Гость
Статьи
Мечта

Мечта

У каждого она своя, в предверии нового года, хотелось бы поделиться своими мыслями, мне очень хочется чтобы все были здоровы и счастливы, у каждого была крыша над головой и любимые люди рядом. Для себя, хотелось бы прожить счастливую жизнь, наполненную событиями, любовью, и очень хочу увидеть весь мир! Это моя мечта. А о чем мечтаете Вы?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечтаю о том, чтобы никто не страдал и не умирал(

#2

Чтобы как можно людей были счастливы.

Ель Сибирская
#3

Мечтаю купить землю. Надеюсь получится в новом году.

#4

Как можно больше людей были счастливы.
Как обычно, моя опечатка испортила весь момент. Извините...

Гость
#5
Андрей

Как можно больше людей были счастливы.
Как обычно, моя опечатка испортила весь момент. Извините...

Итак все было понятно, ничего страшного:) хорошая мечта 👍🏼

Гость
#6
Ель Сибирская

Мечтаю купить землю. Надеюсь получится в новом году.

Желаю, чтобы все задуманное осуществилось

Валентина С.
#7

Купить силиконовую анальную пробку .

Сейчас использую огурцы из Пятерочки.

Гость
#8

👰🤵

😭

Гость
#10
Гость

Желаю, чтобы все задуманное осуществилось

А мне почему не желаете?????😒

💜💙💚💛
#11

Хочу выйти замуж и родить ребенка)

Гость
#12
💜💙💚💛

Хочу выйти замуж и родить ребенка)

Только не ребенка ....

Гость
#13

Счастье- это обнимашки под тепоым одеялом, осиальное все не счастье..

Гость
#14
Гость

👰🤵

😭

У вас есть жених?

Гость
#15

Весь мир не надо, а то ведь существует Бангладеш, Сомали, Венесуэла и т.д.)))
Для себя мечтаю править здоровье в следующем году, найти своё призвание и любимое дело, которое будет проносить деньги (пока вот деньги есть, но работу свою ненавижу).
Для всех остальных желаю здоровья и что бы не было в их жизни насилия, убийств и агрессии.

💜💙💚💛
#16
Гость

Только не ребенка ....

В смысле???
Вам какая разница?
Это - МОЯ мечта!

Гость
#17
Гость

У вас есть жених?

Да

Гость
#18
Гость

Да

Желаю отпраздновать этот день, чтобы с теплотой потом вспоминать

Гость
#19
Гость

Желаю отпраздновать этот день, чтобы с теплотой потом вспоминать

Спасибо!!!!
(Еще бы узнать, когда этот день🙊)

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#20
Автор

У каждого она своя, в предверии нового года, хотелось бы поделиться своими мыслями, мне очень хочется чтобы все были здоровы и счастливы, у каждого была крыша над головой и любимые люди рядом. Для себя, хотелось бы прожить счастливую жизнь, наполненную событиями, любовью, и очень хочу увидеть весь мир! Это моя мечта. А о чем мечтаете Вы?

.
Вы подросток?
.
_

Гость
#21
Гость

Весь мир не надо, а то ведь существует Бангладеш, Сомали, Венесуэла и т.д.)))
Для себя мечтаю править здоровье в следующем году, найти своё призвание и любимое дело, которое будет проносить деньги (пока вот деньги есть, но работу свою ненавижу).
Для всех остальных желаю здоровья и что бы не было в их жизни насилия, убийств и агрессии.

Ну не весь прям мир. Очень в Египет, Турцию, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Китай, Япония, США, Швейцария, Франция, Великобритания, Чехия, Испания, Монако, Италия, Германия, Нидерланды, Греция, Шри-Ланка, Индонезия, Куба, Доминикана, Мальдивы, Ирландия, Филиппины, Дубай, Иордания, Израиль, круиз по Средиземному и Карибскому морям, мечтаю пересечь Атлантический океан, по России очень много городов хочу посетить, Хорватия, Болгария, Черногория, Кипр, Тунис, Абхазия, Грузия, Прибалтика и многое другое

Натали
#22

Мечтаю, что б я и мои близкие жили долго и счастливо, чтоб были здоровы. Мечтаю в 2020 году иметь хорошую высокооплачиваемую работу, чтоб приносила мне удовольствие и хороший доход. Еще мечтаю, что б в мире было как можно больше добра. Вам, автор, желаю исполнения ваших заветных желаний.

Гость
#23
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Вы подросток?
.
_

Нет а что??

Гость
#24
Гость

Ну не весь прям мир. Очень в Египет, Турцию, Вьетнам, Таиланд, Сингапур, Китай, Япония, США, Швейцария, Франция, Великобритания, Чехия, Испания, Монако, Италия, Германия, Нидерланды, Греция, Шри-Ланка, Индонезия, Куба, Доминикана, Мальдивы, Ирландия, Филиппины, Дубай, Иордания, Израиль, круиз по Средиземному и Карибскому морям, мечтаю пересечь Атлантический океан, по России очень много городов хочу посетить, Хорватия, Болгария, Черногория, Кипр, Тунис, Абхазия, Грузия, Прибалтика и многое другое

Путешествия это классно, я вас понимаю) надеюсь в следующем году пару стран у вас сбудется!

Гость
#25
Гость

Путешествия это классно, я вас понимаю) надеюсь в следующем году пару стран у вас сбудется!

Очень надеюсь 🤞🏼 спасибо хочу в след году Вьетнам и Куба

Гость
#26
Натали

Мечтаю, что б я и мои близкие жили долго и счастливо, чтоб были здоровы. Мечтаю в 2020 году иметь хорошую высокооплачиваемую работу, чтоб приносила мне удовольствие и хороший доход. Еще мечтаю, что б в мире было как можно больше добра. Вам, автор, желаю исполнения ваших заветных желаний.

Спасибо и у вас, чтобы все осуществилось

Тостопузое Мужло
#27

А я хочу Дудю засунуть огурец из пятерочки в о ч к о, как делает местный Валентин, Прохожий и остальные Импотенюшки местные.

Гость
#28

Мечтаю излечиться от псориаза навсегда. Встретить своего мужчину. Купить квартиру, сделать классный ремонт и купить мебель и это будет мое жилье а не сьемное! Мечтаю побывать в Ирзаиле, в Бразилии и в Норвегии. Мечтаю свозить в путешествие свою мамочку (ей 63 и она нигде не бывала) и своего сына

#29

В новом году так хочу найти себя, и престроить бездомных животных с моей улицы в добрые руки

Форум: Развлечения
Всего: 41 065 тем
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем