Гость
Статьи
Как отметить новый год …

Как отметить новый год в такой ситуации? ?

Работаю 31 до 16 часов. Встать надо в 6 утра. Родители сказали что хотят отмечать со мной но не всем табуром в виде моего парня и матери его .бабушка вообще говорит одна хочет.я не знаю как быть парень говории хочет нормально поесть и поедет к матери а я как хочу. Ибо я сказала что в 6 утра встать и ночь сидеть до утра мне нереально. В 23 СПать захочу. ..как быть ?не одной же оставаться. ..и у меня собака. .его же нельзя оставлять в темноте и ещё и стрелять будут фейерверки. ..он боится и будет лаять я переживаю за него. ...как быть? ??

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"но не всем табуром"
Долго выбирала между тамбуром и табором, так и не выбрала...((

О собаке позаботьтесь. Вот Ваш настоящий и, судя по всему, единственный друг. Остальные так... нафиг идут со своими хотелками. Они же Вас в грош не ставят.

Планктоны
#2

Унылая ты какая то

#3

Подождите, подождите. Если я вас правильно поняла, то ваш парень уедет праздновать отдельно от вас у мамы???
Это что за кидалово такое, а встретиться и отметить вечером 1 числа нельзя??
Мне кажется лучше позаботьтесь о собаке, похоже он реально ваш лучший друг. Тем более, что парень может и не к маме едет праздновать... 🥱

#4

После работы лягте спать на 2-3 часа, тогда будет норм. А салаты можно накануне приготовить.

#5
Марьяна

После работы лягте спать на 2-3 часа, тогда будет норм. А салаты можно накануне приготовить.

Салаты может и мужик приготовить, так как она работает на тяжелой работе с таким графиком. Мог бы и пожалеть, да и помочь. А сыбаться к маме пожрать, любой трус сможет.

Гость
#6
Foxis

Подождите, подождите. Если я вас правильно поняла, то ваш парень уедет праздновать отдельно от вас у мамы???
Это что за кидалово такое, а встретиться и отметить вечером 1 числа нельзя??
Мне кажется лучше позаботьтесь о собаке, похоже он реально ваш лучший друг. Тем более, что парень может и не к маме едет праздновать... 🥱

Ну я просто сказала что я не хочу собаку одну оставлять так как это же стресс на ночь темноте и с грохотом за окном...он сказал что нечего страшного мы приедем под утро .ему не понять что собаке это очень стресс большой. Ему главное пожрать.ну и он ответил хочешь сиди с ним а я поеду я хочу и выпить и поесть хорошо. . ....

Гость
#7
Foxis

Салаты может и мужик приготовить, так как она работает на тяжелой работе с таким графиком. Мог бы и пожалеть, да и помочь. А сыбаться к маме пожрать, любой трус сможет.

Мы недавно переехали нет посуды не какой для салатов это первое а главное он не будет их делать точно ...ему такой напряг не надо. ..и не умеет

Гость
#8
Foxis

Салаты может и мужик приготовить, так как она работает на тяжелой работе с таким графиком. Мог бы и пожалеть, да и помочь. А сыбаться к маме пожрать, любой трус сможет.

И очень смущает что встану в 6 утра ..я точно не смогу до утра сидеть

Рыжая
#9

Парень прям на вес золота... А собаку жалко, не бросайте

Гость
#10
Рыжая

Парень прям на вес золота... А собаку жалко, не бросайте

Кстати не парень а мужчина. Ему 37л

Окси
#11
Гость

Мы недавно переехали нет посуды не какой для салатов это первое а главное он не будет их делать точно ...ему такой напряг не надо. ..и не умеет

Зачем такой беспомощный нужен??

#12
Гость

Мы недавно переехали нет посуды не какой для салатов это первое а главное он не будет их делать точно ...ему такой напряг не надо. ..и не умеет

Хреново, что он вас не поддержит... поверьте не такой это и напряг.
Я работаю 2/2 по 12 часов с 9 до 21.00. И у меня нет сил что либо готовить когда прихожу домой. Так мой может пойти и сварганить что нибудь. Да ещё и в магаз сбегает, продукты посмотрит.

Посуду можно попросить у мамы 🤔
Он просто похоже ленивый ооочень и не считает нужным напрягаться. Тяжело вам будет, ой тяжело.

Анна
#13
Гость

Кстати не парень а мужчина. Ему 37л

И это он в 37 к мамо едет? Капец!

Гость
#14
Окси

Зачем такой беспомощный нужен??

Сама в шоке .обычно от мамы от отдельно со всем разбирается

Гость
#15

В чем проблема поехать вместе к маме парня и там отметить. ну устанете там приляжете, да и такси никто не отменял, пусть по двойному тарифу, ну раз в год уж можно позволить. Автор выход есть всегда, а вы просто нытик

Гость
#16
Анна

И это он в 37 к мамо едет? Капец!

