Гость
Статьи
Перенаселение планеты. …

Перенаселение планеты. Как относитесь?

Выдержит ли планета такое количество людей?

Эльза
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
принц юлик кембриджский

кормить курочек 30+ нерационально и вредит планете Юлик согласен функцию они свои выполнили уже, писюнчик на ниx не пордымается, шубы брюликии сиськи силикоовые опятьже на ниx вредит планете вот пацанчик боевая единица до смерти иx оставить

Знакомый попал в аварию, операцию на сетчатке делала жещина-хирург, 60+, спасла глаз, ее тоже в расход?

Гость
#52
Гость

Вот как раз таки там две косатки разорвали детеныша кита и уплыли, есть не стали. По второму случаю. А, ну раз большинство самок не погибает, то и нормалек всё. Это люди все плохие (даже те, кто в жизни такого не сделает), а животные все хорошие несмотря ни на что, да-да. Выходите уже из мира розовых пони.

Какие ещё розовые пони, все это общеизвестные вещи, типа, лев убивает детёнышей самки, чтобы с ней спариваться, дельфины тоже так делают кстати. Как это все соотносится с темой, что люди засрали своим присутствием всю землю и им надо как-то себя регулировать? Ни львов, ни касаток,ни дельфинов нет в таких угрожающих пропорциях.

Гость
#53
Гость

Знакомый попал в аварию, операцию на сетчатке делала жещина-хирург, 60+, спасла глаз, ее тоже в расход?

Ну вам же тут Афтырь в комменте 37 пишет, что ее бесят принципиально все без разбору, даже такие достойные хирурги. "Убить всех человеков!"

Гость
#54
Гость

Какие ещё розовые пони, все это общеизвестные вещи, типа, лев убивает детёнышей самки, чтобы с ней спариваться, дельфины тоже так делают кстати. Как это все соотносится с темой, что люди засрали своим присутствием всю землю и им надо как-то себя регулировать? Ни львов, ни касаток,ни дельфинов нет в таких угрожающих пропорциях.

Просто нужно же похудахтать в теме, что бабы не правы, вот и несёт всякую чушь. Животные контролируют свои популяции, а людей все больше и больше, скоро друг у друга на головах сидеть будем.

Гость
#55
Гость

Какие ещё розовые пони, все это общеизвестные вещи, типа, лев убивает детёнышей самки, чтобы с ней спариваться, дельфины тоже так делают кстати. Как это все соотносится с темой, что люди засрали своим присутствием всю землю и им надо как-то себя регулировать? Ни львов, ни касаток,ни дельфинов нет в таких угрожающих пропорциях.

Соотносится так, что не все люди мpaзи (пример – в посте 51) и достойны выпиливания, как и не все животные няшки. Как нам тут пытаются втюхать.

Гость
#56
Гость

Просто нужно же похудахтать в теме, что бабы не правы, вот и несёт всякую чушь. Животные контролируют свои популяции, а людей все больше и больше, скоро друг у друга на головах сидеть будем.

Люди тоже контролируют свои популяции. Война, например. "Война идет всегда".

Гость
#57

Уже писали, что убивать надо зэков, а не всех подряд. А плодиться нужно меньше, а некоторым вообще нужно запретить это делать. И тогда все нормализуется.

Гость
#58
Гость

Просто нужно же похудахтать в теме, что бабы не правы, вот и несёт всякую чушь. Животные контролируют свои популяции, а людей все больше и больше, скоро друг у друга на головах сидеть будем.

А я тоже не мужик вообще-то. Но понимаю, что не все люди cкoты, чтобы их вот так взять и в расход пустить. И что люди не хуже и не лучше остальных биологических видов, которые тоже выживают, как могут, без особых сантиментов ко всем остальным.

Гость
#59
Гость

Люди тоже контролируют свои популяции. Война, например. "Война идет всегда".

Почему тогда популяция людей только растёт? А некоторые популяции животных вымирают?

Гость
#60
Гость

А я тоже не мужик вообще-то. Но понимаю, что не все люди cкoты, чтобы их вот так взять и в расход пустить. И что люди не хуже и не лучше остальных биологических видов, которые тоже выживают, как могут, без особых сантиментов ко всем остальным.

Ну, люди, которые убивают, насилуют, преступают закон (подизненики) нашей планете не нужны. Вот от них и нужно избавляться.

Гость
#61

По сути каждый биологический вид только за себя радеет. И других давит. Только в свою пользу действует. Почему это мы должны им сдаться? Я не считаю, что они лучше. Примеры их немотивированной жестокости и убийств ради удовольствия уже привела. И многие люди лучше их.

Гость
#62
Гость

Ну вам же тут Афтырь в комменте 37 пишет, что ее бесят принципиально все без разбору, даже такие достойные хирурги. "Убить всех человеков!"

Перечитала я ее комент, она так не пишет, она пишет, что людей слишком много уже, что вообще-то правда, что сама в этот мир рожать не собирается, поскольку он ей кажется ужасен и перенаселен, и убивать вроде никого не призывает.

Гость
#63
Гость

По сути каждый биологический вид только за себя радеет. И других давит. Только в свою пользу действует. Почему это мы должны им сдаться? Я не считаю, что они лучше. Примеры их немотивированной жестокости и убийств ради удовольствия уже привела. И многие люди лучше их.

Вы меня слышите, нет? Где я сказала, чтоб всех убивали? Есть люди, которые упустили свой шанс на жизнь. (так же считаю глупым спасение сумцидников, он сам решил пойти на такой шаг)

Эльза
#64
Гость

Уже писали, что убивать надо зэков, а не всех подряд. А плодиться нужно меньше, а некоторым вообще нужно запретить это делать. И тогда все нормализуется.

+10000000000
Никогда не могла понять какого фейхуя зэков, педрфилов всяких, насильников не убивают, а сажают, ещё и кормят? Можно подумать уродина, надругавшаяся над ребёнком или женщиной посидит такой несколько лет и ему дойдёт «дааа, что-то не прав я был». Убийц и насильников сразу уничтожать. Это мусор. Они выходят и продолжают убивать. Когда уже землю очистят от этого зэковского гов...на? Может я хочу в час ночи под луной прогуляться , вот настроение у меня такое романтическое.. почему из-за каких-то уродов я не должна этого делать? Они ущемляют мои права. Ведь если человек (в особенности женщина) решит пройтись в час ночи по улице, с большой вероятностью его бездыханное тело найдут утром на обочине. Зачем живут такие уроды и коптят небо? Почему их нельзя утилизировать? Сразу воздух бы чище стал

265968
#65

Автор, конечно не выдержит. Именно по этом СМИ и интернет пропагандирует крема, диеты, продукты, "здоровый" фитнес, и.т.д. в красивой обёртке с медленно умертвляющей начинкой. Поэтому перенаселения не будет )

Гость
#66
гость

на ютубе видел документальное кино (не помню название), что данные о количестве людей на планете мягко говоря завышены. кто-то умный посчитал сколько продовольствия сжирает человечество, так вот получилось раза в два меньше, чем принято думать.

Блин, как это можно посчитать? Один человек может есть в 4 раза больше другого! Неучтен наверняка коофициент выбрасываемого продовольственного мусора, и еда, которую люди по всей планете растят для себя и никто не ведёт ее учёт, кто и каким количеством ее съел

Гость
#67
Гость

Что комментарий 24 минусуете? Правда не нравится? Хоть один тигр подумает, что убить и скушать человека – это плохо? Пожалеет его? Видела фотку: волонтер в питомнике держит тигренка, а тот своим еще беззубым ртом ему руку "кусает". И по фиг ему, что этот человек его выходил и выкормил. Инстинкт, понимаешь.

Вы приравниваете себя по уровню интеллекта к млекопитающему? Считаете если они так себя ведут, то и вам так надо? До кого готовы опуститься? Тупого барана? Крокодила? А что, инстинкт

Гость
#68
Эльза

Я и не собираюсь ибо в принципе не вижу смысла в этом. Зачем выдергивать невинную душу из небытия чтобы обречь ее жить в этом ужасном мире? А потом что? Этот ребёнок все равно умрет, испытает муки и боль смерти.. тоесть рожать чтобы кто-то мучался? Нет уж, лучшее что я могу сделать для своих детей это не рожать их в этот мир. Вот только как быть с безмозглыми ову..ля.хами которых хлебом не корми дай только плодиться. Большинство даже и не задумывается о том что они вообще могут дать этому ребёнку, только плодятся, плодятся, плодятся... как тараканы
Сейчас уже слишком много людей. Я задыхаюсь когда выхожу на улицу, везде километровые очереди, на улицах, в парках толпа, не протолкнутся.. и каждый такой бесполезный человек, проживающий свою бесполезную жизнь, жрет, заси..рает планету своими отходами, газами... Животным уже все меньше места для существования, леса вырублены, везде эти бездушные бетонные сооружения...
Я считаю так: в плодячке нет никакого смысла. Тетки рожают только лишь чтобы мужика удержать или чтобы прикрываться этим детем как щитом мол «я же мать, я реализовалась как личность», просто на другое мозгов не хватило.
Лучше бы люди вымерли и оставили планету животным. В них больше чести и благородства чем у мер.зких людей. Животное никогда не убьёт другого ради удовольствия.
Люди - паразиты планеты. Если эту «инфекцию» не остановить то планета просто загнётся скоро. Она уже не выдерживает всей грязи от людей

Ещё много не задумываются об этом, просто хотят и все, дальше инструктивных хотелок мозг не шевелится. Потом конкуренция за ресурсы становится жёстче а люди-агрессивнее, типа мне и моим детски надо, я все ради свойский семью у других из горла вырву, и эт этого эгоизма мы имеем вокруг такой жестокий потребительский мир. И вот тоже присоединюсь к вопросу: зачем в такой ужасный мир родить детей? Не остаётся в нем ни созидания, ни творчества, природа умирает, какая ценность жизни такой?

Гость
#69
Гость

Уже писали, что убивать надо зэков, а не всех подряд. А плодиться нужно меньше, а некоторым вообще нужно запретить это делать. И тогда все нормализуется.

Будет много этических проблем: а кто достоин? И кто судьи, которые будут это решать?

Гость
#70
Гость

Будет много этических проблем: а кто достоин? И кто судьи, которые будут это решать?

Ну, зэков всех, кто совершил теракт, убил, изнасиловал(тяжкие преступления), больных детей (неспособных ходить, думать, отвечать за себя). Уже легче станет.

Гость
#71
Эльза

+10000000000
Никогда не могла понять какого фейхуя зэков, педрфилов всяких, насильников не убивают, а сажают, ещё и кормят? Можно подумать уродина, надругавшаяся над ребёнком или женщиной посидит такой несколько лет и ему дойдёт «дааа, что-то не прав я был». Убийц и насильников сразу уничтожать. Это мусор. Они выходят и продолжают убивать. Когда уже землю очистят от этого зэковского гов...на? Может я хочу в час ночи под луной прогуляться , вот настроение у меня такое романтическое.. почему из-за каких-то уродов я не должна этого делать? Они ущемляют мои права. Ведь если человек (в особенности женщина) решит пройтись в час ночи по улице, с большой вероятностью его бездыханное тело найдут утром на обочине. Зачем живут такие *** и коптят небо? Почему их нельзя утилизировать? Сразу воздух бы чище стал

Убивая убийцу становишься убийцей. А что нужно делать с убийцами?)

Гость
#72
Гость

Убивая убийцу становишься убийцей. А что нужно делать с убийцами?)

Это не будет считаться убийством. И это мера по борьбе с перенаселением. Всяко лучше, чем канибализм от нехватки еды и мучительные смерти от голода и обезвоживания.

Гость
#73
Гость

Планета способна прокормить без напряга 30 млрд. человек. Так что до перенаселения еще далеко.
Вы думаете не хватает питьевой воды? И куда же она девается? Испаряется вся в космос? Круговорот воды в природе? Не, не слышали? Все просто с водой: а) не очищают, б) загаживают чистую и не очищают.
Думаете еду негде производить? Не помню точно, в Аргентине или Бразилии были огромные поля зерновых для еды, но их переделали в поля технической кукурузы, потому что это выгоднее финансово. Вот вам и минус огромного количества зерна в мировом масштабе.
Проблема человечества не в перенаселении, а в нерациональном использовании даже возобновляемых ресурсов. И всем этим рулят деньги.

2/3 зерна на земле производят для скота, продукты жизнедеятельности которого загрязняют природу в 10 раз сильнее выхлопных газов.

Гость
#74
Гость

Рожать ради денег-дно. Потому что таким родителям дети нафиг не нужны, только выгода от них. Жаль детей, испортят им жизнь.

Все, кому сейчас больше 30 были рождены ради метров. Возрадуемся!

Гость
#75
Эльза

Я и не собираюсь ибо в принципе не вижу смысла в этом. Зачем выдергивать невинную душу из небытия чтобы обречь ее жить в этом ужасном мире? А потом что? Этот ребёнок все равно умрет, испытает муки и боль смерти.. тоесть рожать чтобы кто-то мучался? Нет уж, лучшее что я могу сделать для своих детей это не рожать их в этот мир. Вот только как быть с безмозглыми ову..ля.хами которых хлебом не корми дай только плодиться. Большинство даже и не задумывается о том что они вообще могут дать этому ребёнку, только плодятся, плодятся, плодятся... как тараканы
Сейчас уже слишком много людей. Я задыхаюсь когда выхожу на улицу, везде километровые очереди, на улицах, в парках толпа, не протолкнутся.. и каждый такой бесполезный человек, проживающий свою бесполезную жизнь, жрет, заси..рает планету своими отходами, газами... Животным уже все меньше места для существования, леса вырублены, везде эти бездушные бетонные сооружения...
Я считаю так: в плодячке нет никакого смысла. Тетки рожают только лишь чтобы мужика удержать или чтобы прикрываться этим детем как щитом мол «я же мать, я реализовалась как личность», просто на другое мозгов не хватило.
Лучше бы люди вымерли и оставили планету животным. В них больше чести и благородства чем у мер.зких людей. Животное никогда не убьёт другого ради удовольствия.
Люди - паразиты планеты. Если эту «инфекцию» не остановить то планета просто загнётся скоро. Она уже не выдерживает всей грязи от людей

Смотри шире. Земля загажена не людьми. Люди виноваты только в том что они спят и молча соглашаются с этим, ходят на поклоны к тем кто наверху пирамиды. Именно они загаживают природу и усыпляют людей. Зачем? Это игра такая. Человек не видит истины, поэтому страдает. Истина в том что все в этом мире ложь. То есть истины здесь нет, кроме самого "я" внутри.

Гость56
#76
Гость

Она не родит, зато какая-то маргиналка родит 8. Смысл? Замкнутый круг. Я чайлдфри, кстати, но это не решит проблемы ибо все равно плодиться будут.

Вот именно. Проблема в том, что в развитых цивилизованных странах население постепенно вымирает, а дичь типа индии плодится и плодится

Гость
#77
Гость

Смотри шире. Земля загажена не людьми. Люди виноваты только в том что они спят и молча соглашаются с этим, ходят на поклоны к тем кто наверху пирамиды. Именно они загаживают природу и усыпляют людей. Зачем? Это игра такая. Человек не видит истины, поэтому страдает. Истина в том что все в этом мире ложь. То есть истины здесь нет, кроме самого "я" внутри.

Можно по приземленней, вы на берег речки летом пойдите и посмотрите, как там чисто, или в лес в период шашлыков, верхнепирамидальные обычно там с простым народом не тусуются, там народ уже сам гадит.

Гость
#78
Гость

Можно по приземленней, вы на берег речки летом пойдите и посмотрите, как там чисто, или в лес в период шашлыков, верхнепирамидальные обычно там с простым народом не тусуются, там народ уже сам гадит.

Так это смерды. Вы ждете от них сознательности?

Гость
#79

Плохо отношусь, как еще можно к этому относиться? Это плохо как для людей (нехватка рабочих мест, ресурсов типа еды и воды) так и для планеты (портится экология, уничтожены сотни видов растений и животных). Рано или поздно все страны придут к законодательному ограничению рождаемости, как это было в Китае.

Гость
#80

Все современные "общепризнанные" теории являются враньем. На планете нет перенасления. Теория дарвина = грубая ложь. И экологических проблем нет. Нет глобального потепления. Также запасы ископаемых неораничены. Эйнштейн - мелкий мошенник стрелочник. Теории заговора - не глупость, а механизм ежедневной работы элит. И все проблемы в россии от бездаря и подонка у руля.

Гость
#81
Гость

Плохо отношусь, как еще можно к этому относиться? Это плохо как для людей (нехватка рабочих мест, ресурсов типа еды и воды) так и для планеты (портится экология, уничтожены сотни видов растений и животных). Рано или поздно все страны придут к законодательному ограничению рождаемости, как это было в Китае.

Вот только Китай от собственной политики уже отказался.

Гость
#82

Всегда умиляет, когда жители одной из самых слабозаселённых стран в мире переживают о перенаселении и клеймят позором "плодящихся" сограждан, которые так "плодятся", что аж иммигрантов приходится завозить, а то работать некому.
Проблемы каких-то недоразвитых южных кроликов вас, россияне, волновать не должны, у вас и неосвоенной земли, и ресурсов достаточно. Не вижу повода для волнения.

Гость
#83
Гость

Всегда умиляет, когда жители одной из самых слабозаселённых стран в мире переживают о перенаселении и клеймят позором "плодящихся" сограждан, которые так "плодятся", что аж иммигрантов приходится завозить, а то работать некому.
Проблемы каких-то недоразвитых южных кроликов вас, россияне, волновать не должны, у вас и неосвоенной земли, и ресурсов достаточно. Не вижу повода для волнения.

У нас, россиян, никаких земель и ресурсов Нет! Это все у богачей. Работы не хватает катастрофически!
В садах и школах очереди на год вперёд! О чем Вы говорите? Кроме как в крупных городах в России жизни нет. Вот и получается территория громадная, населения пшик, а перенаселенность городов колоссальная.

Гость
#84

кто виноват? что делать?

Гость
#85
Гость

кто виноват? что делать?

Вы о чем?

Гость
#86
Гость

У нас, россиян, никаких земель и ресурсов Нет! Это все у богачей. Работы не хватает катастрофически! В садах и школах очереди на год вперёд! О чем Вы говорите? Кроме как в крупных городах в России жизни нет. Вот и получается территория громадная, населения пшик, а перенаселенность городов колоссальная.

Ну так это от неразвитости инфраструктуры, а не от того, что народу слишком много.

Гость
#87
Гость

Ну так это от неразвитости инфраструктуры, а не от того, что народу слишком много.

Скажите спасибо, правителю Нашему и его друзьяшкам. Поэтому ранее великую державу превратили в страну 3-его миро. Печально. ( мне кажется единственное будущее для России - это полное её вымирание)

Гость
#88
Гость

Вы приравниваете себя по уровню интеллекта к млекопитающему? Считаете если они так себя ведут, то и вам так надо? До кого готовы опуститься? Тупого барана? Крокодила? А что, инстинкт

Да будет вам известно, люди и есть млекопитающие =)) Поинтересуйтесь у мамы, чем она вас сразу после рождения кормила.
А крокодил молоком не кормит, хе-хе.
И эти люди еще и умничают сидят.
"Илита" (именно через "и") Вумана.

Гость
#89
Гость

Ещё много не задумываются об этом, просто хотят и все, дальше инструктивных хотелок мозг не шевелится. Потом конкуренция за ресурсы становится жёстче а люди-агрессивнее, типа мне и моим детски надо, я все ради свойский семью у других из горла вырву, и эт этого эгоизма мы имеем вокруг такой жестокий потребительский мир. И вот тоже присоединюсь к вопросу: зачем в такой ужасный мир родить детей? Не остаётся в нем ни созидания, ни творчества, природа умирает, какая ценность жизни такой?

С этой проповедью надо в Африку, Индию и Китай ездить. А европейцам, как раз, не надо лишать себя семьи. Единственные люди на планете, которые созидают. Без них планета скатится обратно в пещерный строй.

Гость
#90
Гость

Всегда умиляет, когда жители одной из самых слабозаселённых стран в мире переживают о перенаселении и клеймят позором "плодящихся" сограждан, которые так "плодятся", что аж иммигрантов приходится завозить, а то работать некому.
Проблемы каких-то недоразвитых южных кроликов вас, россияне, волновать не должны, у вас и неосвоенной земли, и ресурсов достаточно. Не вижу повода для волнения.

Вот-вот!
С проповедями о перенаселении в ту же Индию нужно ездить, в тот же Бангладеш.
Как пример. Русский язык по распространенности (включая всё СНГ и дальнее зарубежье) – на седьмом месте в мире, а бенгальский (на котором только в Бангладеше говорят) – на шестом. А теперь возьмите карту и найдите Бангладеш. И посмотрите, какая там плотность населения, и какая у нас.
А они сидят тут и белым людям плодиться "запрещают". Хохма.

Гость
#91
Андрей

А что ей еще остается делать?

Ей остаётся уничтожить чрезмерно размножившихся и загрязняющих окружающую среду людишек

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы