Гость
Статьи
Как вы готовитесь к …

Как вы готовитесь к Пасхе?

Описывайте как готовитесь к Пасхе и готовитесь ли вообще

Опрос
Готовитесь?
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я аметист.😂

Гость
#2

Готовлюсь сходить к родителям и поесть у них куличей с яйцами и с собой домой взять. Мама у меня печет обалденные куличи с цукатами)

Гость
#3

Аметист, ***))))

убийца амазонок
#4

я муассанит.

#5

Я тоже аметист

Дядя Сережа
#6
Гость

Я аметист.😂

На лицо оскорбление чувств атеистов, вызывайте ФСБ :)

А вообще забавно будет, когда спустя несколько миллиардов лет, когда автор умрет, его плоть перегниет атомы углерода где-нибудь под воздействием давления и времени превратятся в аметист :)

Гость
#7

Вам надо изучать русский язык.

#8
Дядя Сережа

На лицо оскорбление чувств атеистов, вызывайте ФСБ :)

А вообще забавно будет, когда спустя несколько миллиардов лет, когда автор умрет, его плоть перегниет атомы углерода где-нибудь под воздействием давления и времени превратятся в аметист :)

На какое лицо???

Гость
#9

У меня мама заведует всеми этими делами, я приезжаю к ней кулич поесть и яйцом стукнуться. Я не верующая, но сама традиция милая, мне нравится.

#10
Гость

Вам надо изучать русский язык.

Хотим быть аметистами, и будем!!!

Гость
#11
Серебряная книга

Хотим быть аметистами, и будем!!!

Не смей!

#12
Гость

Не смей!

)))😂😂😂

Дядя Сережа
#13
Серебряная книга

На какое лицо???

Судя по всему на твоё :(

Гость
#14
Дядя Сережа

На лицо оскорбление чувств атеистов, вызывайте ФСБ :)

А вообще забавно будет, когда спустя несколько миллиардов лет, когда автор умрет, его плоть перегниет атомы углерода где-нибудь под воздействием давления и времени превратятся в аметист :)

Мы никого не оскорбляем. Аметист в голосовании означает камень который был свидетелем событий в начале 1 года нашей эры и дошел до нас. В аметисте заложна вся мудрость религии. Аметист это высший уровень духовного просветления и самосознания

Гость
#15
Дядя Сережа

На лицо оскорбление чувств атеистов, вызывайте ФСБ :)

А вообще забавно будет, когда спустя несколько миллиардов лет, когда автор умрет, его плоть перегниет атомы углерода где-нибудь под воздействием давления и времени превратятся в аметист :)

Сам ты умрешь. Коззел. Я верю в бессмертие душ.

Гость
#16
Дядя Сережа

На лицо оскорбление чувств атеистов, вызывайте ФСБ :)

А вообще забавно будет, когда спустя несколько миллиардов лет, когда автор умрет, его плоть перегниет атомы углерода где-нибудь под воздействием давления и времени превратятся в аметист :)

Хотя честно говоря теория классная

Гость
#17
Гость

Вам надо изучать русский язык.

Зачем? Я не собираюсь переезжать в Россию

Гость
#18
Серебряная книга

На какое лицо???

Лицо оседланное для куни

Гость
#19
Дядя Сережа

На лицо оскорбление чувств атеистов, вызывайте ФСБ :)

А вообще забавно будет, когда спустя несколько миллиардов лет, когда автор умрет, его плоть перегниет атомы углерода где-нибудь под воздействием давления и времени превратятся в аметист :)

По хуц

Гость
#20
Серебряная книга

Хотим быть аметистами, и будем!!!

Я вообще не поняла при чем тут рус яз. Вроде все норм написано, кроме лишней буквы с в голосовании, но это случайно

Дядя Сережа
#21
Гость

Хотя честно говоря теория классная

Обычная наука. Давление и время. Советую почитать на досуге, там много чего интересного. Может многое переосмыслишь :) К слову можно даже и не читать, сейчас качественного научпоп контента на просторах ютуба хватает.

Гость
#22
Гость

Зачем? Я не собираюсь переезжать в Россию

На русском сайте пишешь

Гость
#24
Гость

Я вообще не поняла при чем тут рус яз. Вроде все норм написано, кроме лишней буквы с в голосовании, но это случайно

Ну я же говорю вам, изучайте язык, раз не понимаете что написали. Смешите людей.

Гость
#25
Дядя Сережа

Обычная наука. Давление и время. Советую почитать на досуге, там много чего интересного. Может многое переосмыслишь :) К слову можно даже и не читать, сейчас качественного научпоп контента на просторах ютуба хватает.

Ну я знаю это. В общем.

Твоя жаба
#26

Вот думаю попросить маму купить мне пива или кагора? Она у меня добрая, завтра куличей принесет :) А яиц я так и быть сама наварю :) и термоплёночной оберну :)

Гость
#27
Гость

На русском сайте пишешь

А ты пишешь в американском интернете

Гость
#28
Твоя жаба

Вот думаю попросить маму купить мне пива или кагора? Она у меня добрая, завтра куличей принесет :) А яиц я так и быть сама наварю :) и термоплёночной оберну :)

Умница дочка,купи кагора себе и маме.

Гость
#29
Гость

Ну я же говорю вам, изучайте язык, раз не понимаете что написали. Смешите людей.

Я все понимаю, что я написала. И люди вон все понимают. У вас рус яз вызывает непреодолимые трудности? Читайте по слогам.

Гость
#30
Гость

Я все понимаю, что я написала. И люди вон все понимают. У вас рус яз вызывает непреодолимые трудности? Читайте по слогам.

Ага, сейчас.

Гость
#31
Гость

Ага, сейчас.

Учи русский язык и тогда возможно научишься складывать буквы в слова

Гость
#32

Я не верю в древнееврейские сказки. И вам не советую. Не праздную. Вот сегодня 1-е мая - этот гражданский народный праздник я отметила.

Гость
#33
Гость

Учи русский язык и тогда возможно научишься складывать буквы в слова

Я первый это потребовал. Так что 1:0.

Гость
#34
Гость

Я первый это потребовал. Так что 1:0.

Но ты оказался сам его незнающим

Гость
#35

Первое Мая праздник трудящихся, не пидорассов или церковников, они потом погуляют

Гость
#36

Воскресение у нас мужчины будут украшать цветами мать-мачехами основном , калитки любимых а осенью справляют свадьбы , этим метят территорию , как бы всем сообщая что девушка занята . А сегодня начинаются службы Пасха Христова , будем освещать куличи , яйца , творожную пасху . Ещё ночью вышептываем мужей от любовниц .

Гость
#37
Гость

Я не верю в древнееврейские сказки. И вам не советую. Не праздную. Вот сегодня 1-е мая - этот гражданский народный праздник я отметила.

евреи... они нам историю написали со сссраным исусом и родами романовых

Твоя жаба
#38
Гость

евреи... они нам историю написали со сссраным исусом и родами романовых

Фу, быть таким, как ты :)

Гость
#39

Все хотят быть аметистами ))
Я тоже аметист! Но всегда пеку и крашу яйца сама, вместе с дочерью. Ротомучто это традиции, культура семьи. Их надо поддерживать хотя бы для того, чтобы что-то сделать вместе, рочувствовать уют праздника. А так - лень. Но печь буду.

Ааааа
#40

Бесит, что совпали отличная погода, 1 мая и подготовка к Пасхе!!!! Я хочу гулять весь день по парку и к вечеру красиво одеться в новые легкие вещи и пойти в кафе и тусить!!!! А не убираться и готовиться!!!! Но я люблю праздник Пасхи, люблю красить яйца, это ведь так творчески)) но только не сегодня по прекрасной погоде!!! Поэтому пойду счас погуляю, а потом как успею уже так и приготовлюсь.

13-е привидение
#41

Я аметист, но жру уже второй кулич, может после Пасхи еще третий куплю, на них скидки будут. Яиц пару может сварю, но красить не буду. Просто когда все едят одно и то же - мне становится завидно и тоже хочется)))

Бледная поганка
#42

Я не махровый аметист, и не фанатик. Просто привыкла с детства. В жизни всегда есть место празднику. Яйца покрасила, кулич купила, курица в вине потушу, тарталетки с печенью трески сделаю, будем смотреть фильмы, гулять с ребенком.

Гость
#43
Серебряная книга

)))😂😂😂

вам в америкелишний доллар сэкономить праздник еврейский или мусульманский

Гость
#44
Бледная поганка

Я не махровый аметист, и не фанатик. Просто привыкла с детства. В жизни всегда есть место празднику. Яйца покрасила, кулич купила, курица в вине потушу, тарталетки с печенью трески сделаю, будем смотреть фильмы, гулять с ребенком.

можно делать каждый день, необязательно в еврейские праздники

Гость
#45
Ааааа

Бесит, что совпали отличная погода, 1 мая и подготовка к Пасхе!!!! Я хочу гулять весь день по парку и к вечеру красиво одеться в новые легкие вещи и пойти в кафе и тусить!!!! А не убираться и готовиться!!!! Но я люблю праздник Пасхи, люблю красить яйца, это ведь так творчески)) но только не сегодня по прекрасной погоде!!! Поэтому пойду счас погуляю, а потом как успею уже так и приготовлюсь.

пусть все авном зарастет и зассано, гуляй по клубам тусись

Гость
#46
13-е привидение

Я аметист, но жру уже второй кулич, может после Пасхи еще третий куплю, на них скидки будут. Яиц пару может сварю, но красить не буду. Просто когда все едят одно и то же - мне становится завидно и тоже хочется)))

пару гамбургеров сожри, если все кретины жрут одно и то же

Гость
#47

пасха примитивное еврейское гуляние, 1 мая было куда веселее, но его сделали рабочим днем в угоду кому? богатым евреем? а мы должны корячиться? зарабатывать им бабки?

13-е привидение
#48
Гость

пару гамбургеров сожри, если все кретины жрут одно и то же

Я чизбургер иногда покупаю если по ТЦ хожу и проголодаюсь, почему бы и нет? (гамбургер не люблю) Раз-два в месяц сожрать фаст-фуд не вредно.

#49

Аметист)))главное,чтоб не аутист)))

Гостя
#50

Я аметист🤗😂 вместо паски и яиц у меня морепродукты ,суши,пицца, винчик и шашлык может быть если на природу выберимся

Гость
#51
Дядя Сережа

Обычная наука. Давление и время. Советую почитать на досуге, там много чего интересного. Может многое переосмыслишь :) К слову можно даже и не читать, сейчас качественного научпоп контента на просторах ютуба хватает.

давление и время из углерода сделают аметист?
аметист - это разновидность кварца - силициум два о.

Следующая тема