Ага.....говорит хочу хорошо поесть и выпить

Гость
#17
Гость

В чем проблема поехать вместе к маме парня и там отметить. ну устанете там приляжете, да и такси никто не отменял, пусть по двойному тарифу, ну раз в год уж можно позволить. Автор выход есть всегда, а вы просто нытик

Он не заплатит за двойной тариф...он на метр потащит...и прилечь не вариант. .меня вырубит.а дома собака ждёт в стрессе

Мраморная говядина
#18
Гость

Работаю 31 до 16 часов. Встать надо в 6 утра. Родители сказали что хотят отмечать со мной но не всем табуром в виде моего парня и матери его .бабушка вообще говорит одна хочет.я не знаю как быть парень говории хочет нормально поесть и поедет к матери а я как хочу. Ибо я сказала что в 6 утра встать и ночь сидеть до утра мне нереально. В 23 СПать захочу. ..как быть ?не одной же оставаться. ..и у меня собака. .его же нельзя оставлять в темноте и ещё и стрелять будут фейерверки. ..он боится и будет лаять я переживаю за него. ...как быть? ??

Шлёпни шампанского и ложись спать. Чего себя мучать, коли рано встала.

Гость
#19

Уже 17 лет не встречаю новый год и прекрасно себя чувствую, особенно утром 1 января...
Это оры, пьяные вопли, дикие петарды осточертели.
Не вижу никакого смысла во встречании. Чего встречать-сам придёт
В жизни всё нормально. Люди любят создавать себе проблемы.

Гость
#20

Автор.купите себе шэмпа,закуски.по приезду домой в душ,и на диван с вкусняхами.и пошли все в сад,эгоисты.

Гость
#21
Гость

Мы недавно переехали нет посуды не какой для салатов это первое а главное он не будет их делать точно ...ему такой напряг не надо. ..и не умеет

Знаете, если для вашего парня и салаты сделать напряг, и вам понять, что вам такой график рабочий поставили, что в 6 утра вставать надо, и ему время с вами вместе провести не хочется, так как "а ты давай как хочешь", то езжайте к родителям с собакой, поешьте домашнего, выпейте и обнимите родных.
А дело иметь с такими напряжными парнями себе дороже.

Гость
#22
Foxis

Хреново, что он вас не поддержит... поверьте не такой это и напряг.
Я работаю 2/2 по 12 часов с 9 до 21.00. И у меня нет сил что либо готовить когда прихожу домой. Так мой может пойти и сварганить что нибудь. Да ещё и в магаз сбегает, продукты посмотрит.

Посуду можно попросить у мамы 🤔
Он просто похоже ленивый ооочень и не считает нужным напрягаться. Тяжело вам будет, ой тяжело.

Ну так и одолжите автору вашего распрекрасного на вечерок. А то хвалиться все горазды, а как помочь хрен

Гость
#23

Надо же какая нежная автор, прям переутомиться один раз в год не вовремя спать ляжет. Отоспаться можно и 1, а 31 энергетик выпить. Проблему нашли

Гость
#24
Foxis

Хреново, что он вас не поддержит... поверьте не такой это и напряг.
Я работаю 2/2 по 12 часов с 9 до 21.00. И у меня нет сил что либо готовить когда прихожу домой. Так мой может пойти и сварганить что нибудь. Да ещё и в магаз сбегает, продукты посмотрит.

Посуду можно попросить у мамы 🤔
Он просто похоже ленивый ооочень и не считает нужным напрягаться. Тяжело вам будет, ой тяжело.

Говорит что не будет готовить не умеет и не повезёт посуду как ***. ..((

Гость
#25
Гость

Автор.купите себе шэмпа,закуски.по приезду домой в душ,и на диван с вкусняхами.и пошли все в сад,эгоисты.

А кто эгоист? Это автор унылая кляча. Но здесь дело не в этом, отметить можно и одной, но как потом жить в норм отношениях с людьми, которые не идут на встречу даже в таких мелочах?

Гость
#26

"пацанчик" ваш - агонь!

Гость
#27
Гость

А кто эгоист? Это автор унылая кляча. Но здесь дело не в этом, отметить можно и одной, но как потом жить в норм отношениях с людьми, которые не идут на встречу даже в таких мелочах?

Да сами вы кляча унылая.пляшете под чужие дудки в ущерб себе,и всех тянете в такое же болото.иди отсель.

#28
Гость

Ну так и одолжите автору вашего распрекрасного на вечерок. А то хвалиться все горазды, а как помочь хрен

Я не хвалюсь, а показываю что не все такие мужики и отчаиваться не надо.
Две руки, две ноги, голова есть, значит готовить и сам может!

Анна
#29
Гость

В чем проблема поехать вместе к маме парня и там отметить. ну устанете там приляжете, да и такси никто не отменял, пусть по двойному тарифу, ну раз в год уж можно позволить. Автор выход есть всегда, а вы просто нытик

Значит,она должна и пахать на работе и ещё под него подстраиваться и ещё и праздник с его мамо встречать? Не слишком ли?

#30
Гость

Надо же какая нежная автор, прям переутомиться один раз в год не вовремя спать ляжет. Отоспаться можно и 1, а 31 энергетик выпить. Проблему нашли

Когда устаёшь и спать хочешь, не хочется никакого праздника. Портится настроение. Тем более прочтите выше внимательнее. Она сама же сказала что и 1 отметить модно. Дело не в ней, а в ее мужчине.

Гость
#31
Гость

И очень смущает что встану в 6 утра ..я точно не смогу до утра сидеть

А больше ничего не смущает? Автор, у Вас проблемы не в рабочем графике. Уже всё написали.

Гость
#32
Гость

А кто эгоист? Это автор унылая кляча. Но здесь дело не в этом, отметить можно и одной, но как потом жить в норм отношениях с людьми, которые не идут на встречу даже в таких мелочах?

Не идут навстречу в мелочах это вы про него? ?или меня

Гость
#33
Гость

Да сами вы кляча унылая.пляшете под чужие дудки в ущерб себе,и всех тянете в такое же болото.иди отсель.

Вам то откуда знать про меня? Сама ты кикимора болотная, смойся в канал

Гость
#34
Анна

Значит,она должна и пахать на работе и ещё под него подстраиваться и ещё и праздник с его мамо встречать? Не слишком ли?

Вот вот. ..и я об этом

Гость
#35
Гость

Не идут навстречу в мелочах это вы про него? ?или меня

Про вас всех. Родители его видеть не желают, при чем тут его мать вообще не понятно. Он только о еде и выпивоне беспокоится. Вы только про свою усталость и собаку думаете. А че нельзя еду заказать, раз уж вы бессильная, а он безрукий и его накормить и самой не переутомиться. Вы там все друг другу безразличны, кроме собаки.

Гость
#36

Автор,ваше *** какой-то ушле пок.почему все так держатся за откровенное г?

Гость
#37

Чет какой-то винегрет.
Этот к маме намылился. Моменькин сынок чтоли? Или почему не вместе то?
Мама ....Бабушка там еще фигурирует.

Собака значит будет одна! Збс.

Собаку не бросать. К парню присмотреться. Родня она и в африке родня, должны понять при любом раскладе.

Гость
#38
Гость

Мы недавно переехали нет посуды не какой для салатов это первое а главное он не будет их делать точно ...ему такой напряг не надо. ..и не умеет

Автор , вам вдвоем что надо то?

Суши закажите. Салаты и купить можно. Курицу замаринуте , вечером в духовку сунете да и всех делов. Че придумали то, куда ехать?

Вы вместе или как? Что за семья такая?

Гость
#39
Гость

Он не заплатит за двойной тариф...он на метр потащит...и прилечь не вариант. .меня вырубит.а дома собака ждёт в стрессе

У вас нет денег на такси по двойному тарифу раз в год?😳
Вашей маме не зря Ваш «мужчина» не нравится.

Гость
#40

И зачем Вашей маме Ваша «свекровь»😖 тоже не поняла.

Гость
#41

Автор, присмотритесь к вашему МЧ! Во-первых, ему вообще наплевать на ситуацию с собакой... Даже понять ничего не хочет! Дальше... Он хочет поесть и попить ничего не делая, поэтому на всё готовое хочет поехать к мамочке, причем даже без вас! Другой бы, зная что вы работаете, сам соорудил бы красивый ужин! Главное было бы желание, а там сразу и посуда найдётся и салаты и мясо и шампанское!!! Даже в такой ерунде он абсолютно не готов жертвовать чем либо! Главное, чтобы ему было хорошо и плевать на всех! Для семьи он не пригоден!!! Возьмите собаку и езжайте отмечать к родителям!!!

Гость
#42
Гость

Автор, присмотритесь к вашему МЧ! Во-первых, ему вообще наплевать на ситуацию с собакой... Даже понять ничего не хочет! Дальше... Он хочет поесть и попить ничего не делая, поэтому на всё готовое хочет поехать к мамочке, причем даже без вас! Другой бы, зная что вы работаете, сам соорудил бы красивый ужин! Главное было бы желание, а там сразу и посуда найдётся и салаты и мясо и шампанское!!! Даже в такой ерунде он абсолютно не готов жертвовать чем либо! Главное, чтобы ему было хорошо и плевать на всех! Для семьи он не пригоден!!! Возьмите собаку и езжайте отмечать к родителям!!!

Он эгоист.любит себя но говорит в что такого я хочу норм отметить не хочешь не едь. Сиди с собакой

Дуняша
#43
Гость

Салаты может и мужик приготовить, так как она работает на тяжелой работе с таким графиком. Мог бы и пожалеть, да и помочь. А сыбаться к маме пожрать, любой трус сможет.

Мы недавно переехали нет посуды не какой для салатов это первое а главное он не будет их делать точно ...ему такой напряг не надо. ..и не умеет

Когда распишитесь и родите, он будет у мамы жить, чтоб ему младенец спать не мешал.

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема