Гость
Статьи
Если мать хочет чтобы …

Если мать хочет чтобы ее лишили родительских прав,что ей для этого нужно?

?

Юля.
89 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем?
Лишение родительских прав не отменяет родительских обязанностей.
Алименты всё равно до 23 лет платить.

Гость
#2
Зайчиха

А зачем?
Лишение родительских прав не отменяет родительских обязанностей.
Алименты всё равно до 23 лет платить.

В России до 18, но в остальном Вы правы.-)
Автор, смысл этого всего каков?

Юля.
#3
Зайчиха

А зачем?
Лишение родительских прав не отменяет родительских обязанностей.
Алименты всё равно до 23 лет платить.

Похуууй. Мне просто надоело быть матерью. Я не получаю от этого никакого удовольствия,мне от этого только муки адские(((((Буду откупаться деньгами лучше.

Гость
#4

Вы знаете, с кем будет ваш ребенок после того, когда вас лишат родительских прав?

Юля.
#5
Гость

Вы знаете, с кем будет ваш ребенок после того, когда вас лишат родительских прав?

Я б хотеоа его отдать отцу но только в случае если он не отвезёт его своей мамаше в село

Гость
#6
Юля.

Я б хотеоа его отдать отцу но только в случае если он не отвезёт его своей мамаше в село

Какая вам тогда разница куда отвезут ребёнка, если он вам не нужен? Сколько ребёнку?

Гость
#7

Автор, смотрите: без лишения прав вы отдаете ребенка, платите алименты, на пенсии сами подаёте на алименты и ребенок вас содержит (если осталось кому содержать).
С лишением прав: всё то же самое, но у вас нет права на алименты в старости.
И вот с какой целью канитель затевать?
А вообще, не томите, поведайте: зачем рожали? 😂

Юля.
#8
Гость

Какая вам тогда разница куда отвезут ребёнка, если он вам не нужен? Сколько ребёнку?

5 лет. Да не то чтобы не нужен просто у меня жизнь из-за него не складывается. Я не отдыхаю.

Гость
#9
Юля.

5 лет. Да не то чтобы не нужен просто у меня жизнь из-за него не складывается. Я не отдыхаю.

Так может стоит для начала сделать перерыв, отдать ребенка бабушке, отдохнуть, и потом уже решать такие вопросы?

Юля.
#10
Гость

Так может стоит для начала сделать перерыв, отдать ребенка бабушке, отдохнуть, и потом уже решать такие вопросы?

Она не хочет его взять полностью на себя(((((

Гость
#11

О каком отдыхе речь? Съездить к морю? Почему бы и ребенка не взять? Или дома нет покоя? Не верю, что пятилетний ребенок все время требует вашего внимания и участия в его занятиях.
Или вы имеете ввиду тот отдых, о котором написано вами много тем - секс, отношения с мужчинами и безделье?

Юля.
#12
Гость

О каком отдыхе речь? Съездить к морю? Почему бы и ребенка не взять? Или дома нет покоя? Не верю, что пятилетний ребенок все время требует вашего внимания и участия в его занятиях.
Или вы имеете ввиду тот отдых, о котором написано вами много тем - секс, отношения с мужчинами и безделье?

Вот например я после работы хочу сходить на свидание но дома с меня требуют чтобы я сразу после работы ехала домой. По выходным тоже все время с ребенком надо время проводить . То есть дичнойх жизни у меня вообще никакой нет

Гость
#13

О личной жизни адекватные мамы не заикаются, имея на руках пятилетнего ребенка, либо ищут няню, которая за деньги не только посидит с вашим сыном, но и научит рисовать, читать, лепить, корабли строить пока вы на свидание пошли.
Значит вывод какой? Работайте, чтобы иметь возможность нанять няню для ребенка, а сама на свидание.
Алименты есть? Пособия на ребенка? Зарплата? Выделите деньги на няню и не надо будет от сына отказываться и в детский дом отдавать.

Юля.
#14
Гость

О личной жизни адекватные мамы не заикаются, имея на руках пятилетнего ребенка, либо ищут няню, которая за деньги не только посидит с вашим сыном, но и научит рисовать, читать, лепить, корабли строить пока вы на свидание пошли.
Значит вывод какой? Работайте, чтобы иметь возможность нанять няню для ребенка, а сама на свидание.
Алименты есть? Пособия на ребенка? Зарплата? Выделите деньги на няню и не надо будет от сына отказываться и в детский дом отдавать.

Да,но так как я живу у родителей дома,приходится алименты отдавать маме. Зарплата у меня небольшая. А личной жизни всеравно никакой(((((я не готова к такому. Мужа у меня нету,я не заслужила такую судьбу,честно.

Гость
#15
Юля.

Да,но так как я живу у родителей дома,приходится алименты отдавать маме. Зарплата у меня небольшая. А личной жизни всеравно никакой(((((я не готова к такому. Мужа у меня нету,я не заслужила такую судьбу,честно.

Автор, я вас понимаю. Попросите маму иногда побыть с ребёнком подольше. Или уложите спать и идите хоть до утра. Никакие штаны вам не заменят сына, сейчас нужно ему уделить время, скоро 1 класс. Развитие ребёнка очень важно сейчас. А мужики найдутся и позже. Тем более для разовых свиданий. Не допускайте чтобы опека вмешателась, от этих добра не жди, будут ходить с проверкаии, это хуже любой вашей матери, которая заставляет вовремя приходить с работы.

Гость
#16
Юля.

Да,но так как я живу у родителей дома,приходится алименты отдавать маме. Зарплата у меня небольшая. А личной жизни всеравно никакой(((((я не готова к такому. Мужа у меня нету,я не заслужила такую судьбу,честно.

А какую судьбу вы заслужили? По пунктам, пожалуйста.
Кто виноват, что вы с мужем развелись?
Кто виноват, что вы родили в 18 лет?
Кто виноват, что у вас нет работы с хорошей зарплатой?
Кто виноват, что сейчас не можете найти мужчину, который готов вас с ребенком замуж взять, обеспечивать вас и секс предлагать каждый день, чтобы вы не бегали на свидания ради интима?

Юля.
#17
Гость

Автор, я вас понимаю. Попросите маму иногда побыть с ребёнком подольше. Или уложите спать и идите хоть до утра. Никакие штаны вам не заменят сына, сейчас нужно ему уделить время, скоро 1 класс. Развитие ребёнка очень важно сейчас. А мужики найдутся и позже. Тем более для разовых свиданий. Не допускайте чтобы опека вмешателась, от этих добра не жди, будут ходить с проверкаии, это хуже любой вашей матери, которая заставляет вовремя приходить с работы.

Всмсыле никакие штаны не заменят? Как понять это выражение?

Юля.
#18
Гость

Автор, я вас понимаю. Попросите маму иногда побыть с ребёнком подольше. Или уложите спать и идите хоть до утра. Никакие штаны вам не заменят сына, сейчас нужно ему уделить время, скоро 1 класс. Развитие ребёнка очень важно сейчас. А мужики найдутся и позже. Тем более для разовых свиданий. Не допускайте чтобы опека вмешателась, от этих добра не жди, будут ходить с проверкаии, это хуже любой вашей матери, которая заставляет вовремя приходить с работы.

Бывший муж насылал опеку на меня из-за того,что я не даю ему видеться с сыном. А не даю потому что он плохо влияет на ребенка.

Юля.
#19
Гость

А какую судьбу вы заслужили? По пунктам, пожалуйста.
Кто виноват, что вы с мужем развелись?
Кто виноват, что вы родили в 18 лет?
Кто виноват, что у вас нет работы с хорошей зарплатой?
Кто виноват, что сейчас не можете найти мужчину, который готов вас с ребенком замуж взять, обеспечивать вас и секс предлагать каждый день, чтобы вы не бегали на свидания ради интима?

1. Мы оба виноваты.
2. Виновата я и бывший муж потому что мог сказать что он не готов к детям.
3. Я виновата.
4. Мои родители и я,так как они не дают мне построить личную жизнь((((((

Гость
#20
Юля.

1. Мы оба виноваты.
2. Виновата я и бывший муж потому что мог сказать что он не готов к детям.
3. Я виновата.
4. Мои родители и я,так как они не дают мне построить личную жизнь((((((

При чем здесь муж и его готовность к детям? Вы про себя говорите. Вы не были готовы - значит не надо было допускать беременности.
При чем здесь ваши родители и проблемы с вашей личной жизнью? Как они вам мешают строить личную жизнь? Заставляют сидеть и заниматься собственным ребенком? Имеют право призывать вас к ответственности за жизнь сына.
Еще раз. Нанимайте няню (значит ищите работу, которая будет хорошо оплачиваться ) и стройте свою жизнь. 23 года - взрослый человек.

Гость
#21
Юля.

Всмсыле никакие штаны не заменят? Как понять это выражение?

Понять так что ни один мужик не может быть дороже ребёнка. Ребёнок это приоритет. Ему время, уж потом можно на свиданку.

Гость
#22
Юля.

1. Мы оба виноваты.
2. Виновата я и бывший муж потому что мог сказать что он не готов к детям.
3. Я виновата.
4. Мои родители и я,так как они не дают мне построить личную жизнь((((((

Построите ещё, сейчас очень важный возраст. Найдётся нормальный мужчина, сходите пару раз одна на свидание, а потом будет с ребёнком на отдых звать, парк там,да хоть куда. И номер в гостинице можно двухкомнатный снять, это лучше чем вашей мамы упреки слушать. Стройте теперь свою жизнь понимая, что вы уже не одна. А пробегаете сейчас по ерундовым мужикам, упустите время в воспитании сына, и потом ни мужика нормального, ни воспитания у ребёнка. В школе тяжко будет, уж они от вас не отстанут.

Гость
#23
Гость

При чем здесь муж и его готовность к детям? Вы про себя говорите. Вы не были готовы - значит не надо было допускать беременности.
При чем здесь ваши родители и проблемы с вашей личной жизнью? Как они вам мешают строить личную жизнь? Заставляют сидеть и заниматься собственным ребенком? Имеют право призывать вас к ответственности за жизнь сына.
Еще раз. Нанимайте няню (значит ищите работу, которая будет хорошо оплачиваться ) и стройте свою жизнь. 23 года - взрослый человек.

Она не обязана, как любят утверждать здесь. Одним таким ребенком меньше, одним больше...
А няне такой надо платить две неплохие з/п в месяц и то это не фея-кресная, которая все может.

Гость
#24
Гость

Она не обязана, как любят утверждать здесь. Одним таким ребенком меньше, одним больше...
А няне такой надо платить две неплохие з/п в месяц и то это не фея-кресная, которая все может.

Какой няне надо платить две зарплаты?
Вы сами сталкивались с наемным персоналом?
Вы хоть в курсе, что может няня ( гувернантка ) ребенку дать, имея образование и опыт?

Гость
#25
Гость

Какой няне надо платить две зарплаты?
Вы сами сталкивались с наемным персоналом?
Вы хоть в курсе, что может няня ( гувернантка ) ребенку дать, имея образование и опыт?

Няня стоит очень дорого, 2 зп средние точно. В Москве тысяч 100 если на полный день.

Гость
#26
Гость

Няня стоит очень дорого, 2 зп средние точно. В Москве тысяч 100 если на полный день.

Во - первых, речь идет о Киеве.
Во - вторых, речь идет о том, чтобы посидеть с ребенком 2-3 часа.
В - третьих, 100 тыс в Москве стоит работы няни, которая круглосуточная, со знанием англ, с функциями домработницы ( знаю, сама интересовалась. Не верите - зайдите на сайт и посмотрите оплату работы няни)

Юля.
#27
Гость

При чем здесь муж и его готовность к детям? Вы про себя говорите. Вы не были готовы - значит не надо было допускать беременности.
При чем здесь ваши родители и проблемы с вашей личной жизнью? Как они вам мешают строить личную жизнь? Заставляют сидеть и заниматься собственным ребенком? Имеют право призывать вас к ответственности за жизнь сына.
Еще раз. Нанимайте няню (значит ищите работу, которая будет хорошо оплачиваться ) и стройте свою жизнь. 23 года - взрослый человек.

Всмысле причем здесь муж??? Он что,совсем не причем? Это разве не его ребенок тоже?

Юля.
#28
Гость

Понять так что ни один мужик не может быть дороже ребёнка. Ребёнок это приоритет. Ему время, уж потом можно на свиданку.

Я ребенку время уделяю но мне может в монастырь тогда уйти если нельзя даже на свидание пойти вообще?

Гость
#29
Юля.

Я ребенку время уделяю но мне может в монастырь тогда уйти если нельзя даже на свидание пойти вообще?

Это ваши проблемы, решайте с мамой. А ты хочешь родить и гулять? Тогда отдай мужу и не вступай куда он его денег раз ребёнок дороже хэра

Гость
#30
Юля.

Всмысле причем здесь муж??? Он что,совсем не причем? Это разве не его ребенок тоже?

Автор, вы уперты при этом наивны и глупы... Простите.
Женщина рожает столько детей, сколько сама может поднять и воспитать.
Оглянитесь вокруг - кто занимается ребенком больше? Кому после развода оставляют чаще детей? И т.д.......

Гость
#31
Юля.

Я ребенку время уделяю но мне может в монастырь тогда уйти если нельзя даже на свидание пойти вообще?

Я в вашей ситуации была, уложила спать, а сама куда хочешь. Потом встретила мужчину, вместе с ребёнком на выходных у него была. А потом и вместе жить стали

Гость
#32
Юля.

Я ребенку время уделяю но мне может в монастырь тогда уйти если нельзя даже на свидание пойти вообще?

Жила- была бабка..
Ищите возможность нанимать няню, чтобы ходить в это время на свидания.
Все.
Другого выхода у вас нет.

Юля.
#33
Гость

Это ваши проблемы, решайте с мамой. А ты хочешь родить и гулять? Тогда отдай мужу и не вступай куда он его денег раз ребёнок дороже хэра

Я б отдала но он его отвезёт в село к мамаше. А у нее условия плохие.

#34

Автор, и я, и подруги - все пережили развод, и не один. И с детьми все. Выходили так из ситуации - по очереди с детьми сидели. Сначала подруга сидит с двумя, своим и твоим, а ты на свиданку. Потом меняетесь, ей может не на свиданку надо, а на маникюр, или просто дела домашние сделать. Найдите таких же мам, и чередуйтесь. Ничего сложного.

гость
#35
Юля.

Я б отдала но он его отвезёт в село к мамаше. А у нее условия плохие.

Ну так может его там любить будут а это очень важно для ребенка.

Гость
#36
Гость

Автор, смотрите: без лишения прав вы отдаете ребенка, платите алименты, на пенсии сами подаёте на алименты и ребенок вас содержит (если осталось кому содержать).
С лишением прав: всё то же самое, но у вас нет права на алименты в старости.
И вот с какой целью канитель затевать?
А вообще, не томите, поведайте: зачем рожали? 😂

Как написывала автор в прошлой теме, рожала сознательно. Аж специально делала в 17 лет
А теперь он ей оказался ненужен.

Гость
#37
Гость

Как написывала автор в прошлой теме, рожала сознательно. Аж специально делала в 17 лет
А теперь он ей оказался ненужен.

А, так это она? Все понятно тогда. У которой мужик старше намного?

Гость
#38
Гость

А, так это она? Все понятно тогда. У которой мужик старше намного?

Не знаю, старше или нет. Они в разводе. Дура дурой или трольчиха.

Юля.
#39
гость

Ну так может его там любить будут а это очень важно для ребенка.

Не будут.

#40
Юля.

5 лет. Да не то чтобы не нужен просто у меня жизнь из-за него не складывается. Я не отдыхаю.

Отдайте его кому нибудь.

Гость
#41

А, это автор, она тут уже много тем создавала на эту тему.
Например: беременные, который первый раз, зайдите.
Автор, свою судьбу вы сами создали такую! Видимо родили непонятно зачем, когда отношений ещё не было как таковых! Не просто так, говорят, сыграй свадьбу, поживи пару лет в браке с мужем, а потом беременной.
А у нас девки часто залетают ещё до того, как ей сделали предложение руки и сердца! Может этот парень и женой- то не видел ее, и не нравится она ему, просто встречается для секса, а она уже залетает. Естественно, потом такой брак распадается.

Гость
#42
Юля.

Я ребенку время уделяю но мне может в монастырь тогда уйти если нельзя даже на свидание пойти вообще?

Ребенок уже большой совсем! Вы что, с ним рядом будете сидеть до 18 летия?
У меня сын в 6 лет уже на всю семью картошку чистил, и сидел дома один. Пылесосил ещё.
А вы живёте с родителями, и уйти не можете чтоб трахнуться, ребенка что, нельзя оставить с родителями. С 19 часов, до 21 например?

Юля.
#43
Гость

Ребенок уже большой совсем! Вы что, с ним рядом будете сидеть до 18 летия?
У меня сын в 6 лет уже на всю семью картошку чистил, и сидел дома один. Пылесосил ещё.
А вы живёте с родителями, и уйти не можете чтоб трахнуться, ребенка что, нельзя оставить с родителями. С 19 часов, до 21 например?

Не могу((они сказали после работы сразу к ребенку чтобы с ним гулять. У меня от недотраха скоро крышу сорвёт

Юля.
#44
Гость

А, это автор, она тут уже много тем создавала на эту тему.
Например: беременные, который первый раз, зайдите.
Автор, свою судьбу вы сами создали такую! Видимо родили непонятно зачем, когда отношений ещё не было как таковых! Не просто так, говорят, сыграй свадьбу, поживи пару лет в браке с мужем, а потом беременной.
А у нас девки часто залетают ещё до того, как ей сделали предложение руки и сердца! Может этот парень и женой- то не видел ее, и не нравится она ему, просто встречается для секса, а она уже залетает. Естественно, потом такой брак распадается.

Вы что-ли не знаете,что я будучи замужем забеременела? Запланированно

Юля.
#45
Андрей Гаврилюк

Отдайте его кому нибудь.

Не знаю

Гость
#46
Юля.

Не знаю

Без ребенка тебя родители и дома выпнут. Будешь за жильё с мужиками т..ся, зато крышу перестанет срывать. Грубо, но это правда.

Юля.
#47
Гость

Без ребенка тебя родители и дома выпнут. Будешь за жильё с мужиками т..ся, зато крышу перестанет срывать. Грубо, но это правда.

Вряд ли ввпгут

Гость
#48
Юля.

Вы что-ли не знаете,что я будучи замужем забеременела? Запланированно

В каком возрасте?
И сколько лет прожили после свадьбы?

Гость
#49

Принимаете наркотики. Встаньте на учёт в наркодиспансер. Буяните у входа в опеку. Как-то так.

Гость
#50
Гость

Да,но так как я живу у родителей дома,приходится алименты отдавать маме. Зарплата у меня небольшая. А личной жизни всеравно никакой(((((я не готова к такому. Мужа у меня нету,я не заслужила такую судьбу,честно.

А какую судьбу вы заслужили? По пунктам, пожалуйста.
Кто виноват, что вы с мужем развелись?
Кто виноват, что вы родили в 18 лет?
Кто виноват, что у вас нет работы с хорошей зарплатой?
Кто виноват, что сейчас не можете найти мужчину, который готов вас с ребенком замуж взять, обеспечивать вас и секс предлагать каждый день, чтобы вы не бегали на свидания ради интима?

Не могу найти, где автор пишет, что родила в 18 лет?

Предыдущая тема