Гость
Статьи
Красавица и чудовище.

Красавица и чудовище.

Фильм студии Дисней 2017 года.
Это просто ужас, лучше бы его не было.
Согласны.

Гость.
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже 100500 тем настрочили... Вам за это платят?? 🙄🙄 Неужели все там плохо с вуманэм, что приходится нанимать таких вот ботов???

Гость.
#2
Гость

Вы уже 100500 тем настрочили... Вам за это платят?? 🙄🙄 Неужели все там плохо с вуманэм, что приходится нанимать таких вот ботов???

А вам по теме высказаться слабо, чего зашли тогда.

Гость
#3
Гость.

А вам по теме высказаться слабо, чего зашли тогда.

Оооо, а я спрашивать разрешения должна, прежде чем зайти???? 😁 😁 Смешно. Тут люди общаются, а вы зарабатываете. Делайте это хотя бы красиво и без агрессии

Гость.
#4
Гость

Оооо, а я спрашивать разрешения должна, прежде чем зайти???? 😁 😁 Смешно. Тут люди общаются, а вы зарабатываете. Делайте это хотя бы красиво и без агрессии

Если вам не нравится тема, или моя персона, могли бы мимо пройти. В теме с таким названием, ничего, кроме сказочности не найти. И, я не зарабатываю, просто мне скучно.

Гость
#5
Гость.

Если вам не нравится тема, или моя персона, могли бы мимо пройти. В теме с таким названием, ничего, кроме сказочности не найти. И, я не зарабатываю, просто мне скучно.

Понятно))))

Гость.
#6
Гость

Понятно))))

.........................................................................................................................................

Гость
#7
Гость.

.........................................................................................................................................

Какой злобный..... 🙄

Гость
#8
Гость.

Если вам не нравится тема, или моя персона, могли бы мимо пройти. В теме с таким названием, ничего, кроме сказочности не найти. И, я не зарабатываю, просто мне скучно.

Тема ваша тоже скучная.

Гость
#9

Какая то невнятная рецензия на фильм. Обычно отзыв на фильм составляется по следующему шаблону.
1. Оценка работы сценариста, режиссера, постановки.
2. Подбор каста и игра актеров.
3. Визуализация, cgi, картинка в целом.
4. Саундтрек, если таковой имеется.
5. Общее впечатление о фильме.
6. Итоговая оценка фильму. На основании предыдущих пунктов.
Вот я фильм не смотрел. и на основании вашего отзыва, я не могу понять чем фильм не понравился. Тем более на IMDB фильм имеет рейтинг 7.2, что говорит о том, что как минимум фильм не плохой.

Гость.
#10
Гость

Какая то невнятная рецензия на фильм. Обычно отзыв на фильм составляется по следующему шаблону. 1. Оценка работы сценариста, режиссера, постановки. 2. Подбор каста и игра актеров. 3. Визуализация, cgi, картинка в целом. 4. Саундтрек, если таковой имеется. 5. Общее впечатление о фильме. 6. Итоговая оценка фильму. На основании предыдущих пунктов. Вот я фильм не смотрел. и на основании вашего отзыва, я не могу понять чем фильм не понравился. Тем более на IMDB фильм имеет рейтинг 7.2, что говорит о том, что как минимум фильм не плохой.

Объясню.

Гость.
#11

Красавица и чудовище 2017 года.
Студия Disney решила экранизировать эту сказку, основываясь на собственном мультфильме 1991 года. Фильм стал хитом и получил в прокате 1 263 521 126 долларов. Однако не все так просто - остается один вопрос - если аудитория недовольна фильмом, почему такие сборы - выезжая на всех прикрасах работы прошлого века - хитрые жадюги уже продали билеты за 5 месяцев до премьеры в 3 странах мира, не считая перед самой премьерой, не зная, что его ждет, зритель зря потратил деньги, но однозначно больше так никто поступать не станет.

Гость.
#12

Эмма Уотсон озлобилась на фанатов.
Когда было объявлено, что главную роль сыграет Эмма Уотсон фанаты и уважающие ее творчество люди были очень рады этому событию, даже критиковавшие ее специалисты в один голос твердили, что она идеальная кандидатка и, что, там скрывать, автор данного поста тоже обрадовался, не будучи ее фанаткой. Однако с талантливой девушкой, что - то случилось, не выказав на лице не единой эмоции за весь фильм, к концу она все же выдавила из себя ухмылочку и как сомнамбула 2 часа и 9 минут бродила в кадре, не испугавшись, и даже не полюбив чудовища, она умудрилась выскочить за него замуж, как нужно по сценарию. О красоте данной актрисы не мне судить, но на российских развлекательных сайтах некоторые люди говорят, что не понятно, где здесь чудовище. Фанаты были огорчены и спросили девушку, что с ней произошло. А некоторые, узнали о том, что актриса шантажировала режиссера. Мужчина очень хотел, чтобы именно она исполнила главную роль в этом фильме, она однако пригрозила, что не станет участвовать в нем, если сценарий не поддержит ее феминистическое движение. Люди упрекнули ее в том, что она помешалась на этом и лишь испортила сказку. В ответ она сказала: " Все мои фанаты, как оказалось недалекие, морально ущербные, психически не устойчивые люди, они постоянно преследуют меня, а теперь еще и упрекают в феминизме, мне абсолютно плевать на них. " В результате, даже фанаты не обвиняющие ее в плохой игре, обвинили ее в звездной болезни и устроили скандал. Впереди у нее был провалившийся в прокате фильм " Сфера ". Никто не пришел на ее феминистическое выступление, билеты были распроданы, но люди вернули их. Актриса была уволена из фильма " Наполенон и Бетси ", где исполняла главную роль, режиссер не захотел работать с этой скандалисткой, самостоятельно испортившей себе репутацию в какой - то момент.

Гость.
#13

В тот момент, когда мисс Уотсон вынуждена была извиняться, а Sun написал о ней статью, обвинив в лицемерии, люди стали искать подробности кастинга.
Оказалось, что сразу же на эту роль была утверждена Аманда Сейфрид, но ушла из проекта, узнав о своей беременности, любопытно, что ей почему - то не собирались перекрасить волосы, а именно приладить специальный парик.
Кристен Стюарт уже приступила к съемкам.
Однако пришел другой режиссер и поменял актрису, когда об этом узнали бывшие преданные поклонники Уотсон, Twitter актрисы, был заполнен такими сообщениями: " Я сошел с ума, наверное, но я скажу, что лучше бы Стюарт сыграла в этом фильме ". " Переснять - Кристен в роли Бэль ! " " Эмма, я так любила тебя, но теперь я тебя ненавижу, ты испортила своим присутствием любимейшую историю моего детства, ведь ты сыграла даже хуже той девицы из Сумерек ", сама опустившая звезда на эти сообщения никак не отреагировала.

Гость.
#14

Принц Адам, он же чудовище.
Многие считают Дэна Стивенса гениальным актером, но компьютерность чудовища помешала ему выразиться в этом фильме. Однако когда он расколдовался, смог показать переполнившие его радостные эмоции. В сравнении с каменным лицом " счастливой " Бэль.

Гость.
#15

Что дал аудитории данный фильм?
Бэль феминистку, вечно грустного отца, создателя музыкальных шкатулок, чудовище, напомнившего зализанного минотавра, Гастона, который из молодого, озорного и мерзкого охотника стал зрелым, нудным, глупым солдатом, хотя персонаж Люка Эванса и в этом качестве ярок, вообщем полное разочарование. ( конечно, не для всех, но для многих ).

Гость.
#16

Лефу, ты ли это, красавчик, спасибо вам мистер Гад, вы постарались.
Лефу почти тот же, разница только в том, что он не предавал Гастона, чтобы там не говорили о пропаганде, по сути если приглядеться ее и не было.
Мертвая мебель, однако говорящая.
Это был полный провал, веселость голосов персонажей не совпадала с их реакцией. Больше всех в этом плане тормозила миссис Поттс, у которой должен был быть веселый голос, ведь она главная веселушка. Не умеете делать качественную мебель, утварь и замок на компьютере, так не делайте фильм, ваш чайник просто напугал зрителей и по признанию английского онлайн магазина, сервиз в стиле мультфильма до сих пор являлся хитом продаж, тогда как в стиле фильма купили единицы, не прибыльный товар пришлось изъять с продажи, то же самое с куклами и книгами.
Уотсон стала богатейшей звездой 2017 года, хотя и не старалась.
Помог этот фильм.
Человек не может нарисовать мультфильм, который был бы эмоциональнее жизни.Или фильма возможно, в любом случае так оно и есть, доверяешь больше мультфильму, чем снятому ужасу, жаль, что эта милашка Бэль не настоящая.

Гость.
#17

Провал. Некоторые английские зрители до такой степени расстроились из - за этого кошмара, что даже написали в социальных сетях " Долой фильм Красавица и чудовище ". Больше всего не веришь финальной сцене, на оригинальной ( и не настоящей, а рисованной ) Бэль, просто нет лица от ужаса, когда принц подлетает ввысь, она немного испугалась и того, кто предстал перед ней после всего этого, здесь же " талантище " Уотсон, стоит скривив рот и ссутулившись, остекленелыми глазами бесстрастно наблюдает как ее любовь ни с того, ни с сего, закружило в каком - то вихре, магическом. Обидно.

Гость.
#18

Кстати, для студии Дисней год начался плохо, 3 фильма, не оправдали кассы.
" Мэри Поппинс возвращается ", " Щелкунчик и 4 королевства " и " Дамбо ".
Ура.

Гость
#19

Мне Эмма не нравится вообще. Но фильм смотрибельный, по мультику.

Гость.
#20

Нет он плохой.

Гость
#21

троя замечательные люди легенда трактуется как паганини -артефакты

Гость
#22

денница ты чудо

Гость
#23

байка

Гость
#24

родинка

Гость
#25

оборотень

Гость
#26

совершенная речь аниматора внутреннего сгорания голоса позыву джунглей ко спасения ауры

Гость
#29

лохнесское чудовище в лохмотьях

Гость
#30

легенда

Гость
#31

детише

Гость
#32

преображение в сверхестесственность

Гость
#33

утварь

Гость
#34

эвалюция вселенной печатей зверя

АЛИНА
#35

крустель мужчина хоть куда?

Форум: Развлечения
Всего: 41 170 тем
Новые темы за все время: 32 210 тем
Популярные темы за все время: 15 281 тема
Предыдущая тема