Гость
Статьи
Как вы …

Как вы саморазвивайтесь?

вопрос в заголовке

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Саморазвивайтесь???

Гость
#2

Пиём разнообразные напитки, курим разнообразное курево, сношаемся с разнообразными людьми.

Гость
#3
Марина Сергеевна

вопрос в заголовке

А вы как?))

Гость
#4
Гость

Пиём разнообразные напитки, курим разнообразное курево, сношаемся с разнообразными людьми.

😂😂😂

Гость
#5

Читаем книги, смотрит кино-классику и артхус, ходим в театры и музеи.
Получаем втрое высшее образованием, оканчиваем аспирантуру.
Изучаем языки иностранные.

Гость
#6

Автор, под №2 комментарий, это местный дрочер. Здесь много психически-ненормальных мужиков сидит, которым женщины в реальной жизни не дают.

Ве
#7

Учусь делать деньги из воздуха. Иногда получается. Техника безопасности пока хромает. На днях чуть не убило мешком денег прямо на коврике для медитаций.(((

Ве
#8
Гость

Автор, под №2 комментарий, это местный дрочер. Здесь много психически-ненормальных мужиков сидит, которым женщины в реальной жизни не дают.

Я извиняюсь, а чего не дают? Взрослому мужику титька не нужна, если вы об этом.)

Гость
#9

Ответ можете найти в теме про любимые книги. Вчера была. Если вкратце, то либо Колобок, либо Мурзилка.

Мила
#10

Чтение, вегетарианство, разрабатываю левую руку дл я развития правого полушария мозга (творческая сторона личности, интуиция ,так далее.) стараюсь быть добрее,т.к.почти всех есть за что пожалеть

Гость
#11
Гость

Автор, под №2 комментарий, это местный дрочер. Здесь много психически-ненормальных мужиков сидит, которым женщины в реальной жизни не дают.

Не понял. Что это за наезд?! Я тебя на один палец положу, а другим прихлопну, будешь вякать в мою сторону.

Гость
#12
Марина Сергеевна

вопрос в заголовке

ты бы книжку открыла какую-нибудь. можно даже с картинками. саморазвивайтесь. сколько же вас наплодилось, саморазвивашек с мозгом, лишенным извилин! поработать не пробовали? ну да, это же обязанность мужчины, который должен вас обеспечивать. а вам от безделья остается тяжкая доля - саморазвитие: разработка левых рук, вегетарианство, и самое трудное - быть добрее. ой, как нелегко вам в жизни! одноклеточные

Гость
#13
Гость

Автор, под №2 комментарий, это местный дрочер. Здесь много психически-ненормальных мужиков сидит, которым женщины в реальной жизни не дают.

во! одна уже досаморазвивайлась! только и мыслей у нее осталось, что о своем протухшем пельмене. очнись, тетя, ты се ре шь! мир не вращается вокруг твоей половой щели

#14

Деньги зарабатываю. Очень развивает.

Мила
#15

Работаем, куда ж без работы то.

Гость
#16
Гость

Читаем книги, смотрит кино-классику и артхус, ходим в театры и музеи. Получаем втрое высшее образованием, оканчиваем аспирантуру. Изучаем языки иностранные.

вы не работаете? вот не поверю, что вы всем этим занимаетесь на постоянной основе, если есть работа на полную ставку.

Ирина
#17
Гость

А вы как?))

Похоже, что уже.

Гость
#18
Гость

ты бы книжку открыла какую-нибудь. можно даже с картинками. саморазвивайтесь. сколько же вас наплодилось, саморазвивашек с мозгом, лишенным извилин! поработать не пробовали? ну да, это же обязанность мужчины, который должен вас обеспечивать. а вам от безделья остается тяжкая доля - саморазвитие: разработка левых рук, вегетарианство, и самое трудное - быть добрее. ой, как нелегко вам в жизни! одноклеточные

А у нищих все к одному сводится😂

Гость
#19
Гость

А у нищих все к одному сводится😂

а у богатых к другому. хотя вряд ли вы к ним относитесь. для богатства надо работать, а вы бездельничаете, стало быть - нищета. и материальная и духовная

Гость
#20

Скажу сразу - я не работаю. И я не в декрете. Детей нет.
Хобби: шью одежду, вышиваю подушки, конный спорт и бассейн.
Саморазвитие: хожу на языковые курсы, а также на разные тренинги - лекции. Много путешествую и изучаю культуру. Читаю классику. В театры хожу редко. Выставки не люблю.
Участвую в местных "что, где, когда".
Обожаю кроссворды.

Гость
#21
Гость

Скажу сразу - я не работаю. И я не в декрете. Детей нет. Хобби: шью одежду, вышиваю подушки, конный спорт и бассейн. Саморазвитие: хожу на языковые курсы, а также на разные тренинги - лекции. Много путешествую и изучаю культуру. Читаю классику. В театры хожу редко. Выставки не люблю. Участвую в местных "что, где, когда". Обожаю кроссворды.

У кого на шее сидите со своим развитием? У мужика или родителей?

Гость
#22
Гость

У кого на шее сидите со своим развитием? У мужика или родителей?

У мужа на шее. Кстате очень удобно и комфортно

Гость
#23
Гость

У мужа на шее. Кстате очень удобно и комфортно

Каждому своё

маня
#24
Гость

Автор, под №2 комментарий, это местный дрочер. Здесь много психически-ненормальных мужиков сидит, которым женщины в реальной жизни не дают.

самый хороший ответ у №"2. На глупые вопросы надо давать глупые ответы.

Гость
#25
Гость

У мужа на шее. Кстате очень удобно и комфортно

КстатЕ ??! Прекрасные плоды самообразования 🤗

Милашка
#26

Английский учу когда время есть ну и спортом занимаюсь.

Гость
#27
Гость

КстатЕ ??! Прекрасные плоды самообразования 🤗

чудесные! или может мне лучше на латышском писать, чтобы вы ошибок не видели?

Гость
#28
Гость

Не понял. Что это за наезд?! Я тебя на один палец положу, а другим прихлопну, будешь вякать в мою сторону.

Кыш

Гость
#29
Мила

вегетарианство

А в чём тут развитие? Я не стебусь, реально интересно.

Гость
#30
Гость

чудесные! или может мне лучше на латышском писать, чтобы вы ошибок не видели?

конечно лучше. для вас. никто не прочитает и не узнает, что вы д у ра

Мила
#31
Гость

А в чём тут развитие? Я не стебусь, реально интересно.

Чувствую на интуитивном уровне,что о люди должны становиться добрей не ттлько к другим людям но и ко всем животным.

Форум: Развлечения
Всего: 41 672 темы
Новые темы за все время: 32 618 тем
Популярные темы за все время: 15 431 тема