Гость
Статьи
Трудно жить .Пишите …

Трудно жить .Пишите буду рада

Мне трудно жить одной .Финансова я полностью не могу себя обеспечить .Второе не могу жить одна чувства не защищенности . В третьих позвоночник стоит конструкция и периодически болит спина это не лечится .Я чувствую что мне надо выйти замуж за мужчину чтобы было проще , а знакомые говорят об обратном . Что делать я не знаю хотя всего лишь мне 20 лет . Дайте совет буду рада всем.

Интроверт
40 ответов
Последний — Перейти
Верховная жрица
#1

а что случилось с позвоночником-то??

Гость
#2

А где ваши родители, братья, сестры, другие родственники. В замужестве не всегда можно найти поддержку и опору, иногда еще больше проблем наваливается.

Интроверт
#3
Верховная жрица

а что случилось с позвоночником-то??

Операция был скалиоз 4 степени

Интроверт
#4
Гость

А где ваши родители, братья, сестры, другие родственники. В замужестве не всегда можно найти поддержку и опору, иногда еще больше проблем наваливается.

У меня нет теперь никого .

Эльвира
#5

Печально это все но вот на помощь мужчин я бы не рассчитывала ... сейчас время такое что мужчины больше обуза нежели помощь ждут когда женщина за троих работать будет и по хозяйству ещё успевать . Проще быть одной. Или разведите чтобы вам квартиру пожарили и будете жить на сдачу этой квартиры

Верховная жрица
#6

а что случилось с позвоночником-то??

Гость
#7
Интроверт

У меня нет теперь никого .

Бабушки, дедушки, может какие-либо родственники, подруги , сотрудницы могут морально поддержать. Замужество не всегда панацея, иногда, такие мужья попадаются, еще больше на вас проблем навесят.

Верховная жрица
#8
Эльвира

Печально это все но вот на помощь мужчин я бы не рассчитывала ... сейчас время такое что мужчины больше обуза нежели помощь ждут когда женщина за троих работать будет и по хозяйству ещё успевать . Проще быть одной. Или разведите чтобы вам квартиру пожарили и будете жить на сдачу этой квартиры

а вот это верно, мужики сейчас в край оскотинились и обабились, им проще с бабами на форуме воевать,чем поднимать уровень жизни в РФ

Эльвира
#9
Верховная жрица

а вот это верно, мужики сейчас в край оскотинились и обабились, им проще с бабами на форуме воевать,чем поднимать уровень жизни в РФ

Как бы ей инвалиду ещё и не пришлось на работу выйти , если у них совести нет родивших женщин заставляют пахать то уж автора то на 2 работы пошлют (

Гость
#10

Вам всего лишь 20 лет! Жизнь прекрасна и не нужно зацикливаться на том, что плохо. У вас все впереди, что бы говорить, что плохо жить. Все только в ваших руках и вы можете вме изменить. Но вопрос: зачем замуж? Что бы кто-то обеспечивал? Никто на этой планете просто так никого не будет обеспечивать, а если не эта причина, то живите здесь и сейчас, только для себя. Не ждите ничего и оно само к вам придет. Научитесь радоваться тому, что есть в конце- концов. На этом у меня все

Гость
#11

Автор, размещаешь анкету на сайтах индивидуалок своего города. Классика + минет 4000р, работаешь без съема квартир, чисто на выезд, принимаешь клиентов в отелях и на выезде. В сауны лучше не ездий, в *** могут толпой изнасиловать.
Короче заработки средние 75-150к в месяц!

Гость
#12
Верховная жрица

а вот это верно, мужики сейчас в край оскотинились и обабились, им проще с бабами на форуме воевать,чем поднимать уровень жизни в РФ

я поднял уровень жизни свой, живу в квартире за 75 млн и что ты думаешь, меня отшивали знаешь сколько раз? из за тяги женщик к буйным неликвидам. Вы не замечаете высокоранговых, вам буйных подавай!

Гость
#13

Смотря какой муж, бывают мужья на руках носят, готовят и убирают, балуют и жалеют. А бывают такие, что одной проще. Навалят на вас дом работу, ещё чтобы зарабатывала И в постели нужно отрабатывать по полно, ещё и нервы трепать будут. Тут как повезёт. А вообще брак это вклад в отношения и помощь друг другу, где то дел и забот прибавится, где то появится помощь. Отношения нужно строить по другому принципу (нежели ища выгоду или облегчение ноши), тогда получится создать здоровые отношения

Гость
#14
Гость

я поднял уровень жизни свой, живу в квартире за 75 млн и что ты думаешь, меня отшивали знаешь сколько раз? из за тяги женщик к буйным неликвидам. Вы не замечаете высокоранговых, вам буйных подавай!

Может ты страшный? Глупый? Какая-то причина должна быть.

Гость
#15
Гость

Смотря какой муж, бывают мужья на руках носят, готовят и убирают, балуют и жалеют. А бывают такие, что одной проще. Навалят на вас дом работу, ещё чтобы зарабатывала И в постели нужно отрабатывать по полно, ещё и нервы трепать будут. Тут как повезёт. А вообще брак это вклад в отношения и помощь друг другу, где то дел и забот прибавится, где то появится помощь. Отношения нужно строить по другому принципу (нежели ища выгоду или облегчение ноши), тогда получится создать здоровые отношения

+++ Да заботливый муж - это такая редкость. В основном, эгоисты, которые сами хотят женщине не шею присесть.

Интроверт
#16
Эльвира

Как бы ей инвалиду ещё и не пришлось на работу выйти , если у них совести нет родивших женщин заставляют пахать то уж автора то на 2 работы пошлют (

Я общалась с мужчинами и они за равноправие , а домашние дела это женская работа .

Гость
#17
Гость

я поднял уровень жизни свой, живу в квартире за 75 млн и что ты думаешь, меня отшивали знаешь сколько раз? из за тяги женщик к буйным неликвидам. Вы не замечаете высокоранговых, вам буйных подавай!

Высокоранговых это по миллионам считается? Я думала другие качества важнее для отношений. От того что вы циник, к вам такие дамы и тянутся)

Верховная жрица
#18
Интроверт

Я общалась с мужчинами и они за равноправие , а домашние дела это женская работа .

то, что вы встречали - это не мужчины ни разу. У адеватного мужика нет этого говномессива в мознах по поводу равноправия, я точно знаю о чем говорю, поверьте

Гость
#19
Интроверт

Я общалась с мужчинами и они за равноправие , а домашние дела это женская работа .

Это женская работа в том случае, если женщина домохозяйка

Гость
#20
Верховная жрица

то, что вы встречали - это не мужчины ни разу. У адеватного мужика нет этого говномессива в мознах по поводу равноправия, я точно знаю о чем говорю, поверьте

Согласна, но скорее всего они ей специально это говорили, на самом деле у них всегда своё на уме

Глэдис
#21

Знаете автор, если проблемы со здоровьем, трудно себя обеспечить, чувство незащищенности и одиночества, то на мужчину расчитывать не стоит.
Стоит найти возможности зароботка, которые вам доступны, по силам, если надо - переучится, пусть вам тут напишут, есть ли в России такое, но я в Европе, у нас инвалидов учат и переучивают сколь угодно раз, пока себя человек не найдёт, все за счет государства. Профессию бесплатно плюс стипендию в рамках проектов для молодежи до 30 лет. Ищите такие возможности для себя.
Мужчину хорошего и надежного, чтоб опорой был и поддержкой искать придется оочень долго. А за любого идти - только геморрой получите.

Старая дева на содержании
#22

Кто ж такой Трансформер замуж возьмёт??! Такая молодая, а уже серьёзно больна.. Печально, но жить тебе надо с родителями, тогда можешь и не работать, плюс у тебя ещё пенсия по инвалидности есть. Проживешь!

Интроверт
#23
Старая дева на содержании

Кто ж такой Трансформер замуж возьмёт??! Такая молодая, а уже серьёзно больна.. Печально, но жить тебе надо с родителями, тогда можешь и не работать, плюс у тебя ещё пенсия по инвалидности есть. Проживешь!

Родителей нет .Судя то что я не любительница ночных клубов и такой жизни .Но зато я вкусно готовлю и я домашний человек .
Так есть шанс что меня выберут .

Аврора
#24

Не будет проще после замужества, ответ замужней.

Глэдис
#25
Аврора

Не будет проще после замужества, ответ замужней.

Мне наоборот в замужестве проще, легче и приятней. Но сколько лет я такого Мужчину искала.
Но большенству ни разу не легче, согласна.
И что будет делать авторша, которая делает ставку на мужика, если ее выберет лентяй или пополамщик, или гуляка, или абъюзер, домашний тиран, просто невсебешник или мд-шник.

Гость
#26

Я бы не сильно на мужчин рассчитывала. Сегодня он любит и обеспечивает, а завтра он смылся, а вы с ребенком на руках, которого нужно поднимать.

Аврора
#27
Глэдис

Мне наоборот в замужестве проще, легче и приятней. Но сколько лет я такого Мужчину искала.
Но большенству ни разу не легче, согласна.
И что будет делать авторша, которая делает ставку на мужика, если ее выберет лентяй или пополамщик, или гуляка, или абъюзер, домашний тиран, просто невсебешник или мд-шник.

А в каком плане вам легче? У меня вроде бы не плохой муж, но как-то не сказала бы, что легче. Когда жила одна (замуж вышла после 30) спала сколько влезет, лентяйничала, а сейчас хочешь не хочешь будешь и вставать раньше и аккуратно выглядеть.

Глэдис
#28
Аврора

А в каком плане вам легче? У меня вроде бы не плохой муж, но как-то не сказала бы, что легче. Когда жила одна (замуж вышла после 30) спала сколько влезет, лентяйничала, а сейчас хочешь не хочешь будешь и вставать раньше и аккуратно выглядеть.

Не знаю, мне муж помогает очень - в строительстве, в содержании коммерческого сада, часть своих дел делегировала ему. Сплю сколько хочу, за собой я ухаживала всегда, что касается ухода - волосы, ногти, кожа. Познакомились и начали встречаться - я не красилась, он балдеет, что у жены натуральная красота. Так что и сейчас раньше уж точно вскакивать не стану ради макияжа.
Ну и главное всегда побалует, поласкает. Балдеж.

Аврора
#29
Глэдис

Не знаю, мне муж помогает очень - в строительстве, в содержании коммерческого сада, часть своих дел делегировала ему. Сплю сколько хочу, за собой я ухаживала всегда, что касается ухода - волосы, ногти, кожа. Познакомились и начали встречаться - я не красилась, он балдеет, что у жены натуральная красота. Так что и сейчас раньше уж точно вскакивать не стану ради макияжа.
Ну и главное всегда побалует, поласкает. Балдеж.

Да, в плане быта, ремонта (у вас своё) с мужем конечно легче, нам повезло, что мужья с руками и мозгами. А вот все-таки спать до трех уже совесть не позволяет, все-таки я ужасной лентяйкой была, от этого трудно избавиться, даже писать стыдно.😄

Глэдис
#30
Аврора

Да, в плане быта, ремонта (у вас своё) с мужем конечно легче, нам повезло, что мужья с руками и мозгами. А вот все-таки спать до трех уже совесть не позволяет, все-таки я ужасной лентяйкой была, от этого трудно избавиться, даже писать стыдно.😄

Аааа, ясно. Не, я даже если часа в трипринципе, в четыре ночи лягу, я в 9 утра на ногах буду.
Тоже лентяйка, но я больше на киношку и сериалы залипаю.

Гость
#31

Замужество проблему не решит, скорее всего даже добавит проблем.

Гость
#32
Гость

я поднял уровень жизни свой, живу в квартире за 75 млн и что ты думаешь, меня отшивали знаешь сколько раз? из за тяги женщик к буйным неликвидам. Вы не замечаете высокоранговых, вам буйных подавай!

Есть у меня такой знакомый, который тоже живёт в центре Москвы в безумно дорогой квартире и считает, что поднял свой уровень жизни. Только квартиру эту он не купил, просто от бабушки осталась, но там кроме него ещё есть претенденты на жилплощадь, так что судится с родственниками. И ещё он жирный и страшный на лицо, плюс любитель выпить. Тоже рассуждает, что, мол, женщины его не любят, потому что им подавай буйных альфачей, вот такие они дуры.

Старая дева на содержании
#33
Интроверт

Родителей нет .Судя то что я не любительница ночных клубов и такой жизни .Но зато я вкусно готовлю и я домашний человек .
Так есть шанс что меня выберут .

Боюсь, что шанса нет. У тебя реально серьёзные проблемы со здоровьем, как ты собираешься рожать детей.. Скорей всего врачи тебе это запретят! Кроме того у тебя ограничения на физ работу. Всё вместе настоящее препятствие для брака. Лучше тебе учиться : получишь актуальную профессию и денежные вопросы решаться.

Старая дева на содержании
#34
Глэдис

Мне наоборот в замужестве проще, легче и приятней. Но сколько лет я такого Мужчину искала.
Но большенству ни разу не легче, согласна.
И что будет делать авторша, которая делает ставку на мужика, если ее выберет лентяй или пополамщик, или гуляка, или абъюзер, домашний тиран, просто невсебешник или мд-шник.

А именно такой и выберет! Увы, жизнь в розовых очках не проживешь, а с инвалидом нормальный мужчина семью не захочет...Автор работать не может, значит, и родить ей нельзя. Кто из мужчин добровольно на бездетность подпишеться?

Глэдис
#35
Старая дева на содержании

А именно такой и выберет! Увы, жизнь в розовых очках не проживешь, а с инвалидом нормальный мужчина семью не захочет...Автор работать не может, значит, и родить ей нельзя. Кто из мужчин добровольно на бездетность подпишеться?

Да что вы. Я имею инвалидность, и у меня чудесный муж и ухажоров хватало, хотя проблемы со здоровьем никогда не скрывала. Им в основном пофиг на это. На внешность смотрят и характер. А если конкуренты есть - то им ваще башню сносит. А дети не всем нужны, да и врачи никому запретить не могут, могут лишь рекомендовать воздержаться от деторождения.

Гость
#36
Верховная жрица

а вот это верно, мужики сейчас в край оскотинились и обабились, им проще с бабами на форуме воевать,чем поднимать уровень жизни в РФ

забавно такое видеть от оборзевшей в край бабы которая считает что ради ее щели между ног мужчина должен ей все. Смешно это.

Гость
#37

Автор, у тебя даже позиция "Интроверт", а интроверты это одиночки. Ранее ты писала, что у тебя никого не осталось. Тут вариант такой, или тебе они были не нужны, или все умерли.
Сейчас бабы сильные и независимые, добивались этого долго, вот и результат. У тебя есть проблемы, решай их сама.

Гость
#38
Гость

Может ты страшный? Глупый? Какая-то причина должна быть.

Глупый который смог заработать на квартиру в 75 мил ))
Просто бабы они все еще в каменном веке по развитию и выбирают себе пару скотскими инстинктами, вот и вся причина ))

Гость
#39

Ни одному мужчине не нужна женщина нытик, которая хочет что бы ее спасли от всех бед.
Мужчина готов на подвиги ради женщины, которая его вдохновляет и наполняет энергией.
Никому жертвы не нужны. Поменяйтесь сначала сами, наполнитесь изнутри и уже потом появится достойный мужчина.

Гость
#40

в тему я не верю
такой тяжелый диагноз не один год и не знать написание скОлиоз
4-я степень- это вообще не леченное ранее искривление позвоночника- дуга более 50 градусов
сильные боли, ограниченная подвижность рук -какое " хорошо готовлю " ?
в 20 лет вообще не иметь родственников ?
искать мужчину не для любви и семьи а для содержания и помощи себе ?
короче не верю
и помню много тем , заканчивающихся...ну сами догадаетесь чем

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем