Гость
Статьи
Убийца

Убийца

Знакомый рассказывал об убийстве им людей на войне, очень не похоже, что шутит. Когда смотрит, иногда жутко становится. Если есть подобные среди ваших знакомых, как вы с ними общаетесь?

Саша
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не общаюсь, я очень избирательна в своих знакомствах.

Великолепный Вася
#2

За кого воевал? За контров или терроров? На де_дасте преимущество у копов.

Гость
#3

Я вообще монстр. Ветеран Counter Strike и World of Tanks. Для меня человека убить, что высморкаться.

#4

А зачем это вам вообще нужно, автор?? Смотрит еще странно.)) Глупость пишете какую-то, имхо.)

#5

Если вопрос в том, в тречали ли вы реальных убийц в жизни- да, встречала. Еще очень давно. Сидели с компанией, я там была со своим парнем, я что-то говорила, и тут какое-то ху и ло начало мне рот затыкать, я уже хотела его обложить, но мой парень настойчиво просил помолчать- я думаю, да ладн и промолчала. Через неделю он зарезал парня. Это было по всем новостям.

Гость
#6

убийство на войне и например в быту совершенно разные, если мужчина психически здоров опасаться не стоит

Гость
#7

Помню настоящих ветеранов войны...Второй Мировой. Ну, убивали-и что? Друзья "за речкой" тоже убивали...Ещё товарищ с Первой чеченской есть. Но он был водилой-не убивал. Война...Там все убивают.

Али- баба
#8

Яна, да ты что?? Не понял никхуя, он твоего парня зарезал? А он на свободе? Ты спустила все на тормозах?

#9
Али- баба

Яна, да ты что?? Не понял никхуя, он твоего парня зарезал? А он на свободе? Ты спустила все на тормозах?

Я просто промолчала, хотя уже хотела в своей манере обложить. Он зарезал просто парня какого-то на разборках. А с парнем мы просто расстались. Но он жив и здоров, даже иногда созваниваемся. Тот, кто зарезал- уже в тюрьме.

Гость
#10
ФИО

Я просто промолчала, хотя уже хотела в своей манере обложить. Он зарезал просто парня какого-то на разборках. А с парнем мы просто расстались. Но он жив и здоров, даже иногда созваниваемся. Тот, кто зарезал- уже в тюрьме.

Жыргая и независимая чуйка)))

Гость
#11

Лучше не общаться с такими . Я раз сидела в кафе , подсел мужик и стал рассказывать про себя , что приезжий и тп. И просил встретится , я не согласилась и ушла . Через месяц увидела его фоторобот в газете , он убил двоих девушек и ограбил .

Али- баба
#12
ФИО

Я просто промолчала, хотя уже хотела в своей манере обложить. Он зарезал просто парня какого-то на разборках. А с парнем мы просто расстались. Но он жив и здоров, даже иногда созваниваемся. Тот, кто зарезал- уже в тюрьме.

Тоесть, ты не пострадала. Ну и славно. Я с убийцей общался пару лет...ну там по неосторожности, якобы... с его мамой передачи, ему возили...знаешь, тюрьма портит людей...озлобленный и обиженный, нервный, импульсивный, подозрительно на все смотрящий. Трудно с такими контактировать. Слава Богу он уволился и никаких контактов с ним не имею.

#13
Али- баба

Тоесть, ты не пострадала. Ну и славно. Я с убийцей общался пару лет...ну там по неосторожности, якобы... с его мамой передачи, ему возили...знаешь, тюрьма портит людей...озлобленный и обиженный, нервный, импульсивный, подозрительно на все смотрящий. Трудно с такими контактировать. Слава Богу он уволился и никаких контактов с ним не имею.

Я не пострадала. Я много раз сталкивалась с психами, пострадала 1 раз и то по своей вине исключительно. А вообще меня с детства тянуло на эту тему, я даже психиатром хотела быть для особо тяжелых случаев. Но не сложилось с медом. Теперь жалею, а все- поезд уехал. Мне всегда было интересно как работает мозг других людей- тех же социопатов, которые не испытывают стандартных эмоций человека, лишь мимикрируют под человеческую среду.

#14
Али- баба

Тоесть, ты не пострадала. Ну и славно. Я с убийцей общался пару лет...ну там по неосторожности, якобы... с его мамой передачи, ему возили...знаешь, тюрьма портит людей...озлобленный и обиженный, нервный, импульсивный, подозрительно на все смотрящий. Трудно с такими контактировать. Слава Богу он уволился и никаких контактов с ним не имею.

А вот с сидевшими- упаси Бог, я общаться не буду

Марья Донская
#15

Автор! Убийство на войне - это не убийство! Враги нас убивают, мы их и что? Надо им сказать: Дорогой товарищ, убей меня, моего армейского друга, мою семью, моих соотечественников? Так по-вашему? А вот нефига, я не собирась ждать пока враг меня убьёт, я его первая замочу! Убийство врага на войне - доблесть и геройство! За это дают во всех армиях мира медали и ордена, у нас ещё и героев России, дают внеочередные звания и повышения по службе. Это не убийство. В мирное время я и птичку не убью, жалко, и после дождя, на асфальте на дождевого червяка не наступлю, приму в сторону, жалко убивать живое существо. А к врагам вооружённым, готовым убить меня и моих соотечественников, я безжалостна, дадут пулемёт и буду сотнями "косить", дадут ядерную кнопку - глазом не моргну миллион врагов пущу на атомы. Как говорил незабвенный Иосиф Виссарионович Сталин: "Смерть человека - трагедия, смерть миллионов - статистика". Вот так!

Карлос Апельсинов
#16
ФИО

А вот с сидевшими- упаси Бог, я общаться не буду

трусливые тв-ари, только на вумене гавкать можете, а в реале *** подзаборные

Али- баба
#17
ФИО

Я не пострадала. Я много раз сталкивалась с психами, пострадала 1 раз и то по своей вине исключительно. А вообще меня с детства тянуло на эту тему, я даже психиатром хотела быть для особо тяжелых случаев. Но не сложилось с медом. Теперь жалею, а все- поезд уехал. Мне всегда было интересно как работает мозг других людей- тех же социопатов, которые не испытывают стандартных эмоций человека, лишь мимикрируют под человеческую среду.

Яна, ходшее, что может быть...ковыряться в чужой черепушке, сама заблудишься, пытаясь понять, где выход? Оно тебе, надо? Тебя любит твой, пардон , сожитель, люблю я...ты счастливая, молодая женщина... Знаешь, а я по кошке скучаю, пустота в душе, извини за слюни.,

Гость
#18
Карлос Апельсинов

трусливые тв-ари, только на вумене гавкать можете, а в реале *** подзаборные

так ты таки сидевший))
гавкаешь здесь ты в тредах-- 38 летний обсос из деревни.
живешь в ж.опе алтая-- между бийском и рубцовском.
типа троль на вумен.

Карлос Апельсинов
#19
Гость

так ты таки сидевший))
гавкаешь здесь ты в тредах-- 38 летний обсос из деревни.
живешь в ж.опе алтая-- между бийском и рубцовском.
типа троль на вумен.

жырная тетка, перестань меня преследовать, хочешь я дам тебе двести рублей, пойдешь селедки купишь

Гость
#20
Гость

так ты таки сидевший))
гавкаешь здесь ты в тредах-- 38 летний обсос из деревни.
живешь в ж.опе алтая-- между бийском и рубцовском.
типа троль на вумен.

В такой красоте живет..В шукшинских местах...На Телецкое ездит...Обь...Красота! В 1988 году -бывал.

Гость
#21
Карлос Апельсинов

жырная тетка, перестань меня преследовать, хочешь я дам тебе двести рублей, пойдешь селедки купишь

своей мамке купи. )))

и жалоб ещё накидай админам за твой деанон.
сельское вонючее старое чммо.

Карлос Апельсинов
#22
Гость

В такой красоте живет..В шукшинских местах...На Телецкое ездит...Обь...Красота! В 1988 году -бывал.

эка тебя толстая тетка седня точики отдолбили. на прекрасное потянуло

#23
Али- баба

Яна, ходшее, что может быть...ковыряться в чужой черепушке, сама заблудишься, пытаясь понять, где выход? Оно тебе, надо? Тебя любит твой, пардон , сожитель, люблю я...ты счастливая, молодая женщина... Знаешь, а я по кошке скучаю, пустота в душе, извини за слюни.,

Скучно, Саш. Я ведь не всегда была швейцарским унылым домохозом, я съехала от родителей, когда мне было 16. Я всегда была на всю голову иппанько, всегда мыслила странно. Пустота в дуще- это и есть причина, по которой я сижу на вумане, я скучаю по своей старой жизни. Я согласилась на это, наверное, не понимая, что это значит. Есть просто люди, которым не суждено стать нормальными и хотеть вот эту нормальную тухлятину- брак, спиногрызов и т.д. А то, что я все-таки не пошла в мед и не стала психиатром меня до сих пор грызет. А вот кошечку вашу жалко, Сашуль. Я очень скучала по нашему песелю- родительскому. Он был со мной, когда я была совсем девочкой и умер пару лет назад. ((((((((((

Гость
#24
Гость

В такой красоте живет..В шукшинских местах...На Телецкое ездит...Обь...Красота! В 1988 году -бывал.

он на вумане вонючкой бегает.
о красоте алтая он не пишет. только как овец сношал.
тупо тяффкает опущенец. на сиги себе копейки сшибает)

#25
Карлос Апельсинов

трусливые тв-ари, только на вумене гавкать можете, а в реале *** подзаборные

Ага, я за трусость заработала всего пару перломов и разрыв барабанной перепонки))))

Карлос Апельсинов
#26
Гость

своей мамке купи. )))

и жалоб ещё накидай админам за твой деанон.
сельское вонючее старое чммо.

еб-ать ты блевотная. хорошо бы, чтобы тебе руку в лифте оторвало.

Карлос Апельсинов
#27
ФИО

Ага, я за трусость заработала всего пару перломов и разрыв барабанной перепонки))))

ну поди мужлу своему мозги парила, он и зарядил тебе в ухо

#28
Карлос Апельсинов

ну поди мужлу своему мозги парила, он и зарядил тебе в ухо

Не угадад, трололо. Не все так примитивно

Гость
#29
Карлос Апельсинов

еб-ать ты блевотная. хорошо бы, чтобы тебе руку в лифте оторвало.

пукан потуши -петушила))
свою деревню подожжешь.

Карлос Апельсинов
#30
Гость

пукан потуши -петушила))
свою деревню подожжешь.

тетя ну возьми двести рублей и оставь меня в покое. ты как вшивая помойная собака гавкаешь

Гость
#31
Карлос Апельсинов

тетя ну возьми двести рублей и оставь меня в покое. ты как вшивая помойная собака гавкаешь

на сиги себе оставь на нищету.
а я поугараю над сельским марамоем - тролем вумана.))

Гость
#32
ФИО

Если вопрос в том, в тречали ли вы реальных убийц в жизни- да, встречала. Еще очень давно. Сидели с компанией, я там была со своим парнем, я что-то говорила, и тут какое-то ху и ло начало мне рот затыкать, я уже хотела его обложить, но мой парень настойчиво просил помолчать- я думаю, да ладн и промолчала. Через неделю он зарезал парня. Это было по всем новостям.

Фио, прежняя аватарка была лучше, уберите эти складки, выглядит мерзко как надувная вагина.

Гость
#33
ФИО

Я не пострадала. Я много раз сталкивалась с психами, пострадала 1 раз и то по своей вине исключительно. А вообще меня с детства тянуло на эту тему, я даже психиатром хотела быть для особо тяжелых случаев. Но не сложилось с медом. Теперь жалею, а все- поезд уехал. Мне всегда было интересно как работает мозг других людей- тех же социопатов, которые не испытывают стандартных эмоций человека, лишь мимикрируют под человеческую среду.

не поздно как раз, идите и учитесь, будете популярны. В этой профессии чем старше, тем лучше

#34
Гость

Фио, прежняя аватарка была лучше, уберите эти складки, выглядит мерзко как надувная вагина.

Учтем и это.

Карлос Апельсинов
#35
Гость

на сиги себе оставь на нищету.
а я поугараю над сельским марамоем - тролем вумана.))

да ты не угораешь, ты поди голодная совсем вот и злющая как цепная собачонка. бери рублики, навари себе мамалыги с ботвой

Крэнг
#36

На войне нет убийств.

Али- баба
#37
ФИО

Скучно, Саш. Я ведь не всегда была швейцарским унылым домохозом, я съехала от родителей, когда мне было 16. Я всегда была на всю голову иппанько, всегда мыслила странно. Пустота в дуще- это и есть причина, по которой я сижу на вумане, я скучаю по своей старой жизни. Я согласилась на это, наверное, не понимая, что это значит. Есть просто люди, которым не суждено стать нормальными и хотеть вот эту нормальную тухлятину- брак, спиногрызов и т.д. А то, что я все-таки не пошла в мед и не стала психиатром меня до сих пор грызет. А вот кошечку вашу жалко, Сашуль. Я очень скучала по нашему песелю- родительскому. Он был со мной, когда я была совсем девочкой и умер пару лет назад. ((((((((((

Яна, ну так поверни ветрило, супротив ветра? Ты ж молодая, неглупая, уверен, симпатичная. Чувствуется в тебе раздрай, Не буду тебя наставлять, хотя удочерить тебя хотел))),ищи свой путь...даже это произносить приторно... может любовь тебя настроит?

Гость
#38
ФИО

Скучно, Саш. Я ведь не всегда была швейцарским унылым домохозом, я съехала от родителей, когда мне было 16. Я всегда была на всю голову иппанько, всегда мыслила странно. Пустота в дуще- это и есть причина, по которой я сижу на вумане, я скучаю по своей старой жизни. Я согласилась на это, наверное, не понимая, что это значит. Есть просто люди, которым не суждено стать нормальными и хотеть вот эту нормальную тухлятину- брак, спиногрызов и т.д. А то, что я все-таки не пошла в мед и не стала психиатром меня до сих пор грызет. А вот кошечку вашу жалко, Сашуль. Я очень скучала по нашему песелю- родительскому. Он был со мной, когда я была совсем девочкой и умер пару лет назад. ((((((((((

мне кажется, психиатрия - это прям ваше) Учитесь в Швейцарии, красота же!

#39
Али- баба

Яна, ну так поверни ветрило, супротив ветра? Ты ж молодая, неглупая, уверен, симпатичная. Чувствуется в тебе раздрай, Не буду тебя наставлять, хотя удочерить тебя хотел))),ищи свой путь...даже это произносить приторно... может любовь тебя настроит?

Фу, Саш, я никогда не верила в любовь. Тухлятина, но я всегда верила, что обладаю свободой, что мир принадлежит мне, а потом я просто предала себя, то ли ради денег, то ли ради безопасности, позже погрязла в скуке, апатии и вумане. Может все же решусь что-то изменить. Лучше сгореть, чем угаснуть

Гость
#40
Карлос Апельсинов

да ты не угораешь, ты поди голодная совсем вот и злющая как цепная собачонка. бери рублики, навари себе мамалыги с ботвой

тебе завтра на завод топать.
спать ложись и не тяффкай.

#41
Гость

мне кажется, психиатрия - это прям ваше) Учитесь в Швейцарии, красота же!

на психиатра учиться в сумме лет 10, мне в ноябре 30, даже если поступить, со следующего сентября, то психиатром я стану уже в свои 41.В это время я по плану уже лежу на пляже в какой-то Азии. Но это совет, тем кто моложе меня- не предавайте себя, не ведитесь на поводу у гомна, у мнимой безопасности, комфорта и т.д.

Карлос Апельсинов
#42
Гость

тебе завтра на завод топать.
спать ложись и не тяффкай.

подинахуй злая собачонка

Гость
#43
Карлос Апельсинов

подинахуй злая собачонка

там твоя ж.опа )

Карлос Апельсинов
#44
Гость

там твоя ж.опа )

подинахуй я тебе сказал

Гость
#45
Карлос Апельсинов

подинахуй я тебе сказал

тобой там занято. сосси не отвлекайся.

Гость
#46
ФИО

Скучно, Саш. Я ведь не всегда была швейцарским унылым домохозом, я съехала от родителей, когда мне было 16. Я всегда была на всю голову иппанько, всегда мыслила странно. Пустота в дуще- это и есть причина, по которой я сижу на вумане, я скучаю по своей старой жизни. Я согласилась на это, наверное, не понимая, что это значит. Есть просто люди, которым не суждено стать нормальными и хотеть вот эту нормальную тухлятину- брак, спиногрызов и т.д. А то, что я все-таки не пошла в мед и не стала психиатром меня до сих пор грызет. А вот кошечку вашу жалко, Сашуль. Я очень скучала по нашему песелю- родительскому. Он был со мной, когда я была совсем девочкой и умер пару лет назад. ((((((((((

Вот эт да, впервые за долгое время ты что-то откровенное написала, а не дежурное "у меня все шикарно, я лучше всех".

Али- баба
#47
ФИО

Фу, Саш, я никогда не верила в любовь. Тухлятина, но я всегда верила, что обладаю свободой, что мир принадлежит мне, а потом я просто предала себя, то ли ради денег, то ли ради безопасности, позже погрязла в скуке, апатии и вумане. Может все же решусь что-то изменить. Лучше сгореть, чем угаснуть

Вот тут ты и пролетела... Я как увидел,,, яйца запотели... Это,"не химера, Яна, Может, ты где- то пропустила, прогуляла?" Я б тебе ремня всыпал, ох, как жалею, что дочку не сварганил)))

Гость
#48
ФИО

на психиатра учиться в сумме лет 10, мне в ноябре 30, даже если поступить, со следующего сентября, то психиатром я стану уже в свои 41.В это время я по плану уже лежу на пляже в какой-то Азии. Но это совет, тем кто моложе меня- не предавайте себя, не ведитесь на поводу у гомна, у мнимой безопасности, комфорта и т.д.

ну и что! Мне почти 40, начала заниматься вокалом и думаю становиться певицей) Или вы другую область, вы же в Европе, 40 лет на работе - это молодость, женщины после 3-4 декретов выходят на работу как раз в 40+, к 50-ти наработаете себе практику и откроете частную практику, сиди и слушай психов за почасовую оплату хоть до смерти)

Гость
#49
Али- баба

Вот тут ты и пролетела... Я как увидел,,, яйца запотели... Это,"не химера, Яна, Может, ты где- то пропустила, прогуляла?" Я б тебе ремня всыпал, ох, как жалею, что дочку не сварганил)))

дедуль. завязывай с бухлом. бред генеришь.

#50
Али- баба

Вот тут ты и пролетела... Я как увидел,,, яйца запотели... Это,"не химера, Яна, Может, ты где- то пропустила, прогуляла?" Я б тебе ремня всыпал, ох, как жалею, что дочку не сварганил)))

Я наверное многое пропустила за эти 3 года, Саш. Родители меня отпустили тогда когда я потребовала- так как знали, что бороться бесполезно и себе дороже. Зато теперь у нас прекрасные отношения, а у меня собственно набитые шишки. В этом преимущество когда вас аж четверо.

Следующая тема