Гость
Статьи
За мной следят

За мной следят

🙏
Помогите пожалуйста,кто хоть как-то связан с юриспруденцией.
Ситуация следущая...На протяжении довольно долгого времени, за моей жизнью и жизнью моих приходящих ко мне знакомых ведётся слежка.У бывшего мч родственник наркоман,общается с такими же наркоманами-моими соседями из двух квартир.Постоянно тусуются в подъезде и возле дома,собирая информацию обо мне и моих знакомых,в том числе что я несу в пакете с магазина...О чем и с кем разговаривала на балконе(один из соседей живет ниже этажом и частенько выходит покурить).Всю эту информацию передают бывшему мч и остальным своим "дружкам-наркоманам".Все это началось ещё до расставания с парнем,он тогда служил в армии,а потом рассказывал мне,как ему "докладывали"где и во сколько я была и что покупала в магазине.И продолжается по сей день.все бы ничего,но как то страшновато...Мало ли что в голове у этих наркоманов будет завтра.Один из них за своей девушкой бывшей так же следил,в подъездах караулил и бил неоднократно...Подскажите,может можно как-то наказать?Доказательств особых и нет,разве что голосовые сообщения в контакте с бывшим мч,где он рассказывает,что ему передавали...

Татьяна
37 ответов
Последний — Перейти
Королевишна
#1

Переехать может?
Правда, сомневаюсь , что вам что-то угрожает.
А юридически привлечь к ответственности вы их не сможете.

Татьяна
#2
Королевишна

Переехать может?
Правда, сомневаюсь , что вам что-то угрожает.
А юридически привлечь к ответственности вы их не сможете.

Если бы была возможность переезда,не спрашивала бы совета.

Гость
#3

Скажите нафиг им нужна инфа О чем и с кем разговаривала на балконе(вашей сумке и о ваших знакомых).Боитесь хулиганов,носите газовый перцовый балончик.Какие еще проблемы?Или вы до 80 лет будете всех во всем подозревать что типа вы мега фигура и за вами все следят?Болезнь называется паранойя .Паранойя это– психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров....Почитайте в интернете.

Гость
#4

там на соседней ветке какая-то головой закипевшая в психиатры хочет. Или К психиатрам. Не понятно. Может тебе с ней связаться, скоммуницироваться?

Татьяна
#5
Королевишна

Переехать может?
Правда, сомневаюсь , что вам что-то угрожает.
А юридически привлечь к ответственности вы их не сможете.

Как не угрожает?Мне уже угрожает то,что за мной следят.И всю информацию о том что я делаю даже находясь у себя дома,передают третьим лицам,четвёртым,пятым...Не думаю,что Вы бы чувствовали себя в защищенности в данной ситуации

Гость
#6

Как за Вами следят? Роются в Вашем пакете? Вы несете из магазина все в руках? Купите темную сумку. Не выходите на балкон разговаривать, у нас во дворе тоже любят поорать в трубку. Зачем Вы общаетесь с бывшим? Зачем Вам знать , что ему передавали??? Ответьте себе на эти вопросы и займитесь своей жизнью.

Гость
#7

Знакомая ситуация: подкуп соседей и знакомых, слежка в интернете, частные детективы... Наплюйте, автор, и живите, как вам нравится! Ничего он вам не сделает!

Татьяна
#8
Гость

Скажите нафиг им нужна инфа О чем и с кем разговаривала на балконе(вашей сумке и о ваших знакомых).Боитесь хулиганов,носите газовый перцовый балончик.Какие еще проблемы?Или вы до 80 лет будете всех во всем подозревать что типа вы мега фигура и за вами все следят?Болезнь называется паранойя .Паранойя это– психическое расстройство, проявляющееся излишней подозрительностью, склонностью видеть злой умысел в случайном стечении событий и выстраивать теории заговоров....Почитайте в интернете.

Если слушают и смотрят куда я иду и зачем,значит,нужна.О какой паранойе речь?

Геката
#9
Татьяна

Как не угрожает?Мне уже угрожает то,что за мной следят.И всю информацию о том что я делаю даже находясь у себя дома,передают третьим лицам,четвёртым,пятым...Не думаю,что Вы бы чувствовали себя в защищенности в данной ситуации

Как можно передавать информацию даже если вы находитесь дома?

Гость
#10

Не можешь победить - возглавь. Стань наркоманкой влезь в их компанию, и розвали ее изнутри. А если по факту, сходи к психологу, у тебя мания преследования. Всем *** что ты купила в магазине.

Татьяна
#11
Гость

Знакомая ситуация: подкуп соседей и знакомых, слежка в интернете, частные детективы... Наплюйте, автор, и живите, как вам нравится! Ничего он вам не сделает!

В отношениях он поднимал руку и унижал морально.Моих подруг бил.И выходил чистым из воды,тк есть связи.

Геката
#12

Зачем вы наркоманам нужны?

Татьяна
#13
Гость

Не можешь победить - возглавь. Стань наркоманкой влезь в их компанию, и розвали ее изнутри. А если по факту, сходи к психологу, у тебя мания преследования. Всем *** что ты купила в магазине.

Вам ***,а люди,которые пересказывают содержимое моих пакетов и родословную моих знакомых,нет.

Гость
#15
Татьяна

Если слушают и смотрят куда я иду и зачем,значит,нужна.О какой паранойе речь?

Вам ваш бывший лапши на уши навешал вы и поверили,что там за вами слежка как чуть ли не за Бен Ладеном.Он ведь вас знает и знает как напугать,ваши слабые места.Не будьте студнем.

Гость
#16
Гость

Не можешь победить - возглавь. Стань наркоманкой влезь в их компанию, и розвали ее изнутри. А если по факту, сходи к психологу, у тебя мания преследования. Всем *** что ты купила в магазине.

За мной следит сосед алкоголик, он поджидает утром когда я еду на работу и просит деньги на водку. У него огромный долг за квартиру и нечего есть. Если тут есть добрые люди ,пожалуйста оплатите ему коммунальные услуги и перечислите деньги на продукты и выпивку. Помогите люди добрые, человек гибнет на глазах

Гость
#17
Геката

Зачем вы наркоманам нужны?

Чтобы ограбить

Гость
#18
Татьяна

Вам ***,а люди,которые пересказывают содержимое моих пакетов и родословную моих знакомых,нет.

Вопрос. " люди,которые пересказывают содержимое моих пакетов и родословную" откуда вам это извесно?

Гость
#19
Татьяна

В отношениях он поднимал руку и унижал морально.Моих подруг бил.И выходил чистым из воды,тк есть связи.

😂😂😂 угу.. и подруги такие же сопли как ты😂😂😂 или терпилы галимые
Как-то была в гостях у подруги, а ее муж начал быковать, бедный мужик от нас 3 хрупких еле отбился..
Автор, у тебя бурная фантазия и машка-преследовательница, ПО ФАКТУ, если б ты нужна кому-то была, тебя бы уже сто зажали в подьезде и в лучшем случае обокрали
Лечись

Геката
#20
Гость

Чтобы ограбить

Запаситесь баллончиками ножиками в случае обороны

Геката
#21

Я нож ношу с собой в случае обороны

Гость
#22

Интересно. Бабки у подъезда покусали наркоманов и те тоже стали как бабки у подъезда?

Гость
#23
Татьяна

Если слушают и смотрят куда я иду и зачем,значит,нужна.О какой паранойе речь?

Ну и что "они", там, увидят и услышат такого необычного? Максимум позора - как вы справляете естественные надобности. Говорю вам: наплюйте, и живите обычной жизнью! Если заморачиваться из-за каждого психа, двинутом на преследовании - сами потеряете душевное равновесие.

Гость
#24
Татьяна

Как не угрожает?Мне уже угрожает то,что за мной следят.И всю информацию о том что я делаю даже находясь у себя дома,передают третьим лицам,четвёртым,пятым...Не думаю,что Вы бы чувствовали себя в защищенности в данной ситуации

“даже находясь у себя дома”😂😂😂😂😂😂 ты че, президент США и у тебя везле прослушка и скрытые камеры?😂😂😂😂
Иди стань на учет к психиатру

Гость
#25
Гость

Вам ваш бывший лапши на уши навешал вы и поверили,что там за вами слежка как чуть ли не за Бен Ладеном.Он ведь вас знает и знает как напугать,ваши слабые места.Не будьте студнем.

Не скажите, разное случается, и могу привести тому немало примеров, просто относиться к такого рода преследованию следует без паники, и решать проблемы по мере их возникновения.

Гость
#26
Гость

Не скажите, разное случается, и могу привести тому немало примеров, просто относиться к такого рода преследованию следует без паники, и решать проблемы по мере их возникновения.

Да кому она нах нужна? Тем более ее пакеты😂😂😂
Ее бы уже изнасиловали раз двести, пакет на голову и в реку...
а так, это паранойя чистой воды, вчитайтесь в ее тексты.

Гость
#27

если чисто юридически храните голосовые сообщения. скачивайте их если это можно сделать чтобы отправитель их не удалил. А когда наверняка что-то случиться в чем вы будете подозревать бывшего идите в полицию и говорите что по чем. Заодно и наркоманов вскроете. но это чревато последствия со стороны бывшего и друзей. Так что действовать через ментов нужно только если реально есть угрозы, нападение и тому подобное, чтобы ваша мера была ответной, а не инициированной.

Гость
#28
Гость

если чисто юридически храните голосовые сообщения. скачивайте их если это можно сделать чтобы отправитель их не удалил. А когда наверняка что-то случиться в чем вы будете подозревать бывшего идите в полицию и говорите что по чем. Заодно и наркоманов вскроете. но это чревато последствия со стороны бывшего и друзей. Так что действовать через ментов нужно только если реально есть угрозы, нападение и тому подобное, чтобы ваша мера была ответной, а не инициированной.

а наркоманы потом задушат её в подъезде

Гость
#29
Гость

а наркоманы потом задушат её в подъезде

они и без этого ее задушить могут, бездействовать в случае нападения значит развязать им руки

Гость
#30
Гость

они и без этого ее задушить могут, бездействовать в случае нападения значит развязать им руки

нет, наркоманы её задушак, когда она сдаст их ментам. выйдут с тюрьмы и расчленят на кусочки. наркоманы они злющие

Гость
#31
Гость

“даже находясь у себя дома”😂😂😂😂😂😂 ты че, президент США и у тебя везле прослушка и скрытые камеры?😂😂😂😂
Иди стань на учет к психиатру

Это правда

Гость
#32
Гость

Да кому она нах нужна? Тем более ее пакеты😂😂😂
Ее бы уже изнасиловали раз двести, пакет на голову и в реку...
а так, это паранойя чистой воды, вчитайтесь в ее тексты.

Хм... Пакет на голову, и в реку - на то характер надо иметь, а у бзд...в - соглядатаев он откуда возьмётся?)) Что касается текстов автора - бог с ними, меня лично сама тема зацепила, так как было время, когда немало крови мне попортили, зато и школу хорошую прошла! Я быстро учусь, плюс природа наградила меня очень устойчивой психикой, ну и профессиональные навыки помогли.. Сейчас любого сломаю, если сочту нужным, просто лень тратить силы на пустое. Автору темы мне просто хотелось бы помочь, если, конечно, она реальный человек, попавший в беду, а не форумский тролль с претензией на оригинальность.

Гость
#33
Гость

Хм... Пакет на голову, и в реку - на то характер надо иметь, а у бзд...в - соглядатаев он откуда возьмётся?)) Что касается текстов автора - бог с ними, меня лично сама тема зацепила, так как было время, когда немало крови мне попортили, зато и школу хорошую прошла! Я быстро учусь, плюс природа наградила меня очень устойчивой психикой, ну и профессиональные навыки помогли.. Сейчас любого сломаю, если сочту нужным, просто лень тратить силы на пустое. Автору темы мне просто хотелось бы помочь, если, конечно, она реальный человек, попавший в беду, а не форумский тролль с претензией на оригинальность.

У нее психиатрия, раз она считает, что за ней следят в ее квартире. Пусть идет лечится.

И да, была бы интересна наркотам, они бы на нее долго не смотрели. Так что БРЕЕЕД это.

И хрен какая левая тетка терпела бы рукоприкладство от чужого мужика, как она пишет выше о своих подругах.

Так что ей только в Кащенко помогут

Айна
#34

А если участковому сообщить. Наркоманы и поджечь могут квартиру.

Гость
#35
Татьяна

Если слушают и смотрят куда я иду и зачем,значит,нужна.О какой паранойе речь?

Здравствуйте. За мной тоже следят.я не могу жить дома они меня травят. Снимаю квартиру они с соседями договариваются с такими же. Как они узнают что я снимаю именно я? Что делать. Я вызываю полицию на них вот они и следят чтоб травить.

Гость
#36
Гость

а наркоманы потом задушат её в подъезде

С высокой долей вероятности, некие наркоманы такой же плод воспалённого воображения, как и слежка. Авторша просто не вполне здорова, ей давно нужна помощь даже не психолога, а уже психиатра.

Гость
#37
Гость

Не можешь победить - возглавь. Стань наркоманкой влезь в их компанию, и розвали ее изнутри. А если по факту, сходи к психологу, у тебя мания преследования. Всем *** что ты купила в магазине.

боже,какой тупой.. лишь бы не помогать...

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема