Гость
Статьи
Унизили в магазине

Унизили в магазине

Зашла сегодня в один из самых популярных магазином парфюмерии чтобы купить дорогие духи .У меня был др и мне подарили крупную сумму ,хотела там потратить .Ко мне подошёл консультант и когда я попросила дать мне послушать некоторые духи ,она скривилась и сказала что они очень дорогие ( 20 тыс) и мне наверно не по карману ((((( и начала советовать духи по скидкам .Я заплакала и ушла (((( А теперь думаю что пойду и пожалуюсь на нее ,как это лучше сделать ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше не писать разводок, если не умеешь

Гость
#2

Я сегодня тоже была в магазине. И доила яйца продавцу, совсем молоденькому пацанёнку! Я наслаждалась его спермой и заходилась в оргазмах!

Гость
#3
Гость

Лучше не писать разводок, если не умеешь

Причем эта тема уже была несколько месяцев назад. Авторка, не хватает фантазии придумать новую разводку? Пишешь одно и то же.

Гость
#4

А как вы докажите, что консультант вам это сказала?

Гость
#5
Гость

Я сегодня тоже была в магазине. И доила яйца продавцу, совсем молоденькому пацанёнку! Я наслаждалась его спермой и заходилась в оргазмах!

Молодец.

Ганс
#7

Может она из лучших побуждений тебе что-то менее дорогое советовала

#8

Напишете жалобу. Консультанта проверят. По идее - это косяк, причем очень серьезный.

Гость
#9

А в какой из масс-сетей (пардон, самых популярных) есть духи за 20 штук? Например, из этой ценовой категории, L'ARTISAN, только в бутиках профильных продается.

Гость.
#10

Вот и мне интересно . Хотела дочери духи подарить к выпускному. Столкнулась с тем, что фиг купишь. Кругом вода, она дешёвая. Пыталась найти бутик Диор. Только с парфюмом, а не шмотками, да как его с Москве слышишь? Может и нет . Случайно нашла магазин Шанель, купила Гардению. Было это уже к универу. Я даже эту грустную историю где-то уже писала. Где найдешь дорогой парфюм?

Мурло
#11

ничоси люди живут. рада, что в стране не все потеряно. зарабатываю средне - для провинции прям хорошо и считаю парфюм даже за 5-7 тысяч дорогим удовольствием. хочется же несколько флаконов и сразу.

Гость
#12

Знаете, во всех подобных (конфликтных) ситуациях лучше всего очень спокойно, без малейших признаков гнева интересоваться, как связаться с руководством. Если руководства в наличии нет - как позвонить.

Очень часто любой вопрос после этого решается мгновенно. Главное - никаких скандальных интонаций, искреннее (без фальшивой улыбки) спокойствие.)

Гостья
#13

Автор, не верите. Не бывает духов за 20 тысяч. Писали бы уж сразу за 50 тыс.

Автор
#14
Гостья

Автор, не верите. Не бывает духов за 20 тысяч. Писали бы уж сразу за 50 тыс.

Какая вы тупая .
В часности амуаж 21тыс рублей
Если пользуетесь эйвон ,то не все тпкие

Автор
#15
Гость.

Вот и мне интересно . Хотела дочери духи подарить к выпускному. Столкнулась с тем, что фиг купишь. Кругом вода, она дешёвая. Пыталась найти бутик Диор. Только с парфюмом, а не шмотками, да как его с Москве слышишь? Может и нет . Случайно нашла магазин Шанель, купила Гардению. Было это уже к универу. Я даже эту грустную историю где-то уже писала. Где найдешь дорогой парфюм?

ЦУМ ,корнеры многих марок .

Автор
#16
Гость

А в какой из масс-сетей (пардон, самых популярных) есть духи за 20 штук? Например, из этой ценовой категории, L'ARTISAN, только в бутиках профильных продается.

А вы про шейх что-то слышали ,которые 60 тыс стоит 100мл .Была в бутике амуаж .

Гость
#17
Автор

Какая вы *** . В часности амуаж 21тыс рублей Если пользуетесь эйвон ,то не все тпкие

А чего дерзим здесь, а в магазине самом дорогом заплакали? Все, сказали разводка, значит разводка. Иди придумывай новую поинтереснее.

Гостья
#18

Не знаю, где вы были. В ГУМЕ в Артиколи с таким не сталкивалась. Только там покупают дорогую косметику в Москве. А вообще, сейчас этих магазинов как собак. Не понравилось обслуживание в одном, иди в другой. В чем проблема?

Гостья
#19

Покупают- покупаю.

Гостья
#20

Авторша, ты зачем моё сообщение удалила? Чем тебе Артиколи не угодил? ТП блин.

Гостья
#21

А сорри, вроде на месте) Короче, автор, нафига слёзы лить? Идите в другой магазин и купите эти духи. Из мухи раздули слона.

Гостья
#22
Автор

А вы про шейх что-то слышали ,которые 60 тыс стоит 100мл .Была в бутике амуаж .

А на фига такие духи? Вам реально денег некуда девать? Не, я люблю конечно парфюмерию. И Шанель есть ограниченной серией запах. И вот на Сицилии прикупила местные за 40 евро- вполне норм.

Гость
#23
Автор

Какая вы *** .
В часности амуаж 21тыс рублей
Если пользуетесь эйвон ,то не все тпкие

21000 рублей Amouage??? Нифига себе наценки в России. У нас самые дорогие Amouage за 180 евро видела (180*72=12960 рублей), остальные по 130-140 это 9360-1080). Хотите буду вам присылать вместо 2100 за 15000? И вам хорошо и мне ))))))

Гость
#24
Автор

А вы про шейх что-то слышали ,которые 60 тыс стоит 100мл .Была в бутике амуаж .

Что Вы звездите и не краснеете? Шейхи по 230-260 евро. А 60000 — это почти 900 евро. Вы в своем уме? Уж звездите так правдоподобно.

Котейка
#25

Я думаю, стоит написать жалобу на консультанта в соц.сети в официальной группе, указать его имя и адрес магазина. В каких я только дорогущих бутиках не была, приходила туда даже в стоптанных кедах (пофиг), но никто ни разу не скривился, всегда очень вежливы и предлагают помочь с выбором. Странно, что такое еще существует. Хотя, недавно в ювелирке психованный консультант попался, я попросила другого.

Гостья Я.
#26

Консультант вне компетенции однозначно. Клухи необразованные, ума хватает человека судить по внешним каким-то данным, сами три копейки получают. Вечные эти взгляды!!! Понимаю о чем автор.
Видела не раз такое свинство со стороны.

Не нужно жаловаться, не унижайтесь в их глазах ещё раз. И что у вас с самооценкой? Что за слезы? Я б такую грамотно опустила, что она б там сама заплакала. Выше нос, автор!

#27

А из-за чего плакать?Я с подобным в мебельном недавно столкнулась,но слезы не лила.Правда там магазин странный им видимо нравится,чтобы к ним ,вообще, никто не заходил.

Гормон роста
#28

продавец хотела доброе дело сделать - сэкономить ваш бюджет.

Гость
#29

Мама Ибика и Тео решила духов прикупить? Как ты хотела духи послушать? Наверное,понюхать? Духи рассчитаны на органы обоняния, а не осязания.

Гость
#30
Гость

Мама Ибика и Тео решила духов прикупить? Как ты хотела духи послушать? Наверное,понюхать? Духи рассчитаны на органы обоняния, а не осязания.

Сорри,слуха. Осязания-это любителям словосочетания "носить духи".

Гость
#31
Мурло

ничоси люди живут. рада, что в стране не все потеряно. зарабатываю средне - для провинции прям хорошо и считаю парфюм даже за 5-7 тысяч дорогим удовольствием. хочется же несколько флаконов и сразу.

Зачем сразу? Купила один, потом второй и так далее.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 196 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема