Гость
Статьи
У вас дома крышка …

У вас дома крышка унитаза всегда опущена?

Или только когда смываете?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня там живут какули.

Гость
#2

когда чищу - поднимаю

Шиншиллка
#3

Всегда опущена у тех, кто за собой не смывает.

Юнона
#4

Да, крышка унитаза всегда опущена, если унитазом никто не пользуется. А в чём вопрос-то? Считаете, что крышка всегда должна быть поднята? А зачем тогда она существует? При пи-пи и ка-ка, женщины крышку поднимают и садятся на сидушку, а мужчины при пи-пи поднимают крышку вместе с сидушкой. Чего тут неясного?😁

Гость
#5

Зачем ее закрывать?! Не смытые какахи прикрывать?!

Гость
#6
Юнона

Да, крышка унитаза всегда опущена, если унитазом никто не пользуется. А в чём вопрос-то? Считаете, что крышка всегда должна быть поднята? А зачем тогда она существует? При пи-пи и ка-ка, женщины крышку поднимают и садятся на сидушку, а мужчины при пи-пи поднимают крышку вместе с сидушкой. Чего тут неясного?😁

Она у многих открыта

Гость
#7
Гость

Зачем ее закрывать?! Не смытые какахи прикрывать?!

Чтобы мышь не приползла, например

Гость
#8

У меня всегда опущена, по фен-шую приподнятая крышка-это не есть хорошо.

Гость
#9
Гость

У меня всегда опущена, по фен-шую приподнятая крышка-это не есть хорошо.

Оооо, а что так?

Гость
#10
Гость

Оооо, а что так?

А, вот так!

#11

Всегда опущена, так как у нас кот, который любит водичкой в унитазе лапками поиграть, а у свекрови всегда открыта, так как ее кот любит свои дела в унитаз делать.

Гость
#12
Гость

Чтобы мышь не приползла, например

Ну и писец твориться у вас в квартире: не смытые какахи в туалете которые вы прикрываете чтобы бегающие по полу мыши не свалились на какахи.

Гость
#13
Гость

Ну и писец твориться у вас в квартире: не смытые какахи в туалете которые вы прикрываете чтобы бегающие по полу мыши не свалились на какахи.

Это у вас творится, drama queen

Гость
#14
Гость

Оооо, а что так?

Деньги в унитаз утекают.

Гость
#15

От этих фэншуйцев беда. Просят минет. Я сексом не занимаюсь 13 лет. Мне от мысли о сексе плохо, представляешь, что играешь на грязном баяне. Только дети - смысл моей непримечательной короткой жизни.

#16

Всегда открыта. Зачем закрывать ?

Гость
#17
Гость

Это у вас творится, drama queen

Я то крышку не закрываю т.к. какули смыты и по полу мыши не бегают! Вот теперь я знаю зачем закрывают крышки унитазов!

какашка
#18

Раньше всегда открыта была, но гости закрывали после себя. А теперь появился кот, оттуда пьёт, гад. Теперь закрываем. Вообще надо закрывать, потому что когда смываете всё на вас летит. Да и запах этот фу, не все же за собой смывают.

Гость
#19

Если не опускать, то вонь будет стоять как в еврейской квартире. А сие есть не комильфо.

Бледная поганка
#20

Какая глубокая тема 😊😂
Я закрываю, как только встану, перед там как смыть, чтоб брызги от смыва не летели.

Гость
#21

Когда как, а что???????? Не поняла вопроса??????

Гость
#22
Гость

Деньги в унитаз утекают.

Бред, деньги только вы можете потратить, а не ваш унитаз за вас!!!!!!!!!😄😄😄

Гость
#23
Гость

Если не опускать, то вонь будет стоять как в еврейской квартире. А сие есть не комильфо.

Так смывать надо за собой! А не воду экономить и вонять из под крышки!

Гость
#24
Бледная поганка

Какая глубокая тема 😊😂
Я закрываю, как только встану, перед там как смыть, чтоб брызги от смыва не летели.

Какой у вас антисанитарный унитаз! Из нормальных ничего не брызгает!

Гость
#25

Нет всегда поднята. Зачем ее опускать? Боитесь что вылезет унитазный монстр и вас за ж#пу схватит?

Гость
#26
Valeri

Всегда опущена, так как у нас кот, который любит водичкой в унитазе лапками поиграть, а у свекрови всегда открыта, так как ее кот любит свои дела в унитаз делать.

А как ваша свекровь кота приучила на унитаз ходить? И как он не проваливается в него?

Гость
#27

У меня закрыта чтобы вода не испарялась и не было повышенной влажности в туалете.

какашка
#28
Гость

Какой у вас антисанитарный унитаз! Из нормальных ничего не брызгает!

Так этот совет я от блогеров слышала. Разве вы не замечали капельки на ободке после смыва?

#29
какашка

Так этот совет я от блогеров слышала. Разве вы не замечали капельки на ободке после смыва?

Я не замечала. Нету там капелек

#30

Я не люблю руками трогать силушку и крышку)

какашка
#31
Вау⬜♥️⬜

Я не люблю руками трогать силушку и крышку)

Вы осторожно берите просто, я за край только по полосе держу.

Гость
#32

живу в лухари доме , некоторые соседи держат змей , чтобы сие счастье ко мне не припозло , закрываю крышку унитаза

#33
Гость

А как ваша свекровь кота приучила на унитаз ходить? И как он не проваливается в него?

Она его не приучала даже, сам как-то проявил желание туда ходить. Один раз провалился, когда еще неопытный в этом деле был. Некоторых специально приучают, даже лоток на унитаз продают.

#34
какашка

Вы осторожно берите просто, я за край только по полосе держу.

А смысл? Муж побрызгает средством и протрет и все довольны ))

Гость
#35
какашка

Так этот совет я от блогеров слышала. Разве вы не замечали капельки на ободке после смыва?

Какие у вас с блогерами дешманские унитазы - разбрызгивают все вокруг!

Гость
#36
Гость

живу в лухари доме , некоторые соседи держат змей , чтобы сие счастье ко мне не припозло , закрываю крышку унитаза

И чем закрытая крышка спасет когда ты усядешься голой задницей на возможный выход змей соседей?! Где логика?!

Гость
#37

Всегда, кто крышку не закрывает- идиот.

Гость
#38
Гость

Всегда, кто крышку не закрывает- идиот.

А ты вонючка закрываешь - свои не смытые какахи прикрываешь?! Так водичку нищеброды экономят.😂

Юнона
#39
Шиншиллка

Всегда опущена у тех, кто за собой не смывает.

Какая глупость! Так вонять же будет, если не смывать унитаз! При чём тут крышка унитаза? Думаете с закрытой крышкой моча и какахи вонять не будут? Ошибаетесь! Я на гигиене воду не экономлю!

Юнона
#40
Гость

Зачем ее закрывать?! Не смытые какахи прикрывать?!

Да, не в этом дело, чтоб что-то прикрывать, по мне так с закрытой крышкой унитаз смотрится элегантней, чем с дырой. А впрочем дело ваше, как нравится, так и делайте.

Юнона
#41
Бледная поганка

Какая глубокая тема 😊😂
Я закрываю, как только встану, перед там как смыть, чтоб брызги от смыва не летели.

Что за фигня такая, брызги летят. Никуда у меня ничего не летит, вода по внутренной окружности унитаза смывает всё аккуратно вниз. Правда у меня унитаз новой конструкции с двумя режимами смыва, один для смыва мочи - мало воды использует, второй для смыва каках - много воды сливает. А если брызги летят - значит унитаз допотопный, слив всегда сильный и из одного места. Тут действительно без крышки закрытой не обойтись. Знакома с такими унитазами.

Юнона
#42
Гость

А как ваша свекровь кота приучила на унитаз ходить? И как он не проваливается в него?

Этот кот наверно учёный из Лукоморья, он наверно и попу себе подтирает туалетной бумагой.🤣🤣
У Лукоморья дуб зелёный;
Златая цепь на дубе том:
И днём и ночью кот учёный,
Всё ходит по цепи кругом;
..................................................
..................................................🤣

Юнона
#43
Гость

живу в лухари доме , некоторые соседи держат змей , чтобы сие счастье ко мне не припозло , закрываю крышку унитаза

Смотрите чтоб крокодил в унитаз к вам не заполз, а то мужа оставит без яиц🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василиса
#44

Нет, она всегда поднята, а зачем её опускать?

Гость
#45
Гость

Зачем ее закрывать?! Не смытые какахи прикрывать?!

А зачем она тогда нужна? Что бы её закрывать! Если бы её не надо было закрывать, её просто бы не было🤷‍♀️

Гость
#46
Вау⬜♥️⬜

Всегда открыта. Зачем закрывать ?

А зачем не закрывать?)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 549 тем
Популярные темы за все время: 15 414 тем