Гость
Статьи
Какой самый необычный …

Какой самый необычный подарок вы получали?

Поделитесь впечатлениями, какой подарок вы запомнили надолго?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Самый необычны был гонорея, парень подарил

Андрюха Питерский
#3

Ты бы уж так не палилась, отвечая сама себе рекламой. Через прокси зашла бы, номерок бы сменился..

Девушка
#4
Андрюха Питерский

Ты бы уж так не палилась, отвечая сама себе рекламой. Через прокси зашла бы, номерок бы сменился..

как вы определяете, один и тот же человек или разные?

Гость
#5
Девушка

как вы определяете, один и тот же человек или разные?

Гость
#6
Гость

Посмотри цифры в правом верхнем углу.

#7
Андрюха Питерский

Ты бы уж так не палилась, отвечая сама себе рекламой. Через прокси зашла бы, номерок бы сменился..

Не вижу смысла. Тем более, что это не ответ, самой себе, а продолжение темы.

Андрюха Питерский
#8
Ульяна

Не вижу смысла. Тем более, что это не ответ, самой себе, а продолжение темы.

Лицо/ладонь.

Гость
#9

сломанный фотоаппарат пленочный был торжественно мне преподнесен
потом видела в соцсети старые записи как этот молчел его предлагал всем желающим даром, а они не брали
грил что любит

Гость
#10
Андрюха Питерский

Ты бы уж так не палилась, отвечая сама себе рекламой. Через прокси зашла бы, номерок бы сменился..

фу а я тут распинаюсь

Гость
#11
Ульяна

Не вижу смысла. Тем более, что это не ответ, самой себе, а продолжение темы.

Кому нужны твои плагиаторские вирши?!

Света
#12
Ульяна

Не вижу смысла. Тем более, что это не ответ, самой себе, а продолжение темы.

Это ж надо быть такой туппой...
Ссылку на стихи не открывала, ясно дело, что они дрянь.

#13

Судя по сообщению - Вам.

#14
Света

Это ж надо быть такой туппой... Ссылку на стихи не открывала, ясно дело, что они дрянь.

Ахаха..))) мадам.. Завидуйте молча.

Гость
#15
Ульяна

Не вижу смысла. Тем более, что это не ответ, самой себе, а продолжение темы.

))))))))))))))))
Конечно продолжение. Рекламу в названии или в теме админы бы не пропустили.))))))

Гость
#16

Параплан

гостья
#17
Ульяна


Ахаха..))) мадам.. Завидуйте молча.

эммм... Чему завидовать? Вброс гомна на вентилятор?

гостья
#18

Вбросу*

Гормон роста
#19

Самодельный лук со стрелами) отличный подарок

Мята
#20
Ульяна

Поделитесь впечатлениями, какой подарок вы запомнили надолго?

Необычный в хорошем или плохом плане? Мне бывшая свекровь подарила псалтырь, при том зная, что я не верующая. Вот зачем, спрашивается?

Гость
#21

Мне вообще подруга подарила на др хозяйственную сумку за 100 рублей и стоит оправдывается, какая она хорошая, тебе же пригодится в магазин ходить. Мы потом с мужем так ржали, вот это подруга, вот это даа)) в следующий раз ершик для унитаза подарит)) Причём человек не из бедных.

#22
Мята

Необычный в хорошем или плохом плане? Мне бывшая свекровь подарила псалтырь, при том зная, что я не верующая. Вот зачем, спрашивается?

Видимо, таким образом, ненавязчиво пыталась приобщить Вас к вере))

#23
Гость

Мне вообще подруга подарила на др хозяйственную сумку за 100 рублей и стоит оправдывается, какая она хорошая, тебе же пригодится в магазин ходить. Мы потом с мужем так ржали, вот это подруга, вот это даа)) в следующий раз ершик для унитаза подарит)) Причём человек не из бедных.

Хозяйственная у явас подруга! Зато цж точно запомнили этот подарок!!! 😊

#24
гостья

эммм... Чему завидовать? Вброс гомна на вентилятор?

Если учесть, что моя тема это вентилятор, а Ваши комментарии - это вброс го..на, то ДА!!! Всё сходится, мадам!!!😂😂😂

Гость
#25

прокладки на новый год мне подарили.

Мята
#26
Ульяна

Видимо, таким образом, ненавязчиво пыталась приобщить Вас к вере))

Не приучили) Вот только свекровь теперь бывшая, а я не знаю, куда девать эту книгу, где-то лежит на полке. Может отдать кому?

гостья
#27
Ульяна


Если учесть, что моя тема это вентилятор, а Ваши комментарии - это вброс го..на, то ДА!!! Всё сходится, мадам!!!😂😂😂

Не рви себе пукан))) Шутки это не твоё)) Также, как и мозги)))

Гость
#28

Трехлитровая банка. В банке - нарваны газеты, вата и два хомяка. Причём подарок был от подруги, моей дочери. С условием - вернуть банку к сентябрю, там соленья/варенья начнутся.

Гость
#29

Наверное самый необычный в День Святого Валентина в этом году от мужа. Книжка в теодолит переплёте под названием «почему %имя мужа% любит %мое имя% и на каждой странице сценарий из нашей жизни в комиксах

гостья
#30

Вспомнила.. Бывшая подруга дарила на др дешёвую рамку для фотографии из магазина а-ля все по 15 рублей; бывший мч ( если так можно назвать) подарил кулончик- половина сердца,рублей за 10 из того же магазина, со словами " пускай это сердце будет всегда с тобой ", притом что я тогда носила золото

#31
Гормон роста

Самодельный лук со стрелами) отличный подарок

но надо сдавать в аэропорту ))

#32
Гость

Наверное самый необычный в День Святого Валентина в этом году от мужа. Книжка в теодолит переплёте под названием «почему %имя мужа% любит %мое имя% и на каждой странице сценарий из нашей жизни в комиксах

Ого)) очень необычно и романтично!!!

#33
гостья

Вспомнила.. Бывшая подруга дарила на др дешёвую рамку для фотографии из магазина а-ля все по 15 рублей; бывший мч ( если так можно назвать) подарил кулончик- половина сердца,рублей за 10 из того же магазина, со словами " пускай это сердце будет всегда с тобой ", притом что я тогда носила золото

Очень символично!!!

Гормон роста
#34
Принцесса-мильонщица

но надо сдавать в аэропорту ))

он разборный) собирается за пару минут, а в разложеном виде никто не поймет, что это) Со стрелами хуже - но арбалетные подходят. Да я ни разу и не летал с ним)

Гость
#35

на 8 марта начальник пригласил всех женщин и начал дарить подарки по рангу, кто любимчики- подарки подороже и попригляднее, кто у него в жертвах- тем вообще подарил отстой, мы потом долго не могли прийти в себя после потрясения с этими подарками

#36
Гость

на 8 марта начальник пригласил всех женщин и начал дарить подарки по рангу, кто любимчики- подарки подороже и попригляднее, кто у него в жертвах- тем вообще подарил отстой, мы потом долго не могли прийти в себя после потрясения с этими подарками

Даа... ну это он явно не от высокой самооценки и не от большого ума сделал))

Rainy_town
#37

1. Бутылка водки и торт. Причем это от одного человека. По отдельности было бы нормально, но вместе водка и торт.....
2. Набор одноразовых шампуней, бальзамов, кусочков мыла и шапочек для душа из отеля. От подруги. Дарилось со словами "косметика очень хорошего качества, потому в таких маленьких упаковках". Позже выяснилось, что мама подруги подрабатывала уборщицей в отеле.

Ваша Гостья
#38

Для меня самый примечательный подарок - серьга для пирсинга, которую мне подарил первый муж. А примечательна она тем, что выбрал и купил этот подарок не он лично. А попросил сделать это своего друга, т.к. сам был занят. Но вот судьба так пошутила, что друг теперь является моим вторым мужем. Вот такая ирония... А этот памятный подарочек всегда со мной))

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы