ЮАО в районе рядом с МКАДом однокомнатная квартира 5-6 миллионов.Без отделки в ближнем Подмосковье знакомые купили за 4,5 без отделки небольшую однокомнатную.

Рина
#10
Гость

Наиблежайшее Подмосковье месяц назад 3900, с ремонтом и кухонным гарнитуром без мебели и холодильника. 41 метр

Это где такие цены? Даже 5 эт.дороже...

Гость
#11

Пригород.Лесное студия 18 м от 1, 5 млн, до метро мин 30 на транспорте, но лучше выбирать жк без отделки

Автор
#12
Гость

Пригород.Лесное студия 18 м от 1, 5 млн, до метро мин 30 на транспорте, но лучше выбирать жк без отделки

очень хорошо, а за 1 млн. Есть? Мы с узбекистана денег у нас немного

первый снег
#13

я продаю в ближ- подмосковье за 3500 двушку, 56м2, без отделки. 20 мин от МКАД

Гость
#14
первый снег

я продаю в ближ- подмосковье за 3500 двушку, 56м2, без отделки. 20 мин от МКАД

Гдеж вы раньше были.....эх

Гость
#15
Гость

Пригород.Лесное студия 18 м от 1, 5 млн, до метро мин 30 на транспорте, но лучше выбирать жк без отделки

А почему лучше без отделки выбирать ?

первый снег
#16
Гость

Гдеж вы раньше были.....эх

я тут с лета ору,)))))никто не хочет брать

Настя
#17
Автор

очень хорошо, а за 1 млн. Есть? Мы с узбекистана денег у нас немного

Вы что, это цена комнаты. Даже у нас, в провинциальном миллионнике.

Анна
#18
первый снег

я продаю в ближ- подмосковье за 3500 двушку, 56м2, без отделки. 20 мин от МКАД

Где конкретно?

Гость
#19
первый снег

я продаю в ближ- подмосковье за 3500 двушку, 56м2, без отделки. 20 мин от МКАД

Киньте ссылку) ищу сейчас неспешно двушку.

Гость
#20

Очередная лимитень надеется что на форумах ей помогут в Москве осесть) До чего же тупые замкадыши

Гость
#21

Ко мне приезжала семейная пара они купили ЖК Домодедово парк двушку 60 метров с большой кухней. Довольны, сейчас в ней делают ремонт. Посмотрела сколько такая у застройщика стоит, от трех лямов триста пятьдесят.

Гость
#22

Я продаю в Москве квартиру, 18,5 м за 3500 руб., от метро Царицыно пешком, без отделки.

Гость
#23
Гость

Я продаю в Москве квартиру, 18,5 м за 3500 руб., от метро Царицыно пешком, без отделки.

О да для понаехавшие чмырдосов самое то))) 18,5метра)))))))

Алина
#24

Посмотрите на сайте Лофтек, там ооочень приемлимы цены, а сервис на уровне, везде инновэйшн)

Форум: Развлечения
Всего: 41 110 тем
Новые темы за все время: 32 159 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем