Гость
Статьи
Учитель -герой !

Учитель -герой !

Кто за присвоение звания "Герой России " учительнице ,заслонившей собой детей в Казани ?

Мария
30 ответов
Последний — Перейти
я против
#1

профессия учителя уже опасной для жизни стала..

Гость
#2

Против. Никто не знает, что там произошло. Выдумали красивую историю.

Автор
#3

А откуда информация что она толкнула маленьких детей, сказала «Прощайте дети!!» прям как в фильме и он ее расстрелял ?
Это конечно неожиданный и добрый поступок , но кто был свидетелем этого ?
1 девочку убили, вторую вроде как нет, по любому у ребёнка шок, детская травма , неужели она побежала рассказывать про учителя героя?

#4

На сколько мне известно, учительница просто сказала: "Пока дети" и их кстати, было перебито после нее не мало. Героизма не увидела, может не все статьи прочитала. Прочитала, что у убийцы болезнь головного мозга, явно были отклонения от нормы давно, а он гулял на свободе. Детей жаль и родителей. Жутко и страшно.

Гость
#5
Автор

А откуда информация что она толкнула маленьких детей, сказала «Прощайте дети!!» прям как в фильме и он ее расстрелял ?
Это конечно неожиданный и добрый поступок , но кто был свидетелем этого ?
1 девочку убили, вторую вроде как нет, по любому у ребёнка шок, детская травма , неужели она побежала рассказывать про учителя героя?

Про прощайте дети вообще бред. И кто-то в это верит еще. Что еще раз докащывает, у большинства людей нет мозгов и аналитического мышления.

Женя
#6

Казань это в России ?

Гость
#7

Смысл? Учительница всё равно погибла, ей уже без разницы. Ее близкие наверняка предпочли бы, чтобы она была жива без излишнего героизма. Всем остальным транслировать мысль о том, что вот прибьют вас из-за халатности работодателя-государства, так медальку посмертно повесят, радуйтесь? Глупость. Нормальный человек после подобного трижды подумает, прежде чем с таким работодателем связываться.

Гость
#8
Женя

Казань это в России ?

нет в татарстане

Гость
#9

Ой да какой герой, не смеши мене

Гость
#10
Гость

нет в татарстане

А Татарстан не Россия, нет?

Гость
#11

Вышла в коридор и поймала пулю - тоже мне героизм, кхах

Гость
#12

Недавно читала про врача, которая спасала при пожаре в доме престарелых людей, сама погибла, таких людей нужно помнить и на их примере растить молодежь

Гость
#13
Женя

Казань это в России ?

да.

Гость
#13
Гость

Смысл? Учительница всё равно погибла, ей уже без разницы. Ее близкие наверняка предпочли бы, чтобы она была жива без излишнего героизма. Всем остальным транслировать мысль о том, что вот прибьют вас из-за халатности работодателя-государства, так медальку посмертно повесят, радуйтесь? Глупость. Нормальный человек после подобного трижды подумает, прежде чем с таким работодателем связываться.

В чем заключается халатность?

Гость
#14
Вредина

На сколько мне известно, учительница просто сказала: "Пока дети" и их кстати, было перебито после нее не мало. Героизма не увидела, может не все статьи прочитала. Прочитала, что у убийцы болезнь головного мозга, явно были отклонения от нормы давно, а он гулял на свободе. Детей жаль и родителей. Жутко и страшно.

Заболеваний головного мозга не мало, конкретного диагноза я нигде не видела.
Если он ранее агрессивно себя не вёл, то с чего вдруг он не должен был ходить на свободе?

Гость
#15
Гость

Заболеваний головного мозга не мало, конкретного диагноза я нигде не видела.
Если он ранее агрессивно себя не вёл, то с чего вдруг он не должен был ходить на свободе?

Причем, на камерах наблюдения, он идет по улице с оружием и никто его не остановил! Где была росгвардия, полиция?

Гость
#16
Гость

Причем, на камерах наблюдения, он идет по улице с оружием и никто его не остановил! Где была росгвардия, полиция?

Чьи это камеры наблюдения? Росгвардии? Или частная?
Если никто в полицию не позвонил, то откуда они должны были знать кто и где с оружием бродит?

#17
Гость

нет в татарстане

Татарстан это и есть Россия.

Гость
#18
Вредина

На сколько мне известно, учительница просто сказала: "Пока дети" и их кстати, было перебито после нее не мало. Героизма не увидела, может не все статьи прочитала. Прочитала, что у убийцы болезнь головного мозга, явно были отклонения от нормы давно, а он гулял на свободе. Детей жаль и родителей. Жутко и страшно.

хватит уже нам про мозги рассуждать,всё равно есть категория,которая
не имеет права жить,поскольку представляет опасность для других.Мы ж
не лечим бешенство у животных. Ну вот и человечков,увы также.И лечить их абсолютно бесполезно. Почему у нас подонка с какими то там мозгами в упор не пристрелить,вместо того чтобы его потом героем сделать, носится как с писаной торбой,а он бы сидел с гордым видом- вот она слава.

#19
Гость

Заболеваний головного мозга не мало, конкретного диагноза я нигде не видела.
Если он ранее агрессивно себя не вёл, то с чего вдруг он не должен был ходить на свободе?

Гадание на кофейной гуще. Что там происходило понять из видео можно, что касается темы, то тут точного ответа нет ибо мы много не знаем, и многое можно описать с точностью до наоборот. Факт только один: жаль детей и учителей. Но наша жалость и обсуждения ничем помочь не могут семьям погибших. В данной серьезной теме я пас, балаболить не буду впустую. Данная тема не для вариантов, высосанных их пальца.

#21
Гость

хватит уже нам про мозги рассуждать,всё равно есть категория,которая
не имеет права жить,поскольку представляет опасность для других.Мы ж
не лечим бешенство у животных. Ну вот и человечков,увы также.И лечить их абсолютно бесполезно. Почему у нас подонка с какими то там мозгами в упор не пристрелить,вместо того чтобы его потом героем сделать, носится как с писаной торбой,а он бы сидел с гордым видом- вот она слава.

Успокойтесь уже. Что толку обсуждать и свои предположения по данной теме в массы толкать? Делать нечего что ли? Вы хоть поймите, что Ваши предположения на фиг никому не упали. Детей нет, преподавателей нет, есть горе, а Вы тут темы создаете, лишь бы что-то написать и с умным фейсом предполагать.

Гость
#22
Вредина

Успокойтесь уже. Что толку обсуждать и свои предположения по данной теме в массы толкать? Делать нечего что ли? Вы хоть поймите, что Ваши предположения на фиг никому не упали. Детей нет, преподавателей нет, есть горе, а Вы тут темы создаете, лишь бы что-то написать и с умным фейсом предполагать.

а мы видно хотим чтоб это впредь продолжалось.Чтоб людей убивали вот
так. А мы только хоронить и плакать будем.

#23
Гость

Татарстан это чуркестан
Вспомни татаро-монголов
Раися добрая душа всех взяла под крыло

От вас веет нацизмом.

Гость
#25
Valeri

Татарстан это и есть Россия.

да я в курсе, это была шутка

#26
Гость

да я в курсе, это была шутка

Тогда извиняюсь :) просто сначала подумала, что думаете иначе 😊
Просто попадались в жизни такие люди, которые, думали, что Татарстан это не Россия. А потом удивлялись как это так, Россия а президент Минниханов.

Гость
#27
Valeri

Татарстан это и есть Россия.

Нет, к васькам никакого отношения татары не имеют, аллах Акбар

Гость
#28
Гость

Недавно читала про врача, которая спасала при пожаре в доме престарелых людей, сама погибла, таких людей нужно помнить и на их примере растить молодежь

Вы бы хотели, чтобы не абстрактная "молодежь", а ваш, вот конкретно ваш персональный ребенок поступил бы также, выращенный на подобном героическом примере? Или, ещё веселей, обездвиженных инвалидом остался, зато с медалью?

Радагаст
#29
Гость

Нет, к васькам никакого отношения татары не имеют, аллах Акбар

Татарстан входит в состав Российской Федерации. Надеюсь не надо объяснять что такое федерация, чудак?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем