Гость
Статьи
Все ли женщины …

Все ли женщины являются феминистками?

Даже если женщина, говорит, что феминисткой не является, то всеравно каждая женщина в глубине души является феминисткой.
Я не верю в то, что современная женщина, хочет быть вторичной, как это …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

И куда они делися?

Постарели, но женщины тех лет были в сто раз боевее и умнее, чем современные, девки которым прямая дорого на кастинг к Вудману и Рокко
Сильные женщины тех лет и современные женщины это как земля и небо!

Гость
#52
Гость

Постарели, но женщины тех лет были в сто раз боевее и умнее, чем современные, девки которым прямая дорого на кастинг к Вудману и Рокко
Сильные женщины тех лет и современные женщины это как земля и небо!

А с чего это вы взяли, что мы постарели? Вполне ещё бодры, веселы, молоды, деменцией не страдаем, внешне привлекательны)))

Гость
#53
Гость

Так а чем мужчины крестьяне отличались от женщин?)))Вдвое больше пахали чем бабы, кстати дети тоже пахали, и все в основном за еду. Так в чем заслуга именно феминизма?

Бедняки обоих полов как пахали, так пашут и сейчас. Во всех странах. К феминизму их жизненная ситуация отношения не имеет.

Борщечок с чесноком
#54
Luka🌸

А откуда стереотипы, что феминистки жирные, грязные, без мужиков?

В конце каждой такой темы выясняется, что феминистки прекрасно выходят замуж, если их это интересует. И что их мужья очень даже рады жить с феминистками.

Борщечок с чесноком
#55
Гость

А каких правах вы ведёте речь?

Мужчины при том, что умным и красивым женщинам не плохо жилось и до эпохи феминизма). Таких женщин всегда носили на руках, им незачем было пахать наравне с мужиками и чего-то им доказывать.)

Да? Их вообще-то на кострах сжигали.

Гость
#56
Борщечок с чесноком

Да? Их вообще-то на кострах сжигали.

Ну как видите, с тех пор уж шесть веков прошло, но как-то выжили, видимо не всех сожгли)

Борщечок с чесноком
#57
Гость

Ну как видите, с тех пор уж шесть веков прошло, но как-то выжили, видимо не всех сожгли)

Но риски у красивых намного выше. Во все времена их пыталось поиметь большое количество мужчин.
Только сейчас красота может принести реальный легальный доход, а не кучу проблем.

Гость
#58
Борщечок с чесноком

Но риски у красивых намного выше. Во все времена их пыталось поиметь большое количество мужчин.
Только сейчас красота может принести реальный легальный доход, а не кучу проблем.

Вы думаете раньше было как-то иначе?) если женщина не полная дура, то во все времена найдёт способ извлечь выгоду из своей красноты.
Хуже, когда нет спроса)

Кому красота может принести доход?)

Любое социальное явление, движение, течение, организация, и т.д. спонтанно не возникают. Всё изначально спроектировано с какой-то целью. Основные цели -это совершенствование механизмов управления населением и получение прибыли. И феминизм, эмансипация- яркий тому пример. Идея исходит от мужчин, ими же и проплачена, а вот невостребованные ,неудовлетворенные женщины -неврастенички, так называемые фанатки, это всего лишь исполнители.)

Борщечок с чесноком
#59
Гость

Вы думаете раньше было как-то иначе?) если женщина не полная дура, то во все времена найдёт способ извлечь выгоду из своей красноты.
Хуже, когда нет спроса)

Кому красота может принести доход?)

Любое социальное явление, движение, течение, организация, и т.д. спонтанно не возникают. Всё изначально спроектировано с какой-то целью. Основные цели -это совершенствование механизмов управления населением и получение прибыли. И феминизм, эмансипация- яркий тому пример. Идея исходит от мужчин, ими же и проплачена, а вот невостребованные ,неудовлетворенные женщины -неврастенички, так называемые фанатки, это всего лишь исполнители.)

Когда женщина вправе сама распоряжаться своим телом и красотой, она может быть моделью, вести ***, выбирать себе мужчину.
---
А раньше что? Вечные проблемы красивых бесприданниц или служанок, которых барин имеет, а потом беременных на мороз. Да и красивых богатых зажимали. Жила при папеньке хорошо. А потом муж приданое захапал, зажимает и унижает. Ничё хорошего.

Гость
#60
Борщечок с чесноком

Когда женщина вправе сама распоряжаться своим телом и красотой, она может быть моделью, вести ***, выбирать себе мужчину.
---
А раньше что? Вечные проблемы красивых бесприданниц или служанок, которых барин имеет, а потом беременных на мороз. Да и красивых богатых зажимали. Жила при папеньке хорошо. А потом муж приданое захапал, зажимает и унижает. Ничё хорошего.

Какие-то неубедительные у вас доводы)

Борщечок с чесноком
#61
Гость

Какие-то неубедительные у вас доводы)

Неубедительные для мужчин, согласна. Мужчинам как раз такое подходит.
А сейчас заполучить красивую намного сложнее.

Гость
#62
Борщечок с чесноком

Неубедительные для мужчин, согласна. Мужчинам как раз такое подходит.
А сейчас заполучить красивую намного сложнее.

Что значит заполучить труднее? Не смешите. Бабы сами на мужика прыгают если увидят, что он платежеспособный.)

Борщечок с чесноком
#63
Гость

Что значит заполучить труднее? Не смешите. Бабы сами на мужика прыгают если увидят, что он платежеспособный.)

Кто-то прыгает, кто-то не прыгает. Но взять красивую женщину силой, отобрать у неё имущество и деньги, тиранить - уже так просто не получится.

Борщечок с чесноком
#64
Счастливая!

Я то как раз понимаю. Это тут почему то принято всех подряд относить к феминисткам. Феминистки это те кто за эти права боролся, а не те кто ими пользуется. Как пример: я живу в соответствии с законодательством, но это не значит что я имею какое то отношение к правительству; все пользуются электричеством, но немногие электрики или ученые открывшие эту энергию.

Окей, будем считать, что ты не феминистка, но по-прежнему поддерживаешь идеи феминизма. Или что? Пользуешься достижениями, но осуждаешь? 😂
---
Люди, которые пользуются электричеством, против электричества? Конечно же они поддерживают эти идеи своими действиями и деньгами.
---
Но, конечно, интересно, если твой муж скажет, что ты не имеешь права сидеть с ним за одним столом, обращаться к нему по своей инициативе, распоряжаться своими (и тем более его) деньгами, выходить на улицу без него, видеть своих друзей/родителей, надевать штаны. Ты всё это проглотишь и даже не попытаешься отстаивать свои права?
А потом он тебя побьёт и моськой твоей пол вытрет. Выкинет из дома и заберёт детей. Всё ещё не будешь возражать?

#65
Борщечок с чесноком

Окей, будем считать, что ты не феминистка, но по-прежнему поддерживаешь идеи феминизма. Или что? Пользуешься достижениями, но осуждаешь? 😂
---
Люди, которые пользуются электричеством, против электричества? Конечно же они поддерживают эти идеи своими действиями и деньгами.
---
Но, конечно, интересно, если твой муж скажет, что ты не имеешь права сидеть с ним за одним столом, обращаться к нему по своей инициативе, распоряжаться своими (и тем более его) деньгами, выходить на улицу без него, видеть своих друзей/родителей, надевать штаны. Ты всё это проглотишь и даже не попытаешься отстаивать свои права?
А потом он тебя побьёт и моськой твоей пол вытрет. Выкинет из дома и заберёт детей. Всё ещё не будешь возражать?

Пользоваться-значит пользоваться, не более того. Феминистки того времени действительно добились многого. Чего отстаивают современные и каковы результаты? Если вы мне назовете хотя бы пару больших достижений современных фемок, может и поддержу.

Гость
#66
Борщечок с чесноком

Кто-то прыгает, кто-то не прыгает. Но взять красивую женщину силой, отобрать у неё имущество и деньги, тиранить - уже так просто не получится.

Т.е. вы хотите сказать, что раньше любой холоп мог себе позволить взять себе красивую женщину и отобрать у неё имущество?)

Гость
#67
Борщечок с чесноком

Окей, будем считать, что ты не феминистка, но по-прежнему поддерживаешь идеи феминизма. Или что? Пользуешься достижениями, но осуждаешь? 😂
---
Люди, которые пользуются электричеством, против электричества? Конечно же они поддерживают эти идеи своими действиями и деньгами.
---
Но, конечно, интересно, если твой муж скажет, что ты не имеешь права сидеть с ним за одним столом, обращаться к нему по своей инициативе, распоряжаться своими (и тем более его) деньгами, выходить на улицу без него, видеть своих друзей/родителей, надевать штаны. Ты всё это проглотишь и даже не попытаешься отстаивать свои права?
А потом он тебя побьёт и моськой твоей пол вытрет. Выкинет из дома и заберёт детей. Всё ещё не будешь возражать?

Я не понимаю, к чему вся эта пропаганда? Какой вам от этого толк?) Какую информационную нагрузку несут ваши монологи?

Борщечок с чесноком
#68
Счастливая!

Пользоваться-значит пользоваться, не более того. Феминистки того времени действительно добились многого. Чего отстаивают современные и каковы результаты? Если вы мне назовете хотя бы пару больших достижений современных фемок, может и поддержу.

Т.е. слилась-таки с вопросов. Разумеется, ты будешь отстаивать свои права и защищать себя. При этом всё ещё не считаешь себя феминисткой 😂
Электричеством ты можешь пользоваться, а за права всё ещё приходится бороться каждой женщине.
---
Современные феминистки продолжают отстаивать права женщин, защищать женщин от сексуального насилия и сексизма.
Интересные инициативы в западных странах, где сейчас начали законодательно требовать 30% женщин в менеджменте, дали женщинам право да дополнительную информацию о зп, чтобы сократить неравенство и тд.

Борщечок с чесноком
#69
Гость

Т.е. вы хотите сказать, что раньше любой холоп мог себе позволить взять себе красивую женщину и отобрать у неё имущество?)

У женщин вообще не было имущества. Если вам так проще, да, любой холоп.
Дают в приданое мельницу холопу, это его мельница. Дают имение за богатенькую барину, это его имение.
А красивые без приданого - вообще в расход. Поимели до того, как залетела, а потом пусть сама топится идёт.

Борщечок с чесноком
#70
Гость

Я не понимаю, к чему вся эта пропаганда? Какой вам от этого толк?) Какую информационную нагрузку несут ваши монологи?

Не вам адресовалось. Можете пропускать, если не интересно.
---
Нагрузка одна, любая женщина сейчас ещё как будет бороться за свои права, только дай повод. При этом почему-то ещё боятся назваться феминистками.

#71
Борщечок с чесноком

Т.е. слилась-таки с вопросов. Разумеется, ты будешь отстаивать свои права и защищать себя. При этом всё ещё не считаешь себя феминисткой 😂
Электричеством ты можешь пользоваться, а за права всё ещё приходится бороться каждой женщине.
---
Современные феминистки продолжают отстаивать права женщин, защищать женщин от сексуального насилия и сексизма.
Интересные инициативы в западных странах, где сейчас начали законодательно требовать 30% женщин в менеджменте, дали женщинам право да дополнительную информацию о зп, чтобы сократить неравенство и тд.

Мои права как и права всех людей
прописаны в законодательстве. За них уже не надо бороться они уже есть. А муж меня избивать и унижать не будет, он человек со здоровой психикой.

#72
Борщечок с чесноком

Т.е. слилась-таки с вопросов. Разумеется, ты будешь отстаивать свои права и защищать себя. При этом всё ещё не считаешь себя феминисткой 😂
Электричеством ты можешь пользоваться, а за права всё ещё приходится бороться каждой женщине.
---
Современные феминистки продолжают отстаивать права женщин, защищать женщин от сексуального насилия и сексизма.
Интересные инициативы в западных странах, где сейчас начали законодательно требовать 30% женщин в менеджменте, дали женщинам право да дополнительную информацию о зп, чтобы сократить неравенство и тд.

Современные феминистки сотрясабт воздух потому что насилие и так наказывается законом.

Гость
#73

Очень глубоко в душе, пока не пришла пора самой зарабатывать и отвечать за себя. И сразу феминизм улетучивается.

Гость
#74
Гость

Не все, только жирные, страшные и с дурным характером, те, которых игнорируют мужчины.

Та ну, бред, я просто так некрасивая, ни за чьи права не борюсь, кроме своих.

Гость
#75
Гость

Спасибо феминисткам за джинсы! В них очень удобно ходить, и не нужно постоянно оголять ноги, и быть объектом похоти у озабоченного мужла!
Раньше женщинам было тяжело, ходить целый день на шпильках и бегать в мини юбках, на ногах кровавые мозоли, и в юбках не удобно ходить.

Более ужасной и неудобной ткани, чем ддинса, не существует.

Гость
#76
Гость

Спасибо феминисткам за джинсы! В них очень удобно ходить, и не нужно постоянно оголять ноги, и быть объектом похоти у озабоченного мужла!
Раньше женщинам было тяжело, ходить целый день на шпильках и бегать в мини юбках, на ногах кровавые мозоли, и в юбках не удобно ходить.

Джинса

Гость
#77
Счастливая!

Я не считаю себя феминисткой. И вообще не хочу быть наравне с мужчиной и не хотела бы чтоб рядом был мужчина равный женщине.

💋💋💋 Таких, как Вы, единицы. В основном кругом тупое и наглое бабьё, цель жизни которого - поездить на шее у мужчины-оленя вместе со своими спиногрызами или жить вообще без него.

Гость
#78
Ленивец

Я не феминистка.Я за то ,что мужчина должен платить везде за свою женщину ,подарочки и отдавать половину зп.Но мое мнение ,обязательно, должно учитываться в любых вопросах.

А кое-что в нос не хочешь? В нормальной, полноценной семье ВСЕ деньги находятся в руках мужчины. Это ваши совковые отцы-олени приучили вас к извращенческому стереотипу, что мужик должен отдавать свою зарплату бабе, а не наоборот.

Гость
#79
Гость

А каких правах вы ведёте речь?

Мужчины при том, что умным и красивым женщинам не плохо жилось и до эпохи феминизма). Таких женщин всегда носили на руках, им незачем было пахать наравне с мужиками и чего-то им доказывать.)

Совершенно верно. Современное бабье загнали на работу, чтобы оно пахало на чужого дядю и платило ему налоги (поборы), но не на дом, мужа и семью, а оно и радо по тупости своей.

Гость
#80
Гость

Не знаю, насколько я феминистка в современном понимании, но низкий поклон тем женщинам, чьими усилиями мы получили возможность быть экономически независимыми, и строить свою жизнь так, как хотим сами, а не как хотят за нас мужчины.

Тошнит от тебя и таких, как ты.

Гость
#81
Гость

Я в ярости, как можно будучи женщиной не поддерживать феминизм? Ведь благодаря феминизму, женщина может делать все что захочет! Феминизм это свобода!
Это же какой отбитой патриархалкой нужно быть, чтобы этого не понимать!

Феминизм - это гиперэгоизм и сверхтупость.

Гость
#82
Гость

Зато женщины умнее

😂😂😂😂😂😂😂😂

Гость
#83
Борщечок с чесноком

В конце каждой такой темы выясняется, что феминистки прекрасно выходят замуж, если их это интересует. И что их мужья очень даже рады жить с феминистками.

Да-да, мужья-олени это называется.

Гость
#84
Счастливая!

Мои права как и права всех людей
прописаны в законодательстве. За них уже не надо бороться они уже есть. А муж меня избивать и унижать не будет, он человек со здоровой психикой.

Очень жаль...

Гость
#85

Феминизм создан не женщинами а вышестоящей элитой чтобы раздробить семью на части, отобрать детей и заставить баб работать на дядю.
Те кто ратуют за феминизм они по сути ведут борьбу против женской природы. Против того, что нравится мужчинам в женщине. Всё чего декларирует феминизм отвратительно нормальному мужчине.

Форум: Развлечения
Всего: 41 658 тем
Новые темы за все время: 32 604 темы
Популярные темы за все время: 15 425 тем