Гость
Статьи
Что для вас самое …

Что для вас самое важное в жизни?

Ради чего вы живете?

Опрос
Я живу ради
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

для пользу людям приносить

Интересная мадама
#2

Ради того, чтобы учить всех жизни

Гость
#3

Здоровье и жизни близких.Хочу видеть их счастливыми и делиться с ними любовью.

Гость
#4

почему путешествие-самое главное?

ЛУТО
#5

Вот кто меня создал, у него и надо спросить)) видимо для чего то)

Гость
#6
Гость

почему путешествие-самое главное?

уж больно приятные переживания, самые приятные

Гость
#7
Гость

уж больно приятные переживания, самые приятные

как вы переживаете, что ощущаете, от чего? как вы 1й раз спутешествовали?

#8

Самое важное в жизни для меня - это, здоровье моих родных и близких разумеется, чувствовать себя счастливым человеком. А вот вопрос "Ради чего я живу".. это уже второй вопрос. Потому, что я люблю жизнь, несмотря даже на то, что, порой белые полосы сменяются черными, а потом наоборот. Мне нравится жизнь, нравится получать новые эмоции, новый опыт. Ставить перед собой цель и идти к цели, дойдя до цели получаешь новые эмоции.

Гость
#9

Для меня важно, чтобы жизнь приятная была. Можно было вкусную еду поесть, купить красивую одежду, сходить на какие-то представления. Пойти в спортивный клуб, спа. Выехать в отпуск и пожить где-нибудь в историческом центре в 5*.
И самое главное - иметь железное здоровье.

#10

Ради себя)

#11

А путешествия для меня не самое важное. Ибо, когда если кто-то из близких болеет, например, это не будет приносить какой либо радости. Путешествия для меня очередные полученные хорошие эмоции, отдых, расслабление, хорошие воспоминания.

Гость
#12
Гость

уж больно приятные переживания, самые приятные

Усталость, недосыпы, смена часовых поясов, отравления это приятно?)

Пидозра
#13
Mimi

Ради себя)

А люди вокруг Вас догадываются,что Вы эгоист(ка),только пожалуйста без обид, Вы сами в этом признались.

Гость
#14
Гость

как вы переживаете, что ощущаете, от чего? как вы 1й раз спутешествовали?

Да на форуме дети и путешествия это какой то фетиш)
В жизни от детей один гемор, путешествия раз на раз не приходятся.

Гость
#15
Гость

как вы переживаете, что ощущаете, от чего? как вы 1й раз спутешествовали?

Оооо, чувствовала как эндорфины прямо в лобные доли потоком льются)) От того, что всё вокруг новое, неизведанное и люди, узнав, что я путешествую, счастливо улыбались
1й раз было, кстати, не так круто. В 18 лет ошибок много делала

#16

сегодня в сумасшедшем доме день открытых дверей? что ни вопрос - то тупость полная....

Гость
#17
Гость

Оооо, чувствовала как эндорфины прямо в лобные доли потоком льются)) От того, что всё вокруг новое, неизведанное и люди, узнав, что я путешествую, счастливо улыбались
1й раз было, кстати, не так круто. В 18 лет ошибок много делала

Все новое, неизведанное не значит хорошее вообще то.

Гость
#18
ЧуднАя

сегодня в сумасшедшем доме день открытых дверей? что ни вопрос - то тупость полная....

а надо про уй и про писту?

Гость
#19
Гость

Оооо, чувствовала как эндорфины прямо в лобные доли потоком льются)) От того, что всё вокруг новое, неизведанное и люди, узнав, что я путешествую, счастливо улыбались
1й раз было, кстати, не так круто. В 18 лет ошибок много делала

кто вам сделал рекламу путешествий? чем там занимаетесь?

#20
Гость

а надо про уй и про писту?

Тебе - да.

Гость
#21
Гость

почему путешествие-самое главное?

Потому что для большинства русских, путешествия - это цель их жизни. Если ты путешествуешь - тебе русские будут в ножки кланяться.

Гость
#22
Гость

Потому что для большинства русских, путешествия - это цель их жизни. Если ты путешествуешь - тебе русские будут в ножки кланяться.

ну а куда они путешествуют? к родственникам, повидаться?

Гость
#23
Гость

ну а куда они путешествуют? к родственникам, повидаться?

Куда угодно, главное за пределы пapaшки, хоть в Таджикистан, это уже достижение и повод для понтов.

Гость
#24

Здоровье и долголетие)

Гость
#25
Гость

Куда угодно, главное за пределы пapaшки, хоть в Таджикистан, это уже достижение и повод для понтов.

кто-то из ваших знакомых русских так путешествовал?

Гость
#26
Гость

Все новое, неизведанное не значит хорошее вообще то.

не значит, тут дело именно в новизне

Гость
#27
Гость

кто вам сделал рекламу путешествий? чем там занимаетесь?

собственный мозг сделал. Очень много пешком прохожу, однажды даже мизинцы стёрла на подошвенной стороне

Гость
#28
ЧуднАя

Тебе - да.

не, не моя тема, надоело

Гость
#29
Гость

Куда угодно, главное за пределы пapaшки, хоть в Таджикистан, это уже достижение и повод для понтов.

хорош свистеть, я по России путешествую исключительно причём

Гость
#30
Гость

кто-то из ваших знакомых русских так путешествовал?

У меня нет знакомых русских.

Гость
#31

Путешествия важны, как и все удовольствия. Хорошая еда, алкоголь, музыка, танцы, секс, спорт, хобби. Я - чайлдфри, живу ради себя и наслаждений

Гость
#32
Гость

Путешествия важны, как и все удовольствия. Хорошая еда, алкоголь, музыка, танцы, секс, спорт, хобби. Я - чайлдфри, живу ради себя и наслаждений

посовейтуйте музыку...

Гость
#33

Для меня самое главное - моя семья, родные и близкие. Путешествовать конечно люблю, но нет в жизни ничего важнее семьи

Гость
#34

Самореализация, самоутверждение, найти своё место в жизни.

Гость
#35

Не знаю. Просто жить. Хочется в старости не жалеть о прожитой жизни.

#36

Принести людям пользу
Поэтому я работаю учителем

Гость
#37
Гость

посовейтуйте музыку...

Из последнего понравилось idris elba inner city no more looking back, люблю красивый женский вокал.
Вообще, после ковидного заточения я ожидаю хорошую музыку. Что-то же певцы и диджеи делали дома. Неужели, вдохновение их не посетило?!

#38
Гость

Из последнего понравилось idris elba inner city no more looking back, люблю красивый женский вокал.
Вообще, после ковидного заточения я ожидаю хорошую музыку. Что-то же певцы и диджеи делали дома. Неужели, вдохновение их не посетило?!

Sia - Snowman - вот где красивый женский вокал, а в Вашем треке все очень сильно портит слабый бит и примитивный FL-овский саунд. Хотя, конечно, на вкус и цвет...

Пидозра
#39
Гость

Куда угодно, главное за пределы пapaшки, хоть в Таджикистан, это уже достижение и повод для понтов.

На Вукраину --там таких понтанутых уже некуда сажать на перевоспитание.

Гость
#40
papina dochka

Sia - Snowman - вот где красивый женский вокал, а в Вашем треке все очень сильно портит слабый бит и примитивный FL-овский саунд. Хотя, конечно, на вкус и цвет...

Спасибо! Ща послушаю

Гость
#41
papina dochka

Sia - Snowman - вот где красивый женский вокал, а в Вашем треке все очень сильно портит слабый бит и примитивный FL-овский саунд. Хотя, конечно, на вкус и цвет...

Интересно, я б подумала, что это Риханна.
Но я именно вокал-хаус люблю и всякую клубную электронную музыку а-ля Ибица, особенно с женским вокалом.

Олег
#42

Я живу ради того, чтобы жизнь была бесконечной

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы