Гость
Статьи
Что вы любите ванну …

Что вы любите ванну или душ

Как вы любите мыться и по скок времени? Небольшой опрос так сказать. Вы любить полежать в горячей ванне, чтобы распарить кишки, или же вы любите быстрый душ, назовите ещё свою комплектацию, вы толстый худой, или среднее телосложение, есть свои наблюдения по этому поводу. И сколько вм лет.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Утром в ванной посидеть, смыть сон, побрить табло перед работой, попердеть чесночным газом в воду. Вечером душем можно обмыцца.

Трольче деКабана
#2

...Да, и фотокопию паспорта приложите.

Мужчина
#3

утром-душ. вечером ванная с водой 21 градус в тёмной комнате.

Гость
#4

Я люблю ванну и баню.

Гость
#5

Душ,в ванной плохо становится

Гость
#6

В современных даже двухкомнатных квартирах (не то что трехкомнатных) можно отдельно оформить и душ, и ванну. Люблю и то, и другое. Если выбирать что-то одно, то лучше ванную. Там хоть тоже душ есть - разве что руками саму себя нужно поливать. В ванной понежиться - тоже удовольствие.

Гость
#7

Жырушеньки не любят людские гигиенические процедуры.

Гость
#8

Люблю очень горячий душ. Когда время есть, то долго могу простоять. Утром теплый душ и быстро.
Ванна для меня вообще никак и никогда.
Будем ремонт делать, поставим душевую кабину.

Гость
#9

Не представляю свою жизнь без бани. Для меня -огромное наслаждение,после парной нырнуть в сугроб. А ванна и душ это -отстой.

Гость
#10

Душ,в ванной валяться не люблю

Гость
#11
Гость

В современных даже двухкомнатных квартирах (не то что трехкомнатных) можно отдельно оформить и душ, и ванну. Люблю и то, и другое. Если выбирать что-то одно, то лучше ванную. Там хоть тоже душ есть - разве что руками саму себя нужно поливать. В ванной понежиться - тоже удовольствие.

Соломку малую по телевизору видела?))) Понежицо))) блевотинка.

Екатерина
#12

Однозначно душ. Ванную не люблю и не понимаю как можно лежать и мокнуть в грязной воде. Душ принимаю два раза в день - утром и вечером, по 15 минут. Комплекция астеническая. 28 лет.

Гость
#13

Душ. С утра и перед сном. 10-15 минут. Ванна для грязнуль

#14

Ванну, чтоб расслабиться по часу. Душ с утра взбодриться.

Гость
#15

Ванна. Стройная. 42 года

#16

Люблю в тёплой воде, телосложение сравнительно малое. Возраст не считаю нужным отмечать.

Дельта
#17

И то, и другое. ✌️
В каждом свои плюсы.
Душ- это экспресс - вариант.
Взмокнуться, взбодриться.

Ванна - с гидро и аэро массажем, с хромотерапией - отдельное удовольствие.
Только насосы нужно выносить подальше, гул от насосов и двигателей кайфа не добавит, делать шумоизоляцию и вентиляцию.
Если грамотно подойти- ванна это кайф.
Не любитель лепестков, свечей, музыки, солей, пены, шампанского и полумрака в ванной.
Но многим нравится.

Если возможности заморачиваться нет -душ.
Многие пишут про баню, ребята, ванна, баня и душ-абсолютно разные вещи.

#18
Дельта

И то, и другое. ✌️
В каждом свои плюсы.
Душ- это экспресс - вариант.
Взмокнуться, взбодриться.

Ванна - с гидро и аэро массажем, с хромотерапией - отдельное удовольствие.
Только насосы нужно выносить подальше, гул от насосов и двигателей кайфа не добавит, делать шумоизоляцию и вентиляцию.
Если грамотно подойти- ванна это кайф.
Не любитель лепестков, свечей, музыки, солей, пены, шампанского и полумрака в ванной.
Но многим нравится.

Если возможности заморачиваться нет -душ.
Многие пишут про баню, ребята, ванна, баня и душ-абсолютно разные вещи.

А ещё очень классно купаться зимой в проруби.

Гость
#19
Гость

Жырушеньки не любят людские гигиенические процедуры.

Глобальные Проблемы с пиписькой?
Даже жирушеньки не дают?

Гость
#20
Екатерина

Однозначно душ. Ванную не люблю и не понимаю как можно лежать и мокнуть в грязной воде. Душ принимаю два раза в день - утром и вечером, по 15 минут. Комплекция астеническая. 28 лет.

Флаг тебе в руки, Мойдодыр

Гость
#21
Гость

Ванна. Стройная. 42 года

Ванна стройная...

Гость
#22
shy girl

Люблю в тёплой воде, телосложение сравнительно малое. Возраст не считаю нужным отмечать.

Всем а общем - то пох до твоего возраста

Гость
#23
Дельта

И то, и другое. ✌️
В каждом свои плюсы.
Душ- это экспресс - вариант.
Взмокнуться, взбодриться.

Ванна - с гидро и аэро массажем, с хромотерапией - отдельное удовольствие.
Только насосы нужно выносить подальше, гул от насосов и двигателей кайфа не добавит, делать шумоизоляцию и вентиляцию.
Если грамотно подойти- ванна это кайф.
Не любитель лепестков, свечей, музыки, солей, пены, шампанского и полумрака в ванной.
Но многим нравится.

Если возможности заморачиваться нет -душ.
Многие пишут про баню, ребята, ванна, баня и душ-абсолютно разные вещи.

Кэп Очевидность...

Гость
#24
Гость

Ванна стройная...

А точку возле слова "ванна" совсем не видать?

Дельта
#25
Пенс55

А ещё очень классно купаться зимой в проруби.

... Очень классно купаться зимой в индийском океане 🤷‍♀️
Вариант с прорубью можно оспорить)

Дельта
#26
Гость

Кэп Очевидность...

Дык и вопрос - не бином Ньютона)))

#27
Дельта

... Очень классно купаться зимой в индийском океане 🤷‍♀️
Вариант с прорубью можно оспорить)

Купался я зимой в индийском океане. А вы купались в проруби ? Моя девушка всегда купается со мной. Самая низкая темп при которой купались,это минус 37. Сначала семь потов с меня сошло,чтоб прорубить прорубь,а у ж толтко потом искупались.

Дельта
#28
Пенс55

Купался я зимой в индийском океане. А вы купались в проруби ? Моя девушка всегда купается со мной. Самая низкая темп при которой купались,это минус 37. Сначала семь потов с меня сошло,чтоб прорубить прорубь,а у ж толтко потом искупались.

Складывается впечатление, что вы готовы достигнуть любого дна, лишь бы на рекорд🤷‍♀️🤷‍♀️

Нет.
Мне самоутверждаться без надобности. Экстрим люблю, холод-нет.

Кроме того, при таких низких температурах, достаточно минуты, чтобы переохлаждение закончилось летальным исходом🤦‍♀️
В чем смысл глупого риска🤦‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 998 тем
Новые темы за все время: 32 864 темы
Популярные темы за все время: 15 514 тем