Гость
Статьи
Весна. Весна. Весна …

Весна. Весна. Весна 2021

Как же хорошо. Такое настроение прекрасное. А за окном весна. Душа поёт, и сердце рвется из груди. Какое блаженство. Вы чувствуете весну? И жить хорошо, и я счастлив. И без работы, и без денег, и без девушки, и без друзей. Желаю и вам просто быть счастливыми. Март, любовь, счастье. #весна

Легендарный
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Самая моя ужасная весна. Надеюсь, она последняя

#2

Скоро весна-скоро весна, скоро э ти ночи беспокойного сна__)) надо включить)) а вообще весну люблю очень, осень больше, но весну тоже, люблю межсезонье

Гость
#3

Да, весна прекрасна.
Такое настроение классное.
Как будто я где то внутри проснулась. Не знаю как объяснить. Но два дня такое состояние классное.

Гость
#4
ФИО

Скоро весна-скоро весна, скоро э ти ночи беспокойного сна__)) надо включить)) а вообще весну люблю очень, осень больше, но весну тоже, люблю межсезонье

У нас тоже хорошо. Апрель- май и сентябрь октябрь.

#5

Ненавижу весну. Особенно март

Гость
#6

Прячьте девок.
У него весеннее обострение.
Сейчас влюбится и будет страдать.

#7

Да,весной как-то жить активнее хочется,солнце и тепло настроение задают,вдохновение появляется

Гость
#8

Ждём новый роман!
Незнакомка, весна, любовь.
Или влюбился в девушку продавца.

#9
ФИО

Скоро весна-скоро весна, скоро э ти ночи беспокойного сна__)) надо включить)) а вообще весну люблю очень, осень больше, но весну тоже, люблю межсезонье

Здравствуйте, глубокоуважаемая Галина Егоровна. Сами мы не местные, извините что мы к Вам обращаемся...
"Отпетыми мошенниками" балуетесь... А летом будете петь:
А у реки, а у реки
Гуляют девки, гуляют мужики...

Гость
#10

Март это ещё не весна. Это зима. Погода утром -23, и написано ощущается как -29.

#11
p i n o t a g e

Да,весной как-то жить активнее хочется,солнце и тепло настроение задают,вдохновение появляется

Солнце это невероятно неприятное для меня светило. Всегда зашториваюсь максимально от него. Как представляю, что впереди лето.... опять весь день прятаться

#12
Эльза

Солнце это невероятно неприятное для меня светило. Всегда зашториваюсь максимально от него. Как представляю, что впереди лето.... опять весь день прятаться

У Вас,наверное,белоснежная кожа?)

#13
Гость

У нас тоже хорошо. Апрель- май и сентябрь октябрь.

У нас, к сожалению май и сентябрь можно отнести к лету)) Осень это октябрь и пол ноября, а весна-это пол марта и апрель)) Увы))

#14
p i n o t a g e

У Вас,наверное,белоснежная кожа?)

Да. Немного как привидение 👻

#15
Гость что в горле кость

Здравствуйте, глубокоуважаемая Галина Егоровна. Сами мы не местные, извините что мы к Вам обращаемся...
"Отпетыми мошенниками" балуетесь... А летом будете петь:
А у реки, а у реки
Гуляют девки, гуляют мужики...

Почему бы и нет, кстати)) Надо включать) люблю попсятину 90 х очень большой светлой любовью))

#16
Эльза

Солнце это невероятно неприятное для меня светило. Всегда зашториваюсь максимально от него. Как представляю, что впереди лето.... опять весь день прятаться

Я тоже ненавижу лето и солнце, но весной солнце другое совсем и жары нет

Ответ
#17

Да!
Меня прет весь день!

Гость
#18

Ставь +
Если любишь весну.

#19
Эльза

Да. Немного как привидение 👻

Тогда понимаю) Я просто не выношу весь этот серый тлен за окном,чувство безысходности сразу появляется..

Гость
#20
p i n o t a g e

Тогда понимаю) Я просто не выношу весь этот серый тлен за окном,чувство безысходности сразу появляется..

Наоборот же. Весна все таки. Как то странно.

#21
ФИО

Почему бы и нет, кстати)) Надо включать) люблю попсятину 90 х очень большой светлой любовью))

Я Шуру слушаю "Холодная Луна" и "Отсумели летние дазди" + Хулио Иглесиас, которого я забыл совсем.

#22
Гость

Наоборот же. Весна все таки. Как то странно.

Я про холодное время говорю,когда солнца почти нет

#23
p i n o t a g e

Тогда понимаю) Я просто не выношу весь этот серый тлен за окном,чувство безысходности сразу появляется..

У меня наоборот подъем сил когда дождь, ветер сильный, гроза... обожаю когда мокро, холодно и полутень
Все мы разные.

#24
Гость что в горле кость

Я Шуру слушаю "Холодная Луна" и "Отсумели летние дазди" + Хулио Иглесиас, которого я забыл совсем.

Ооо, шуру я оч люблю_))) сча включу)

#25
ФИО

Ооо, шуру я оч люблю_))) сча включу)

А Шура, кстати, нифига не клоун, чем дальше, тем больше я его уважаю.

Гость
#26

Как думаете
Легендарный влюбится или просто кукушкой поедет?

#27
Эльза

У меня наоборот подъем сил когда дождь, ветер сильный, гроза... обожаю когда мокро, холодно и полутень
Все мы разные.

Эльза, извините, помилуйте, это совсем не про Вас. Но не могу держать язык за зубами...
Наш военком в школе говорил: "*** *** всегда в ненастную погоду ***".
Ещё раз извините!

Гость
#28
Эльза

Самая моя ужасная весна. Надеюсь, она последняя

Почему последняя

Гость
#29

Бомж что ли?

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем