Гость
Статьи
Мужчины не нужны

Мужчины не нужны

Девушки, милые! Скажите, вам доставляет удовольствие отбиваться от насмешек, угроз и неадекватных мнений на нашем, женском форуме? Вам интересно их "мужское" мнение? Например таких как сэмрыболов, гормон, be, мужик, алекс...и прочих? Это навскидку из последних засветившихся.
У меня например, нет желания идти на мужской форум и продвигать свое мнение.
У них видимо иначе обстоят дела?
Каковы причины их пребывания здесь: неудовлетворенность жизнью, желание напакостить и унизить женский пол, скука или невостребованность?
Ваше мнение? Нужны ли такие персонажи на ЖЕНСКОМ форуме?
Вам интересно их мнение по тому, или иному вопросу?
Вам эта ситуация не напоминает гражданскую войну полов?

Опыт не пропьешь
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то высказать свое мнение захожу)) тут привычно уже, что грубо общаются и цинично) что поделать теперь.

#3

Чего чего? Ваш форум?
Я тя умоляю. Это мужской форум и вы тут сидите потому что мы вам позволяем хоть гще то сидеть,бгг

Ишь, чо удумала о.О

Гость
#4

а ты вообще кто и что за ник для женщины?
ты наверное и есть мужик какой нибудь

#5
Гость

Я как-то высказать свое мнение захожу)) тут привычно уже, что грубо общаются и цинично) что поделать теперь.

Слышь подруга, а ты погляди, шо не тема таксрач, ниуя люди не умеют разговаривать

Гость
#6

Автор, вы забыли барачника

Гость
#7

А рыболов это хто блин🤔

Гость
#8

Тут слишком удобный интерфейс. Поэтому тут как медом намазано

Опыт не пропьешь
#9
Гость

Я как-то высказать свое мнение захожу)) тут привычно уже, что грубо общаются и цинично) что поделать теперь.

А вы сидите на мужских форумах?

Опыт не пропьешь
#10
Гость

опять какая то феминистская *** заблеяла

Иди на мужской форум и обсуди эту свою проблему.

Опыт не пропьешь
#11
Гость

Тут слишком удобный интерфейс. Поэтому тут как медом намазано

Ясно. А мнения у вас какие по большей части насчет женщин?

Опыт не пропьешь
#12
Гость

Автор, вы забыли барачника

Он средний пол. Поэтому его брехню пропускаю мимо ушей.

Опыт не пропьешь
#13
Sam Fisher

Чего чего? Ваш форум?
Я тя умоляю. Это мужской форум и вы тут сидите потому что мы вам позволяем хоть гще то сидеть,бгг

Ишь, чо удумала о.О

А на мужских форумах сидишь?

Гость
#14
Опыт не пропьешь

Ясно. А мнения у вас какие по большей части насчет женщин?

Мужчины сюда приходят не просто так, а после личных трагедий. Поизучать инопланетную форму жизни. К сожалению в школе этому не учат. Поэтому не прогоняйте нас, пожалуйста

Гость
#15

что вы курите? Гражданская война полов. Полностью неправильное высказывание. Гражданин- это человек, защищеный правами государства. В понятии нет ни слова о гендоре. О какой гражданской войне полов вообще может идти речь? Мужчины приходят сюда посмотреть чем вы думаете и что вы думаете, чтобы вам угодить

Гость
#16
Опыт не пропьешь

Иди на мужской форум и обсуди эту свою проблему.

я женщина вообще то

Опыт не пропьешь
#17
Гость

А рыболов это хто блин🤔

Тот, который постоянно искажает русский язык. sam-fisher то бишь

Опыт не пропьешь
#18
Гость

а ты вообще кто и что за ник для женщины?
ты наверное и есть мужик какой нибудь

Я женщина. Просто ник наобум. Когда тут регилась, не думала, что задержусь.

Гость
#19
Гость

Мужчины сюда приходят не просто так, а после личных трагедий. Поизучать инопланетную форму жизни. К сожалению в школе этому не учат. Поэтому не прогоняйте нас, пожалуйста

Ага, кто-нибудь читал про личную трагедию Ве например? Скоро сценарий напишут и сериал по ней снимать будут 😁

Опыт не пропьешь
#20
Гость

Мужчины сюда приходят не просто так, а после личных трагедий. Поизучать инопланетную форму жизни. К сожалению в школе этому не учат. Поэтому не прогоняйте нас, пожалуйста

Мне вот тоже так подумалось, что уверенный в себе мужчина сюда не пойдет...
Обиженные, так приходите сюда получать дельный совет от того пола, кто вас обидел. Чтобы не допускать такой ситуации в будущем и построить гармоничные отношения с женщиной.
Зачем столько желчи и зла в сторону женщин?
По-моему форум уже можно переименовать.

Опыт не пропьешь
#21
Гость

Ага, кто-нибудь читал про личную трагедию Ве например? Скоро сценарий напишут и сериал по ней снимать будут 😁

А что там у него? Расскажите. Я тока в курсе что он за дев.

Гость
#22
Опыт не пропьешь

А что там у него? Расскажите. Я тока в курсе что он за дев.

О том, как его первая любовь отдалась вместо него какому-то алкашу. Он несколько лет эту тему форсит на вумане.

Гость
#23

Троллинг а интернете дело святое. Иначе бы форум не был так популярен

Гость
#24

Появление мужчины на женском форуме равноценно его появлению в женском туалете

#25
Гость

Тут слишком удобный интерфейс. Поэтому тут как медом намазано

Удобный на майлледи, та еще и ответы приходят на почту, а тут ерзнает кто тебе ответил
Неудобно диалог вести, от слова ваще, а то бегай по теме ищи

Опыт не пропьешь
#26
Гость

что вы курите? Гражданская война полов. Полностью неправильное высказывание. Гражданин- это человек, защищеный правами государства. В понятии нет ни слова о гендоре. О какой гражданской войне полов вообще может идти речь? Мужчины приходят сюда посмотреть чем вы думаете и что вы думаете, чтобы вам угодить

Гражданская война - это война между гражданами одного государства, коими являются и мужчины и женщины.
Форум в последнее время напоминает поле для битвы.
Если вам понятно что мы думаем, почему вы нам противостоите?
Редки адекватные комментарии от мужчин. В основном оскорбления и уничижения, споры, противоборствование.
Сколько это унижение может продолжаться?

#27
Опыт не пропьешь

А вы сидите на мужских форумах?

На мужских лучше не сидеть
Еще женские жалобы можно понять и вытерпеть, а мужские ноющие возгласы это издец

Опыт не пропьешь
#28
Sam Fisher

На мужских лучше не сидеть
Еще женские жалобы можно понять и вытерпеть, а мужские ноющие возгласы это издец

Ну и отвечай тогда нормально. Что это за уничижительные высказывания?

Гость
#29
Sam Fisher

Удобный на майлледи, та еще и ответы приходят на почту, а тут ерзнает кто тебе ответил
Неудобно диалог вести, от слова ваще, а то бегай по теме ищи

Майл леди? Блин, даже женщины на таком количестве женских форумов не сидят🤦‍♀️

Гость
#31
Опыт не пропьешь

Ну и отвечай тогда нормально. Что это за уничижительные высказывания?

Он просто менструальных чаш перенюхал

Опыт не пропьешь
#32
Гость

Троллинг а интернете дело святое. Иначе бы форум не был так популярен

Да понятно, троллинг как вариант вылить свое раждражение на объекта.
Но. В конце концов, может хватит делать форум объектом насмешек и троллизма?
Каюсь, сама грешна. Злоба заразительна.
Хотелось бы здесь видеть здравых рассуждений, дельных советов..., а не борьбы полов.

Опыт не пропьешь
#33
Sam Fisher

Слышь подруга, а ты погляди, шо не тема таксрач, ниуя люди не умеют разговаривать

Ну а твои-то комменты к срачу не располагают что-ли?

Опыт не пропьешь
#34
Гость

Почему бабошлак тут и везде так сейчас истерит? Потому что пошел глобальный слив всего этого розового феминизма за последние 20 лет. Кто, чего и почему. Уже на гугл наехали и он начинает сдавать всякие интересные вещи и собирается свое толерастическое ограничение на ютубе с 10 декабря отменять. А они тут все создают свои уепищные темы, думают за неделю отбиться. *** жрать будете бабье ***)))) Например в 10 000 раз за 20 лет создают темы, что нельзя найти нормального мужчину на СЗ. Но знают все что 90% знакомств в 21 веке на СЗ, что там полно мужских и женских ботов, которые там все засрали своими не хочу, не буду. На полном серьезе продолжают обсуждать, что мужчины на СЗ все сякие, такие и зная что на улице очень мало знакомятся. Считают всех за баранов и тупо крутят свои темы и убогие диалоги разыгрывают между собой. А феминисток убивали убивают каждый день по всем миру))

Очередной обиженный.
Нормально можешь изъясняться?

Опыт не пропьешь
#35
Гость

О том, как его первая любовь отдалась вместо него какому-то алкашу. Он несколько лет эту тему форсит на вумане.

Так он же вроде о том, что его жена дева?

Опыт не пропьешь
#36
Гость

О том, как его первая любовь отдалась вместо него какому-то алкашу. Он несколько лет эту тему форсит на вумане.

Или первая любовь и жена это разные женщины? Не ожидала от него такого предательства. Надо было первую спасать и взращивать. Зачем портить жизнь второй вашим неудачным опытом?

Опыт не пропьешь
#37
Гость

Появление мужчины на женском форуме равноценно его появлению в женском туалете

Вот точно, влез ни к селу ни к городу, еще и права качает, какую кабинку лучше занять.

Опыт не пропьешь
#39
Sam Fisher

На мужских лучше не сидеть
Еще женские жалобы можно понять и вытерпеть, а мужские ноющие возгласы это издец

А у вас там что, ноют что-ли? Я думала там бравируют и хвастают, унижают женщин.
Ну расскажи, че там за ситуация.

Опыт не пропьешь
#40
Sam Fisher

Это общественный форум находящийся в общественном интернете, а командовать и рассказывать кому как общаца будешь мужу, дома

Так шта иди на )(,бгг

Короче, перефразируя твой понос, тебе тут нравится унижать женщин.
Почему ваш мужской общественный форум, находящийся в интернете, не интересен женщинам? Мой вопрос вообще-то в этом.
Ах да, там мужики ноют.
Ну так тебе посрать тут надо? У тебя нормальных комментов 1к 100. У тебя жена вообще в курсе, где ты вечера проводишь?
Муж мой причем? Когда нет аргументов, переходят на личности. Твой случай?

Гость
#41
Опыт не пропьешь

Вам эта ситуация не напоминает гражданскую войну полов?

А кто противники? Женщины и ***?
мужиков на форуме нет. Если думаете, что есть, то вам не повезло и мужиков вы не видели

Гость
#42
Sam Fisher

Чего чего? Ваш форум?
Я тя умоляю. Это мужской форум и вы тут сидите потому что мы вам позволяем хоть гще то сидеть,бгг

Ишь, чо удумала о.О

В чем этот форум мужской? В количестве мужских рыл на квадратный пиксель? Тогда да , мужской . Создатели лоханулись с названием, MAN.ru ему имя.

Гость
#43
Гость

Ага, кто-нибудь читал про личную трагедию Ве например? Скоро сценарий напишут и сериал по ней снимать будут 😁

Это который? Который никак не мог понять почему он по жизни в заднице, а потом до него дошло, что это всё из-за того, что он женился не на девствннице?)))

Гость
#44
Гость

Создатели лоханулись с названием, MAN.ru ему имя.

Если уж так, то точнее будет loserman.ru)

Опыт не пропьешь
#45
Гость

А кто противники? Женщины и ***?
мужиков на форуме нет. Если думаете, что есть, то вам не повезло и мужиков вы не видели

Ну и че ты тут делаешь тогда?

Опыт не пропьешь
#46
Гость

Это который? Который никак не мог понять почему он по жизни в заднице, а потом до него дошло, что это всё из-за того, что он женился не на девствннице?)))

А я думала он на деве женился. Разве нет? А то он так хвалит свою девственную жену. Или жена не дева, а он хвалит мифическую девственницу?

Опыт не пропьешь
#47
Опыт не пропьешь

Ну и че ты тут делаешь тогда?

Я вообще создала тему для призыва к конструктиву. Но, смотрю, срач более популярен.

#48
Опыт не пропьешь

Я вообще создала тему для призыва к конструктиву. Но, смотрю, срач более популярен.

ты САМА СЕБЯ спрашиваешь и сама себе отвечаешь??? А_КУ_ЕТЬ о_О

Опыт не пропьешь
#49
Sam Fisher

ты САМА СЕБЯ спрашиваешь и сама себе отвечаешь??? А_КУ_ЕТЬ о_О

Ты ж провокер, вот те и ответ.
Учись конструктиву, получишь что желаешь.
Что насчет ответов на мои вопросы?

Опыт не пропьешь
#50
Опыт не пропьешь

Ты ж провокер, вот те и ответ.
Учись конструктиву, получишь что желаешь.
Что насчет ответов на мои вопросы?

Реакция твоей жены на сидение на женском форуме?