Гость
Статьи
Что бы вы хотели

Что бы вы хотели

На день рождения? У меня тут спрашивают а я не могу придумать, вроде все есть. А что бы вы хотели ? Может и я захочу))

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы м или ж? Кому нужен подарунок?

Гость
#2
Гость

Вы м или ж? Кому нужен подарунок?

Ж))

русское поле
#3
Гость

Вы м или ж? Кому нужен подарунок?

на русских сайтах надо говорить по-русски.

Гость
#4

Калеськооо
Но это долгооо ждать

Гость
#5
Гость

Калеськооо
Но это долгооо ждать

Всмысле?)

Гость
#6

Дома побыть!

Гость
#7

Вопрос очень непростой, зависит от финансов того, кто дарит, а то мы сейчас размечтаемся о бриллиантовых колье и многокомнатных квартирах на днюху!)))
Ну, от коробки шоколадных конфет не откажусь, от колечка золотого тоже. Деньгами если подарят - вообще отлично, в салон на это схожу.

Гость
#8

Я дофига всего хочу: в лесу домик с ним снять на недельку, отдохнуть в тишине, без людей.
Хочу с ним на шарике воздушном полетать, но сезон вроде так и не открыли этим летом.
Короче приключение с ним хочу, подурачиться вместе, надоело всегда взрослыми быть, в детство хочу хоть на день🤖

Гость
#9

Сет всех вышедших томов Houseki no Kuni в оригинале хотелось бы.
Цапусиль типа щиитовского ётунхейма, чтобы был вход 6.3, а то переходник надоел уже.
Пачку хороших спортивных носков синтетики.
Камеру с держателем для грифа.
Хорошую мышь. Футболку с хорошим кастомным дизайном.
Хорошую расчёску. Ридер. Подарить что-нибудь в стиме. Оплатить корзину на dlsite. Книгу хорошую. Вариантов - вагон.

Гость
#10
Гость

Всмысле?)

В ноябре др((

Гость
#11
Гость

Вопрос очень непростой, зависит от финансов того, кто дарит, а то мы сейчас размечтаемся о бриллиантовых колье и многокомнатных квартирах на днюху!)))
Ну, от коробки шоколадных конфет не откажусь, от колечка золотого тоже. Деньгами если подарят - вообще отлично, в салон на это схожу.

Кольцо по другому поводу дарится...🙄

Гость
#12
Гость

Кольцо по другому поводу дарится...🙄

По какому другому? Кольцо можно и на предложение дарить и так просто)

Гость
#13
Гость

Вопрос очень непростой, зависит от финансов того, кто дарит, а то мы сейчас размечтаемся о бриллиантовых колье и многокомнатных квартирах на днюху!)))
Ну, от коробки шоколадных конфет не откажусь, от колечка золотого тоже. Деньгами если подарят - вообще отлично, в салон на это схожу.

Ну речь не о квартирах и машинах и прочих дорогих вещах а о чем то попроще. Ювелирка есть вагон, телефон часы наушники,шмоткт, сумки и прочее тоже есть не знаю вот что придумать...

Гость
#14

Кашемировый джемпер и духи

Гость
#15
Гость

По какому другому? Кольцо можно и на предложение дарить и так просто)

☺️

Волшебная Волшебница
#16

Деньги

Гость
#17
Гость

☺️

А вы предложение ждете?

Гость
#18

Оригинальную фотосессию. Парфюм, который давно хотели. Красивое кружевное нижнее белье, сертификат в спа или на омолаживающие какие нибудь процедуры. Если подороже: подвеску с камнем, серьги, фотоаппарат, набор для художника (если увлекаетесь)...да много всего можно придумать)))

Гость
#19
Гость

☺️

А вы нет?
Все девушки его ждут☺️

Гость
#20
Гость

Оригинальную фотосессию. Парфюм, который давно хотели. Красивое кружевное нижнее белье, сертификат в спа или на омолаживающие какие нибудь процедуры. Если подороже: подвеску с камнем, серьги, фотоаппарат, набор для художника (если увлекаетесь)...да много всего можно придумать)))

Эх все это было и есть ну кроме художника и фотоаппарта мне это не нужно и подвеска не нужна ношу один и тот же кулон привыкла к нему одному (( чего придумать не знаю совсем

Гость
#21
Гость

Эх все это было и есть ну кроме художника и фотоаппарта мне это не нужно и подвеска не нужна ношу один и тот же кулон привыкла к нему одному (( чего придумать не знаю совсем

А что любите? Чем увлекаетесь?

Гость
#22
Гость

А что любите? Чем увлекаетесь?

По жизненным обстоятельствам у меня нет времени чем то увлекаться((( да и времени у меня и сил не хватает

Гость
#23
Гость

Я дофига всего хочу: в лесу домик с ним снять на недельку, отдохнуть в тишине, без людей.
Хочу с ним на шарике воздушном полетать, но сезон вроде так и не открыли этим летом.
Короче приключение с ним хочу, подурачиться вместе, надоело всегда взрослыми быть, в детство хочу хоть на день🤖

Мы так мой последний ДР отмечали. Неделя в хвойном лесу, на маленьком островке , с идеально чистыми озёрами вокруг. Валуны. Красотища. Не хотели уезжать вообще.
На сам ДР подруги сюрпризом приехали.

Гость
#24
Гость

Кольцо по другому поводу дарится...🙄

Угу, один раз в жизни ещё скажите.

Гость
#25
Гость

Угу, один раз в жизни ещё скажите.

Да, так и скажу)

Гость
#26

Ивент. Прыжок с парашютом, полёт на шаре и тд))

Гость
#27
Гость

Мы так мой последний ДР отмечали. Неделя в хвойном лесу, на маленьком островке , с идеально чистыми озёрами вокруг. Валуны. Красотища. Не хотели уезжать вообще.
На сам ДР подруги сюрпризом приехали.

👍🙂

Гость
#28
Гость

Да, так и скажу)

Жиза показала что не раз)) тоже когда то думала замуж раз и навсегда😁😁😁

Гость
#29

Чтобы мир стал добрее и между друг другом были нормальные отношения чтобы люди не ссорились из за завести не съедали друг друга за мелочи,г е выедали плешь друг другу, из за ненависти не грызли друг друга и не были злые как сейчас,это может быть и банально звучит но видя все что вокруг происходит обстановку!А не жить в обителе зла! А если человек не завидует не ненавидит не злой! И сторониться всей этой жизни...Его обязательно сделают таким и еще психом! И скажут это прекрасно!И скажут виноват сам во всем!Это очень будит хороший подарок когда люди станут добрыми!

Форум: Развлечения
Всего: 40 946 тем
Новые темы за все время: 32 008 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Следующая тема