Гость
Статьи
А вы пукаете в …

А вы пукаете в присутствии своих вторых половинок?

И пукают ли ваши парни /мужья

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Русич
#1

Если любимая девушка, а тем более любимая жена неосторожно пукнула, я просто не обращу на это внимание. Вот и всё.

Гость
#2

Да спокойно, что я, что муж

Гость
#3

Мы обычно соревнуемся кто громче и протяжней пропоёт очком. Даже пытаемся иной раз мелодия популярную какую-нибудь вывести.

Гость
#4

Конечно, мы с мужем пердим кто громче и ржём

Гость
#5

Ну если мы весь день рядом, то как думаешь?

Гость
#6

Муж, нет. Он практически не ест овощи. Я умею сдерживаться, но во сне бывает. Не считаю это позорным, если происходит непроизвольно, но и не считаю, что это нужно делать не сдерживаясь. Муж спокойно относится

Гость
#7
Гость

Муж, нет. Он практически не ест овощи. Я умею сдерживаться, но во сне бывает. Не считаю это позорным, если происходит непроизвольно, но и не считаю, что это нужно делать не сдерживаясь. Муж спокойно относится

Тоже не понимаю, когда спецом шмаляют при друг друге. Когда неожиданно, то ничего страшного, но специально под нос нееее. Это отталкивает.

РУССКИЙ РУСИЧ
#9

И РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ПРКРАСНЫ И НЕ НУЖНО ПОРТИТЬ О СВОЙМ ОБРАЗЕ ЭТОЙ МЕРЗОСТЬЮ. Что бы не пердеть, нужно не переедать (есть по 200-300 грамм пиши за раз), не есть бобовых, не есть мучное, не есть "чистый" сахар, то что бродит (квас), не есть гречку

Русская пердулка
#10
РУССКИЙ РУСИЧ

ЭТО ВАШИ АМОРАЛЬНЫЕ УPOДЛИВЫЕ ЧЕРНОВОЛОСЫЕ XOXЛУШКИ ПEPДЯТ.
РУССКИЕ ДЕВУШКИ И ЖЕНЩИНЫ ЧИСТЫЕ, ДО 50 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА НЕ ПУКАЮТ, А ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ, ПОСЛЕ 70-80-ЛЕТ МОЖЕТ БЫТЬ ОДИН РАЗ ЗА 10 ЛЕТ ПО БОЛЕЗНИ ЖЕЛУДКА ИЛИ КИШЕЧНИКА

После пареной репы еще как пержу

РУССКИЙ РУСИЧ
#11

Пердеть норма у народов имеющих западноевропукинское происхождение. То есть, кроме Европы, это ещё США, КАнада.

В каких странах можно свободно пукать за столом

Германия.
Педантичные немцы не вредят своему здоровью, поэтому выпускают газы при первой же возможности, в театрах, за праздным столом и т .д. В ихних чтивах многократно и черным по белому написано, что если сдерживать газы - это плохо отразится на здоровье, ну, у нас трехэтажный мат при детях норма, а у них - пукать.

Индия
Пукнул - значит накушался досыта. А как хозяева узнают, что их гость наелся? Словам в Индии не очень верят, а вот звуку "пу-у-у" верят беспрекословно. Пукнул гость - хозяева сразу понимают, что он доволен остался застольем, что он им благодарен за щедрый прием. В Индии пукнуть - значит отблагодарить.

Финляндия
Они сидят за стоом и рыгают и, простите, пукают мягко говоря тоже там же, где и едят. А что, это у них в порядке вещей! И если за столом кто-то пукнул, то никакой финн не обратит на него внимания-ведь это норма

Канада
У народа Канады - Инуитов принято пукать после трапезы, это их способ восхищения вкусной едой

РУССКИЙ РУСИЧ
#13

23.09.10 09:02
"На днях работал в саду у одной немки.У нее работаю от случая к случаю(когда что подстричь,что подрезать),женщина из разговора преподаватель в школе.Так вот к сути недавно работали вместе и один момент она произвела такой пердеж.Что вначале я не понял,а потом оторопел,незная как отреагировать.А она как ни в чем не бывало,шутливо прокомментировала даже,какой тоя понял немецкой поговоркой(в немецком не силен).А вы попадали в подобные ситуации,это в порядке вещей или она выживает из ума?И где нормы приличия?"

РУССКИЙ РУСИЧ
#14

23.09.10 10:01
"Мне кажется нас просто по другому воспитывали...
Я помню когда в Германию приехали как раз от этого сперва внедоумение пришла, могут даже в Амтах Бераторы пукнуть и громко, сморкаются шумно так я вообще про это молчу.
Помню стояли с папой на улице, идет такая красивая женщина слегка за 40, и мимо так проходит и как перданет на всю улицу.
Или в трамвае ехала, девушка рядом тоже как перданет, мне так неловко за нее стало, а еще за себя, думаю вдруг на меня подумают, встала и пересела, а то воняло ужасно А все сидят так спокойно, только взади 2 женщины русскоговорящие, так громко стали обсуждать, как это неприлично и все такое.
Ну не знаю, видь такой поров можно же сдержать или на кройняк шуптуна пустить
Помню мой друг хороший рассказывал, что думал до определенного возраста, что девушки такие небесные существа даже в туалет по большому не ходят, а как приехал еще ребенком в Германию, услышал как девушки пердят, сразу детство закончилось"

Русская пердулка
#15
РУССКИЙ РУСИЧ

ХАХАХА НИЩИЙ УPOДЛИВЫЙ ССЫКЛИВЫЙ ТЮРКОПИДOP БЕЗ ИЗВИЛИН XOXOЛ РЕШИЛ ПЕРЕДОХНУТЬ ОТ СВОЕГО ГАСТАРБАЙТЕРСТВА В РОССИИ, ПРЕЙДЯ НА РУССКИЙ ФОРУМ ВЗЯВ СЕБЕ РУССКИЙ АККАУНТ

Не ори, истеричка, ПМС штоле? Вон так пукнул, аж пятно коричневое на трусах вылезло

РУССКИЙ РУСИЧ
#16

23.09.10
"Я вспомнила историю,которую мне рассказывала бабушка в детстве.Бабушка была 1900года,говорила на белорусском.И когда ей было за 70,она часто ударялась в воспоминания о своей юности,а я любила слушать.
Та история произошла ещё до революции.В праздники молодёжь собиралась всем селом и устраивала "гульни".Я уже не помню точно,в чём заключалась та игра,о которой шла речь в бабушкином рассказе,но суть её заключалась в том,что в конце получалась куча мала.И на празднике была пара,которая была помолвлена.И так получилось,что девушка оказалась снизу и пукнула.Так парень сразу удалился.А потом они расстались:ему было стыдно за девушку и перебороть себя не смог."

РУССКИЙ РУСИЧ
#17
Русская пердулка

Не ори, истеричка, ПМС штоле? Вон так пукнул, аж пятно коричневое на трусах вылезло

Украинская пердулка, ты продолжаешь писать, хочешь, что бы тебя xoxла мы русичи снова отxyярили в сраче? Вы постоянно так забавно демонстрируете свою приторможенность на выдавание мыслей

Гость
#19
РУССКИЙ РУСИЧ

И РУССКИЕ МУЖЧИНЫ ТОЖЕ ПРКРАСНЫ И НЕ НУЖНО ПОРТИТЬ О СВОЙМ ОБРАЗЕ ЭТОЙ МЕРЗОСТЬЮ. Что бы не пердеть, нужно не переедать (есть по 200-300 грамм пиши за раз), не есть бобовых, не есть мучное, не есть "чистый" сахар, то что бродит (квас), не есть гречку

Жри духовные скрепы, будешь пердеть русским духом

РУССКИЙ РУСИЧ
#20

24.09.10
"Тема прикольная смеялась до слёз....
невидела ниразу что русаки сморкаются так громко и ......долго в общественных местах...у немцев это "хобби" особенно в ресторане..фуууу-фуууу.Для них это нормально отрыжку делать за столом ...а нас воспитали по-другому все зти звуки надо производить в уединенных местах(имеются в виду здоровые ,нестарые люди ) и очень рада что у нас за столом никто несморкается,нерыгает и тем более никакого "пердежа" (это же какое свинство навонять даеще и громко)"

РУССКИЙ РУСИЧ
#21

"С незапамятных времён не случалось, чтобы молодая жена не портила воздух, будучи в объятиях мужа."
— Шумерская глиняная фреска, 1900—1600 гг. до нашей эры

Два наиболее важных текста датируются 5 веком до н. э., которыми являлись пьесы Всадники и Облака, написанные Аристофаном, в которых содержится большое количество «пердёжных» шуток. Ещё одним примером тех времён является шутка в приписываемой Сенеке сатире «Отыквление божественного Клавдия»:
«Вот последние слова его, какие слышали люди и которые он произнёс, издав громкий звук той частью, какой ему легче было говорить: „Ай, я, кажется, себя обгадил!“»

Одним из наиболее известных случаев пердёжного юмора в ранней английской литературе встречается в «Рассказе мельника (англ.)русск.» из «Кентерберийских рассказов» Джеффри Чосера (XIV век)

РУССКИЙ РУСИЧ
#23
Гость

Жри духовные скрепы, будешь пердеть русским духом

призрак пидаpaca, жри облегчённое нами ,что бы не пepдеть дep47442ьмо

РУССКИЙ РУСИЧ
#24

24.09.10
"В моем городе ходила история о девушке-старшекласснице, кторая случайно громко пукнула на уроке, а потом повесилась, т.к. не выдержала позора. Европе такого не понять"

Гость
#25

нет конечно что ещё за дикость друг при друге фунькать?

Гость
#26

правда один раз на отдыхе непроизвольно было при муже на отдыхе, он типа :""ой что это было, я ему пукнула, нечаянно прости) посмеялись и забыли. А специально нет конечно никогда не он не я

Гость
#27

Приходит бабуля к врачу. — Доктор, у меня проблема. Я постоянно пержу. Но на самом деле это не большая проблема, потому, что газы у меня без запаха и без звука. В доказательство этому я, находясь у вас в кабинете, раз 20 пукнула и ничего. Доктор, выслушав, говорит: — Хорошо, вот вам таблетки, через неделю приходите. Через неделю... — Доктор, что вы мне дали? Стало ужасно вонять! — Вот и отлично! Обоняние ваше мы уже вылечили, а теперь будем лечить слух.

Гость
#28

Бывает пукаю если сильно приспичит, стараюсь обратить всё в шутку, муж тоже с юмором относится. А в туалете пукаю вдоволь даже если наружу слышно (дверь же не звуконепроницаемая), на то он и туалет.

Русский Русич - тролль, не обращайте на него внимания. Особенно насмешило, что русские не едят мучного. А как же "хлеб - всему голова" и тот факт, что русские испокон веков питались в основном хлебом, целый завтрак или обед мог только из куска хлеба и состоять, потому что аж до 20 века хлеб считался продуктом, способным заменить все остальные? Даже суп и тот на муке варили.

Гость
#29

ролик ютуб "Немцы пукают? Эти странные немцы" с момента 2:16.

Кали
#30

свиньи скучковались под вашим постом, автор))

Гость
#31

Мы с мужем вместе 15 лет. Друг при друге не пукаем. Считаем это неприличным. Да, за все время было несколько раз, что у кого-то случайно вырывалось. Но это действительно разовые случаи. В таких случаях оба делали вид, что просто ничего не заметили. Здоровый человек пукает не так часто, и вполне можно сходить для этого в туалет. А, если вы, простите, пердите весь день, что в туалет за этим не набегаешься, то проверьте здоровье или поменяйте питание.

Гость
#34

Ночью иногда устраиваю ей «Голландскую духовку», когда она спит

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем
Следующая тема