Гость
Статьи
Невестка не любит дачу …

Невестка не любит дачу и подбивает сына ее продать.

Ваш текстСын 8 лет назад женился. Его избранница оказалась очень ленивая, ничего ее в этой жизни не интересует, ничего ей не надо. Готова тухнуть в квартире. Было дело, да и сейчас бывает, что сын приезжает на дачу один. А у них уже двое детей.

Ладно сами дураки взрослые, но малышам нужен свежий воздух и свежее питание со своего огорода. Никакие наши с отцом уговоры не помогают. Невестка эгоистка, думает только о своем комфорте, видите ли ей задницу помыть негде. Ругается, что у нас бытовые условия не те.

А что она хотела, у нас же деревенский дом дача и должна в первую очередь думать о детях. Вокруг хорошие грибные и ягодные места, но невестке ленивке и это неинтересно. Если с сыном и детьми к нам приезжают. то спят, вместо того, чтоб как нормальные родители пойти и набрать детям вкусностей из леса. Покупают одну отраву из супермаркетов.

А с недавнего времени со стороны сына и невестки начались разговоры о продаже нашей дачи. Я его и так и сяк убеждала, что нельзя делать, ладно им дуракам, но детям дача нужна. Но нет, готовы держать малышей в бетонной коробке и летать в турцию фигурцию. Не понимают, что для маленьких детей вредна чужая страна и ни одна не сравнится с русской природой.

Зоя Ивановна
30 ответов
Последний — Перейти
К ноге!
#1

В браке ему вообще ничего не надо ни продавать, ни покупать, что жена его с голой задницей ушла, как и пришла

Гость
#4

продукты с огорода можно так же закупать на рынках если така любовь к огороду. А автор дурашка.

#5

Что вредно ? То что они вместо вас берут малышей с собой? А на счёт свежего воздуха и дачи, сейчас молодежь другая пошла. И им всё это не интересно. И дело не в лени. А о том что "зачем с этим возиться, когда есть всё готовое, это я про ягоды и так далее".
Зря ваша невестка против дачи. Иногда полезно отдохнуть от всей этой суматохи городской. Чистый воздух и всё своё. Ляпота .

Гость
#6
Гость

Жирно. Очень жирно)

Не Худо худо все

Гормон роста
#7

Есть вопросы, автор. А чёй то невестка продает вашу дачу? Почему задницу в вашем семействе моет только она? где моют задницы дети? сын? вы сами? почему ваш сын не рулит женой и детьми? почему ваш сын не озаботился созданием комфортных условий? почему вы сами не живете на даче с внуками, если там так хорошо?

#8

Вы человек старой закалки и у вас сформированная точка зрения, которая отличается от молодежной. Вместо того, чтоб спорить и устраивать скандалы взяли и создали условия на даче, чтоб не было претензий и никто ничего продавать не хотел! Разве это сложно пробурить скважину, завести воду в дом чтоб поставить нормальный душ или ванну. Так многие современные люди делают и наслаждаются удобствами вместе с природой. Вы правы, природа это здорово и полезно, но это не значит, что люди привыкшие жить в городе с удобствами, должны хоть на двор или в огород по нужде. Так же можно и с сыном поговорить, сказали, давайте сделаем удобства, принимай финансовое участие, все равно все вам достанется. Я думаю, если вы сделаете удобства в доме и невестка будет чаще приезжать и внуки и разговоры о продаже прикротятся. А Турция, тоже по своему хороша, но там все лето жить не будешь. Вот и делайте выводы!

Гость
#9
Гормон роста

Есть вопросы, автор. А чёй то невестка продает вашу дачу? Почему задницу в вашем семействе моет только она? где моют задницы дети? сын? вы сами? почему ваш сын не рулит женой и детьми? почему ваш сын не озаботился созданием комфортных условий? почему вы сами не живете на даче с внуками, если там так хорошо?

она просто невестку о_б_о_с_р_а_т_ь хотела)

Гость
#10

Необустроенная дача это попа полная по своеей сужу , родители в свое время купили дачу но вкладываться им было лень в нее нормально ,так и сидели без туалета с колодцем без насоса ,пять лет без света в чистом поле так сказать т, в любое предприятие надо вкладываться и обустраивать ,а гимор никому не нужен ,и эбала я этот свежий воздух извините ,если в сартир за сто метров надо бежать и душа нормального нет и магазин за пять км )))

Гость
#11

Во первых, видно, что вы вмешиваетесь в семью сына, это никому не нравится, и ни к чему хорошему не приводит. Не всем нравится дача, и копаться там никто не обязан, кому-то нравится летать в Турцию. Это вам дача нравится. А ей не интересна дача, не хочет она в грязную вашу дачу везти своих детей, чтобы они там бацилы цепляли, или клещей в лесу, а может, и с вами ей тоже общаться лишний раз не хочется. Они работают в городе, у них другой досуг, у них все там, все время мотаться на дачу им не нужно. Так уж бывает, кому-то нравится дача, кому-то нет. Кому-то нравится Турция, кому-то нет. Я бы на вашем месте не лезла в чужую семью, это она мать своих детей, и ваш сын муж, и решать, куда будут ездить дети будут они вдвоем и дети, а не вы.

#12

Малышам может и надо со своего огорода, да огород этот тянуть с ума сойдешь.
Пенсионерам, этого не понять, что в наше время иметь дачу, и во сколько она обходится.
Лучше уговаривайте невестку сменить квартиру на дом. Тут тебе и дача, и огород. А свежего воздуха будет столько, что хоть продавай)

Гость
#13
Psihologist

Вы человек старой закалки и у вас сформированная точка зрения, которая отличается от молодежной. Вместо того, чтоб спорить и устраивать скандалы взяли и создали условия на даче, чтоб не было претензий и никто ничего продавать не хотел! Разве это сложно пробурить скважину, завести воду в дом чтоб поставить нормальный душ или ванну. Так многие современные люди делают и наслаждаются удобствами вместе с природой. Вы правы, природа это здорово и полезно, но это не значит, что люди привыкшие жить в городе с удобствами, должны хоть на двор или в огород по нужде. Так же можно и с сыном поговорить, сказали, давайте сделаем удобства, принимай финансовое участие, все равно все вам достанется. Я думаю, если вы сделаете удобства в доме и невестка будет чаще приезжать и внуки и разговоры о продаже прикротятся. А Турция, тоже по своему хороша, но там все лето жить не будешь. Вот и делайте выводы!

Вот и я лет 20 задаюсь вопросом ,а сложно ли моим родителям хоть душь заделать на даче ,а ответ прост нам лень ,им лень насос в колодец кинуть, лень нормальный туалет поставить , нормальный холодильник купить , даже когда мы предлагаем свою помощь , только и слышно ,не трогай не бери это не твое это наше !!! А теперь нам лень на эту дачу ездить наверное в гроб ее заберут с собой ( автор лукавит поверте

#14

Да и вообще на даче не обязательно выращивать овощи и торчать на грядках круглые сутки. Культурные деревья, кустарник и газон. Остальное должно быть по желанию, но не в убыток свободному времени супругам.
Если есть желание невестки насчет дома, то продайте дачу и вложите пока что сбережения на депозит. Добавите новоселам на обустройство. С дачей надо расставаться легко)))

Гость
#15

Как там отдыхать на этой даче,когда там свекровь-*** полная.cама прись в лес с комарами,а они поспать хотят и на море съездить. Почему должно быть всё по вашему совковому представлению?

Гость
#16

-*** д * у *p*a

#17
Гость

Вот и я лет 20 задаюсь вопросом ,а сложно ли моим родителям хоть душь заделать на даче ,а ответ прост нам лень

Лень. потмоу что всему надо приложить силы и средства. А деньги в наше время на дачу требуются немалые - сейчас за бутылку уже ничего не купишь. Все обустройства имеют тариф и расчетное время затрат. Лень-не лень, а на трубу от того же колодца до домика, ну пусть будет 30 метров, надо выложить тысяч от двадцати. Если конечно прокладывать ее по всем правилам, на уровни замерзаний, с насосами и раздачей.
Ну кто-то раз в пару лет шланг закапывает за пятьсот, тому и так сойдет) А если делать правильно, то двадцать. Почувствуйте разницу...

#18

Убейте мою клавиатуру кто-нибудь (несколько кнопок не работает, и стоят замены аппаратно на другие клавиши), простите за ошибки)

#19

Кто ещё здесь ленивка?! Вместо того чтобы пойти в лес и набирать вкусностей чужим детям, собирая капитал для своих, ты сидишь на форуме, ***! Зоя Ивановна, а я яй, непорядок 🤨 Так что разберись вначале со своей колдобиной в глазу, а потом только за чужую берись. Как тебя такую лентяюгу непутёвую только замуж взяли и терпят столько лет. Тьфу

Гость
#20

Толсто, очень толсто. А если серьёзно, скорей бы уже закончилось поколение дачников-неудачников.
Если и есть дача, то пусть трава хоть в человеческий рост растет, а ты там отдыхаешь. И то, если дача в красивом месте. Я живу в таком городе, что возле дачных кооперативов ни воды, ни леса, и вот нафейхоа такая дача? Напашешься, а из развлечений только ругань с соседями и пиво.

Гость
#21

Скучно... Ибо как они могут продать вашу дачу?

Гость
#22

А почему внуки не ездят на деревенскую дачу на лето без родителей? В нашем поколении так было. Родители в городе на работе, дети сами за вкусностями в лес

Гость
#23
Гость

Толсто, очень толсто. А если серьёзно, скорей бы уже закончилось поколение дачников-неудачников. Если и есть дача, то пусть трава хоть в человеческий рост растет, а ты там отдыхаешь. И то, если дача в красивом месте. Я живу в таком городе, что возле дачных кооперативов ни воды, ни леса, и вот нафейхоа такая дача? Напашешься, а из развлечений только ругань с соседями и пиво.

Верно! Я не поклонник дач. Хотя кому-то нравится, но некоторые отсутствие денег, например, на поездки на моря, оправдывают тем, что им и на даче хорошо...

#24
Гость

А почему внуки не ездят на деревенскую дачу на лето без родителей? В нашем поколении так было. Родители в городе на работе, дети сами за вкусностями в лес

А потом помогите найти😭 И знаешь, находят кого по частям, а кому повезло больше так до разложения находят.
Ваше время ушло динозавры, сейчас на улицу страшно выйти, не то что в лес/глушь за вкусностями детей отправить.

Гость
#25

народ, ну даже мне понятно, что разводка
хотя я о таком первый раз пишу)

"зоя ивановна"
ага, Авдотья Спиридоновна...
длинная простынь
классика жанра -дача, невестка-пад/люка
я даже либретто не дочитала, так глаза резануло.
Тоньше надо, тоньше работать

Гость
#26
Агент Дрищ

А потом помогите найти😭 И знаешь, находят кого по частям, а кому повезло больше так до разложения находят.
Ваше время ушло динозавры, сейчас на улицу страшно выйти, не то что в лес/глушь за вкусностями детей отправить.

Тебе, дрыщу, может и страшно ходить по улицам и по ягоды, а вот мне нет. И вовсе не потому, что я динозавр и от меня везде все разбегаются 🦖

#27
Гость

Тебе, дрыщу, может и страшно ходить по улицам и по ягоды, а вот мне нет. И вовсе не потому, что я динозавр и от меня везде все разбегаются 🦖

А внуки автора причём? Хочешь ходить, ну так и ходи кто тебе не даёт. Зачем только глупые советы давать?

Гость
#28

Конечно, лучше все лето кверху задом торчать, чем в Турцию. Да сын ваш сам не хочет ваших дурацких огородных прелестей, не одна невестка виновата. Ненавижу деревенские условия! Благоустроенный деревенский дом - все равно халупа, жить невозможно. Зачем все лето вкалывать, если овощи огородные стоят копейки? Ну нравится вам - вот и торчите в этом .... не все же такие. Отстали бы от невестки, пока до скандала не дошло. А задницу надо мыть и лучше раза три в день.

Юла
#29

Будут у вашей невестки условия на даче, один фиг ездить не будет. Она не хочет, чтобы ее муж туда ездил, вам помогал. Вот и настаивает на продаже.

Гость
#30
Юла

Будут у вашей невестки условия на даче, один фиг ездить не будет. Она не хочет, чтобы ее муж туда ездил, вам помогал. Вот и настаивает на продаже.

А почему муж должен ездить помогать? Старая дура сама пусть на даче своей пердит, жопой немытой воняет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы
Предыдущая тема