Гость
Статьи
Кто чего опасается, …

Кто чего опасается, боится в России?

Вот я считаю жизнь вполне нормальная у нас в стране, в России! Но все же могут и ограбить и как говориться дать по башке!! Чего вы опасаетесь, боитесь в Росси? ведь изнасиловать могут, но не каждый день это мы видим в жизни, и ограбить тоже не часто. Создается впечатление, что живем в спокойной обстановке. У меня вопрос: Кто чего боится в РФ? И правда ли обстановка такая хорошая??

277 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Все у нас хорошо. Люди у нас хорошие. Не создавайте панику.

Гость
#2

Единственное, что реально страшно — старость. Пенсия гроши. Бесплатная медицина никакая. Нет, специалисты есть, но пока к ним попадёшь уже похороны оплачивать нужно. Вот это страшно. А так — нормально все и люди адекватны. Даже откровннная гопота, если с ними вежливо — чудо какие воспитанные ребята.

Гость
#3

А свой личный страх. Почему я в своей области боюсь иногда вечером в темноте из дома выйти. Люди? Нет. Безголовые владельцы всяких там существ размером с небольшого телёнка, что их выпускают или не могут уследить и думают, что забор в полтора метра это препятствие для такого зверя. Вот это страшно. Зверь не воспитан, не знает как себя вести на свободе, один такой иногда бегает. Отмороженный абсолютно. И считает: что вся улица его территория.

Гость
#4

Стать старым и беспомощным, стать инвалидом.
Пожалуй, в нашей стране это самое страшное

Гость
#5

Страшно заболеть серьезно, даже по омс нужных лекарств нет, страшно иметь хронические заболевания

Гость
#6

Конкретно, вроде ничего, но вот витает у воздухе какой то страх за завтрашний день. Как будто в ожидании какого то писеца. Но это я много новостей и аналитики "специалистов" различного рода читаю, надо завязывать. В общем, по Преображенскому пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», теряли в весе.)

Гость
#7
Гость

Единственное, что реально страшно — старость. Пенсия гроши. Бесплатная медицина никакая. Нет, специалисты есть, но пока к ним попадёшь уже похороны оплачивать нужно. Вот это страшно. А так — нормально все и люди адекватны. Даже откровннная гопота, если с ними вежливо — чудо какие воспитанные ребята.

сейчас записи все быстрые кстати, а если уж прям невтерпежь и грозит кладбище, либо скорую вызывай либо к врачу идти без записи "пацита" .... в платных клиниках принимают те же врачи что и в обычных поликлинниках)) а есть и в мед центре к врачу запись на мпсяц вперед, и в мед центрах они очень любят тянуть деньги и назначать ненужные анализы, вот этот развод меня и бесит, я полгода ходила к врачу в мед центрах отваливала деньги за консультацию а он мне назначал разные антибиотики от которых толку ноль, потом пошла к урологу в поликлиннику в обычную и только там мне врач помог

Гость
#8

ничего не боюсь, а чтобы не ограбили и не изнасиловали, надо голову иметь на плечах!

Гость
#9

Что хорошего? В России гомофобия и ксенофобия процветает. «Пила» убивающая людей ни за что, *** ь н ы е ролики о правке в конституции. Что это за маразм вообще? Как может в 21 веке процветать безграмотность и дикость?

Гость
#10

Да всего, нищей старости , дефолта, потерять накопления...а в некоторых местах этой страны даже на улицу выйти страшно, вид как после бомбежки))

Гость
#11
Гость

Что хорошего? В России гомофобия и ксенофобия процветает. «Пила» убивающая людей ни за что, *** ь н ы е ролики о правке в конституции. Что это за маразм вообще? Как может в 21 веке процветать безграмотность и дикость?

Так раш ка и не в 21 веке живет, в лучшем случае в 16м))

Алекс
#12
Гость

Единственное, что реально страшно — старость. Пенсия гроши. Бесплатная медицина никакая. Нет, специалисты есть, но пока к ним попадёшь уже похороны оплачивать нужно. Вот это страшно. А так — нормально все и люди адекватны. Даже откровннная гопота, если с ними вежливо — чудо какие воспитанные ребята.

Медицина у нас лучше чем в США и Европе

Алекс
#13
Гость

Что хорошего? В России гомофобия и ксенофобия процветает. «Пила» убивающая людей ни за что, *** ь н ы е ролики о правке в конституции. Что это за маразм вообще? Как может в 21 веке процветать безграмотность и дикость?

Мы опережаем США и Европу в своём развитии, они тоже придут к традиционным ценностям

Алекс
#14
Гость

ничего не боюсь, а чтобы не ограбили и не изнасиловали, надо голову иметь на плечах!

Это точно! Большинство жертв изнасилований сначала провоцировали своих насильников

Алекс
#15
Гость

Страшно заболеть серьезно, даже по омс нужных лекарств нет, страшно иметь хронические заболевания

В США вас даже на приём к врачу не пустят

Алекс
#16
Путин В.В.

Все у нас хорошо. Люди у нас хорошие. Не создавайте панику.

Владимир Владимирович, спасибо Вам огромное за все!

Гость
#18
Алекс

Мы опережаем США и Европу в своём развитии, они тоже придут к традиционным ценностям

Мы их опережаем только по маразму.

Гость
#19
Гость

сейчас записи все быстрые кстати, а если уж прям невтерпежь и грозит кладбище, либо скорую вызывай либо к врачу идти без записи "пацита" .... в платных клиниках принимают те же врачи что и в обычных поликлинниках)) а есть и в мед центре к врачу запись на мпсяц вперед, и в мед центрах они очень любят тянуть деньги и назначать ненужные анализы, вот этот развод меня и бесит, я полгода ходила к врачу в мед центрах отваливала деньги за консультацию а он мне назначал разные антибиотики от которых толку ноль, потом пошла к урологу в поликлиннику в обычную и только там мне врач помог

Я в области, посёлок, я вам не передам, что твориться в местной поликлинике.не хватает персонала. Вызвать да можно только по скорой. Если идти то дежурный принимает и по записи и с острым состоянием, но с острым через кордон бабонов не пойти, серьёзно, я два месяца назад пыталась и до этого тоже самое. Поэтому лечусь платно. Качество обслуживание никакого. Опять мой пример — пациент говорит, что уже неделю температура не падает и лекарства не помогают? Выписать непонятно что: а потом когда данные со скорой, которая с мигалками везла в больницу пришли так участковая обзвонилась.я правда как встать смогла в горячую линию слила всю историю. По шапке получили все. В очередной стописятый раз. Бабушка у меня лежачая была, ей нужны были спец препараты, они чудесным образом появлялись после звонка в Горздрав. До этого — то аптечный пункт закрыт, то врача нет, то не завезли. Вы большие города с теми же подмосковными посёлками не сравниваете. У нас или платно лечатся или выбивают направления в ближайший город.

Мать ваша
#20

*Владимирович

Гость
#21
Алекс

Медицина у нас лучше чем в США и Европе

Неправда. Медицина дешевле но хуже.

Гость
#22

Гражданской войны

Гость
#23
Алекс

Мы опережаем США и Европу в своём развитии, они тоже придут к традиционным ценностям

Вы не опережаете, а отстали в развитии вообще. Это ж надо такая темень в 2020 году. Средневековье. Такое впечатление что Россия не вперёд идёт а назад катится.

Гость
#24
Гость

Что хорошего? В России гомофобия и ксенофобия процветает. «Пила» убивающая людей ни за что, *** ь н ы е ролики о правке в конституции. Что это за маразм вообще? Как может в 21 веке процветать безграмотность и дикость?

Запросто. Легко и просто. А хотите до икоты напугаю? Через 20 лет к власти придут представители нынешних недорослей и это будет похлеще того, что сейчас. Они отвратительно образованы. У них выпадение знаний на уровне школьной программы до 9 класса. Племянник работал в военкомате на приеме 7 лет, с ума сходил от контингента. Мол им даже лом дать страшно. Сломают.

Гость
#25
Алекс

Это точно! Большинство жертв изнасилований сначала провоцировали своих насильников

Что за бред ты несёшь? Нельзя спровоцировать на насилие. Если человек насильник, преступник, то его что угодно «спровоцирует» - здоровый человек будет ровно относиться ко всему и ничто его не сподвигнет на насилие. А это любимый приём насильников - перекидывать ответственность за преступление на жертву. Ты насильник. Таких как ты сажать нужно. И кастрировать.

Мать ваша
#26
Гость

Запросто. Легко и просто. А хотите до икоты напугаю? Через 20 лет к власти придут представители нынешних недорослей и это будет похлеще того, что сейчас. Они отвратительно образованы. У них выпадение знаний на уровне школьной программы до 9 класса. Племянник работал в военкомате на приеме 7 лет, с ума сходил от контингента. Мол им даже лом дать страшно. Сломают.

Через 20 лет будет ВВП. Так что, народ, без паники.

Алекс
#27
Гость

за бред ты несёшь? Нельзя спровоцировать на насилие. Если человек насильник, преступник, то его что угодно «спровоцирует» - здоровый человек будет ровно относиться ко всему и ничто его не сподвигнет на насилие. А это любимый приём насильников - перекидывать ответственность за преступление на жертву. Ты насильник. Таких как ты сажать нужно. И кастрировать.

90 процентов изнасилований спровоцировано самими жертвами - их поведением, словами, одеждой

Гость
#28
Гость

Вы не опережаете, а отстали в развитии вообще. Это ж надо такая темень в 2020 году. Средневековье. Такое впечатление что Россия не вперёд идёт а назад катится. Скоро будут на кострах жечь тех, кто не за Путина.

Это госпрограмма. В инете есть девушка—блогер, бороться с ненормальным пролайфом, фактами, медицинскими, ее регулярно блокируют. Образованные, критичные, здравомыслящие не нужны. Они на нас обломились — на поколении молодёжи 90х. На выборы не ходим, изыскиваем миллион способов не платить все налоги. В основном атеисты. Посылаем всех куда подальше.

Гость
#29
Гость

Запросто. Легко и просто. А хотите до икоты напугаю? Через 20 лет к власти придут представители нынешних недорослей и это будет похлеще того, что сейчас. Они отвратительно образованы. У них выпадение знаний на уровне школьной программы до 9 класса. Племянник работал в военкомате на приеме 7 лет, с ума сходил от контингента. Мол им даже лом дать страшно. Сломают.

Распространённое заблуждение. Во все времена были как образованные, так и необразованные люди. И сейчас в России много умных образованных молодых людей. И если будет дальше продолжаться та дичь, которая у вас сейчас происходит, то эти молодые умные люди просто уедут из России в США или европейские страны, а останутся одни дегенераты. В России и так уже давно утечка мозгов происходит. Умные люди едут туда, где у них действительно есть возможность проявить свои таланты и где их оценят.

Гость
#30
Мать ваша

Через 20 лет будет ВВП. Так что, народ, без паники.

Люди имеют ограниченный срок жизни. И это в этом случае большое благо;)) мечтать о снайпере я думаю не стоит.

Алекс
#31
Гость

Вы не опережаете, а отстали в развитии вообще. Это ж надо такая темень в 2020 году. Средневековье. Такое впечатление что Россия не вперёд идёт а назад катится. Скоро будут на кострах жечь тех, кто не за Путина.

Мы уже в 22 веке, весь мир далеко позади. Самая отсталая страна Америка, смотри что там творится

Гость
#32

Боюсь полнейшего беспредела, хотя о чем это я, ведь беспредел тут уже очень давно.
Тотального обнещания народа опосаюсь и голодных бунтов.
Гражданиского переворота в нашей ситуации.

Гость
#33
Алекс

90 процентов изнасилований спровоцировано самими жертвами - их поведением, словами, одеждой

Ещё раз: больного человека «спровоцирует» одежда, поведение, слова и он полезет насиловать. Это ненормально. Это отклонение. И это надо лечить или изолировать. И виноват только насильник а не жертва. Нормальный человек не будет насиловать, даже если перед ним будет голая женщина ходить. Это проблема насильника - что он не может сдерживать свои больные фантазии и проявляет агрессию, переступает дозволенное.

Алекс
#34
Гость

Распространённое заблуждение. Во все времена были как образованные, так и необразованные люди. И сейчас в России много умных образованных молодых людей. И если будет дальше продолжаться та дичь, которая у вас сейчас происходит, то эти молодые умные люди просто уедут из России в США или европейские страны, а останутся одни дегенераты. В России и так уже давно утечка мозгов происходит. Умные люди едут туда, где у них действительно есть возможность проявить свои таланты и где их оценят.

Если в США будет продолжаться то, что сейчас, то через 2 недели страна развалится. Такое ощущение, что Америка в Средневековье живёт

Гость
#35
Алекс

Мы уже в 22 веке, весь мир далеко позади. Самая отсталая страна Америка, смотри что там творится

Самая отсталая Россия - лучше смотри что у вас там творится. Вам до остального мира ещё как до Луны раком

Мать ваша
#36
Гость

Люди имеют ограниченный срок жизни. И это в этом случае большое благо;)) мечтать о снайпере я думаю не стоит.

О каком ещё снайпере? Это что я сейчас прочитала?
А как же вакцина от смерти?)) Бессмертие всегда интересует, особенно правителей

Алекс
#37
Гость

Ещё раз: больного человека «спровоцирует» одежда, поведение, слова и он полезет насиловать. Это ненормально. Это отклонение. И это надо лечить или изолировать. И виноват только насильник а не жертва. Нормальный человек не будет насиловать, даже если перед ним будет голая женщина ходить. Это проблема насильника - что он не может сдерживать свои больные фантазии и проявляет агрессию, переступает дозволенное.

Нет, если женщина будет ходить голой, то рано или поздно её изнасилуют

Алекс
#38
Гость

Самая отсталая Россия - лучше смотри что у вас там творится. Вам до остального мира ещё как до Луны раком

Не дай Бог нам жить как в США и Европе

Алекс
#39
Гость

Боюсь полнейшего беспредела, хотя о чем это я, ведь беспредел тут уже очень давно.
Тотального обнещания народа опосаюсь и голодных бунтов.
Гражданиского переворота в нашей ситуации.

Тотальный беспредел и гражданская война в США

Гость
#40
Алекс

Нет, если женщина будет ходить голой, то рано или поздно её изнасилуют

Нет, женщина имеет право ходить как ей нравится. И если общество больно - то конечно в нем процветают преступления и насилие. В здоровом обществе она может ходить как угодно и вести себя как угодно - ее никто не имеет права и пальцем тронуть. Это только в обществе макак такие понятия как у тебя. Ты случайно не с какой-нибудь чечни или другой кавказской дыры?

Мать ваша
#41
Гость

Гражданской войны

Не переживайте. Это уж точно не будет. Пока ВВП у власти.

Алекс
#42
Гость

Нет, женщина имеет право ходить как ей нравится. И если общество больно - то конечно в нем процветают преступления и насилие. В здоровом обществе она может ходить как угодно и вести себя как угодно - ее никто не имеет права и пальцем тронуть. Это только в обществе макак такие понятия как у тебя. Ты случайно не с какой-нибудь чечни или другой кавказской дыры?

Здоровая женщина голой ходить не будет

Гость
#43
Алекс

Не дай Бог нам жить как в США и Европе

Вы ещё не готовы к такому уровню жизни. Ещё менталитет не тот. Ещё слишком отсталые и неразвитые. Но лет через 50 думаю придёте все же к нормальному развитию. Если бы не ссср то сейчас бы все было хорошо и Россия не отставала в развитии от остального мира. А так революция откинула страну далеко назад.

Гость
#44
Гость

Что за бред ты несёшь? Нельзя спровоцировать на насилие. Если человек насильник, преступник, то его что угодно «спровоцирует» - здоровый человек будет ровно относиться ко всему и ничто его не сподвигнет на насилие. А это любимый приём насильников - перекидывать ответственность за преступление на жертву. Ты насильник. Таких как ты сажать нужно. И кастрировать.

Да это тролль, не кормите его.

Гость
#45
Алекс

Здоровая женщина голой ходить не будет

на пляже нудистов все женщины ходят голыми

Алекс
#47
Гость

Вы ещё не готовы к такому уровню жизни. Ещё менталитет не тот. Ещё слишком отсталые и неразвитые. Но лет через 50 думаю придёте все же к нормальному развитию. Если бы не ссср то сейчас бы все было хорошо и Россия не отставала в развитии от остального мира. А так революция откинула страну далеко назад.

Ахаха, не дай Бог нам быть готовыми к тому, что творится в США и Европе. СССР был великой страной, его распад - трагедия советского народа

Алекс
#48
Гость

на пляже нудистов все женщины ходят голыми

Я не про пляж

Гость
#49
Алекс

Нет, если женщина будет ходить голой, то рано или поздно её изнасилуют

То есть, жертвы изнасилования, ходили по улицам голыми?

Алекс
#50
Мать ваша

Так а вы думаете в этом мире здоровое общество? я насильников презираю, слабаки и трусы они, но если женщина сама о себе не позаботиться, то никто ей нахрен не поможет, и супергероев бл ть нет, которые прилетят и спасут. Так что - Помоги себе сам бл ть!

Правильно, ей и не должен никто