Гость
Статьи
Сериал вашего детства.

Сериал вашего детства.

Какие сериалы крутили по телеящику у вас в детстве?
1. Зачарованные.
2. Бедная Настя.
3. Зена - королева воинов.
Вот, что шло у меня.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
#1

Беверли Хилз 90210😄

Анна
#2

Твин-пикс... Вначале интересно было, а закончилось ахинеей. Кто смотрел, тот понимает фразу "в нее/его вселился боб".)

#3

Клон обожала))).

Гость
#4

Мелроуз-Плейс, Беверли Хилз 90210, Элен и ребята, Возвращение в Эдем, Санта-Барбора и д.р.

#5

Дикий Ангел ) но это уже после школы было.
А в школе помню всякие дикие розы, богатые тоже плачут, Санта Барбара , Мануэла, и тд

Анна
#6
Гость

Мелроуз-Плейс, Беверли Хилз 90210, Элен и ребята, Возвращение в Эдем, Санта-Барбора и д.р.

Точно "Элен и ребята" нравился сериал.

Гость
#7

Если именно в детстве, то помню во время начальной школы "Секретные материалы", "Семейные узы" с Львеночком и Верой Фишер, "Клон" и "Улицы разбитых фонарей". В старшей школе уже модными были "Не родись красивой", "Мятежный дух", "Друзья", "Секс в большом городе".
А сейчас вообще есть длинные российские сериалы по телеку?

Гость
#8

Элен, Беверли Хилз.
Приходил домой со школы, смотрел Вольтрона, Трансформеров, Беверли и бежал гулять))

#9

Еще нравился сериал: "Любовь и тайны Сансет Бич")))

#10

Ещё любила сериал Чародей, три части вроде было )

Гость
#11

Зена-королева войнов

Гость
#12

Легенда о Вильгельме Телле

Гость
#13

Чародей, квантовый скачок, зеркало-зеркало, баффи, чудеса науки, девочка из океана, параллельные миры.

Гость
#14

Боишься ли ты темноты, байки из склепа.

Яна
#15

Тропиканка , секрет тропиканка, земля любви, во имя любви. Дикий ангел
А ещё старее которые запонились:богатые тоже плачут, просто Мария, моя вторая мама.

Капитан Очевидность
#16

Удивительные приключения Геракла,
Секретные материалы,
Lexx )))

Капитан Очевидность
#17
Гость

Чародей, квантовый скачок, зеркало-зеркало, баффи, чудеса науки, девочка из океана, параллельные миры.

Кстати да, квантовый скачок и чудеса науки тоже помню))

Гость
#18

"Дикий ангел", "Мятежный путь", "Зена/Геркулес", "Кармелита", "Обречённая стать звездой", "Татьянин день", "Зачарованные", "Боишься ли ты темноты"
Эх, недавно шел по ТВ Дикий ангел, я даже сейчас не могла оторваться
Вспоминаю с теплом это чудесное время)

#19

А вот фильмы детства очень любила с Луи де Финесом: Про Жандармов, Фантомас и с Пьером Ришаром: Игрушка, Укол зонтиком, Высокий блондин в черном ботинке, Папаши, Невезучие))))🤗
Это гениальные комики)

Гость
#20
ЛУТО

А вот фильмы детства очень любила с Луи де Финесом: Про Жандармов, Фантомас и с Пьером Ришаром: Игрушка, Укол зонтиком, Высокий блондин в черном ботинке, Папаши, Невезучие))))🤗
Это гениальные комики)

Фатомас похлеще теперешних страшилок будет.

Гость
#21
Гость

Если именно в детстве, то помню во время начальной школы "Секретные материалы", "Семейные узы" с Львеночком и Верой Фишер, "Клон" и "Улицы разбитых фонарей". В старшей школе уже модными были "Не родись красивой", "Мятежный дух", "Друзья", "Секс в большом городе".
А сейчас вообще есть длинные российские сериалы по телеку?

Я встречала по крайней мере только те, которые на сезоны разбивают. Им наверное это невыгодно, рейтинги таких мыл сразу начинают скакать. Последним был " Последний янычар " 2015.

Гость
#22
Анна

Твин-пикс... Вначале интересно было, а закончилось ахинеей. Кто смотрел, тот понимает фразу "в нее/его вселился боб".)

Э... 3 сезон более менее все объяснил и вернул Лору домой.

#23
Гость

Фатомас похлеще теперешних страшилок будет.

О да😁

Гость
#24
ЛУТО

О да😁

Мне лично всегда не нравился тот момент когда он садиться в машину и спокойно снимает накладную рожу человека. А под ней он, такой жутко синий... Интересно, как себя водитель чувствовал ( или его был? ).

#25
Гость

Мне лично всегда не нравился тот момент когда он садиться в машину и спокойно снимает накладную рожу человека. А под ней он, такой жутко синий... Интересно, как себя водитель чувствовал ( или его был? ).

Вот эти моменты меня больше всего и пугали))) Его синяя моська)

Гость
#26
ЛУТО

Вот эти моменты меня больше всего и пугали))) Его синяя моська)

Самые пугательные моменты:
1. Горный дух из " Белоснежка и Алоцветик ".
2. Фантомас.
3. Шаньюй из Мулан.
4. Тугарин змей.
5. Гран Гиньоль из фильма " Руководство для няни: как поймать монстра ".

#27
Гость

Самые пугательные моменты:
1. Горный дух из " Белоснежка и Алоцветик ".
2. Фантомас.
3. Шаньюй из Мулан.
4. Тугарин змей.
5. Гран Гиньоль из фильма " Руководство для няни: как поймать монстра ".

😁...мне мульт сразу на ум пришёл, как ваш четвёртый пункт прочитала: "Алеша Попович и Тугарин Змей"....ржачный мультик)))

Гость
#28
ЛУТО

😁...мне мульт сразу на ум пришёл, как ваш четвёртый пункт прочитала: "Алеша Попович и Тугарин Змей"....ржачный мультик)))

Ага, особенно тот момент когда мешок с Юлием ударяется о дерево... бежим менять труселя.

#29
Гость

Ага, особенно тот момент когда мешок с Юлием ударяется о дерево... бежим менять труселя.

Конь там 👍😂

Гость
#30
ЛУТО

Конь там 👍😂

Правда последний хороший мультфильм: " Три богатыря и морской царь ", а потом в хуету скатились.

#31
Гость

Правда последний хороший мультфильм: " Три богатыря и морской царь ", а потом в хуету скатились.

А мне из всех мультов про богатырей только Алеша Попович и нравится. Он самый смешной...остальные посмотрела, не зацепили вообще.

Гость
#32
ЛУТО

А мне из всех мультов про богатырей только Алеша Попович и нравится. Он самый смешной...остальные посмотрела, не зацепили вообще.

Мне было 4 года теперь мне 20, а они все штампуют откровенную идиотию.

Гость
#33
Гость

Мне было 4 года теперь мне 20, а они все штампуют откровенную идиотию.

Может просто они не рассчитывали, что вы будете все ещё их смотреть? Может их продукция на детей рассчитана?
Из наших мультов считаю Машу и Медведя - гениальным.

Гость
#34
Гость

Может просто они не рассчитывали, что вы будете все ещё их смотреть? Может их продукция на детей рассчитана?
Из наших мультов считаю Машу и Медведя - гениальным.

Не рассчитывали они, мне все равно, что они там рассчитывали))). Даже детям их бред теперь не очень нравиться... А маразм о том как ***, истеричная, эгоистка Марья издевается над медведем мне никогда не нравился ( заметьте, с детского возраста ), пойду включу мультсериал " Царевны ".

Гость
#35
Гость

Не рассчитывали они, мне все равно, что они там рассчитывали))). Даже детям их бред теперь не очень нравиться... А маразм о том как ***, истеричная, эгоистка Марья издевается над медведем мне никогда не нравился ( заметьте, с детского возраста ), пойду включу мультсериал " Царевны ".

Вам не нравится, а рекорды по просмотрам ставит. Права на него купила туева хуча стран. Как-то так.

Гость
#36
Гость

Вам не нравится, а рекорды по просмотрам ставит. Права на него купила туева хуча стран. Как-то так.

А мне ***: как - то так.

Гость
#37

Мой первый сериал Рабыня Изаура. Смотрели всей семьёй. Потом Санта-Барбара подъехала. И понеслось.

Гость
#38
Гость

Мой первый сериал Рабыня Изаура. Смотрели всей семьёй. Потом Санта-Барбара подъехала. И понеслось.

Примерно в 2005 году ( когда мне было 5 лет ), по каналу ТНТ вели повторный показ сериала " Рабыня Изаура ". Оказывается, в честь более чем неудачной перегрузки сериала. Или как модно говорить - ремейка. И там, и там все растянуто, вот книга интересненькая, аккуратненькая, хлесткая и Изаура сама там мудачка. Мы тоже всем немалым семейством у телевизора сидели и ожидали приезда, как мне объяснили: " Злого такого дядечки, который будет Изауру обижать ".

Гость
#39
Гость

Мой первый сериал Рабыня Изаура. Смотрели всей семьёй. Потом Санта-Барбара подъехала. И понеслось.

Кстати да))) ещё "богатые тоже плачут" 😁

Епиздохия
#40

Любовь и тайны Сансет бич

Гость
#41
Гость

Может просто они не рассчитывали, что вы будете все ещё их смотреть? Может их продукция на детей рассчитана?
Из наших мультов считаю Машу и Медведя - гениальным.

Для детей младшего возраста отличный сериал Маша и медведь, для детей постарше и взрослых смешарики пока они не перешли в 3D

В смешариках такие философские мультфильмы есть: смысл жизни, создатель, роман в письмах

Гость
#42
ЛУТО

😁...мне мульт сразу на ум пришёл, как ваш четвёртый пункт прочитала: "Алеша Попович и Тугарин Змей"....ржачный мультик)))

Да особенно понравился момент когда такая девочка ромашка невеста Алеши предложила татар голодом уморить что даже все мужики испугались

Гость
#43
ЛУТО

А мне из всех мультов про богатырей только Алеша Попович и нравится. Он самый смешной...остальные посмотрела, не зацепили вообще.

Илья муромец был смешной мультфильм и Добрыня Никитич, первый три самые отличные, потом пошла просто штамповка и использование тех же персонажей

#44
Гость

Да особенно понравился момент когда такая девочка ромашка невеста Алеши предложила татар голодом уморить что даже все мужики испугались

Любава))
Отлично сняли мультик)). Посмотреть и посмеяться за милую душу его🤗

Гость
#45

"Санта-Барбара". Ещё и на отрочество хватило.
А первым сериалом моего детства был "Робин из Шервуда", это, по ходу, был первый "импортный" приключенческий сериал на моей памяти. Дворы пустели, вся школа с луками бегала.Потом начались всякие "Изауры" и "Богатые тоже плачут". И марафон "Санта Барбары". И уже в юности - наш шикарный сериал 'Графиня же Монсоро", с великолепным Шико.
Чем она закончилась, знает кто?

Гость
#46

Санта-Барбара, в смысле.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем