Гость
Статьи
Это телегония или что?

Это телегония или что?

Как вы это объясните?
Первый муж моей матери был якут. У них родился сын славянской внешности. Через 2 года они развелись. Якут умирает спустя год. Через 3 года после развода мать выходит замуж за славянина. Рождаюсь я с азиатской внешностью. На родителей не похожа. Только голос как у мамы. Мать всю жизнь удивлялась и называла меня японочкой))

Так телегония (в каком-то небольшом процентом соотношении) существует или нет?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если это правда, то возможно да существует

Гость
#2

Да

Гость
#3

смотрите предков матери и отца.... телегония научно не подтверждена

#4

Bliяt', по телеку такую пургу гонят...

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#5

Телефония существует у насекомых, у пчел к примеру. Самец оставляет запас спермы на всю оставшуюся жизнь самки. Но после этого матка больше не спаривается.

А вот у человека, если Вы сделаете такое открытие, то Вам Нобелевскую премию выдадут.

Гость
#6

Все отрицают,это вроде невозможно,но у меня также,я похожа и на своего отца,и нахожу черты от первого мужа мамы.И со сводным братом есть что-то общее,он копия своего отца.Наверное в этом что-то есть..

#7
Клас рук Принцессы Эльзы👸

Телефония существует у насекомых, у пчел к примеру. Самец оставляет запас спермы на всю оставшуюся жизнь самки. Но после этого матка больше не спаривается.

А вот у человека, если Вы сделаете такое открытие, то Вам Нобелевскую премию выдадут.

Телефония)))прикольно

Гость
#8

откуда вы знаете,. какие у вас были родсвенники несколько поколений назад???Бред это все телегония ваша, мужики придумали, чтобы бабы никому не давали......

Гость
#9

Нет, это называется генетика. Телегонии не существует - это лженаука

Линда
#10
Гость

откуда вы знаете,. какие у вас были родсвенники несколько поколений назад???Бред это все телегония ваша, мужики придумали, чтобы бабы никому не давали......

Именно. Один придумал придypoшный, другие подхватили.
Какую глупость только не придумывают,паразиты.

Линда
#11

Я считаю,что никакой телегонии нет. Всё это бредятина.
Кто это придумал и распространяет и верит - больные люди.

Гость
#12

У нас в родах столько всего намешано. В одной семье могут быть и славянские, и якутские, и башкирские, и какие угодно предки. Это исторически сложилось, что на одной земле столько всякой крови. Согрешила ваша прапрапрапрабабка со случайным заезжим, и пошло-поехало)

Катя Мраморная
#13

Также "что-то есть" как и в том что Земля плоская. Вы даже не знаете, какой нации предки ваших родителей в 3-6 поколении. Россия- многонациональное государство, в котором проживает около 200 национальностей. Это же каким глупыми надо быть, чтобы этого не понимать

Катя
#14

Вы похожи не на материного первого мужа, а на своих предков. Мать выбрала в мужья якута, потому что его генотип привлек ее именно по той причине, что в роду были такие предки, подсознание потянуло к нему. Изучайте историю своего рода, и все встанет на свои места.

Гость
#15

а если девушку девственницу изнасиловали значит все её дети которых она родит будут от этого насильника?

Гость
#16

У меня первый мужчина был с примесью монголо-татарских черт во внешности. Мы с мужем оба славянской наружности (светлокожие, с голубыми глазами и русыми волосами), а сын первые месяцы жизни был похож на того моего первого мужчину, хоть с момента моего расставания с ним до замужества и беременности прошло почти 3 года. Моя мать не была знакома с тем моим первым парнем, и, глядя на моего ребенка, удивленно спрашивала: "На кого он похож? Какой-то он монгол..." Потом, уже месяцам к 3-4 сын изменился и стал вылитый мой муж, а после года стал больше похож на меня.
Так что телегония существует.

Клас рук Принцессы Эльзы👸
#17
Гость

У меня первый мужчина был с примесью монголо-татарских черт во внешности. Мы с мужем оба славянской наружности (светлокожие, с голубыми глазами и русыми волосами), а сын первые месяцы жизни был похож на того моего первого мужчину, хоть с момента моего расставания с ним до замужества и беременности прошло почти 3 года. Моя мать не была знакома с тем моим первым парнем, и, глядя на моего ребенка, удивленно спрашивала: "На кого он похож? Какой-то он монгол..." Потом, уже месяцам к 3-4 сын изменился и стал вылитый мой муж, а после года стал больше похож на меня.
Так что телегония существует.

Телегония существует у насекомых. Вы насекомое?

Катя
#18

Монголо-татары протоптали пол-России. Почему же этих черт не может быть в вашем роду? Вы всех предков до 7 колена знаете?

Катя Мраморная
#19
Гость

У меня первый мужчина был с примесью монголо-татарских черт во внешности. Мы с мужем оба славянской наружности (светлокожие, с голубыми глазами и русыми волосами), а сын первые месяцы жизни был похож на того моего первого мужчину, хоть с момента моего расставания с ним до замужества и беременности прошло почти 3 года. Моя мать не была знакома с тем моим первым парнем, и, глядя на моего ребенка, удивленно спрашивала: "На кого он похож? Какой-то он монгол..." Потом, уже месяцам к 3-4 сын изменился и стал вылитый мой муж, а после года стал больше похож на меня.
Так что телегония существует.

Страшно, когда передают гены огигофренки

Ашот
#20
Линда

Я считаю,что никакой телегонии нет. Всё это бредятина.
Кто это придумал и распространяет и верит - больные люди.

Это бабье ушлое придумало, чтоб найопыша нагулянного списать на телегонию.

Ашот
#21
Гость

а если девушку девственницу изнасиловали значит все её дети которых она родит будут от этого насильника?

Нехер шарахаться по ночам в мини юбках, и износы глядишь прекратятся.

Гость
#22

Телегонии несуществует.

Гость
#23
Гость

Все отрицают,это вроде невозможно,но у меня также,я похожа и на своего отца,и нахожу черты от первого мужа мамы.И со сводным братом есть что-то общее,он копия своего отца.Наверное в этом что-то есть..

Да ты похожа на половину жителей планеты.

Линда
#24
Ашот

Это бабье ушлое придумало, чтоб найопыша нагулянного списать на телегонию.

Чушь ты сморозил.
Ушлое только мужичье. Вот оно под себя и всё делает, хитрые лицемеры,с двойными стандартами. Тьфу.

Гость
#25
Клас рук Принцессы Эльзы👸

Телегония существует у насекомых. Вы насекомое?

У людей тоже. Ради интереса погуглите "телегония форум" и увидите, сколько женщин признаются, что их ребенок похож на их первого мужчину. Даже есть известный факт, когда в СССР был то-ли чемпионат какой-то, то ли олимпиада, и приехало много негров, погуляли с местными девушками, а лет через 5-7 эти девушки понарожали от своих русских мужей детей с африканскими чертами.

Гость
#26
Катя

Монголо-татары протоптали пол-России. Почему же этих черт не может быть в вашем роду? Вы всех предков до 7 колена знаете?

Да знаю, монголо-татар в моем роду нет.

Гость
#27
Катя Мраморная

Страшно, когда передают гены огигофренки

Сам ты 0лиг0френ

Кастролог
#28
Гость

У людей тоже. Ради интереса погуглите "телегония форум" и увидите, сколько женщин признаются, что их ребенок похож на их первого мужчину. Даже есть известный факт, когда в СССР был то-ли чемпионат какой-то, то ли олимпиада, и приехало много негров, погуляли с местными девушками, а лет через 5-7 эти девушки понарожали от своих русских мужей детей с африканскими чертами.

Мне не нужно гуглить средневековый бред. Нужно просто хорошо изучать биологию в школе, и тогда не будет таких верунов поехавших.

Гость
#29
Гость

Все отрицают,это вроде невозможно,но у меня также,я похожа и на своего отца,и нахожу черты от первого мужа мамы.И со сводным братом есть что-то общее,он копия своего отца.Наверное в этом что-то есть..

Если искать эти черты, то конечно найдёшь.
Если уж так прям сравнивать, то в принципе у моего мужа и моего первого парня есть схожие черты

Гость
#30
Гость

У людей тоже. Ради интереса погуглите "телегония форум" и увидите, сколько женщин признаются, что их ребенок похож на их первого мужчину. Даже есть известный факт, когда в СССР был то-ли чемпионат какой-то, то ли олимпиада, и приехало много негров, погуляли с местными девушками, а лет через 5-7 эти девушки понарожали от своих русских мужей детей с африканскими чертами.

И где же все эти дети с африканскими чертами? 😁
Сейчас у нас должна быть куча взрослых тогда, с африканскими чертами, где они?
Ах, да, этот "известный факт" не более чем байка

Гость
#31

Почему сразу куча? Если у 15-20 девушек были близкие отношения с неграми, и каждая родила через время 1-2 детей, разве это куча? В Вашем окружении разве нет ни одного в меру смуглого человека с пухлыми губами, широким носом и вьющимися волосами? Понятно, что эти дети не будут черные, как смоль, да даже мулатами не будут, если эти негры им не отцы, а только первые мужчины их матерей, но в чертах лица что-то может проявиться.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем