Гость
Статьи
Почему в России такие …

Почему в России такие депрессивные люди?

Им что плохо живётся?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе хорошо, да?

Гость
#2

Питание по акциям,ипотеки на 20 лет,перспектив ноль и кругом безысходность,а в остальном "всё хорошо,всё хорошо")))

#3

А с чего радоваться?

Гость
#4
Milana

А с чего радоваться?

Ну мы с мужиками завтра после смены квасить пойдём в гараж. Шашлыки пожарим. Хорошо же всё

Гость
#5
Гость

А тебе хорошо, да?

Вполне. Живу и радуюсь

Гость
#6
Гость

Вполне. Живу и радуюсь

А вы откуда сами?

Гость
#7
Гость

Ну мы с мужиками завтра после смены квасить пойдём в гараж. Шашлыки пожарим. Хорошо же всё

Единственная радость у народа-это квасить и закусывать.😂

Гость
#8

погода плохая, число нищих перевалило за 30 миллионов. А по утверждению олигарха Дерипаски, даже за 80. Правда он быстро от него отмежевался, когда хозяин сказал, что гадить в кормящую руку - глупо. И напомнил о судьбе Березовского и Ходорковского.

Гость
#9
Гость

А вы откуда сами?

Из Новосибирска

#10
Гость

Ну мы с мужиками завтра после смены квасить пойдём в гараж. Шашлыки пожарим. Хорошо же всё

Завтра Надувному Кадавру Урина в Кочан даст напор и этой радости лишат или Налог впаяют.
Кстати, в гаражах осторожнее бухайте, остерегайтесь мусорских рейдов, протокол за УНС не подписывайте.

Гость
#11
Гость

Вполне. Живу и радуюсь

Это потому, что детьми ещё не обзавелись.

Гость
#12

Менталитет такой, а вообще у нас улыбчивых не любят.

#13
Гость

Единственная радость у народа-это квасить и закусывать.😂

Заметьте -- квасить и закусывать заплатив только за продукты. Щаз впарят налог на радость и удовольствия. 200% от стоимости выпитого и сожранного.

Гость
#14
Гость

Вполне. Живу и радуюсь

А где же тогда депрессивные?

Гость
#15
Гость

А где же тогда депрессивные?

Кругом. Как трезвый хожу по городу, так вижу, что люди какие-то неулыбчивые и подавленные.

Гость
#16
Гость

Из Новосибирска

Я думала, из какой нить Словении) Там климат теплее.

Гость
#17

Природа и климат, бедность.
Эти бедные селенья,
Эта скудная природа –
Край родной долготерпенья,
Край ты русского народа!
(Ф.Тютчев)

Лора
#18

Климат. Суровая длинная зима, ветра, много снега. Но это ладно, в Скандинавии тоже зима и холод, но люди довольные и счастливые. Почему? Почитайте как там живется.
Чистота, все для людей везде. Медицина пособия.
И , да, у нас не любят улыбчивых. Улыбчивые раздражают многих. Улыбаешься? Значит у тебя все отлично и тебе можно позавидовать. Даже если ты просто улыбаешься если солнышко и птички поют

#19
Гость

Ну мы с мужиками завтра после смены квасить пойдём в гараж. Шашлыки пожарим. Хорошо же всё

Больно за страну... Довели людей что они уже такому радуются.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20

Всё из-за теток.

Тетки виноватые. Довели всех.

Гость
#21
Лора

Климат. Суровая длинная зима, ветра, много снега. Но это ладно, в Скандинавии тоже зима и холод, но люди довольные и счастливые. Почему? Почитайте как там живется.
Чистота, все для людей везде. Медицина пособия.
И , да, у нас не любят улыбчивых. Улыбчивые раздражают многих. Улыбаешься? Значит у тебя все отлично и тебе можно позавидовать. Даже если ты просто улыбаешься если солнышко и птички поют

Но если продолжить мысль, всё для людей и чистоту создают те же люди, то бишь для себя.

#22
Гость

Менталитет такой, а вообще у нас улыбчивых не любят.

согласна. Помню читала что в странах с высоких показателем коррупции улыбку принимают за насмешку, издевку и т.д.

Гость
#23

я не депрессивная.

Гость
#24
Dalia

Больно за страну... Довели людей что они уже такому радуются.

А что не так? Уныние грех. Да и как на трезвую голову можно с российской женщиной познакомиться?

#25
Гость

А что не так? Уныние грех. Да и как на трезвую голову можно с российской женщиной познакомиться?

А на пьяную и вовсе женщину напугаете.😂

Гость
#26
Гость

А что не так? Уныние грех. Да и как на трезвую голову можно с российской женщиной познакомиться?

Вы алкач?

Гость
#27
Гость

Вы алкач?

Почему? Просто выпиваю для души. Зачем так грубо то?

Гость
#28
Гость

Кругом. Как трезвый хожу по городу, так вижу, что люди какие-то неулыбчивые и подавленные.

Так это вы по вашему городу ходите, а проецируете на всю страну почему-то.

Гость
#29
Dalia

А на пьяную и вовсе женщину напугаете.😂

Я красивый сильный мужчина с бородой. Меня женщины любят

Гость
#30
Гость

Так это вы по вашему городу ходите, а проецируете на всю страну почему-то.

Я и в других городах бывал. И на вахту работать ездил, по городам гулял и в Москве был. Везде так

Гость
#31

Грустные потому, что либо не допили, либо перепили))

Гость
#32

Раньше я думала, что из-за климата.
В других северных странах тоже холод, но люди счастливее. Тут об этом уже говорили.

Теперь думаю так... опять же, временная теория. Мультяшно-детская.

Каждый народ имеет своих предков, от которых взял черты национального характера.
Так вот, первый русский, видать, был очень подозрительным человеком, во всем видел подвох, никому не доверял. Может, его обидели предки других народов... и он ушёл жить в дремучий лес, где стал ещё подозрительнее и угрюмее.
Иногда он скрытно выглядывал из чащи посмотреть на других, как они живут. И хоть жили они не лучше его, но стал он им смертельно завидовать, оттого, что они резвятся и смеются, а он как сыч на болоте.

Лора
#33
Гость

Но если продолжить мысль, всё для людей и чистоту создают те же люди, то бишь для себя.

У нас менталитет не тот. Много людей-свиней и бы.d. ла. Все ломают и тд

Лора
#34
Гость

Раньше я думала, что из-за климата.
В других северных странах тоже холод, но люди счастливее. Тут об этом уже говорили.

Теперь думаю так... опять же, временная теория. Мультяшно-детская.

Каждый народ имеет своих предков, от которых взял черты национального характера.
Так вот, первый русский, видать, был очень подозрительным человеком, во всем видел подвох, никому не доверял. Может, его обидели предки других народов... и он ушёл жить в дремучий лес, где стал ещё подозрительнее и угрюмее.
Иногда он скрытно выглядывал из чащи посмотреть на других, как они живут. И хоть жили они не лучше его, но стал он им смертельно завидовать, оттого, что они резвятся и смеются, а он как сыч на болоте.

Но все ж русские, которые живут южнее в Краснодарском крае, Крыму, Калининграде, они добрее и счастливее.

#35
Гость

Я красивый сильный мужчина с бородой. Меня женщины любят

Хоть кто- то на форуме веселый появился.😅А то все только друг друга оскорбляют без причины.

Гость
#36
Лора

Но все ж русские, которые живут южнее в Краснодарском крае, Крыму, Калининграде, они добрее и счастливее.

Есть такое. Но маненько.
Да, климат чуточку влияет.

Гость
#37
Гость

погода плохая, число нищих перевалило за 30 миллионов. А по утверждению олигарха Дерипаски, даже за 80. Правда он быстро от него отмежевался, когда хозяин сказал, что гадить в кормящую руку - глупо. И напомнил о судьбе Березовского и Ходорковского.

Больше скажу, по последним данным Россия по уровню жизни граждан занимает -96 место, Руанда-95, Кения -97. "Что не смеетесь- это Россия"

Гость
#38
Гость

Грустные потому, что либо не допили, либо перепили))

Недоперепили

Гость
#39
Гость

Больше скажу, по последним данным Россия по уровню жизни граждан занимает -96 место, Руанда-95, Кения -97. "Что не смеетесь- это Россия"

Да это фейк, 56.

Гость
#40
Гость

Да это фейк, 56.

Какой фейк? Любой желающий может зайдите на Яндекс, вбить-Россия занимает 96 место по уровню жизни и получит полную информацию.

Гость
#41

А ты как думаешь?

Гость
#42
Гость

Питание по акциям,ипотеки на 20 лет,перспектив ноль и кругом безысходность,а в остальном "всё хорошо,всё хорошо")))

Тему можно закрывать

Гость
#43
Гость

Это потому, что детьми ещё не обзавелись.

А зачем вы ими насильно обзаводитесь? Надо плакать и жрать кактус, да?

Гость
#44
Гость

Тему можно закрывать

А как же извечное "Кто виноват и что делать?"

Гость
#45
Milana

А с чего радоваться?

Если тебе не с чего радоваться ,за коим бесом призываешь всех плодиться ?чтобы заткнуть пустоту в душе ?

Гость
#46
Гость

Какой фейк? Любой желающий может зайдите на Яндекс, вбить-Россия занимает 96 место по уровню жизни и получит полную информацию.

Нет, надо вбить то же самое, но без цифры 96. Или в википедии посмотреть, где со ссылкой на ООН, а не на фейк русофобский.

Гость
#47
Гость

А как же извечное "Кто виноват и что делать?"

В России две беды: дураки и дороги.
И два извечных вопроса:
- Кто виноват? Ответ- дураки.
- Что делать? Ответ - дороги.

Гость
#48
Гость

Да это фейк, 56.

аж на 40 позиций счастливее. Это же совсем другой коленкор.

Гость
#49

я не депрессивный. Возможно потому, что уже давно не в России живу. Впрочем, я думаю, что иностранцы экспаты в России тоже не депрессивные. Может, что-нибудь в головах подправить?

Гость
#50
Гость

я не депрессивный. Возможно потому, что уже давно не в России живу. Впрочем, я думаю, что иностранцы экспаты в России тоже не депрессивные. Может, что-нибудь в головах подправить?

А расскажите, пожалуйста, как менялось ваше настроение после переезда.

Предыдущая тема