Гость
Статьи
Злоба и ненависть на …

Злоба и ненависть на форумах.

Мне кажется, что озлобленные женщины и мужчины, на всяких форумах , пишут друг про друга гадости, потому что просто не знают, что есть другая жизнь, другие люди и другие отношения. Поэтому женщины жалуются, что "всё *** - жадные кoзлы", а мужчины вопят, что "всё бабы меркантильные прoститутки". Но дело в том, что эти "кoзлы" и "прoститутки" присутствуют исключительно в их социальной среде. В том кругу людей, в котором они общаются. А они думают, что везде так. Но нет. Не везде. А только в их личном окружении. Так что можно только посочувствовать таким озлобленным людям. Жизнь у них тяжёлая. (Тяжело же жить, когда думаешь, что кругом одни мрaзи) А лучшей жизни они и не видели. Им даже сравнить не с чем. На "вумен.ру" таких людей очень много. Жалко их.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Браво автор !
Все так и есть ,на форуме 10 лет ,захожу периодами ,если раньше форум был нормальным ,то сейчас это просто сборище дегинир@тов .

#2

Согласна.
Вот эта идиотская копирка *мужики-козлы* *бабы-дуры* такой треш.
И вообще, если человек счастлив, то он не будет писать такой бред, а несчастлив, то и будет появляться такое г

Гость
#3

Это вопрос или ответ?

Гость
#4
ВреднаяЛюська

Согласна.
Вот эта идиотская копирка *мужики-козлы* *бабы-дуры* такой треш.
И вообще, если человек счастлив, то он не будет писать такой бред, а несчастлив, то и будет появляться такое г

Чего чего ? Ты только что обозвал автора в теме про свадебное путешествие ,назвала ее @вцой ,за что ? С себя надо начинать в первую очередь .

@Очаровашка
#5

А вы хотите, что вам прохожие на улице говорили гадости? А так тут негатив вылил, а в жизни - пушистая лапочка.

Гость
#6

Жырушенек не жалко.

#7
Гость

Чего чего ? Ты только что обозвал автора в теме про свадебное путешествие ,назвала ее @вцой ,за что ? С себя надо начинать в первую очередь .

Не суди да не судим будешь, ясно?)

Гость
#8
ВреднаяЛюська

Не суди да не судим будешь, ясно?)

Ясно маме своей будешь говорить и овцой называть тоже .

#9
Гость

Ясно маме своей будешь говорить и овцой называть тоже .

Женщина, откуда столько злобы?)
Утютю
Библия говорит, что надо прощать врагов своих

Сергей
#10
ВреднаяЛюська

Женщина, откуда столько злобы?)
Утютю
Библия говорит, что надо прощать врагов своих

Слишком много чести чтобы я тебя считала врагом ,иди уроки делай !

Гость
#11

А смысл их жалеть? Иногда такое чувство что они специально сюда заходят чтобы посратся друг с другом.

#12

Автор ну ты себя и описала, тебе везде мерещится злоба, видимо она в тебе.
А могла написать что-то типа "Ура весна! Будем ибстись интенсивнее"
Сечешь?

Молекула
#13

Прям вот от души плюсую

Гость
#14

Да ну, автор, не в реале же негатив людям сливать? Форум для этого идеальное место. Пропускайте мимо злобные комментарии, общайтесь с позитивными людьми, тоже мне, проблема.

=777=
#15

а че только мужики/бабы? я вот масквачей не люблю и гомодрилов этих пeдpильныx - хипстеров в котелках.

Гость
#16
=777=

а че только мужики/бабы? я вот масквачей не люблю и гомодрилов этих пeдpильныx - хипстеров в котелках.

Значит у тебя комплексы

#17

На счет теток согласен, но вот мужчин вовсе не озлоблены. Вся ненависть от теток тока.
.
_

Гость
#18

Да здесь есть люди, которые, оказывается, до вчерашнего дня не знали о существовании сухого льда и не стесняются в этом признаться =)) Гордо еще так об этом пишут. А вы говорите...

Гость
#20

Все люди такие без исключений. И смена круга общения ничего не изменит, скорректировать может лишь взгляд на жизнь и то частично, и то если сделают это и он, и она.

А этот форум да место канализации чужих мыслей (какулек)

Сумрак
#21

Нуу, про сухой лёд я знал. Не щгал что ог так опасен, но даже так я чуял как он гадостно воняет, когда покупаешь мороженку. Поэтому такую фигню кау бросить в басейн сухой лёд в жизни бы не сделал, по причине его зловония, а тут оно видите как всё вышло.

Гость
#22

Не жалко. На форумах - виден срез российского общества. Актер Серебряков, который уехал в Канаду, очень точно охарактеризовал типичного россиянина.

Гость
#23
Гость

Не жалко. На форумах - виден срез российского общества. Актер Серебряков, который уехал в Канаду, очень точно охарактеризовал типичного россиянина.

Да так по всему Интернету, и иностранному тоже!
Даже на казалось бы безобидном ю-ьюбе в комментариях между иностранцами такие холивары бывают – мама не горюй! А уж если где-нибудь начинается какая-нибудь политическая или историческая тема (особенно о какой-нибудь войне), то вообще нужно каску надевать, чтобы пули прямо из экрана не прилетели. Того и гляди – народы снова в атаку друг на друга пойдут из-за каких-нибудь событий столетней давности. Просто надо бывать не только на Вумане.
Ко всему, что пишут в Интернете, вообще нельзя относиться серьезно. Для абсолютного большинства жителей Земли это всего лишь развлекалово и место для выпуска пара. Не надо принимать близко к сердцу.

Гость
#24
Гость

Да так по всему Интернету, и иностранному тоже!
Даже на казалось бы безобидном ю-ьюбе в комментариях между иностранцами такие холивары бывают – мама не горюй! А уж если где-нибудь начинается какая-нибудь политическая или историческая тема (особенно о какой-нибудь войне), то вообще нужно каску надевать, чтобы пули прямо из экрана не прилетели. Того и гляди – народы снова в атаку друг на друга пойдут из-за каких-нибудь событий столетней давности. Просто надо бывать не только на Вумане.
Ко всему, что пишут в Интернете, вообще нельзя относиться серьезно. Для абсолютного большинства жителей Земли это всего лишь развлекалово и место для выпуска пара. Не надо принимать близко к сердцу.

Вот именно, ключевое слово - "народами". Межнациональных распрей на англоязычных форумах более чем достаточно. А вот ругани среди англоговорящих представителей мне попадалось не очень много (хотя и попадались). Тем более, такую нецензурную брань, как в русском - они не используют.
А у нас зайди на любую ветку в ютубе - на ровном месте обязательно начнется гавканье.

Гость
#25
ВреднаяЛюська

Согласна.
Вот эта идиотская копирка *мужики-козлы* *бабы-дуры* такой треш.
И вообще, если человек счастлив, то он не будет писать такой бред, а несчастлив, то и будет появляться такое г

++++. Да, конечно. Это очевидно причем.

Женечка
#26
ВреднаяЛюська

Согласна.
Вот эта идиотская копирка *мужики-козлы* *бабы-дуры* такой треш.
И вообще, если человек счастлив, то он не будет писать такой бред, а несчастлив, то и будет появляться такое г

Ненене... Moдepить ЭТО я взялась бы лишь за очень серьёзные деньги. Столько злобы, зависти и просто лютого тyпнякa пропускать через сознание - данунафик.

Зарина
#27

Автор! На все 100% согласна с вами! Здесь что ни напиши, обязательно женщины от зависти наставят минусов, а мужчины, помимо минусов ещё и нахамят, обзовут всячески, напишут гадостей и мерзостей. В реальной жизни в своём окружении я нигде таких не встречала, как на вумане, так что очень понимаю вас. Действительно, я вращаюсь среди нормальных, воспитанных, интеллигентных людей, а здесь одни маргиналы, а то и 100% быдлота. Наверно из самых низов общества, из неполных и пьющих семей, естественно нищих, где в норме мат, побои, культ мужла, оскорбления и притеснения женщины и грубой силы. Бежать надо отсюда, зайдёшь сюда и после как в грязи вывалялась, мерзко всё и душ охота сразу принять. Вот так!

Зарина
#28
@Очаровашка

А вы хотите, что вам прохожие на улице говорили гадости? А так тут негатив вылил, а в жизни - пушистая лапочка.

Надо человеком быть везде, а не быдлом!

Зарина
#29
Гость

Да ну, автор, не в реале же негатив людям сливать? Форум для этого идеальное место. Пропускайте мимо злобные комментарии, общайтесь с позитивными людьми, тоже мне, проблема.

Да, в реале за негатив можно по роже быдляцкой получить. А здесь как - нагадил, нахамил и в кусты. Мелкие, позорные трусы, шакалы, а не мужики! Тьфу!

Гость
#30
Гость

Вот именно, ключевое слово - "народами". Межнациональных распрей на англоязычных форумах более чем достаточно. А вот ругани среди англоговорящих представителей мне попадалось не очень много (хотя и попадались). Тем более, такую нецензурную брань, как в русском - они не используют.
А у нас зайди на любую ветку в ютубе - на ровном месте обязательно начнется гавканье.

Используют они там нецензурную брань, где за это не банят, еще какую и ругаются друг с другом (а не только с другими народами) только в путь. Говорю же – надо не только на Вумане сидеть. Ну и языки мало-мальски знать.
.
У меня никаких иллюзий уже давно насчет других народов нет. Все люди сливают в тырнет негатив. Любая, на первый взгляд, невинная тема может закончиться руганью и взаимными посыланиями. Даже там, где, казалось бы, ничего не предвещало.
.
Потенциал к конфликту есть всегда. Именно Интернет помог мне окончательно убедиться, что мир без войн (в том числе и гражданских) – это утопия. Этого не будет никогда. Люди готовы друг друга зарыть буквально за то, кто за какого спортсмена болеет. Если разногласия более серьезные – вообще тушите свет.

Гость
#31
Зарина

Автор! На все 100% согласна с вами! Здесь что ни напиши, обязательно женщины от зависти наставят минусов, а мужчины, помимо минусов ещё и нахамят, обзовут всячески, напишут гадостей и мерзостей. В реальной жизни в своём окружении я нигде таких не встречала, как на вумане, так что очень понимаю вас. Действительно, я вращаюсь среди нормальных, воспитанных, интеллигентных людей, а здесь одни маргиналы, а то и 100% быдлота. Наверно из самых низов общества, из неполных и пьющих семей, естественно нищих, где в норме мат, побои, культ мужла, оскорбления и притеснения женщины и грубой силы. Бежать надо отсюда, зайдёшь сюда и после как в грязи вывалялась, мерзко всё и душ охота сразу принять. Вот так!

Самый прикол в том, что всё это могут писать ваши же знакомые, снимая здесь маску воспитанности. Расслабляются и развлекаются так некоторые. Но вообще, бОльшую часть хамских комментариев пишут те, кто удалил мой комментарий, где я называла их по их имени. На букву М. Ну, те, кто, по идее, должен не пропускать хамские комментарии, хе-хе. Но здесь у них другая цель – расшевелить форум, вызывать волну комментариев в темах. Иначе давно бы этот форум был мало кому интересен.

Гость
#32
Гость

Используют они там нецензурную брань, где за это не банят, еще какую и ругаются друг с другом (а не только с другими народами) только в путь. Говорю же – надо не только на Вумане сидеть. Ну и языки мало-мальски знать.
.
У меня никаких иллюзий уже давно насчет других народов нет. Все люди сливают в тырнет негатив. Любая, на первый взгляд, невинная тема может закончиться руганью и взаимными посыланиями. Даже там, где, казалось бы, ничего не предвещало.
.
Потенциал к конфликту есть всегда. Именно Интернет помог мне окончательно убедиться, что мир без войн (в том числе и гражданских) – это утопия. Этого не будет никогда. Люди готовы друг друга зарыть буквально за то, кто за какого спортсмена болеет. Если разногласия более серьезные – вообще тушите свет.

Бери шире, спорт - это уже круто. Люди готовы убивать друг друга уже в споре: сначала поднять крышку унитаза и потом снимать штаны, либо же сначала снять штаны, а потом крышку унитаза поднять.

Кстати, самые кровопролитые войны в "женских спорах": у мужчин побились и договорились, а у женщин пока другая не потухнет.

Гость
#33
Зарина

Автор! На все 100% согласна с вами! Здесь что ни напиши, обязательно женщины от зависти наставят минусов, а мужчины, помимо минусов ещё и нахамят, обзовут всячески, напишут гадостей и мерзостей. В реальной жизни в своём окружении я нигде таких не встречала, как на вумане, так что очень понимаю вас. Действительно, я вращаюсь среди нормальных, воспитанных, интеллигентных людей, а здесь одни маргиналы, а то и 100% быдлота. Наверно из самых низов общества, из неполных и пьющих семей, естественно нищих, где в норме мат, побои, культ мужла, оскорбления и притеснения женщины и грубой силы. Бежать надо отсюда, зайдёшь сюда и после как в грязи вывалялась, мерзко всё и душ охота сразу принять. Вот так!

Тут правильно сказали, твое окружение высококультурное вполне себе вероятно тут тебя матом и кроет, хотя тут же фильтры стоят.

Зарина
#34
Гость

Бери шире, спорт - это уже круто. Люди готовы убивать друг друга уже в споре: сначала поднять крышку унитаза и потом снимать штаны, либо же сначала снять штаны, а потом крышку унитаза поднять.

Кстати, самые кровопролитые войны в "женских спорах": у мужчин побились и договорились, а у женщин пока другая не потухнет.

Так эти "кровопролитные войны" в подавляющем большинстве между жалкими мужчинками, сидящими на вумане и женщинами! Есть хорошая поговорка: "Трус не играет в хоккей!" Позвольте мне перефразировать её и сказать: "Мужчина не сидит на женском форуме!" Моего мужа сюда палкой не загонишь, зачем стебаться настоящему мужчине с женщинами??? Незачем и времени нет на ЭТО! Настоящие мужчины деньги зарабатывают, жену и детей балуют, за ними как за каменной стеной. Для такого мужа всё с удовольствием сделаешь и тоже будешь баловать, а потребуется и жизнь за него отдашь. А вуманские недоноски пошли нах, для таких и пальцем не пошевелю, много чести кoзлaм!

Гость
#35
Зарина

Да, в реале за негатив можно по роже быдляцкой получить. А здесь как - нагадил, нахамил и в кусты. Мелкие, позорные трусы, шакалы, а не мужики! Тьфу!

Вы хотите сказать, что женщины другие? Сами же тоже самое только что сделали. Естественно, анонимный форум - прекрасное место, чтобы безнаказанно излить негатив, сказать то, что в реале не говоришь, постебаться и самоутвердиться. В меньшей или большей степени, но это делают абсолютно все. В этом и смысл форума. Есть, наверное, люди, которые заходят только пару раз от силы, чтобы спросить совета , но это очень маленький процент, думаю.

Амур
#36
Гость

Да ну, автор, не в реале же негатив людям сливать? Форум для этого идеальное место. Пропускайте мимо злобные комментарии, общайтесь с позитивными людьми, тоже мне, проблема.

Идеальное место, это спортплощадка.

Антон Мерцалов
#37

Я с вами полностью согласен! Такое ощущение, что в Интернете люди одни, а в реальности другие.

Гость
#38
Зарина

Так эти "кровопролитные войны" в подавляющем большинстве между жалкими мужчинками, сидящими на вумане и женщинами! Есть хорошая поговорка: "Трус не играет в хоккей!" Позвольте мне перефразировать её и сказать: "Мужчина не сидит на женском форуме!" Моего мужа сюда палкой не загонишь, зачем стебаться настоящему мужчине с женщинами??? Незачем и времени нет на ЭТО! Настоящие мужчины деньги зарабатывают, жену и детей балуют, за ними как за каменной стеной. Для такого мужа всё с удовольствием сделаешь и тоже будешь баловать, а потребуется и жизнь за него отдашь. А вуманские недоноски пошли нах, для таких и пальцем не пошевелю, много чести кoзлaм!

Откуда знаешь, что твой муженек тут не сидит? Потому что демонстративно отфукивается?

И да по описанию он тот еще каблук.

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем