Гость
Статьи
Убийца детей - краш

Убийца детей - краш

С сыном разговаривали после случившейся трагедии в школе Казани, он очень переживал. А потом показал мне в тик токе девочек, которые защищают убийцу. Я прошлась по хештегам и ужаснулась: подростки создают фан-клубы, признаются в любви преступнику, называют его моим “крашем”, хотят, чтобы его выпустили. Это что вообще такое? Мне кажется такое поведение еще больше убивает матерей, потерявших своих детей.
Хотя такая реакция не новость. Я в свое время была шокирована, что есть фан-клубы серийных убийц. Очереди стоят к ним на свидание съездить, выйти замуж за маньяка и родить от них. А поклонение Чикотило?
Но такое поведение девочек, женщин точно нельзя назвать адекватным.

42 ответа
Последний — Перейти
#1

мне кажется это защитная реакция. Типа, если будут поклонятся - не убьют, защитят и т.д.

#2

Мир сошел с ума - убийцы являются кумирами малолетних девочек.

#3

Тик ток зло.

Гость
#4

Ну вот из этих девочек и вырастут те, кто пойдет в очередь за ребенком от маньяка

ВоланДеМорт24
#5

Ну по своему это круто.
Выделился среди окружающих так, что в новостях показывают.
А насчёт жестокости: напомню про гладиаторские бои в Риме и публичные казни в средневековой Европе.

Гость
#6

Детьми необходимо заниматься. Если папа слился или ушёл в стакан,а мама ушла по мужским членам или в работу,то вот такими уродами вырастают дети.

#7
Ɐльма 🖤

мне кажется это защитная реакция. Типа, если будут поклонятся - не убьют, защитят и т.д.

Мне кажется они вряд ли так далеко просчитывают. Скорее им нравится его слава.

#8
Valeri

Мир сошел с ума - убийцы являются кумирами малолетних девочек.

да ужасно это((

#9

Вот такие вот счастливые, в кавычках, семьи у этих детей, автор.

#10
Melissa🍵

Тик ток зло.

Вот точно поколение бездумных клипмейкеров

Гость
#11

у вонючих подростков своя атмосфера и герои,не забывайте ,что они еще не до конца сформировавшиеся люди,не смотря на то что уже умеют различать цвета светофора и внятно выбирать между макаронами и гречкой на обед.

#12
ВоланДеМорт24

Ну по своему это круто.
Выделился среди окружающих так, что в новостях показывают.
А насчёт жестокости: напомню про гладиаторские бои в Риме и публичные казни в средневековой Европе.

Ну так мир вроде уже ушел от этого?!

#13
Вздорная Леди

Мне кажется они вряд ли так далеко просчитывают. Скорее им нравится его слава.

тоже верно. Вроде была информация что будет повторный акт и прочее.
Может из-за страха, вот таким образом пытаются себя обезопасить.

Ну это так... размышления, как вариант.

#14
Серебряная книга

Вот такие вот счастливые, в кавычках, семьи у этих детей, автор.

Я не знаю, я не верю, что во всем виновата семья. Очень много примеров встречала разного поведения детей в отличных семьях (понятною что нельзя быть уверенной на 100% что творится в чужой семье), в том числе и суициды.

Гость.
#15

Обычный подростковый протест и способ привлечь к себе внимание. Ну сейчас этого любят, а раньше Сида Вишеса. Ничего такого не вижу, но для родителей это повод задуматься , что контакт с ребенком они потеряли

Гость
#16
Melissa🍵

Тик ток зло.

Отключить интернет всем! Вы форум то почитайте на котором сидите - какую тут ненависть пропагандирует к матерям, детям, одиноким женщинам(особенно самым уязвимым с детьми). Вы думаете тут не сидят таки же больные на всю голову люди, которые начитавшись и пропитавшись ненавистью не начнут творить беспредел

#17
Ɐльма 🖤

тоже верно. Вроде была информация что будет повторный акт и прочее.
Может из-за страха, вот таким образом пытаются себя обезопасить.

Ну это так... размышления, как вариант.

Да, возможно.

Гость
#18

Кошмар. Интересно, почему ФСБшники таким не занимаются, а больше фильтрованием политических высказываний..
Не призываю это обсуждать, ибо ,наверное, нельзя

Гость
#19

Они не фанаты убийцы, а фанаты его внешности. Мальчик красивый, поэтому и краш

Гость
#20

Да малолетки сейчас такие да и не только они. Я помню в сша был один репер малолетка, он с друзьями когда-то выстрелил в голову какой-то студентке, потом еще нападал на человека, когда его посадили, многие писали, что его надо освободить, ничего он такого не сделал и тд, типа он же рэп хороший делает, пусть гуляет и отдыхает

Гость.
#21
Гость

Кошмар. Интересно, почему ФСБшники таким не занимаются, а больше фильтрованием политических высказываний..
Не призываю это обсуждать, ибо ,наверное, нельзя

А когда фильм Джокер по всем рейтингам в топ вышел, ФСБ шники тоже должны были этим заниматься? Или тут другое, персонаж ненастоящий? Сами смотрели, как вам?

#22
Вздорная Леди

Мне кажется они вряд ли так далеко просчитывают. Скорее им нравится его слава.

Не просчитывают, но на подсознании может быть.

#23
Гость

Отключить интернет всем! Вы форум то почитайте на котором сидите - какую тут ненависть пропагандирует к матерям, детям, одиноким женщинам(особенно самым уязвимым с детьми). Вы думаете тут не сидят таки же больные на всю голову люди, которые начитавшись и пропитавшись ненавистью не начнут творить беспредел

Малолеткам нечего делать в соцсетях.

Гость
#24
ВоланДеМорт24

Ну по своему это круто.
Выделился среди окружающих так, что в новостях показывают.
А насчёт жестокости: напомню про гладиаторские бои в Риме и публичные казни в средневековой Европе.

Так они, наверное, добровольно туда шли, а казнили тоже не просто так

Гость
#25

Поклонницы серийных убийц существовали всегда. От серийника Ткача одна нарожала, вон, им свидания устраивали (это разумное общество?). Так что ничего удивительного - добро пожаловать в реальность, авторша: многим людям нравится кровь, убийства, мясо, вот он - их герой.

Гость
#26

Отсутствие воспитания, родителям плевать на поведение своих детей, учителей обязали давать только знания, дети предоставлены сами себе, вот и результат, не понимают, что хорошо, что плохо.

Гость
#27
Гость.

А когда фильм Джокер по всем рейтингам в топ вышел, ФСБ шники тоже должны были этим заниматься? Или тут другое, персонаж ненастоящий? Сами смотрели, как вам?

Я смотрела. По-моему, там нет ничего опасного, а наоборот - обьяснение человеческого безумия, что повлияло на это. Как он таким стал.Также гениальная игра актера. Должно быть ограничение 16+ для просмотра.

Я также смотрела и фильм, основанный на реальных событиях " Utøya 22 juli " , основанный на реальных событиях. Дети, подростки. Были убиты 77 детей.

Гость
#28
Гость

Отключить интернет всем! Вы форум то почитайте на котором сидите - какую тут ненависть пропагандирует к матерям, детям, одиноким женщинам(особенно самым уязвимым с детьми). Вы думаете тут не сидят таки же больные на всю голову люди, которые начитавшись и пропитавшись ненавистью не начнут творить беспредел

Как бы нашим законодательством запрещено разжигание ненависти по национальному признаку, по половому и прочее, можно пожаловаться и эти комментарии удалят. Отключите интернет себе, за других не надо решать, без вас разберутся.

Гость
#29

Ненавижу слово "краш", ненавижу современное поклонничество айфону, тиктокерам и им подобным.
Мир сгнил

Гость
#30
Гость

Поклонницы серийных убийц существовали всегда. От серийника Ткача одна нарожала, вон, им свидания устраивали (это разумное общество?). Так что ничего удивительного - добро пожаловать в реальность, авторша: многим людям нравится кровь, убийства, мясо, вот он - их герой.

Надеюсь из этих многих тоже такие вот краши мясо сделают

#31
Гость

Ненавижу слово "краш", ненавижу современное поклонничество айфону, тиктокерам и им подобным.
Мир сгнил

Первый раз это слово сегодня услышала - че это такое-то?

#32
Огонёк✨

Первый раз это слово сегодня услышала - че это такое-то?

Человек, который нравится, не обязательно взаимно, предмет обожания. У меня подрастающие дети, приходится знать)))

#33
Вздорная Леди

Человек, который нравится, не обязательно взаимно, предмет обожания. У меня подрастающие дети, приходится знать)))

Ага, вот оно что))
У меня еще мелкие, мы пока фиксики-шмиксики 😄😄😄

Гость
#34

Это дети из неполных семей, где нет примера отца, мама тоже, скорее всего не слишком близка, тк голова забита проблемами.

#35
Огонёк✨

Ага, вот оно что))
У меня еще мелкие, мы пока фиксики-шмиксики 😄😄😄

Тыдыщ))

#36
Гость

Это дети из неполных семей, где нет примера отца, мама тоже, скорее всего не слишком близка, тк голова забита проблемами.

Еще раз повторюсь - не думаю, что во всем виноваты семьи, и не у всех этих тысяч подростков они неполные. Больше напоминает стадный инстинкт: один добавил в соцсети, получил кучу просмотров и лайков, и все побежали, но ничто не думает.

#37
Вздорная Леди

Еще раз повторюсь - не думаю, что во всем виноваты семьи, и не у всех этих тысяч подростков они неполные. Больше напоминает стадный инстинкт: один добавил в соцсети, получил кучу просмотров и лайков, и все побежали, но ничто не думает.

никто

#38
Вздорная Леди

Тыдыщ))

Аххахахааааа 😄😄😄😄😄
👍👍👍👍

Гость
#39
Melissa🍵

Тик ток зло.

Почему не закроют эту дичь ?

#40
Гость

Почему не закроют эту дичь ?

Потому что прибыль приносит.
Я своей разрешала тикток до поры до времени... Сейчас нет категорически.

Гость
#41
Вздорная Леди

Я не знаю, я не верю, что во всем виновата семья. Очень много примеров встречала разного поведения детей в отличных семьях (понятною что нельзя быть уверенной на 100% что творится в чужой семье), в том числе и суициды.

Так психиатр сказала что он уже родился больным и это врожденная патология.

Гость
#42
Гость

Ненавижу слово "краш", ненавижу современное поклонничество айфону, тиктокерам и им подобным.
Мир сгнил

Это оболванивание молодежи,а молодеж это будущие, а тупыми легче управлять

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема