Гость
Статьи
ЛГБТ

ЛГБТ

а вы знали, что в *** буква Т это ***?
зачем *** их поддерживает? *** переделывают свое тело исходя из стереотипов. Допустим девушка лезбиянка, но ей зачем-то надо ***, чтобы выглядеть "нормально". *** якобы "за свободу", но трансгендерность - не свобода

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не всегда. Часто люди меняют пол потому что ощущают себя человеком противоположного пола. При этом мужчина может стать женщиной и жениться на женщине. Значит, из натурала превращается в лисбиянку. Но думаю, в *** их включили из-за предвзятого отношения к людям, меняющим свой пол.

Гость
#3

Автор, Вы ничего не понимаете в трансгендерности :)) лучше, не позорьтесь

Гость
#4
Гость

Не всегда. Часто люди меняют пол потому что ощущают себя человеком противоположного пола. При этом мужчина может стать женщиной и жениться на женщине. Значит, из натурала превращается в лисбиянку. Но думаю, в *** их включили из-за предвзятого отношения к людям, меняющим свой пол.

парень(натyрал) меняет пол, чтобы стать лезбой? вы поняли что написали?

Гость
#5

А почему Вам не все равно?
трансгендерность для *** - это и есть свобода.
Сейчас в меньшинстве натуралы, давайте поговорим об ущемлении их прав?

Трансгендер
#6
Гость

парень(натyрал) меняет пол, чтобы стать лезбой? вы поняли что написали?

В нашем мире щас все сложно🤣

Гость
#7
Гость

А почему Вам не все равно?
трансгендерность для *** - это и есть свобода.
Сейчас в меньшинстве натуралы, давайте поговорим об ущемлении их прав?

Они не в меньшинстве. Цисгендерные белые в ущемляемое большинство.

Гость
#8
Гость

Они не в меньшинстве. Цисгендерные белые в ущемляемое большинство.

Вы видели парад натуралов?
Вы видели, чтобы натурал или белый подали в суд или получили компенсацию за то, что их не взяли на работу по причините ориентации или цвета кожи?
И я нет, потому что дискриминация.

Гость
#9
Гость

Вы видели парад натуралов?
Вы видели, чтобы натурал или белый подали в суд или получили компенсацию за то, что их не взяли на работу по причините ориентации или цвета кожи?
И я нет, потому что дискриминация.

Я и написал: цисгендерные белые.

Гость
#10

Вроде говорят, что есть какие-то особые люди, которые «чувствуют свой пол». Я в упор не понимаю, что это за чувство. Я женщина, но ничего не чувствую. Просто вижу, что у меня грудь, вагина, я была беременна, родила - откуда я делаю вывод, что я - женщина. Как они это «чувствуют» - я понятия не имею. Причём, спрашивала у трансгендеров, они сами не могут обьяснить. Если я завтра проснусь с членом и без груди, то сначала очень удивлюсь, а потом пойму, что я - мужик. Пол это биологическая данность, как его «чувствовать»?? Но эти *** что-то там чувствуют и переделывают своё тело. Хотя сейчас уже это делают многие просто для хайпа, чтобы заработать.

Гость
#11
Гость

Я и написал: цисгендерные белые.

В нашем мире такое ощущение, что все-таки как раз уже меньшинство 😐

Гость
#12

Более того, *** говорят, что «я с детства игралА в куклы - поэтому я - девочка» (хотя сам с Y хромосомой). Так вот, я девочка, но ни в какие куклы в детстве не играла. И что теперь, какие вы на фиг Девочки, если полно девочек, которые к куклам даже не подходили?

Гость
#13
Гость

Вроде говорят, что есть какие-то особые люди, которые «чувствуют свой пол». Я в упор не понимаю, что это за чувство. Я женщина, но ничего не чувствую. Просто вижу, что у меня грудь, вагина, я была беременна, родила - откуда я делаю вывод, что я - женщина. Как они это «чувствуют» - я понятия не имею. Причём, спрашивала у трансгендеров, они сами не могут обьяснить. Если я завтра проснусь с членом и без груди, то сначала очень удивлюсь, а потом пойму, что я - мужик. Пол это биологическая данность, как его «чувствовать»?? Но эти *** что-то там чувствуют и переделывают своё тело. Хотя сейчас уже это делают многие просто для хайпа, чтобы заработать.

да они не только обьяснить не могyт
очень распространенное явление, что они не делают операции "внизy"

Гость
#14

Опять таки *** красят губы и носят каблуки и на этом основании причисляют себя к женскому полу. Но если разобраться, то большинство женщин на планете косметикой вообще не пользуется (не удобно, не доступно, не нужно) и уж тем более не ходит на каблуках (поди в нашей деревне на каблуках походи!) зато куча мужчин - *** красятся и некоторые одевают каблуки 👠 в *** клубах (сама видела). Тогда какое отношения макияж, форма одежды и обуви имеет к определению женского пола?? ***-мужчинам ещё сложнее, т к полно женщин самых обычных носят штаны и рубашки, вообще не понятно, как за счёт мужской одежды надетой на женщину стать мужиком))

Гость
#15
Гость

В нашем мире такое ощущение, что все-таки как раз уже меньшинство 😐

Конечно белых меньшинство на планете, это непреложный ФАКТ! Белых - 1 млрд. Цветных - 6,5 млрд.

Гость
#16
Гость

Не всегда. Часто люди меняют пол потому что ощущают себя человеком противоположного пола. При этом мужчина может стать женщиной и жениться на женщине. Значит, из натурала превращается в лисбиянку. Но думаю, в *** их включили из-за предвзятого отношения к людям, меняющим свой пол.

Это стирание своей личности, болезнь.

Гость
#17
Гость

Более того, *** говорят, что «я с детства игралА в куклы - поэтому я - девочка» (хотя сам с Y хромосомой). Так вот, я девочка, но ни в какие куклы в детстве не играла. И что теперь, какие вы на фиг Девочки, если полно девочек, которые к куклам даже не подходили?

А я играла в пиратов, и всегда путался в окончаниях по поводу половой принадлежности (то есть в любом поле о себе могу говорить, впрочем, муж у меня тоже про себя говорит в обоих полах)
В дочки-матери я - папа
Очень расстраивалась, что как мальчик писать не могу, прям обидно было, пришлось смириться.

Я про себя говорю: женское тело, и мужской мозг

Гость
#18
Гость

А почему Вам не все равно?
трансгендерность для *** - это и есть свобода.
Сейчас в меньшинстве натуралы, давайте поговорим об ущемлении их прав?

Посещаете Старбакс? "Если вы поддерживаете традиционные семьи - не посещайте мои кофейни", "Женщины не должны выходить за мужчин, мужчины не должны жениться на женщинах, подростки должны свободно себе проводить химическую кастрацию".

Армина
#19
Гость

Более того, *** говорят, что «я с детства игралА в куклы - поэтому я - девочка» (хотя сам с Y хромосомой). Так вот, я девочка, но ни в какие куклы в детстве не играла. И что теперь, какие вы на фиг Девочки, если полно девочек, которые к куклам даже не подходили?

аналогично!))) у меня вместо кукол любимой игрушкой был конструктор - и это не сделало меня мужиком! ))))

Гость
#20
Гость

парень(натyрал) меняет пол, чтобы стать лезбой? вы поняли что написали?

Есть уже такое. Девушка *** и стала парнем -геем. Если интересно, можете посмотреть передачу на ютубе: я забеременел и родил дочь

Гость
#21
Гость

Вроде говорят, что есть какие-то особые люди, которые «чувствуют свой пол». Я в упор не понимаю, что это за чувство. Я женщина, но ничего не чувствую. Просто вижу, что у меня грудь, вагина, я была беременна, родила - откуда я делаю вывод, что я - женщина. Как они это «чувствуют» - я понятия не имею. Причём, спрашивала у трансгендеров, они сами не могут обьяснить. Если я завтра проснусь с членом и без груди, то сначала очень удивлюсь, а потом пойму, что я - мужик. Пол это биологическая данность, как его «чувствовать»?? Но эти *** что-то там чувствуют и переделывают своё тело. Хотя сейчас уже это делают многие просто для хайпа, чтобы заработать.

есть люди которым не приятен свой пол и им просто в нём не удобно.

Даль.
#22

Пишу как часть ****сообщества. Мне 26 лет, я агендер, т.е. я не отношу себя ни к одному гендеру. При этом я афаб.

В моем случае агендерность проявилась в три года. Я бесились, когда мне говорили, что я девочка. Примерно эта же реакция была когда меня спрашивали, не мальчик ли я. Как ни странно, на вопросы в стиле "А ты девочка или мальчик?" я уже тогда отвечали "Я человек".

В настоящий момент моя гендерная идентичность, кроме комфортных ощущений, отражает и мои взгляды на жизнь. Я за гендерную нейтральность во всем (за редким исключением).

На мой взгляд, в трансгендерности ничего плохого нет, это просто этап на пути к гендерно-нейтральному обществу. Потому что сначала люди поймут, что от пола ничего не зависит, а потом осознают, что от гендедера тоже.)

Валерия
#23

потому что именно т люди активно боролись за права и свободы в 20 веке. *** — это сообщество секс и гендерных меньшинств.

Гость
#24
Гость

Не всегда. Часто люди меняют пол потому что ощущают себя человеком противоположного пола. При этом мужчина может стать женщиной и жениться на женщине. Значит, из натурала превращается в лисбиянку. Но думаю, в *** их включили из-за предвзятого отношения к людям, меняющим свой пол.

Не думаю что можно "ощущать" себя противоположным полом? Подумайте сами как это вообще? Набор стереотипов, не более

мун
#25

а теперь давайте вспомним о том, что первой ***-активисткой была трансгендерная женщина

Гость
#26
Гость

А почему Вам не все равно?
трансгендерность для *** - это и есть свобода.
Сейчас в меньшинстве натуралы, давайте поговорим об ущемлении их прав?

Вас наверное избивали, когда вы на людях брали за ручку человека противоположного пола? Или почему надо поддерживать гетеро? Где вас ущемили?

Гость
#27

Вроде Если по мат-части, то они не поддерживают стереотипы, поскольку пол-это врожденные особенности организма, а гендер-это платья и розовое или синее и машинки)))

Ебатель
#28

Шо тут объяснять подойди к *** и скажи хочу на рот он те червяка подарит

Гость
#29

Существует такой феномен как гендер - это когда ты родился в теле одного человека, но мозг твой работает как у другого человека, и ты чувствую себя крайне некомфортно. Тогда ты идёшь к психиатру, он выписывает тебе справку что твоя психика страдает от того кем ты являешься, и ты меняешь пол.

Форум: Развлечения
Всего: 41 148 тем
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 270 тем