Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна готовить

Поругалась недавно в очередной раз с бабушкой из-за того, что она достала пилить меня, что я не умею готовить. А кто же будет семью кормить?!!! Устала уже объяснять, что мне это не нравится и я лучше …

Катя
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Машина с сушкой не сравнится с отдельной сушкой - у неё барабан в два раза больше, высушивает идеально и гладить большинство вещей не надо. Но даже после этого все вещи надо по спальным/детском и в прачечный шкаф отнести и разложить Робот Пылесос надо вытряхивать и чистить, посудомойку загружать и разгружать, полы все равно мать, вынную и туалет у вас кто моет? Даже кофемашину надо мать к вашему сведению, а чайник от налёта избавлять если вы живете в районе с детской водой. Муж хоть что-то у вас делает или вы домохозяйка с функцией домработницы?

Добавлю, перед включением робота-пылесоса надо убрать с пола все провода, стулья, задвинуть в угол кофейный столик, а перед загрузкой посуды в посудомойку необходимо очистить ее от остатков пищи, кофемашинку надо чистить от накипи, после готовки надо помыть стол.

Мама маленькой девочки
#152
Zverro

Я честно не понимаю зачем давать женщине деньги, в разрезе - обязан.
Без детей каждый должен сам работать и себя обеспечивать, либо сидеть дома и получать зп за работу домо-кухнехозяйки.
Если муж деньги в семью несет, то он не жене а в семью несет, и это другое дело. Оплачивает продукты, большие общие покупки не на пополам, а сам, то ему спасибо. Жена не элитная проститука и ей никто платить за брак и секс не должен.

Намекаете, что и жена не обязана дома готовить-убирать-рожать детей и ими заниматься? Напомнить, как называется эта тема? Неожиданно, да.)

Zverro
#153
Мама маленькой девочки

Намекаете, что и жена не обязана дома готовить-убирать-рожать детей и ими заниматься? Напомнить, как называется эта тема? Неожиданно, да.)

В моем посте такое было?
Первое - я в шоке от раздельногт бюджета, второе - от вопросов сколько дать , при этом спрашивать левых баб и мужиков.
Третье- пока нет дете и еще раз !!!! Не детей - оба должны работать, а не деградировать.
Четвертое - деньги не только на нее, если она с ребенком, но и на общего ребенка.
А так, если баба сидит дома - содержанка, в декрете - святая.... потом деградирующая содержанка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 244 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы