Гость
Статьи
Женское имя Миша

Женское имя Миша

Красивое женское имя. Есть известные актрисы и певицы с таким именем. Миша Бартон... Почему в расиюшке это имя называют мужским? Я девушка, меня зовут Миша. Все уже привыкли к Жене и Саше. А Миша что не нравится?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Миша (про которое вы толкуете, а не сокращение) и Михаил разные имена

гость
#2

Я знаю девочку Васю, от Василиса. Ничего, что теперь.
Скоро Вани будут, от Ванесса.
Надо быть в тренде.

гость
#3

У них вроде Мишель имя

Гость
#4
гость

Я знаю девочку Васю, от Василиса. Ничего, что теперь. Скоро Вани будут, от Ванесса. Надо быть в тренде.

Ваня- это Иванна или маленькая Иванка. Довольно известные имена)

Дивная Малютка
#5

У меня в институте была преподавательница Михайлина Михайловна, если Вы имеете ввиду сокращение от имени Михайлина (Миша), то есть.Сейчас активно называют девочек Мишель (например, Серова дочка), она наверное, тоже Миша в домашней обстановке)

Гость
#6

Может, Миша - это от Мишель? Хотя я почему-то думала, что от Михаила сокращение - Миша, а если женская форма - это соответственно Михаэлла/Михаэла/Микаэла/Микаэлла и кратко Мика. По крайней мере я бы так теоретически сократила. Как Виктор - Витя, Виктория - Вика.

Orange horse
#7

Родители Миши Бартон не знали, что это имя мужское, она сама говорила. Кто ещё с этим именем? В расеюшке (убила бы за такое название) это имя мужское.

Гость
#8

мне нравится имя микаэлла и сокращение - мика красивое. мишель тоже распространенное имя

Гость
#9
Orange horse

Родители Миши Бартон не знали, что это имя мужское, она сама говорила. Кто ещё с этим именем? В расеюшке (убила бы за такое название) это имя мужское.

Попробуй меня убей )))сломаешься)

Гость
#10

расиюшке?

Ты не Миша, ты ***!

Иван
#11
гость

Я знаю девочку Васю, от Василиса. Ничего, что теперь.
Скоро Вани будут, от Ванесса.
Надо быть в тренде.

В Сербии есть самостоятельное женское имя Ваня. Иван - мужское имя, Ваня - женское

Гость
#12
гость

Я знаю девочку Васю, от Василиса. Ничего, что теперь.
Скоро Вани будут, от Ванесса.
Надо быть в тренде.

Моя соседка назвала свою дочку Иванной. Иванка)))

Гость
#13
гость

Я знаю девочку Васю, от Василиса. Ничего, что теперь.
Скоро Вани будут, от Ванесса.
Надо быть в тренде.

Ну как бы не "Ванесса", а "Иванка" и таких уже много

Гость
#14
гость

У них вроде Мишель имя

Мишель-это не Миша

Гость
#15

Дочка родилась 4 января, 2020ого)) завтра ей 8 месяцев! И зовут ее Миша Максимовна 😉 Все вокруг привыкли к нашей Мишке! Как по мне, нежнее имени и не придумаешь.. Миииша.. как сладкий шопот 😘 Будте проще!

Гость
#16

Ну если получится
Можно сказать так
Полное наименование Михаил
А тебе подойдёт Михайла

Гость
#17
Гость

Дочка родилась 4 января, 2020ого)) завтра ей 8 месяцев! И зовут ее Миша Максимовна 😉 Все вокруг привыкли к нашей Мишке! Как по мне, нежнее имени и не придумаешь.. Миииша.. как сладкий шопот 😘 Будте проще!

Дочка родится 7 марта 2021. И кто, чтобы не говорил, тоже будет Миша!!! Мишенька💋💋💋. Красиво очень. Мы изначально так решили. Любого пола ребеночек будем Мишей))) Никаких склонений у имени нет. Переводиться , как равный(ая) Богу)))

Гость
#18
Гость

Дочка родится 7 марта 2021. И кто, чтобы не говорил, тоже будет Миша!!! Мишенька💋💋💋. Красиво очень. Мы изначально так решили. Любого пола ребеночек будем Мишей))) Никаких склонений у имени нет. Переводиться , как равный(ая) Богу)))

А полное как будет в паспорте? Или так и будет полное Миша? А как тогда быть с отчеством?

Поручик Ржевский
#19

Люди, вы что еб@нулись? Как можно так назвать свою дочь?! Женские имена что ли закончились?!

Поручик Ржевский
#20

Еще одна еб@нутая мамаша на форуме. А мальчика Катей назовите.

Гость
#21
Поручик Ржевский

Еще одна еб@нутая мамаша на форуме. А мальчика Катей назовите.

Так то *** здесь только ты. Во всем мире имя Миша- женское, и вообще все имена заканчивающиеся на «а» как и все другое- женское. А вам пора расширять мировоззрение а не жить стереотипами! Если вы привыкли что Миша это мальчик, то по другому быть не может! А чем отличается Миша от Маша? Одной буквой? Или стереотипом застрявшим в вашей голове?

Негость
#22
Гость

Так то *** здесь только ты. Во всем мире имя Миша- женское, и вообще все имена заканчивающиеся на «а» как и все другое- женское. А вам пора расширять мировоззрение а не жить стереотипами! Если вы привыкли что Миша это мальчик, то по другому быть не может! А чем отличается Миша от Маша? Одной буквой? Или стереотипом застрявшим в вашей голове?

Много какие слова отличаются только 1 буквой и при этом имеют кардинально разный смысл

мишка
#23
Гость

Может, Миша - это от Мишель? Хотя я почему-то думала, что от Михаила сокращение - Миша, а если женская форма - это соответственно Михаэлла/Михаэла/Микаэла/Микаэлла и кратко Мика. По крайней мере я бы так теоретически сократила. Как Виктор - Витя, Виктория - Вика.

Моё полное имя Михаэла а дома меня зовут Миша или Мигель:)

Гость
#24

Михелина. Сокращенно Миха. Женское имя.

Гость
#25

Почему сразу не нравится? Просто красивое, необычное имя как для девушки в нашем регионе.

Гость
#26
Гость

Дочка родилась 4 января, 2020ого)) завтра ей 8 месяцев! И зовут ее Миша Максимовна 😉 Все вокруг привыкли к нашей Мишке! Как по мне, нежнее имени и не придумаешь.. Миииша.. как сладкий шопот 😘 Будте проще!

Привет еще от одной Миши Максимовны!)

Гость
#27

Я читала "Восхождение Ганнибала" там была девочка с таким именем. Мне оно показалось очень красивым и женственным. С тех пор влюбилась в это имя. И дочку назову именно так)

Гость
#28
Поручик Ржевский

Люди, вы что еб@нулись? Как можно так назвать свою дочь?! Женские имена что ли закончились?!

На вкус и цвет. Имхо, Миша-самое красивое женское имя, после моего конечно)

Гость
#29
Поручик Ржевский

Еще одна еб@нутая мамаша на форуме. А мальчика Катей назовите.

Зачем Катей? Можно Юлий назвать. Юли-прикольно же! И не нужно оскорблять людей только потому что ваше мнение не совпадает с чьим-то мнением. У каждого своя голова на плечах.

Гость
#30
Гость

Так то *** здесь только ты. Во всем мире имя Миша- женское, и вообще все имена заканчивающиеся на «а» как и все другое- женское. А вам пора расширять мировоззрение а не жить стереотипами! Если вы привыкли что Миша это мальчик, то по другому быть не может! А чем отличается Миша от Маша? Одной буквой? Или стереотипом застрявшим в вашей голове?

Зачётный ответ!!)) 👍

Гость
#31

Меняю имя на Миша и ничего в этом плохого нет, суперское имя для девушки!

Гость
#32
гость

Я знаю девочку Васю, от Василиса. Ничего, что теперь.
Скоро Вани будут, от Ванесса.
Надо быть в тренде.

У меня есть знакомая, зовут Иванна. Все зовут её Ваней и ничего странного никто не видит:)

Гость
#33
Гость

Дочка родится 7 марта 2021. И кто, чтобы не говорил, тоже будет Миша!!! Мишенька💋💋💋. Красиво очень. Мы изначально так решили. Любого пола ребеночек будем Мишей))) Никаких склонений у имени нет. Переводиться , как равный(ая) Богу)))

Мой папа Миша родился 7 марта)))
В конце июля рожать - независимо от пола, назовём ребёнка Миша😍❤️🥰
По мне - лучшее имя)))

Гость
#34
гость

Я знаю девочку Васю, от Василиса. Ничего, что теперь.
Скоро Вани будут, от Ванесса.
Надо быть в тренде.

Мне кажется имя Миша у женщин это сокращённо Мишель

Гость
#35
Гость

Дочка родилась 4 января, 2020ого)) завтра ей 8 месяцев! И зовут ее Миша Максимовна 😉 Все вокруг привыкли к нашей Мишке! Как по мне, нежнее имени и не придумаешь.. Миииша.. как сладкий шопот 😘 Будте проще!

Сочувствую твоей дочке.

Гость
#36

у меня есть брат его зовут даня но его называют даник.

Гость
#37
Поручик Ржевский

Люди, вы что еб@нулись? Как можно так назвать свою дочь?! Женские имена что ли закончились?!

Как хотят так и называют

Гость
#38
Гость

Сочувствую твоей дочке.

Себе посочувствуй, чепуха

Гость
#40

Уже есть Ваня от Иванка

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема