Подскажите пожалуйста, у меня есть монета рубль образца 1997 года, брак, с двух сторон орлы, его за сколько реально продать?Ну вы спросили. Браки это очень тонкая тема, по ним сложнее. Я в них не лезу почти, у самой всего пара расколов.
Про все???? )))) Это надо научный труд писать ))) В рыбе глисты и фосфаты, хлеб испорченный замешивают в тесто по второму кругу, в куре антибиотиков гора... хурма полимеризуется при взаимодействии с желудочным соком, да это не реально все рассказать,
Ксю
[692541885]
#59
Тихо
Сообщение было удалено
Нас что двое??????
Гость
[3155696832]
#60
Спортивная гимнастика, футбол, математика, нейронные сети, восточные танцы, образование
Могу влюбить в себя абсолютно любого мужчину, дело лишь во времени, передалось от бабушки-красавицы. А так лучше всего в теме своей диссертации, и то постоянно думаю, что знаю лишь то, что ничего не знаю, как и все люди, остальное - иллюзия знания, тем более, досканального))
Гость
[700062071]
#67
Ксю
Сообщение было удалено
это и так все знают, не?
Гость
[700062071]
#68
Великий Мастурбатор
Сообщение было удалено
о, я тоже! кто кого переМАСТЕРбирует)))
Горгона Б
[997618777]
#69
Гость
Сообщение было удалено
Филипа Гласса попробуйте, тоже минимализм. Мне особенно нравится в исполнении Кронос квартета. Или Эйнауди, мне ранится практически все, кроме последних африканских мотивов. О, послушайте Мередит Монк, произведение называется Wow с вокализом, просто супер, по-моему.
Боня
[1019175969]
#71
Гость
Сообщение было удалено
И че? Это значит что вы офигенно как разбираетесь в астрологии?
Гость
[335568907]
#72
Гость
Сообщение было удалено
Хотя бы один действительно честный ответ. Досконально "от и до" в любом направлении специалистов мало.
Хиромантия Генетика по одному заболеванию, к сожалению(
Любимая
[2910170917]
#79
Те кто говорят, что знает кучу столбцов или там скорпионы и они все одинаковые реально тупые! Тогда можно сказать я знаю людей они с двумя руками и ногами и одинаковые. Для того и существует астрология! Там куча аспектов, элементарно - асцедент, не говоря уже про дома и прочая, и это я только вершками по инету осознал. И из того малого, что поняла, убедилась в том, что астрология редко ошибается. МОЖЕТ тогда каждый из нас т врачом может работать, а что, я много раз курицу потрошил, знаю, что где находится. Поэтому и существуют узкие специалисты, в данном случае астрологи. ,,,,,, вот вам занятые, расставьте, где нужно, в лом с телефона ставить.
Любимая
[2910170917]
#80
Столбцов=стрельцов)) запят5ые= запятые автозамена, мать ее за ногу... Но в целом, мысль ясна, надеюсь
Гость
[1367450985]
#81
https://otzovikon.com/profile/128199/mzhelvis82. В городе якутске я достаточно хорошо разбираюсь.