Гость
Статьи
Женщины не ценят …

Женщины не ценят подарки

Я давно понял, что девушки подарки не ценят, у меня было очень много девушек, но подарки не дарил ни кому. На первых встречах только катались по городу или заезжал и сидели в машине в ее дворе. Кафе, рестораны и прочее никогда не посещали на первых свиданиях.
Если у девушки в начале отношений намечался день рождения, я заранее исчезал недели на две-три.
И еще девушки обожают когда их ограничивают, туда нельзя/сюда нельзя. У меня девушки всегда на коротком поводке. Я женат и давно, жена не знает о моих знакомых, девочки знают что женат и не против.
Поэтому когда читаю здесь иногда все эти темы про пополамщиков, так это все из эпохи дон жуанов. Сейчас на женщину/девушку на первом свидании нужно тратить - о руб, на втором - о руб. На третьем -600 рублей на презервативы. Это реальность.

Мир
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Согласна, мужчина или зацепил или нет

Гость
#2

Вы мой идеал! Я готова посидеть в вашей машине в моем дворе. Кидайте телефон!

Весна
#3

Предатель и изменик. Жена и дети тебе, козлу, этого никогда не простят.

Гость
#4

Обиженка какая... не было у тебя никаких женщин, однозначно невостребованец.

Гость
#5

Тема для срача. Автор женщина.

#7

Ещё днищней свидания с пустым кофе - это свидание тупо сидеть в машине мужика. Я даже когда предлагают заехать за мной (первая встреча) всегда отказываюсь. Во первых он незнакомец, а во вторых вдруг в его светлую голову придёт идея сидеть на *** в своей машине все свидание безвылазно

#8

Ещё более неуважительно когда мужик приезжает на машине и даже не вылазит из неё, типа барин сидит пэрдит в своё сидение, корни там пускает, я даже не сажусь в таком случае, если не выходит меня встретить.

500 дней Лета
#9

Таких как автор выше крыши.
Я как-то знакомилась на сз. Это был треш.
Половина женатики, у которых жена в декрете.
Другая половина предлагала по "парку погулять" зимой и осенью.
Купить самому себе кофе и то для них событие.
Вот читаю эти перлы от рашенмужла и всё больше и больше понимаю девочек, которые в них разочаровались и вышли замуж в Европу или в Америку.

Aнтoн Cилуaнoв
#10

Сейчас полыхнет, ахаха.

Гость
#11

А как можно утверждать, что женщины не ценят подарки, ни разу не подарив ни один подарок? Больная фантазия?

Гость
#12

Если мужчина на первом свидании не дарит подарок от 3000,цветы,ужин и такси - я ухожу сразу же,как только меня встречают с 10 розами. 19 лет

Гость
#13
Гость

Тема для срача. Автор женщина.

Может и женщина, но чертовски права. Так и есть.
Если ты женщине нравишься, как минимум внешне, так сказать физически привлекателен, то все эти подарки и ухаживания до одного места, она всегда будет тебе рада и сама будет идти на встречу.
Если женщине изначально не нравишься, то никакие твои подарки, цветочки и романтические жесты никакого эффекта иметь не будут.

Есть такая женская мудрость:
одни мужчины созданы для подарков и ухаживаний, другие для страсти и секса. Первыми мы пользуемся, а с вторыми спим.

Гость
#14
500 дней Лета

Таких как автор выше крыши.
Я как-то знакомилась на сз. Это был треш.
Половина женатики, у которых жена в декрете.
Другая половина предлагала по "парку погулять" зимой и осенью.
Купить самому себе кофе и то для них событие.
Вот читаю эти перлы от рашенмужла и всё больше и больше понимаю девочек, которые в них разочаровались и вышли замуж в Европу или в Америку.

Так кто тебе доктор, что ты ведешься на женатиков и инфантилов?

🦋
#15
Гость

Согласна, мужчина или зацепил или нет

Нормальных и красивых женщин цепляет трат денег мужчины на женщину.Возбуждает я бы даже сказала.
Некрасивые и очень глупые,да,готовы хоть в машине и бесплатно,хоть со всеми подряд

#16

Тебе жена больше денег на любовниц не выдает или так мало зарабатываешь, что можешь только 600 рублей выделить?

🦋
#17
Гость

Может и женщина, но чертовски права. Так и есть.
Если ты женщине нравишься, как минимум внешне, так сказать физически привлекателен, то все эти подарки и ухаживания до одного места, она всегда будет тебе рада и сама будет идти на встречу.
Если женщине изначально не нравишься, то никакие твои подарки, цветочки и романтические жесты никакого эффекта иметь не будут.

Есть такая женская мудрость:
одни мужчины созданы для подарков и ухаживаний, другие для страсти и секса. Первыми мы пользуемся, а с вторыми спим.

Одни женщины созданы для подарков и ухаживаний.
А Другие женщины созданы,чтобы в них бесплатно, за спасибо, сливали сперму без ухаживаний и подарков

Гость
#18

вы как-то самоутверждаетесь, жена, ещё девушки, зачем? главное их колличество.

Гость
#19

Про короткий поводок- правда, бабы любят подчинение

Гость
#20

Такой глупой темы и выводов ( женщины подарки не ценят, но я никогда не дарил...экстрасенс никак иначе!!!) в настоящее время, когда молодые девушки как минимум за айфон начинают только дружить, автор прям отбивается от желающих с ним в машине посидеть - давно на форуме не было!

Гость
#21
Гость

Такой глупой темы и выводов ( женщины подарки не ценят, но я никогда не дарил...экстрасенс никак иначе!!!) в настоящее время, когда молодые девушки как минимум за айфон начинают только дружить, автор прям отбивается от желающих с ним в машине посидеть - давно на форуме не было!

Логика в теме есть, один будет задаривать цветами и пандорой, но будет послан на хр.
И выбор будет сделан в пользу того кто ,, зацепил".

500 дней Лета
#22
🦋

Нормальных и красивых женщин цепляет трат денег мужчины на женщину.Возбуждает я бы даже сказала.
Некрасивые и очень глупые,да,готовы хоть в машине и бесплатно,хоть со всеми подряд

Тут даже тема соседняя есть. Авторица трахалась с малознакомым мужиком в машине и удивляется почему это он ей больше не звонит.
Вот если бы он ей подарков надарил, то и звонил бы чаще.
Мужики очень трясутся за свои финансовые вложения.

#23
Гость

Такой глупой темы и выводов ( женщины подарки не ценят, но я никогда не дарил...экстрасенс никак иначе!!!) в настоящее время, когда молодые девушки как минимум за айфон начинают только дружить, автор прям отбивается от желающих с ним в машине посидеть - давно на форуме не было!

Ага, прямо инстамодели бросаются под колеса, чтоб с ним просто так в машине посидеть. Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники.

Гость
#24

Ты прав, неделю назад было так. Первое свидание 0 руб, второе повышение обьективной значимости на вечеринке вход 1000р.3 свидание сама пригласила к себе 900р презики)

Мужчина. 40. Москва.
#25

👍 от меня.
Полностью согласен.
У меня всё так-же.
Отличие только в том, что имею свой небольшой гарем и резинки не использую. Разовых отношений нет, встречаюсь с одними и теми же на протяжении нескольких лет.

Мужчина. 40. Москва.
#26
Гость

Если мужчина на первом свидании не дарит подарок от 3000,цветы,ужин и такси - я ухожу сразу же,как только меня встречают с 10 розами. 19 лет

Ну, значит нам, альфа-самцам, не по пути с тобой.
Продолжай встречаться с денежными мешками и раздвигать ноги за ресторан. Это твоё право 😎

Гость
#27
Мужчина. 40. Москва.

Ну, значит нам, альфа-самцам, не по пути с тобой.
Продолжай встречаться с денежными мешками и раздвигать ноги за ресторан. Это твоё право 😎

Так и делаю. Ты ж с москвы,нормальные цены я озвучила. Для Питера тоже нормальные(я с Питера). Лучше буду раздвигать ноги за деньги и подарки,чем за ничего.

Гость
#28
Гость

Может и женщина, но чертовски права. Так и есть.
Если ты женщине нравишься, как минимум внешне, так сказать физически привлекателен, то все эти подарки и ухаживания до одного места, она всегда будет тебе рада и сама будет идти на встречу.
Если женщине изначально не нравишься, то никакие твои подарки, цветочки и романтические жесты никакого эффекта иметь не будут.

Есть такая женская мудрость:
одни мужчины созданы для подарков и ухаживаний, другие для страсти и секса. Первыми мы пользуемся, а с вторыми спим.

"Есть такая женская мудрость:
одни мужчины созданы для подарков и ухаживаний, другие для страсти и секса. Первыми мы пользуемся, а с вторыми спим."

Ага, только чаще всего это все-таки одни и те же мужчины.)))

🦋
#29
500 дней Лета

Тут даже тема соседняя есть. Авторица трахалась с малознакомым мужиком в машине и удивляется почему это он ей больше не звонит.
Вот если бы он ей подарков надарил, то и звонил бы чаще.
Мужики очень трясутся за свои финансовые вложения.

Сонласна с вами,если бы вливал в нее не сперму,а финансы,то сдувал бы с нее пылинки.А так ее использовал как бесплатную даваlку в машине

Гость
#30

Ты ***!

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем
Следующая тема