Гость
Статьи
А что бы стало с вами …

А что бы стало с вами в гареме?)))

Навеяно темой о великолепном веке)) А что было бы лично с вами в гареме? Меня бы,вероятно,сожрали очень быстро, я такая нежная мимоза,не зубастая.
И еще вопрос,куда делась Кесем? Ведь начинали показывать,совсем неинтересный сериал получился?? Я не успела глянуть

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы всех извела) А что там с Кесем? Я по инету смотрела, все серии, последняя о ее смерти, можете посмотреть без проблем и рекламы.

#2

Ой, даже не знаю, что было-бы со мной с моим-то характером))) Ну, меня-бы уж точно не "сожрали".

Гость
#4
Барабашка

Я бы служила Хюррем. помогла бы ей убрать врагов. империю Кесем смотрела в интернете.

Империя Кёсем интересно или ..?

#5
Автор

Навеяно темой о великолепном веке)) А что было бы лично с вами в гареме? Меня бы,вероятно,сожрали очень быстро, я такая нежная мимоза,не зубастая.
И еще вопрос,куда делась Кесем? Ведь начинали показывать,совсем неинтересный сериал получился?? Я не успела глянуть

век косем султан, поищите тоже очень интересный.
Я бы была как хюрем)и меня в конце либо прибили бы, либо я бы всех)

#6

и меня бы сожрали(
Я очень ранимый человек, не способный постоять за себя(

Гость
#7

На словах все как Хюррем) а таких еденицы ,раз в столетие рождаются ..

Гость
#8

Я бы тоже попалась на крючок какой-то лицемерке. Наивная))

Гость
#10
Гость

На словах все как Хюррем) а таких еденицы ,раз в столетие рождаются ..

Во во,я правду написала, но предвидела комментарии "я, как Хюррем", даже соплюхи вон,которые двух слов связать не могут и те "как Хюррем")))

#11

Не попала бы в гарем. Прикончили бы за дурной характер да попытки побега еще по пути к султану.

Гость
#12
Гость

Империя Кёсем интересно или ..?

Просто пародия на ВВ

Гость
#13
Гость

Я бы тоже попалась на крючок какой-то лицемерке. Наивная))

Ну и еще постаралась бы сбежать с кем-то. Жить всю жизнь ради 1 ночи с султаном -явно не мое предназначение.

Гость
#14
Гость

Ну и еще постаралась бы сбежать с кем-то. Жить всю жизнь ради 1 ночи с султаном -явно не мое предназначение.

как в том анекдоте "еще я за хeрoм в очередь не стояла!")))

Гость
#15

Сбежала бы, переодевшись мужчиной, и жила бы под мужским именем. Нашла бы работу, сначала черную, потом получше. Стала бы писать стихи. Стала бы народным поэтом....

Гость
#16

Повесилась бы, наверное, рабство - это не мое)

фанат кесем
#17

кесем это бомба!!!!смотрела в инете все 2сезона полностью. главное не сравнивать с Велик веком, это другое все же.

фанат кесем
#18

в гарем меня бы не взяли, ТК плохие зубы:)). помните калфа зубы проверяла? если бы не стоматология современная, была бы без зубов. так что была бы уборщицей;). а если бы взяли, примазывалась бы к валиде поближе, глядишь и к султану подсунут, но блин это все ужасно

Гость
#19
фанат кесем

кесем это бомба!!!!смотрела в инете все 2сезона полностью. главное не сравнивать с Велик веком, это другое все же.

Согласна, если воспринимать как отдельную историю то хороший сериал

крыса лабораторная
#20

Даже не знаю, если бы сразу не прибили, то попыталась бы производство какое-нибудь наладить, профсоюз бы организовала, выбила бы налоговые льготы и госзаказы)

Гость
#21

ну варианта 2, либо султан бы мне понравился))) тогда всякие сопли бы приключились и скорее всего ничего хорошего))) либо он был бы противный и меня бы за отказ избили бы до смерти. А вообще восточные типажи и так-то не мое, но бывают и у них красавчики, а в ВВ - чисто маджахед какой-то, не смогла смотреть)

Алина
#22

Я бы королевой была. Всех бы подмяла. Кого кулаками, кого интригами.
Благо, пятилетний опыт проживания в студенческой общаге есть.

Гость
#23
Алина

Я бы королевой была. Всех бы подмяла. Кого кулаками, кого интригами. Благо, пятилетний опыт проживания в студенческой общаге есть.

Сравнила хууй с пальцем😂

Алина
#24
Гость

Сравнила хууй с пальцем😂

Завидуй молча.

Гость
#25
Алина

Завидуй молча.

Кому завидовать? Тебе идиотине? Не смеши меня 🤣

Гость
#26
фанат кесем

в гарем меня бы не взяли, ТК плохие зубы:)). помните калфа зубы проверяла? если бы не стоматология современная, была бы без зубов. так что была бы уборщицей;). а если бы взяли, примазывалась бы к валиде поближе, глядишь и к султану подсунут, но блин это все ужасно

Так уборщицы - это тоже типо гарем. Там все бабы гарем, просто кого-то султан имеет, а кого-то нет.

Почему нет
#27

Я бы замутила с какой нибудь симпатичной девушкой, подговорила бы ее бежать и свалила бы в нормальную цивилизованную страну

Гость
#28
Гость

Сбежала бы, переодевшись мужчиной, и жила бы под мужским именем. Нашла бы работу, сначала черную, потом получше. Стала бы писать стихи. Стала бы народным поэтом....

А в мечеть как бы ходила? Мусульманская страна ведь, так что положено.

Алина
#29
Гость

Кому завидовать? Тебе идиотине? Не смеши меня 🤣

Хамишь. Я, между прочим, тебя не оскорбляла.

Гость
#30
Почему нет

Я бы замутила с какой нибудь симпатичной девушкой, подговорила бы ее бежать и свалила бы в нормальную цивилизованную страну

Дык в те времена попасть в гарем - это как сейчас попасть в офис газпрома на работу: кормят, одевают, ништяки раздают, даже замуж могут выдать.

Гость
#31
Алина

Хамишь. Я, между прочим, тебя не оскорбляла.

Я не оскорбляю тебя! Называю так по факту)
Ты *** несёшь..

Гость
#32
Гость

Дык в те времена попасть в гарем - это как сейчас попасть в офис газпрома на работу: кормят, одевают, ништяки раздают, даже замуж могут выдать.

А если девушка красивая, то соперницы и убить могут или изуродовать

Гость
#33
Гость

А если девушка красивая, то соперницы и убить могут или изуродовать

Да кто ж даст беспредел в доме султана устраивать?

Алина
#34
Гость

Я не оскорбляю тебя! Называю так по факту) Ты *** несёшь..

Почему несу? В общаге я почти всех подмяла.

Гость
#35
Гость

Дык в те времена попасть в гарем - это как сейчас попасть в офис газпрома на работу: кормят, одевают, ништяки раздают, даже замуж могут выдать.

Увы,работали в офисе Газпрома. зарплаты у рядовых сотрудников 20-50 и нет бесплатных обедов,да спецодежду работягам дают за счет фирмы.Уныло там в офисе.Не советую. В частной хлебопекарне больше платит хозяин своим работникам,чем Миллер.

Гость
#36
Гость

Да кто ж даст беспредел в доме султана устраивать?

Такое делали не по беспределу, это было в тихую

Гость
#37
Алина

Почему несу? В общаге я почти всех подмяла.

Кроме комменданта)))

Гость
#38
Алина

Почему несу? В общаге я почти всех подмяла.

Во первых тогда были другие нравы совершенно, во вторых быть дерзкой и смелой не достаточно чтоб быть любимой женщиной самого султана. Должно быть очень много других качеств. Коих у тебя нет

Гость
#39
Гость

Увы,работали в офисе Газпрома. зарплаты у рядовых сотрудников 20-50 и нет бесплатных обедов,да спецодежду работягам дают за счет фирмы.Уныло там в офисе.Не советую. В частной хлебопекарне больше платит хозяин своим работникам,чем Миллер.

Абсолютно верно)

Алина
#40
Гость

Кроме комменданта)))

С ним кое-кто поговорил, и он самоустранился от вмешательства в мои дела.

Гость
#41
Алина

С ним кое-кто поговорил, и он самоустранился от вмешательства в мои дела.

Детский лепет студентки))))
Не смеши,многие жили в общагах,не было там крутых.Вся крутизна заканчивалась при проходе вахты или визита наряда ППС.

Гость
#42
Алина

С ним кое-кто поговорил, и он самоустранился от вмешательства в мои дела.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ой не могу , ну ты и умора)))

Марина А.
#43

Я бы туда не попала. Поскольку в нашей культуре гаремы не водятся, оказаться там могла бы лишь в результате набега. А уж врагов не поклоном бы встретила. Отбилась бы или погибла с оружием в руках, бежала бы или была убита при побеге, но военной добычей бы не стала.

Гость
#44
Гость

На словах все как Хюррем) а таких еденицы ,раз в столетие рождаются ..

Я ни разу ни Хюррем)). Мне было бы тяжко в качестве наложницы среди интриг. Я не способна на кровавую жестокость. А вот типа Дайе запросто))

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы