Гость
Статьи
Что такое ад?

Что такое ад?

Что такое ад?

Гость гвоздь
35 ответов
Последний — Перейти
судмедэксперт
#1

в яндексе загугли

Анна331
#2

Если кратко, то Ад — специально обустроенная локация, в которой после жизни™ мучаются тела/души всех недостойных. Появился как необходимый инструмент довления на разгулявшееся грешное быдлo, которому переход заветной черты моральных норм был до p_изды.

Также по сей день сабж является предметом устрашения разношёрстной паствы Христа Спасителя, ибо неверие — прямая туда дорога. Сделал что-то неблагопристойное и противное Б-гу? Бобро пожаловать в АдЪ! Туда можно попасть и за равнодушие, ибо неделание грешных дел — ещё не плюс в твоём резюме: нужно творить добро и сеять любовь, чтобы открылись Врата небесные. А если учитывать, что при рождении на челе твоём печать греха первородного, то можно особо и не пытаться избежать вечной экскурсии по пылающим адским курортам.

Гость
#3

Ад-это когда живешь не своей жизнью, все это христианское-это демагогия.

Гость
#4
Гость

Ад-это когда живешь не своей жизнью, все это христианское-это демагогия.

Для безмозглых и ядерная физика сплошная демагогия.

Гость
#5
Гость

Для безмозглых и ядерная физика сплошная демагогия.

Ад и рай-это состояние души, если вы на кого-то злитесь, вы уже чувствуете негатив и не можете быть счастливы, негативное состояние души ведет к упадку сил и депрессии, это и есть то, когда душа в аду

Гость
#6
Гость

Для безмозглых и ядерная физика сплошная демагогия.

Ядерная физика-это наука, а вера в рай и ад, ну сами понимаете)))))))

Гость
#7

Ад - это когда летом в +34 в тесной маршрутке с закрытыми окнами. Черти бабки охраняют форточки, и тщательно следят, шобы все мучились.

Гость
#8
Гость

Ад и рай-это состояние души, если вы на кого-то злитесь, вы уже чувствуете негатив и не можете быть счастливы, негативное состояние души ведет к упадку сил и депрессии, это и есть то, когда душа в аду

Ад и рай для каждого существа индивидуален, не стоит загонять всех в рамки.

Гость
#9
Гость

Ядерная физика-это наука, а вера в рай и ад, ну сами понимаете)))))))

Медицина это наука?

Гость
#10
Гость

Медицина это наука?

Разумеется, а у тупых нет?

Гость
#11
Гость

Разумеется, а у тупых нет?

В чем отличие психологии от теологии?

Гость
#12
Гость

В чем отличие психологии от теологии?

Ты туппая? Название темы читала? А при чем тут химия? А биология? А литература? Туппень, научись читать. Ада или рая не существует, это выдумки. А слово "ад" каждый волен интерпретировать как он может. Откуда столько тупого бабья на этом портале.

Гость гвоздь
#13

В некоторых переводах Библии слово «ад» используется для передачи еврейского слова «шеол» и его греческого эквивалента «гадес», которые подразумевают общую могилу человечества " ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления" ( Деяния 2:27). Ад - это могила. В могиле или в аду не кто не кого не мучает

Гость
#14
Гость

Ты туппая? Название темы читала? А при чем тут химия? А биология? А литература? Туппень, научись читать. Ада или рая не существует, это выдумки. А слово "ад" каждый волен интерпретировать как он может. Откуда столько тупого бабья на этом портале.

Монитор не завафли пеной, а то мама отругает.

Гость
#15
Гость

Медицина это наука?

Нет, бл@ть, религия

Великолепный Вася
#16
Гость

Нет, бл@ть, религия

Школотроны этакэ

Гость
#17
Великолепный Вася

Школотроны этакэ

Васян-дэгенерат, ты сразу подписывайся, чтобы нормальные люди на тебя даже буквы не тратили. Алкаша кусок

Великолепный Вася
#18
Гость

Васян-дэгенерат, ты сразу подписывайся, чтобы нормальные люди на тебя даже буквы не тратили. Алкаша кусок

Ну так если бы я сразу подписался - вы бы моментально все посливались, а так хоть унизить вас успел))

Гость
#19
Великолепный Вася

Школотроны этакэ

Галактиковопасносте

Великолепный Вася
#20
Гость

Галактиковопасносте

Так это про тебя, моральный инвалид))

Гость
#21
Великолепный Вася

Ну так если бы я сразу подписался - вы бы моментально все посливались, а так хоть унизить вас успел))

Васька, ты унизить можешь ток себя, у тебя опять алкогольный дерилий)) Тебя никто не воспринимает всерьез, с тобой даже разговаривать зашквар-уровень Миланы) Иди нах

Гость
#22
Великолепный Вася

Так это про тебя, моральный инвалид))

Ты там закусывай свой боярышник, что ли, васятко-на-член-присядко

Великолепный Вася
#23
Гость

Васька, ты унизить можешь ток себя, у тебя опять алкогольный дерилий)) Тебя никто не воспринимает всерьез, с тобой даже разговаривать зашквар-уровень Миланы) Иди нах

Тогда почему у вас так подгорает от меня?)) Ты нелогична, впрочем, я этому и не удивлен))
З.Ы. а чо тя так бомбит от алкоголя? Тяжелое детство? Станцевала по пьяни в кругу трудолюбивых мигрантов и залетела неизвестно от кого?))

Великолепный Вася
#24
Гость

Ты там закусывай свой боярышник, что ли, васятко-на-член-присядко

Знаешь какая страна впереди планеты всей по потреблению бояры, малыш?))

Гость
#25
Великолепный Вася

Знаешь какая страна впереди планеты всей по потреблению бояры, малыш?))

Малыш у тебя в штанах. А по потреблению бояры ты впереди любой страны.

Великолепный Вася
#26
Гость

Малыш у тебя в штанах. А по потреблению бояры ты впереди любой страны.

Ну да, а ты завидуешь, малышуля?)) Сомневаюсь что могу обогнать вас, никчемных))

Гость
#27
Великолепный Вася

Ну да, а ты завидуешь, малышуля?)) Сомневаюсь что могу обогнать вас, никчемных))

Ты стремись. Кто хочет - тот добьется.

Великолепный Вася
#28
Гость

Ты стремись. Кто хочет - тот добьется.

И чего ты добился? Зависти малышам в штанах?

Гость
#29
Великолепный Вася

И чего ты добился? Зависти малышам в штанах?

Ты когда в следующий раз пописять пойдешь - смотри, не обрыдайся от зависти к самому себе))

Гость
#30
Гость

Ад и рай для каждого существа индивидуален, не стоит загонять всех в рамки.

Тоже верно

Великолепный Вася
#31
Гость

Ты когда в следующий раз пописять пойдешь - смотри, не обрыдайся от зависти к самому себе))

Я возгоржусь собой что я не ты))

Гость
#32
Великолепный Вася

Я возгоржусь собой что я не ты))

Не лопни от гордости, как контрацептив надутый))

Великолепный Вася
#33
Гость

Не лопни от гордости, как контрацептив надутый))

Часто лопались? Ccaть меньше в них нужно))

Гость
#34

Это то место где нет любви

Гость
#35
Великолепный Вася

Часто лопались? Ccaть меньше в них нужно))

Эвона какие советы-то! Спасибо, я б ни в жисть не догадался! А у тебя опыт-то, оказывается - ого-го!))

Форум: Развлечения
Всего: 41 810 тем
Новые темы за все время: 32 710 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем