Гость
Статьи
в каком возрасте у вас …

в каком возрасте у вас пропало новогоднее настроение

в каком возрасте у вас пропало новогоднее настроение,или же в какои возрасте его не было,но потом вернулось?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Лет с 22 пропало. Сейчас 27.

Гость
#2

Пропало после рождения ребёнка в 28 лет

Гость
#3

Никогда не пропадало.

Гость
#4

До сих пор не пропало. Мне 34

Гость
#5

Лет в 36, и всему виной были болезни у себя и у близких, в этом году все более менее устаканилось, поэтому в 40 лет оно опять появилось, зову в гости друзей, будем веселиться.

Лето 🌴
#6

До сих пор не пропало) Мне 20, сейчас ёлку наряжаю)

#7

Один раз отсутствовало, в тот год отец умер накануне НГ.
В остальных случаях было.

Гость
#8

его никогда и не было у меня

Гость
#9

У меня когда развелась в 30 лет и поняла что замуж наверно не выйду , не за кого, даже нет и не будет уже более менее приличных мужчин чтоб встречаться то и пропало . Сейчас 35 . Сижу и вспоминаю как отмечали раньше новый год в компании с мужским полом. Сижу мечтаю вот бы сейчас пойти куда нить с кавалером посидеть и отметить праздник или компанией веселой ...

#10

Новогоднее настроение пропадает когда сам начинаешь зарабатывать деньги.

Люся
#11

в 26. настолько задолбала работа, что хочется только лежать и не шевелится. Нафик друзей бы не звала, но муж компанейский, уже кучу назвал. Так что ура! сутки у плиты и потом еще два дня за ними убирай! Аж плакать захотелось

Гость
#12

лет в 15, сейчас 28

Баба Клава
#13

мне 78, не пропало. Рисую вот открыточки для друзей и знакомых, носки им подарю новогодние, рождественский носок никак не могу закончить. Елку в этом году наряжать не буду - я еще прошлогоднюю не разрядила, в углу стоит в дальней комнате. Настроение нужно создавать, новую жизнь начинать - без сигаретки, без мата и все такое.. и так - каждый год. Всем доброго здравия и новогоднего настроения.

Прелесть
#14

пропало лет в 35, заел быт, семья, нелюбимый муж, а сейчас появилось, в 51, сама себе его создаю, пишу желания, наряжаю квартиру, живу одна почти 5 лет, наконец то дошли руки до своих желаний

Бывшая
#15

в 37

Maleficārum
#16

с 9 по 27 лет его уже не было. Сейчас 28, опять нет

Гость
#17
Люся

в 26. настолько задолбала работа, что хочется только лежать и не шевелится. Нафик друзей бы не звала, но муж компанейский, уже кучу назвал. Так что ура! сутки у плиты и потом еще два дня за ними убирай! Аж плакать захотелось

Со мной бы такой номер не прокат ил

Гость
#18
mladsor

Новогоднее настроение пропадает когда сам начинаешь зарабатывать деньги.

Да нуу наоборот на работе порой веселее нг встретить.

Гость
#19

В 15 лет. Это случилось в 90-ых. Увидела бухих Деда Мороза и Снегурочку. Они копошились в сугробе у подъезда. Грязно матерились и хохотали. При этом отхлебывали из горла бутылки "Распутин". А потом Снегурку вырвало. Чем-то красным. Прямо на свежий, падающий снег.

Фигулька
#20

В 29, потому-что за неделю до НГ меня бросил жених, прям так жёстко и внезапно, я встречала Новый Год совсем одна в чужом городе, а через 19 дней после Нового Года внезапно умерла моя мать. Прошло 4 года, но настроение так и не вернулось, хотя я замужем и все хорошо.

Гость
#21

лет с 35. Не вернулось.

да
#22

как парень разлюбил

гост
#23

Прочитала и расстроилась.. Дай Бог всем благополучия и какого-нибудь утешения!
Всем равняться на сильный дух женщины, которая в 78 лет может написать на воман и держится молодцом. А ей желаю доброго здоровья и долголетия!

Гость
#25
Гость

У меня когда развелась в 30 лет и поняла что замуж наверно не выйду , не за кого, даже нет и не будет уже более менее приличных мужчин чтоб встречаться то и пропало . Сейчас 35 . Сижу и вспоминаю как отмечали раньше новый год в компании с мужским полом. Сижу мечтаю вот бы сейчас пойти куда нить с кавалером посидеть и отметить праздник или компанией веселой ...

аналогично, пропало в год развода, и так и не появилось...хотя уже давно о бм не вспоминаю

Гость
#26

Когда закончилась юность, в 28 примерно, как замуж вышла и родила, все-таки лучшее время женщины- когда она женихается)) с 18 до 25-7 лет)) имхо опять же,

жулава
#27

Мне 42. Не пропало,но уменьшилось лет 5 назад - муж не воспринимает особо этот праздник,и ,видимо,его настроение подействовало немного и на меня.А вообще,стараюсь настроение не растерять,вспоминаю,как в детстве было -когда мультики с утра до вечера можно,подарки и конфеты под елочкой,гирлянда и свечи горят,и вкусный домашний маковый рулет к чаю поздним утром 1 января.
Всех -с Наступающим,счастья и легкости вам!

Алика
#28
Гость

Когда закончилась юность, в 28 примерно, как замуж вышла и родила, все-таки лучшее время женщины- когда она женихается)) с 18 до 25-7 лет)) имхо опять же,

и не только женщины. Завидуют богачам...у них действительно жизнь легче.

Вопрос
#29

С тех пор как начала работать, наверное. С каждым годом все сильнее не люблю этот праздник. Уже за месяц начинаются истерики у клиентов, что им нужно все и обязательно до 31 декабря (при том, что из-за пересылки рождественских подарков все перевозчики работают в авральном режиме в декабре).
Потом декабрь - самый противный месяц в году. Вечно темень, холодно, то снег то грязь. В конце декабря еще и пробки начинаются и ажиотаж в магазинах. На улицу страшно становится выходить, как бы не затоптали.
Потом сам Новый год: шум, гам, дурацкие петарды, которые пугают моих котов, а мне мешают спать.
Потом наоборот тишина, на улице никого, кроме мамаш с детьми. Магазины если и открыты, но покупать там нечего, так как в праздники не подвозят свежие продукты.
Единственная радость - новогодние каникулы. Хоть можно заняться собой и отдохнуть немного.

Гость
#30

Конец года на работе-самый ужасный период. Все дергают, ничего не успеваешь...ужасссс. Новогоднеее настроение пропало уже давно. Каждая встреча нового года как под копирку: готовка, уборка, муж напивается раньше времени и начинает выносить мозг. Вот такой обыкновенный пессимизм.

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем