Гость
Статьи
Бывшая падчерица …

Бывшая падчерица предлагает жить у меня

В общем, жил я 5 лет назад с женщиной, у которой была дочь.
Нормально жили, аж 7 лет вместе, то есть я знал ее дочь с 6 до 13 лет.
Сразу скажу, отношения были хорошие, не отец конечно, но …

Семён
1 234 ответа
Последний — Перейти
Страница 12
#562
Гость

Я бы помог, но с оговоркой - на шею не садиться. Моей падчерице 30, с её 6 до 20 я был в браке с её матерью. Потом разошлись, но хорошее отношение осталось. Я давал ей деньги на учёбу - она в течение года их мне возвращала. Когда она выходила замуж её маман меня там видеть не хотела, но падчерица настояла и меня пригласила. Я с ней так же делал уроки с 1 по 7 класс - у её матери не хватало терпения - она начинала на дочь кричать и лупить... Сейчас у меня двое внуков (сыновья падчерицы) - когда у меня есть настроение я "напрашиваюсь" в гости - меня там всегда рады видеть. Так что я не жалею ни о времени ни деньгах, которые в свое время на неё потратил.
Половым воспитанием с падчерицей мне пришлось заниматься (мать её отказалась от этого) - объяснять ей всю теорию. Отношения у нас были близкие, но грань я никогда не переходил. Правда зять, видя наши отношения - раскатал губу и как-то попросил у меня денег на новую машину. Был аккуратно послан, на чем и успокоился...

молодец! Настоящий мужчина!

#563
Гость

Я бы помог, но с оговоркой - на шею не садиться. Моей падчерице 30, с её 6 до 20 я был в браке с её матерью. Потом разошлись, но хорошее отношение осталось. Я давал ей деньги на учёбу - она в течение года их мне возвращала. Когда она выходила замуж её маман меня там видеть не хотела, но падчерица настояла и меня пригласила. Я с ней так же делал уроки с 1 по 7 класс - у её матери не хватало терпения - она начинала на дочь кричать и лупить... Сейчас у меня двое внуков (сыновья падчерицы) - когда у меня есть настроение я "напрашиваюсь" в гости - меня там всегда рады видеть. Так что я не жалею ни о времени ни деньгах, которые в свое время на неё потратил.
Половым воспитанием с падчерицей мне пришлось заниматься (мать её отказалась от этого) - объяснять ей всю теорию. Отношения у нас были близкие, но грань я никогда не переходил. Правда зять, видя наши отношения - раскатал губу и как-то попросил у меня денег на новую машину. Был аккуратно послан, на чем и успокоился...

молодец! Настоящий мужчина!

Семён
#564
Гость

и ещё может написать, что считала Вас отчимом. Сама соблазнит - сама посадит.

Да может считать кем угодно.
16 лет есть и добровольно - можно хоть уписаться жалоб

Гость
#565
Гость

1. Секс с дочерью бывшей жены это извращение и отклонение. Она Вас воспринимает как близкого родственника, и это восприятие верно - Вы ее воспитывали в детстве, да и мужья/жены отца и/или матери это довольно близкая родня;

2. Из Ваших сообщений я поняла, что Вы не готовы ее приютить у себя. Поэтому лучше сразу откажите. Девушку очень жаль;

3. 18-летние девушки редко мечтают о сексе, тем более со старыми мужчинами. А с бывшими мужьями матери не будет спать и 28-летняя, и 48-летняя, и даже 88-летняя, если она в здравом уме, это аморально.

Дура! Без комментариев...

Гость
#566

Трахни всю их семейку.

Гость
#567

Тебе решать! Но всё же это твоя дочка,хоть и падчерица. Держись паря,а помочь таки надо.

Гость
#568
Семён

Да вообще-то с 16 лет можно, по закону если

При взаимном согласии, но если она на вас заявит что вы ее развратили или изнасиловали и ей нет 18, то разбираться никто не будет, и неприятностей вам не избежать. Так что не расслабляйтесь.

Гость
#569
Борис Волков

Уважаемый Семён. Она реально не понимает. Вы человек, которому она доверяет и она хочет, чтобы Вы её удочерили - не официально, конечно, а фактически. Именно удочерили, а не в содержанки взяли.

Я бы на Вашем месте удочерил (неофициально), так как иметь дочку - это на практике всегда выгодно - даже выгоднее, чем иметь сыновей. А для секса всегда можно найти женщину, к которой Вы будете друг к другу в гости ходить раз или два в неделю.

Психологически она осталась Вашим ребёнком. Берегите своего ребёнка, а не ломайте ей психику. Пусть поживёт у Вас, пока либо замуж не выйдет, либо на свою квартиру не скопит (хотя бы на первый взнос - 700-800 тысяч). Потом, когда станет самостоятельной, у Вас будет взрослая дочка. А заниматься сексом можно и чужими (в психологическом смысле) людьми. Это не проблема.

Кажется этот Семен Вас не поймет, судя по его комментариям, тот еще жук отмороженный.

Васька цыган
#570
Гость

А чем это закончится?

может впендюрить в очуню!

Гость
#571

Если она не подкатывает к тебе, а просто с дурдома свалить хочет. Так то физиологически препятствий нет для секса. психологически только. Ты сам то готов без постельных отношений пустить её? У меня сложилось впечатление что таки неа :) Она для тебя очень привлекательна как женщина. Совершеннолетняя? Короче зависит от нее как она тебя воспринимает. Если отношение как к отцу то не надо. Ничего хорошего не получится.

Алексей
#572
Гость

А чем это закончится?

Приведет своего студента и выгонит отчима ))

Семён
#573
Гость

При взаимном согласии, но если она на вас заявит что вы ее развратили или изнасиловали и ей нет 18, то разбираться никто не будет, и неприятностей вам не избежать. Так что не расслабляйтесь.

вы сказки рассказываете.
Первый же вопрос дознавателя - живете вместе?
После этого только вариант изнасилования, но там есть куча проблем со сбором доказательств. А вот за ложные обвинения можно легко схлопотать срок.

Игорь
#574

Прочитал комментарии. И понял, что все уже прикинули ситуацию на себя, и никто не откажется от секса с этой девушкой. Даже те, кто якобы против. Я тоже не откажусь, чего из себя святого изображать. Но есть жирнющее но. Для начала надо с этой девушкой поговорить и выяснить, как она относится к бывшему отчиму. Видит ли она в нём мужчину с которым сможет делить постель. Возможно в те годы, когда он жил с её матерью, она, взрослея, влюбилась в него. И тогда все вопросы отпадают, и всё, что нужно ему, сделать её счастливой в сожительстве. А если она видит в нём просто хорошего человека, который ей может помочь, то заключаете с ней договор, в котором прописываете обязательства друг перед другом и регистрируете в нотариальной конторе. Договор составляется в трёх экземплярах, по одному каждой стороне, и один нотариусу. В этом случае не будет никаких кривотолков, сплетен и каких-то провокаций.

Гость
#575
Семён

да вот сомневаюсь я.
Мама ее не подарок, истеричка страшная.
Но зато красивая и секс был чумовой.
А теперь вот дочь ее...
Я бы согласился, если бы был уверен, что она понимает, что будет секс.
И потом бы ее мамаша охренела, когда узнала бы, где и с кем живет дочь

То есть, Вы хотите молодую любовницу и мамаше насолить?
Я Вам с женской точки зрения скажу, как есть. Она обращается к Вам за помощью. Она не видит в Вас сексуальный объект. Раз у Вас иного варианта как жить с сексом нет - откажите ей, а то поломаете девочке всю жизнь.

Гость
#576
Семён

Так я давно ей никто, не отец, не отчим.
Где тут извращение?

Да не слушай никого из этих импотентов или жирных клуш престарелых. Смело вдувай если девченка этого хочет.

Витта
#577
Игорь

Прочитал комментарии. И понял, что все уже прикинули ситуацию на себя, и никто не откажется от секса с этой девушкой. Даже те, кто якобы против. Я тоже не откажусь, чего из себя святого изображать. Но есть жирнющее но. Для начала надо с этой девушкой поговорить и выяснить, как она относится к бывшему отчиму. Видит ли она в нём мужчину с которым сможет делить постель. Возможно в те годы, когда он жил с её матерью, она, взрослея, влюбилась в него. И тогда все вопросы отпадают, и всё, что нужно ему, сделать её счастливой в сожительстве. А если она видит в нём просто хорошего человека, который ей может помочь, то заключаете с ней договор, в котором прописываете обязательства друг перед другом и регистрируете в нотариальной конторе. Договор составляется в трёх экземплярах, по одному каждой стороне, и один нотариусу. В этом случае не будет никаких кривотолков, сплетен и каких-то провокаций.

Что может ребенок 18 лет видеть , грязные мысли урода даже если она и согласна на постель её нужно переубедить. Вы мужики плачетесь что нормальных женщин не осталось а все потому что вот такие козлы живут рядом . Мне как то разъяснил муж что мужики в основном думают только одним местом . 1мысль: когда видит объект как бы трахнуть .2: в какой позе 3: уже после побыстрей пошла на. И других нет потому что сперма на уши давит и нечего козел слышать не будет . И то что вы напрягаетесь аж 12 страниц *** в человеческом облике не услышит. Он уже спит и видит как трахается .Очень хочется чтоб такого *** просто исчезло и желательно не писало в темах о своих мерзких желаниях

Гость
#578
Семён

Не машу, но пытаюсь понять, соглашаться или нет

Да она может найти мужика с кем жить , также она понимает что надо ублажать его... Теперь вопрос почему она выбрала тибя для этого

Гость
#579

***... Что я только что прочитала. Ещё один козлина озабоченный.

Зингельшухер
#580
Семён

В чем выгода? Это примерно 10-15 тыс евро расходов.

А если она еще и забеременеет от сокурсника какого то, который сбежит?

Nina
#581
Семён

Зачем?

158. Гость пишет: "... Сейчас у меня двое внуков (сыновья падчерицы) - когда у меня есть настроение я "напрашиваюсь" в гости - меня там всегда рады видеть. Так что я не жалею ни о времени ни деньгах, которые в свое время на неё потратил". А Вам 41 (простите). Баб полно, бобла то же. А близкого человека нет.
Семен, нет ничего хуже, чем одинокая старость. Можно конечно попробовать с чистого листа. Поискать жену без прошлого. Родить своего. Воспитать. (Если дыму хватит). А если новая жена опять с падчерицей - то неизвестно еще как с обеими отношения сложатся.
Так что, Семен, стоит подумать.

Nina
#582

И еще про вопрос "Зачем?".
Первый закон добра: "Добро не исчезает бесследно".
Второй закон добра: "Подаренное людям добро возвращается добром в квадрате."

Nina
#583
Гость

Это для вас она никто - а девочка вас как отца помнит - который в кино водил и мороженым кормил . Откуда бы понимать загнанному в тупик ребенку .что ничем вы от нового сожителя мамаши не отличаетесь -такой же козел похотливый

Такие отношения сроков давности не имеют. Отчим = Отец.

Nina
#584
Гость

Да не слушай никого из этих импотентов или жирных клуш престарелых. Смело вдувай если девченка этого хочет.

В том и дело, что НЕ хочет. И даже НЕ думает, что такое возможно. Он для нее = ОТЕЦ (хоть и с матерью в разводе). И отношения она именно такие предлагает (Я, папочка, хорошей ДОЧКОЙ буду. Буду дома прибираться, хавку вкусную тебе готовить, рубашку гладить). Баб у Папочки и так хватает. Читай выше. И никогда не советуй ко злу.

Гость
#585
Бегите сломя голову!

Не соглашайтесь. Просьба падчерицы провокативна по своей природе.
Да. У нее сложная ситуация. Но согласитесь, что находится в доме с матерью и чужим мужчиной для нее лучше, чем в квартире с чужим мужчиной.
Да. Инцест Вам не грозит, а вот параинцест светит. И бед от него не меньше, чем от инцеста.
Любой расклад Вам совсем не выгоден.
1. Вы ведете себя как джентльмен, скрываете свой интерес к падчерице и идете прямой дорогой к неврозу.
2. Вы ждете первой провокации со стороны падчерицы и вступаете с ней в связь. И в Вашем доме начинается неуправляемый хаос. Чувство вины, страхи от нарушения табу, обвинения и истерики падчерицы Вам обеспечены. Вам оно надо?
Только представьте в какой ад Ваша бывшая жена может превратить Вашу жизнь.
Учтите, что падчерица может и на пустом месте обвинить Вас в домогательствах и изнасиловании. И начнет из Вас веревки вить, угрожая. что напишет на Вас заявление.
И уж совсем было бы хорошо поговорить с девушкой и объяснить ей, что предложение пожить у Вас ставит ее в двусмысленное положение.
Перечитайте "Лолиту" Набокова и не соглашайтесь.

Первый толковый ответ! Если мамаша ее за последние 5 лет уже трех мужиков поменяла, то можно представить какой бардак в голове у дочери. И вполне возможно что у нее уже сфомировался такой же шаблон поведения по жизни. Начнет с Семена, а потом продолжит как мать менять мужиков и истерить.
В целом в психологии этот известный факт - девочки выросшие без отца, потом часто тянутся к взрослым мужчинам, а не к своим сверстникам.

Гость
#586
Nina

В том и дело, что НЕ хочет. И даже НЕ думает, что такое возможно. Он для нее = ОТЕЦ (хоть и с матерью в разводе). И отношения она именно такие предлагает (Я, папочка, хорошей ДОЧКОЙ буду. Буду дома прибираться, хавку вкусную тебе готовить, рубашку гладить). Баб у Папочки и так хватает. Читай выше. И никогда не советуй ко злу.

Для Вас и остальных которые не читают даже посты автора, НО зато точно знают что на самом деле кто думает-выдержка из поста автора номер 482!

"Да нет, я по совету тут местных товарищей, довольно прямо объяснил, что я пока не импотент и мне будет очень сложно воспринимать ее как просто соседку. Она сразу сразу сама сказала, что она все понимает и не ожидала, что без секса все обойдется.
Но потом речь зашла о финансах и девочку пришлось мягко послать нахрен, потому что она захотела не только жить, но еще и 30К в месяц денег"

Гость
#587

***

Гость
#588
Борис Волков

Уважаемый Семён. Она реально не понимает. Вы человек, которому она доверяет и она хочет, чтобы Вы её удочерили - не официально, конечно, а фактически. Именно удочерили, а не в содержанки взяли.

Я бы на Вашем месте удочерил (неофициально), так как иметь дочку - это на практике всегда выгодно - даже выгоднее, чем иметь сыновей. А для секса всегда можно найти женщину, к которой Вы будете друг к другу в гости ходить раз или два в неделю.

Психологически она осталась Вашим ребёнком. Берегите своего ребёнка, а не ломайте ей психику. Пусть поживёт у Вас, пока либо замуж не выйдет, либо на свою квартиру не скопит (хотя бы на первый взнос - 700-800 тысяч). Потом, когда станет самостоятельной, у Вас будет взрослая дочка. А заниматься сексом можно и чужими (в психологическом смысле) людьми. Это не проблема.

Борис, вы супер!! Из всех комментариев, самый здравый и разумный совет. Спасибо вам большое за человечность.

Гость
#589

соц опрос для населения; - кто в какую меру распущен, опущен, сексуально озабочен, и болеет даунизмом))

Гость
#590
Семён

Не машу, но пытаюсь понять, соглашаться или нет

С тебя не убудет, помоги ребенку ...
И черные мысли поглубже спрячь.

Гость
#591
Семён

Ну при чем тут проституция.
Взрослая девушка уже, должна понимать, что делает.
Или не понимает?
В этом и весь вопрос

Она доверяет вам,и действительно ищет в вас защиту, мужчину для секса она в вас не видит, неужели непонятно??? А вы по видимому кроме секса ни о чем думать не в состоянии!!! Так возьмите и честно скажите ей об этом

Гость
#592
Гость

Да, в 18 , многие не понимают. Я эти розовые очки про секс только по большой любви сняла аж к тридцати годам. Только тогда и поняла, что в голове у мужиков один секс, хотя и говорят про другое. Сейчас согласится на уборку и готовку, а в голове уже один секс.

А у вас что в головах? Что мужчина вам просто так должен помогать? А сами вы готовы помочь. Хоть одна из вас, дала бы пожить у себя, сыну вашего БМ? Да вы сразу бы отказали. С каких пор секс портит людям жизнь? Какой еще отец, 5 лет не видела мужчину. Да она тупа если не понимает, что будет секс. Может надеяться что не будет, и бытом отделается, но зачем автору дома раздражитель? Если она дочь твоей женщины, это тормоз м мозгу. К ней отношения, может и не как к дочери, но как к родному человеку. А когда ее мать уже чужая, она не ребенок, то это все меняет.

Гость
#593
Гость

а вот я выглядел всегда молодо и однажды меня склеили девки лет 16, так я дядя 32 лет с ними трахался всю ночь, так что все норм

Да, но вы этих девок не растили с 6 до 13 и не выполняли для них роль отца. Они сразу знали чего они хотят от вас и не испытывали к вам никаких родственных чувств.

Гость
#594

Ну трахнешь молоденькую, что такого? Найдет ровесника уйдет от тебя

Гость
#595

она не думает даже спать с тобой, она рассчитывает на жилье за готовку и все. что ты думаешь молодую бабенку трахать некому в ее возрасте что ли? ) ты лучше бабу себе заведи и трахай ее. ну или прозрачно намекни ей что тебе не только уборка и готовка нужна и посмотришь на реакцию ) а дальше уже по ситуации )

Гость
#596
Игорь

Прочитал комментарии. И понял, что все уже прикинули ситуацию на себя, и никто не откажется от секса с этой девушкой. Даже те, кто якобы против. Я тоже не откажусь, чего из себя святого изображать. Но есть жирнющее но. Для начала надо с этой девушкой поговорить и выяснить, как она относится к бывшему отчиму. Видит ли она в нём мужчину с которым сможет делить постель. Возможно в те годы, когда он жил с её матерью, она, взрослея, влюбилась в него. И тогда все вопросы отпадают, и всё, что нужно ему, сделать её счастливой в сожительстве. А если она видит в нём просто хорошего человека, который ей может помочь, то заключаете с ней договор, в котором прописываете обязательства друг перед другом и регистрируете в нотариальной конторе. Договор составляется в трёх экземплярах, по одному каждой стороне, и один нотариусу. В этом случае не будет никаких кривотолков, сплетен и каких-то провокаций.

Прочтите ответ автора повыше.
Она уже таксу за секс заломила 30 000 в мес. как профессональная ***.
А тут через одного визжат, мол девочка, дитя за помощью пришла и так далее!!!
Да *** она, вся в маму. Нечего ее жалеть!!! Гнать в шею от греха подальше!!!

Гость
#597
Витта

Что может ребенок 18 лет видеть , грязные мысли урода даже если она и согласна на постель её нужно переубедить. Вы мужики плачетесь что нормальных женщин не осталось а все потому что вот такие козлы живут рядом . Мне как то разъяснил муж что мужики в основном думают только одним местом . 1мысль: когда видит объект как бы трахнуть .2: в какой позе 3: уже после побыстрей пошла на. И других нет потому что сперма на уши давит и нечего козел слышать не будет . И то что вы напрягаетесь аж 12 страниц *** в человеческом облике не услышит. Он уже спит и видит как трахается .Очень хочется чтоб такого *** просто исчезло и желательно не писало в темах о своих мерзких желаниях

Нууу это ваш муж такой, что же так обо всех то?
Нашла ребенка!!! Она сама предлагает за 30000 в месяц секс. Да и я уверен, что у нее куда более изощренные планы на бывш. отчима. А вы тут слюни распустили!
Скорее всего планировала соблазнить и пригнобить. Да не срослось, вот и свалила побыстрому домой.

Гость
#598
Nina

И еще про вопрос "Зачем?".
Первый закон добра: "Добро не исчезает бесследно".
Второй закон добра: "Подаренное людям добро возвращается добром в квадрате."

Слушайте вы же не на детском сайте, что вы сказки о добре рассказываете!?!
Нет этого на свете и небыло!!!
Особенно ответ на добро от женщины!!! Это вообще король- сказка!!!

Гость
#599
Гость

Очень хорошо сказано! Вот прямо молодой девушке нужен секс со старичком. Мечтала всю жизнь...)))

Старичок в 41 год. 😅🤣😂😅🤣

Трезвомыслящий
#600

Нет, не понимает она, что секс будет. Ответ ясен?
Нет пока ещё у 17-20-летней девочки ещё ни той испорченности, ни той циничности.
А ты и слюни уже распустил. Ты такой же ублю***ый самец, как и тот отчим.

Трезвомыслящий
#601

Мг. Вижу уже, что ублюдочный автор тему развил. С фантазией у него хреново. Хоть подрочил-помечтал.

Гость
#602
Nina

И еще про вопрос "Зачем?".
Первый закон добра: "Добро не исчезает бесследно".
Второй закон добра: "Подаренное людям добро возвращается добром в квадрате."

главный закон добра - "НЕ ДЕЛАЙ ЛЮДЯМ ДОБРО, НЕ ПОЛУЧИШЬ В ОТВЕТ ЗЛО"😄
шутка юмора в том, что срабатывает как раз он, примерно в 80% случаев...

Гость
#603

Заблокируй ее и ее мать, забудь про них, потрахайся ещё с кем нибудь, эта шкура тебя потом обвинит что ты к ней несовершеннолетней домогался , тебя в тюрьму или на теплотрассу, а жить будет в твоей хате! Не тупи алень

Семён
#604
Витта

Что может ребенок 18 лет видеть , грязные мысли урода даже если она и согласна на постель её нужно переубедить. Вы мужики плачетесь что нормальных женщин не осталось а все потому что вот такие козлы живут рядом . Мне как то разъяснил муж что мужики в основном думают только одним местом . 1мысль: когда видит объект как бы трахнуть .2: в какой позе 3: уже после побыстрей пошла на. И других нет потому что сперма на уши давит и нечего козел слышать не будет . И то что вы напрягаетесь аж 12 страниц *** в человеческом облике не услышит. Он уже спит и видит как трахается .Очень хочется чтоб такого *** просто исчезло и желательно не писало в темах о своих мерзких желаниях

Вы явно не читаете, а только пишете :)

Семён
#605
Гость

Да она может найти мужика с кем жить , также она понимает что надо ублажать его... Теперь вопрос почему она выбрала тибя для этого

Потому что левый мужик может бить, бухать и т.д.
Ну и болезни там всякие. Плюс просто страшно
Ну и не выдавать столько, сколько она хочет
Поэтому пришла ко мне

Гость
#606
Семён

да вот сомневаюсь я.
Мама ее не подарок, истеричка страшная.
Но зато красивая и секс был чумовой.
А теперь вот дочь ее...
Я бы согласился, если бы был уверен, что она понимает, что будет секс.
И потом бы ее мамаша охренела, когда узнала бы, где и с кем живет дочь

а с чего вы решили что будет секс?

Семён
#607
Гость

а с чего вы решили что будет секс?

Потому что я оказался прав :)
Ну и в 18 лет нынче девушки не такие наивные, как 50 лет назад

Гость
#608
Гость

Она к тебе относиться почти как к отцу. Нет у неё никакого сексуального интереса к тебе. Она поддержки ищет, хоть от кого-то. Мамаша кобеля в дом притащила, и девочка от него чувствует опасность.
По сути ей жить негде.
Все "помощники" хотят, чтобы с ними телом девочка расплачивалась.
Предложила же услуги уборщицы и поварихи за койко место, ну и успокойся.
Не толкай девчонку в проституцию.

Или вспомнила удобного лошка, за чей счёт можно пожить. А обещания про уборку готовку... Обещать, не значит женится. Пустить можно но ухо надо держать в остро, а то и изнасилование прилепят)))

Станислав
#609
Гость

А чем это закончится?

Он имеет в виду, что трахаться с ней придётся. Типа поиграть в игру, он Леон, а она Матильда.

Гость
#610
Гость

А чем это закончится?

Она его изнасилует, а обвинят мужика.

Семён
#611

Мне вот интересно, все такие добрые: сними ей жилье, дай денег.
а в реальности вся родня, близкая и дальняя, все знакомые послали ее.
Иди с проблемами к маме говорят